2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

IPTV на компьютере

Klerk
post Jan 8 2015, 20:01 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 935



Что-то не нашел соответствующей темы. Если просмотрел, просьба перенести вопрос туда.

В IPTV плеере настроил адрес плейлиста http://tvsite.etherway.ru/iptvplayer/iptv.m3u
и телепрограммы http://tvsite.etherway.ru/iptvplayer/jtv.zip
Работает, но из огромного списка показывают только некоторые каналы. Это нормально? Если да, то где можно посмотреть список гарантированно работающих каналов, дабы убрать из списка всё лишнее?
Profile CardPM
  0/+1  
PiLiGRiM
post Jan 8 2015, 22:00 
Отправлено #2


Etherway

Сообщений: 1 477



Цитата(Klerk @ Jan 8 2015, 20:01)
Работает, но из огромного списка показывают только некоторые каналы. Это нормально?
*

Доступность каналов зависит от вашего тарифного плана и подключенных услуг.
Profile CardPM
  0/+1  
Greey
post Jan 9 2015, 10:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 023



С НГ каналов стало меньше?!
Вот картинка с Вашего сайта:
Присоединённое изображение:
 - new_3.JPG
 - Размер: 174,95кб, Скачано: 86
И как я могу понять какие каналы мне доступны?!?!?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Jan 9 2015, 12:05 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(PiLiGRiM @ Jan 8 2015, 22:00)
Цитата(Klerk @ Jan 8 2015, 20:01)

Работает, но из огромного списка показывают только некоторые каналы. Это нормально?
*

Доступность каналов зависит от вашего тарифного плана и подключенных услуг.
*

Я так и предполагал. Но ответа на главный вопрос я не получил:
У меня подключен только интернет. Где можно ознакомиться со списком каналов которые у меня должны показывать, дабы убрать из списка всё лишнее? Проверять каждый канал как-то напрягает...
Profile CardPM
  0/0  
Predator21Russ
post Jan 10 2015, 16:36 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 387
Из: Чебоксары



Да, было бы удобнее, сделать список каналов, для каждого тарифного плана, дабы каждый смог ознакомиться и выбрать для себя подходящий ТП.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Klerk
post Jan 18 2015, 11:34 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(Klerk @ Jan 9 2015, 12:05)
Доступность каналов зависит от вашего тарифного плана и подключенных услуг.
*

Я так и предполагал. Но ответа на главный вопрос я не получил:
У меня подключен только интернет. Где можно ознакомиться со списком каналов которые у меня должны показывать, дабы убрать из списка всё лишнее? Проверять каждый канал как-то напрягает...
*

Не получив внятного ответа, попробовал всё же выяснить самостоятельно. У меня показывает только первые 10 каналов по списку. А жаль. Иногда нужны ещё пара тройка каналов из второго десятка...

Честно говоря, дальше 30-го канала не пошёл, т.к. начиная с 11-го канала ни один не показывает. Сделал вывод, что все доступные собрали в начале. И на том спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Alexsey_cheb
post Oct 2 2015, 09:52 
Отправлено #7


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Есть ли какая информация!? Планируется ли в будущем увеличение каналов в открытом доступе, а то сейчас только 10 каналов показывает - это Первый, Россия 1, Россия 2, НТВ, Пятый, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР и ТВЦ?
Profile CardPM
  0/0  
real Fess
post Oct 2 2015, 19:34 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Klerk @ Jan 9 2015, 12:05)
Доступность каналов зависит от вашего тарифного плана и подключенных услуг.
*

Я так и предполагал. Но ответа на главный вопрос я не получил:
У меня подключен только интернет. Где можно ознакомиться со списком каналов которые у меня должны показывать, дабы убрать из списка всё лишнее? Проверять каждый канал как-то напрягает...
*

На сайте есть данная информация, в разделе Телевидение - Тарифы, там указаны названия пакетов и входящие в них каналы
Profile CardPM
  0/+1  
real Fess
post Oct 2 2015, 19:47 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Predator21Russ @ Jan 10 2015, 16:36)
Да, было бы удобнее, сделать список каналов, для каждого тарифного плана, дабы каждый смог ознакомиться и выбрать для себя подходящий ТП.
*

Каждый тарифный план содержит в себе несколько пакетов, информация о каналах, входящих в пакеты также есть на сайте в разделе Телевидение - Тарифы
Profile CardPM
  0/+1  
real Fess
post Oct 2 2015, 19:56 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Alexsey_cheb @ Oct 2 2015, 09:52)
Есть ли какая информация!? Планируется ли в будущем увеличение каналов в открытом доступе, а то сейчас только 10 каналов показывает - это Первый, Россия 1, Россия 2, НТВ, Пятый, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР и ТВЦ?
*

Первые 10 каналов входят в первый мультиплекс, список данных каналов определен федеральным законом "О связи"
Ссылка на wikipedia
Profile CardPM
  0/+1  
Alexsey_cheb
post Oct 3 2015, 22:30 
Отправлено #11


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(real Fess @ Oct 2 2015, 19:56)
Первые 10 каналов входят в первый мультиплекс, список данных каналов определен федеральным законом "О связи"
Ссылка на wikipedia
*

А как же тогда по поводу второго мультиплекса, каналы второго мультиплекса в сети не показывают - они вообще не грузятся?!

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Oct 3 2015, 22:33
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 3 2015, 23:31 
Отправлено #12


Unregistered





Цитата(Alexsey_cheb @ Oct 3 2015, 22:30)
А как же тогда по поводу второго мультиплекса, каналы второго мультиплекса в сети не показывают - они вообще не грузятся?!
*


Второй мультиплекс цифрового телевидения России — федеральный пакет общероссийских необязательных общедоступных телеканалов цифрового телевидения, определённый в результате конкурса Роскомнадзора 14 декабря 2012 года. В отличие от телеканалов, вошедших в Первый мультиплекс цифрового телевидения России, вошедшие телеканалы не являются обязательными для бесплатного распространения операторами спутникового и кабельного вещания.

Ссылка на источник
  0/+1  
Klerk
post Nov 2 2015, 14:57 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(it-tema @ Oct 7 2015, 17:19)
"1 ноября 2015 года телеканал «Спорт плюс» будет закрыт, вместо него откроется телеканал «Матч ТВ» и начнёт федеральное вещание на частоте принадлежащего ВГТРК телеканала «Россия-2».
*
Обновите, плиз, плейлист для IPTV - http://tvsite.etherway.ru/iptvplayer/iptv.m3u
Там по прежнему стоит Россия 2. Да ещё и с неправильным соотношением сторон 4:3 вместо 16:9. Так же, неправильное соотношение выставлено и у других каналов:
Первый, Россия 24, ОТР. Это только из первой десятки (остальные не показывает) sad.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Saint
post Nov 3 2015, 22:56 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(Alexsey_cheb @ Oct 3 2015, 22:30)
А как же тогда по поводу второго мультиплекса, каналы второго мультиплекса в сети не показывают - они вообще не грузятся?!
*


Второй мультиплекс тоже планируется "открыть" для клиентов, кто потребляет только Услугу Интернет. Когда это произойдет - точно сказать не могу, в ближайшее время, но на сколько ближайшее. rolleyes.gif

С этим "открытием" возникли как технические, так и организационно практические проблемы.
Наши сотрудники занимаются сейчас устранением.
Так что - пока только ждать.
Но это произойдет - точно.
Profile CardPM
  0/+1  
Alexsey_cheb
post Jan 11 2016, 12:31 
Отправлено #15


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Спасибо Эзервею, в новогодние праздники работали многие каналы IPTV (в том числе и HD) на домашнем ПК . Жаль, что сегодня отключив IPTV и отключили и еще каналы 2 мультиплекса.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения