2 Страницы < 1 2  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1972048 Создать тему

Подскажите сауну в центре , Чтоб помыться еженедельно недорого

Lenok-ok
post Apr 5 2016, 12:40 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Ekmzyf @ Mar 24 2016, 09:47)
Lenok-ok,  да. Бассейн теплый , а так хочется после жаркой парилки в прохладный бассейн и наоборот.  Для меня кайф от сауны именно в  этом. А у них они говорят что +28 бассейн типа норм температура. Норм но когда это водоем или бассейн,  а на улице + 30 , а не +100 как в парилке. То есть баланс неправильный.
*

Все конечно хорошо, но так как я ношу линзы, и в сауне их снимаю, в прошлый раз в бассейне в зале Греция (Сауна "вокруг Света ")вода была слишком хлорная, глаза резало до жути, невозможно было плавать, першило горло. Не хотелось просто лишний раз в воду лезть. Разочаровал этот факт. Не нашла их сайта, так бы администрации не мешало учесть этого факта. И вода была мутноватая, грязная можно сказать... Раз этот зал самый популярный, не мешало бы чаще воду менять.
Кстати, в хамам какая должна быть температура ? Невозможно было ни лежать, ни сидеть...очень горячо. Комната слишком маленькая для такого горячего пара.
И да, согласна с Вами. недавно с семьей ездили в комплекс Банька "Чаны на дровах" в Чандрово, и бассейн был ледяной. Есть в этом что-то особое, в нем долго не поплаваешь, но окунувшись, бодрит хорошо....Купались в чанах с травами на костре "варились"-незабываемо!!! http://xn--90agkgedubbc0afe7b.xn--p1ai/page-sauna.html

Сообщение отредактировал Lenok-ok - Apr 5 2016, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1972048&qpid=15886216Наверх
Ekmzyf
post Apr 5 2016, 19:11 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 740



Lenok-ok, тоже недавно были в Греции. Вроде с бассейном было норм, не сильно хлорирована и чистая была вода. Видимо когда как. А хамам мне показался даже холодноватым. Кстати в Турции хамам тоже включили

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Apr 5 2016, 19:12
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1972048&qpid=15888221Наверх
Илья Марков
post Apr 18 2016, 15:03 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 11



Уже два года ходим только в гостиницу Россия.
Меня девушка уговорила - я не хотел, не гоже настоящему мужику по саунам ходить, нам баня, дрова. пару, веников!
Уговорила, вообщем. И мне понравилось.
Недалеко от дома (для нас), всегда очень чисто, просто идеально, хоть на полу мойся.
Русская сауна радует купелью с холодной водой и большим пространством для "помыться".
Ходим и с друзьями - нам есть там где развернуться.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1972048&qpid=15939386Наверх

2 Страницы < 1 2
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1972048Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения