312 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2015 , Все разговоры о рыбалке здесь

GoSh@
post Jan 14 2015, 21:41 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(avtonomka @ Jan 14 2015, 21:29)
А при этом сколько рыб было повреждено acute.gif  acute.gif , там все в основном багрят на балансиры fool.gif
*

а у нас народ думает только сегоднешним днём ,после нас хоть потоп

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
RamZess
post Jan 14 2015, 21:48 
Отправлено #242


Продвинутый

Сообщений: 194



УЖ поверь мне более приятно ловить на мормышку эту же рыбу, нежели на балансир, но дело в том что где ее ловить, если сура отравлена, на волгу сколько ездили возвращались пустыми.
avtonomka А теперь делай вывод сам(а)!! acute.gif Если человек ловит рыбу таким способом в меру для себя, для семьи и не более, ты хочешь сказать что это неправильно, раз нет других вариантов ловли рыбы?

Сообщение отредактировал RamZess - Jan 14 2015, 21:58

--------------------
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.
Profile CardPM
  -7/0  
GoSh@
post Jan 14 2015, 21:57 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(RamZess @ Jan 14 2015, 21:48)
Если человек ловит рыбу таким способом в меру для себя, для семьи и не более, ты хочешь сказать что это неправильно?
*

конечно неправильно , сколько рыбы порвётся балансирами и потом сдохнет

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/+1  
Gorodskay
post Jan 14 2015, 22:03 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 2 316



Цитата(GoSh@ @ Jan 14 2015, 21:57)
конечно неправильно ,  сколько рыбы порвётся  балансирами и потом сдохнет
*

с голоду пухнут angry.gif
Да и летом глядя на "туристов" сердце кровью.
Сметают все и вся.
Ладно хоть ловить не умеют.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/+1  
avtonomka
post Jan 14 2015, 22:08 
Отправлено #245


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(RamZess @ Jan 14 2015, 21:48)
Если человек ловит рыбу таким способом в меру для себя, для семьи и не более, ты хочешь сказать что это неправильно, раз нет других вариантов ловли рыбы?
*


Ну вы жжете) особенно ваши слова "Если человек ловит рыбу таким способом в меру для себя, для семьи и не более", мне кажется при любом раскладе проще купить рыбу в магазине для семьи и дешевле чем на рыбалку съездить на ургу (если она у вас протекает не возле дома), я то думал что здесь на форуме все любители, что нет тех кто промыслом занимется pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
avtonomka
post Jan 14 2015, 22:12 
Отправлено #246


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(RamZess @ Jan 14 2015, 21:48)
УЖ поверь мне более приятно ловить на мормышку эту же рыбу, нежели на балансир, но дело в том что где ее ловить, если сура отравлена, на волгу сколько ездили возвращались пустыми.
avtonomka А теперь делай вывод сам(а)!! acute.gif  Если человек ловит рыбу таким способом в меру для себя, для семьи и не более, ты хочешь сказать что это неправильно, раз нет других вариантов ловли рыбы?
*


И еще, в чем проблема, нашли стаю бели , ловите на мормышку, вы сами себе противоречите. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
RamZess
post Jan 14 2015, 22:13 
Отправлено #247


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(GoSh@ @ Jan 14 2015, 21:57)
конечно неправильно ,  сколько рыбы порвётся  балансирами и потом сдохнет
*

вот теперь прочитай мое сообщение которое выложил час назад,и к чему я клоню...
мне самому и многим не приятна, что такое твориться и в таком масштабе.
Я и многие за ужесточения наказания за нарушение правил ловли, на притоках суры. поймал 5 кг иди домой, по больше рейдов того же Рыбнадзора. дали бы сразу положительный эффект.

--------------------
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.
Profile CardPM
  -1/0  
3bob
post Jan 14 2015, 22:16 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 1 394



Здравствуйте.
Про Бармино ничего не слышно? Как там спуск на Волгу?
Profile CardPM
  0/0  
Lord31
post Jan 14 2015, 22:18 
Отправлено #249


Пользователь

Сообщений: 37



как ведут запрет можно считать что рыбы не осталось.бракуши воткрытую говорят побыстрей запрет,а то сетки цепляют и портят им.надо не запрещать,а наказывать кто травить суру.
Profile CardPM
  -1/+3  
RamZess
post Jan 14 2015, 22:26 
Отправлено #250


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(avtonomka @ Jan 14 2015, 22:12)
И еще, в чем проблема, нашли стаю бели , ловите на мормышку, вы сами себе противоречите.  unknw.gif
*

вы меня смешите, не зная всей ситуации, а теперь логически подумайте, вот вы пришли на мормышку на белую рыбу, нашли косяк, один вы ловите на мормышку остальные около 500 чел. на балансир, рыбы в этот момент не до кормления, и вашу мормышку она на врядли возмется если не забагрится.

--------------------
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.
Profile CardPM
  -3/0  
avtonomka
post Jan 14 2015, 22:26 
Отправлено #251


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Lord31 @ Jan 14 2015, 22:18)
как ведут запрет можно считать что рыбы не осталось.бракуши воткрытую говорят побыстрей запрет,а то сетки цепляют и портят им.надо не запрещать,а наказывать кто травить суру.
*


На счет отравили: есть официальное подтверждение? а то из некоторых источников говорят что кислородное голодание, где правда?
Profile CardPM
  0/0  
avtonomka
post Jan 14 2015, 22:29 
Отправлено #252


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(RamZess @ Jan 14 2015, 22:26)
вы меня смешите, не зная всей ситуации, а теперь логически подумайте,  вот вы пришли на мормышку на белую рыбу, нашли косяк, один вы ловите на  мормышку  остальные около 500 чел. на балансир, рыбы в этот момент не до кормления, и вашу мормышку она на врядли возмется если не забагрится.
*


Я сегодня писал в 19-29, про таких как вы, почитайте facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
RamZess
post Jan 14 2015, 22:29 
Отправлено #253


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(avtonomka @ Jan 14 2015, 22:08)
Ну вы жжете) особенно ваши слова "Если человек ловит рыбу таким способом в меру для себя, для семьи и не более", мне кажется при любом раскладе проще купить рыбу в магазине для семьи и дешевле чем на рыбалку съездить на ургу (если она у вас протекает не возле дома), я то думал что здесь на форуме все любители, что нет тех кто промыслом занимется pardon.gif
*

если вы предлагаете купить рыбу в магазине, и если вы не понимаете что такое рыбалка, то мне с вами не о чем разговаривать.

--------------------
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.
Profile CardPM
  -4/0  
avtonomka
post Jan 14 2015, 22:32 
Отправлено #254


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(RamZess @ Jan 14 2015, 22:29)
если вы предлагаете купить рыбу в магазине, и если вы не понимаете что такое рыбалка, то мне с вами не о чем разговаривать.
*

так вы прежде чем "отправить"прочитайте свой текст, не меня одного ваши высказывания тронули, без обид DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
RamZess
post Jan 14 2015, 22:36 
Отправлено #255


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(avtonomka @ Jan 14 2015, 22:29)
Я сегодня писал в 19-29, про таких как вы, почитайте facepalm_ani.gif
*

я вам все разжевал и обьяснил, если вы fool.gif и не понимаете в чем дело то это ваша беда.
И еще я не цеплялся к вашим слова - Как то в один год видел такую картину на урге когда на ней даже пробки образовывались из за багрильщиков а багрили все дети женщины старики бабки- все - ДА НЕ УЖ ТО ВЫ ТОГДА ПРИЕХАЛИ ТУПО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ БАГРЯТ.

--------------------
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.
Profile CardPM
  -5/+1  

312 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: