3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске задержали мужчину, похищавшего кур

Pavel_Hudjaeff74
post Dec 29 2014, 14:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 619
Из: мученный нарзаном



Жалко мужика? Вы все такие жалостливые - скиньтесь, заплатите штраф, пожалейте вора. Жалко было-бы, если б он 1 курицу украл - от того, что жрать нечего, с голоду подыхал-бы, во что я нунихрена не верю.
Что-ж вы сливальщиков бензина не жалеете, от них урона намного меньше, чем от этого урода. Домашняя курочка знаете сколько стоит? И сколько труда на нее потрачено?

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Dec 29 2014, 14:23

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Dec 29 2014, 14:55 
Отправлено #17


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Fagot @ Dec 29 2014, 11:45)
Интересно, на какой странице обсуждения появится фраза "а вот другие-то воруют миллиардами..."
*
На первой же
Цитата(s1eki @ Dec 29 2014, 12:25)
Жаль мужика, зная наше суровое правосудие годиков три получит. Никто от буквы закона не уходит, Сердюков и Васильева подтвердят: крадёшь миллиарды бюджетных денег, домашний арест, съёмках в клипах; украл мешок картошки получаешь два года поселения, у нас есть в стране правосудие!
*


Profile CardPM
  -1/+1  
foll1
post Dec 29 2014, 16:28 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(s1eki @ Dec 29 2014, 12:25)
Жаль мужика, зная наше суровое правосудие годиков три получит. Никто от буквы закона не уходит, Сердюков и Васильева подтвердят: крадёшь миллиарды бюджетных денег, домашний арест, съёмках в клипах; украл мешок картошки получаешь два года поселения, у нас есть в стране правосудие!
*
ну вот первый есть ))) про миллиарды )))) yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey81
post Dec 29 2014, 21:41 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цитата(Telephone @ Dec 29 2014, 11:33)
ради 10 кг курятины уедет лес валить facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

не факт. у родителей бройлеры по 3,5-4 кг (нетто)
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Dec 29 2014, 22:08 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



Цитата(Aleksey81 @ Dec 29 2014, 21:41)
не факт. у родителей бройлеры по 3,5-4 кг (нетто)
*

это все образно...суть слов в том, что человек свою судьбу готов сломать ради мешка кур...стоит оно этого? Может не от хорошей жизни, но знаю одно, человек сам решает, как ему жить, иногда в жизни были моменты, на хлеб не было денег, я же не шел воровать...я нашел выход..я же выжил, сейчас у меня 2 дочки, жена хозяйка, красавица и молодец, как человек, дочка старшая отличница, младшая тоже не отстает от нее, хоть и в садике, но на праздники говорят учить стишки, она лучше всех расскажет...Человек сам хозяин своей судьбы, своих действий, своих поступков и ошибок...Если пошел красть, то ты сам выбрал в своей жизни это, а не от тяжелой жизни...я и сидел, за драку, и поверь, стремно попасть туда любому "карманушнику" за мешок куриц, он сядет за "лопатник", в котором 10 рублев бумажных, но ни как не за мешок кур или морковки,капусты...вот о чем там написано, люди вникающие в суть понимают это тоже....

Сообщение отредактировал Telephone - Dec 29 2014, 22:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Dec 29 2014, 22:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(Telephone @ Dec 29 2014, 11:33)
ради 10 кг курятины уедет лес валить facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

Ошибаетесь. В зонах сейчас как как в домах отдыха, насильственный труд запрещен. И не дай бог в котел мяса не доложат, правозащитники завоют,-обсосали! Это в больницах можно кормить пустой баландой, а тут шишеньки.
Profile CardPM
  0/+1  
Telephone
post Dec 29 2014, 23:38 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



Цитата(Дукат @ Dec 29 2014, 22:53)
Ошибаетесь. В зонах сейчас как как в домах отдыха, насильственный труд запрещен. И не дай бог  в котел мяса не доложат, правозащитники завоют,-обсосали! Это в больницах можно кормить пустой баландой, а тут шишеньки.
*

swoon.gif это в каких лагерях так? а вы в курсе за клешеванную посуду на 4-ке? вы в курсе, что там только под крышой и на больничке, реально, не стремно есть баланду? где я сейчас ошибаюсь?? у меня братишка сидит сча на строгаче(где именно не говорю, чтобы просто от сути разговора не отходить)...поверьте, я не ошибаюсь, мне есть что рассказать, но только тем людям, кто "в теме", а не просто так поражняк гонять...
СОРРИ за ОФФТОП!

Сообщение отредактировал Telephone - Dec 29 2014, 23:40

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Telephone
post Dec 29 2014, 23:40 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



Цитата(Дукат @ Dec 29 2014, 22:53)
как в домах отдыха
*

Может прокатитесь, отдохнете?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Aleksey81
post Dec 30 2014, 00:39 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 432



Telephone, ну и семейка
Profile CardPM
  -1/+1  
nextati
post Dec 30 2014, 05:32 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(Aleksey81 @ Dec 30 2014, 00:39)
Telephone, ну и семейка
*

А не надо так... Говорят от тюрьмы и от сумы...сами дальше знаете.
Profile CardPM
  -1/+1  
luc72
post Dec 30 2014, 08:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(s1eki @ Dec 29 2014, 12:25)
Жаль мужика, зная наше суровое правосудие годиков три получит. Никто от буквы закона не уходит, Сердюков и Васильева подтвердят: крадёшь миллиарды бюджетных денег, домашний арест, съёмках в клипах; украл мешок картошки получаешь два года поселения, у нас есть в стране правосудие!
*

+ стопитсот, а потом удивляемся, начни с себя... начни с себя...
да нифига, просто надо разделить поддержку народом Путина на две части, да, мля, я и народ, поддерживает Путина в области международной политики, но... внутри страны.... что, хотите сказать все мля радуются, да нифига. А в среднем, как в анекдоте, получается:
он ест мясо, я - капусту, в среднем мы едим голубцы?
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Dec 30 2014, 08:21 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



Цитата(Aleksey81 @ Dec 30 2014, 00:39)
Telephone, ну и семейка
*

Что в моей семье не так? blink.gif
Дочки молодцы, жена молодец, я тоже не плохой, и добился в итоге не малого для себя, Полноценная счастливая семья...
да, сидел, и что? Теперь кем работаю, как вы думаете? "Гасторбайтором"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ведущий инженер электротехнической группы...считаю, что это еще не предел для меня...так что, мне есть еще куда расти...Братишка мой сидит за свою глупость, каждый человек отвечает за свои ошибки сам...А вы не зарекайтесь, сегодня вы на коне, завтра можете потерять все..."как карта ляжет", так сказать...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Гюрза
post Dec 30 2014, 08:36 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 960



Цитата(News @ Dec 29 2014, 10:46)
В указанном микрорайоне была выставлена засада.
*

Интересно, на живца брали? smile3.gif

Сообщение отредактировал Гюрза - Dec 30 2014, 08:37
Profile CardPM
  0/0  
News
post Feb 12 2016, 15:57 
Отправлено #29


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Чебоксарца за кражу кур приговорили к обязательным работам

Имущественный ущерб был оценен в 2,7 тысяч рублей.

1 декабря 2015 года горожанин, будучи пьяным, перелез через забор приусадебного участка одного из домов по ул. 1-я Путепроводная. Мужчина воспользовался тем, что хозяева оставили ключ в навесном замке на двери сарая, зашел и похитил 9 кур, после чего скрылся.

- Чебоксарец вину в краже признал полностью. По ходатайству подсудимого и с согласия сторон дело рассмотрено в особом порядке, - рассказывают в Калининском райсуде столицы республики. - Мужчина ранее не был судим, добровольно возместил причиненный ущерб. Суд назначил ему наказание - 400 часов обязательных работ. Приговор не вступил в законную силу.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+1  
olegel21
post Feb 12 2016, 16:44 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(News @ Feb 12 2016, 15:57)



*

400 часов работ? Надо было назначить, высидеть 400 цыплят! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+6  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения