9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Валерий Тимошенко в бизнесе Чувашии и Москвы , мысли о всем, от рекламы до ломания шей

valerytim
post Jul 31 2007, 09:53 
Отправлено #1


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Судя по всему, единственный, кто знал и умел зарабатывать на ТВ рекламе в плюс в Чувашии, был я))) ну что же, посмотрим кто еще теперь сможет)))
Эх, люди-люди... все пытаются... да только понтов и пафоса мало... нужно знать как)))
Вот например видеобум... хорошие деньги зарабатывал... когда-то... они думали, что я уйду и бабки будут по прежнему капать)) ан нет, не вышло)))
Тоже и с РА"....." ну и где они, мои дорогие и шибко умные коллеги, считающие себя пупами земли... думаю они и сами знают эту область)))


--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 31 2007, 09:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



valerytim, ПОКА ЧУВАШИЯ! Валера Тимошенко расторгнул контракт с Чувашским ТВ. За**али. (с) Артемий Лебедев. laugh.gif

Сообщение отредактировал Boomba - Jul 31 2007, 09:58

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lana
post Jul 31 2007, 11:30 
Отправлено #3


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



Цитата(valerytim @ Jul 31 2007, 10:53)
Судя по всему, единственный, кто знал и умел зарабатывать на ТВ рекламе в плюс в Чувашии, был я))) ну что же, посмотрим кто еще теперь сможет)))
Эх, люди-люди... все пытаются... да только понтов и пафоса мало... нужно знать как)))
Вот например видеобум... хорошие деньги зарабатывал... когда-то... они думали, что я уйду и бабки будут по прежнему капать)) ан нет, не вышло)))
Тоже и с РА"....." ну и где они, мои дорогие и шибко умные коллеги, считающие себя пупами земли... думаю они и сами знают эту область)))
*


да, Валера, ты крут, ты крут smile.gif

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 31 2007, 14:05 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



/me вспомнил с какими понтами и растопыренными пальцами, наобещав ребятам кучу всего, valerytim приезжал на рок-фестиваль "Pizza". Фест, конечно, был ерундовый, но понты Валеры запомнились надолго...

ЗЫ: а теперь Москоу сити, новые горизонты, новые понты...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Jul 31 2007, 14:31 
Отправлено #5


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Понты - это отлично. В случае, если они не на пустом месте.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jul 31 2007, 15:42 
Отправлено #6


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



ну хорошо давайте смотреть фактам в глаза... кто может возразить по существу?... может кто-то скажет, что я вру? или опровергнет мои слова?...
что толку говорить что я организовывал и начинал в Чебах, сколько всего при моем участии было открыто... мне кажется не имеет смысл перечислять...
И что закономерно, как только кто-то считал, что в дальнейшем сможет все сделать без меня, получалось что пшык и все... кончалась халява... не сразу конечно не в один миг... инерции при хорошей организации хватает надолго, но как мы знаем инерция не бесконечна... в отличии от человеческой глупости и жадности некоторых)))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jul 31 2007, 15:46 
Отправлено #7


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Boomba @ Jul 31 2007, 15:05)
/me вспомнил с какими понтами и растопыренными пальцами, наобещав ребятам кучу всего, valerytim приезжал на рок-фестиваль "Pizza". Фест, конечно, был ерундовый, но понты Валеры запомнились надолго...

ЗЫ: а теперь Москоу сити, новые горизонты, новые понты...
*

К вопросу о Пицце... никуда я не приезжал и ничего никому не обещал... не надо врать... сами ко мне в офис приходили, сами просили)))
Я же тогда сказал - от вас спонсорскую программу мероприятий и предложения на бумаге... где?... так и осталось все на словах... кому это вообще нужно было??? правильно вам... и нефик на меня косячить... работайте и будет вам щастье)))
И пока вы будете думать что хлеб сам будет бегать за вашим пузом, так и будете там где и находитесь...

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jul 31 2007, 19:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 578



Из личных наблюдений.
Успешные люди, бизнес и тп, работающие в Чувашии остаются в Чувашии и здесь развивают бизнес. В Чувашии можно развить свои потенциал. В Москву ни кто не рвется. Лишь те кто не могут здесь устроится.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 1 2007, 08:35 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



valerytim, я "Пиццу" не организовывал, просто там присутствовал и наблюдал smile.gif И не надо тут ля-ля про то что не приезжал тогда в клуб "Космос" будучи руководителем супер-пупер модного и популярного канала MTV, который с твоим появлением только еще больше просел...

Мне просто сейчас даже вспоминать об этом смешно.

Сообщение отредактировал Boomba - Aug 1 2007, 08:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Edd
post Aug 1 2007, 09:23 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 449



Валерий Тимошенко это кто.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 1 2007, 09:26 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Edd,
Цитата
Валерий Тимошенко - гуру рекламного бизнеса


Плюс человек, который заставил телевидение в Чебоксарах работать и зарабатывать, и без которого рекламного рынка в Чувашии просто не существовало бы... До сих пор по инерции используем его таланты...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Edd
post Aug 1 2007, 09:31 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 449



А можно его пртфолио.
Profile CardPM
  0/0  
egoist
post Aug 1 2007, 09:39 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 126



а разве в Чебоксарах есть телевидение?
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 1 2007, 09:44 
Отправлено #14


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(VFN)
Из личных наблюдений.
Успешные люди, бизнес и тп, работающие в Чувашии остаются в Чувашии и здесь развивают бизнес. В Чувашии можно развить свои потенциал. В Москву ни кто не рвется. Лишь те кто не могут здесь устроится.

VFN, в отношении телевидения этот принцип не работает.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Aug 1 2007, 12:26 
Отправлено #15


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Boomba @ Aug 1 2007, 09:35)
valerytim, я "Пиццу" не организовывал, просто там присутствовал и наблюдал smile.gif И не надо тут ля-ля про то что не приезжал тогда в клуб "Космос" будучи руководителем супер-пупер модного и популярного канала MTV, который с твоим появлением только еще больше просел...
Мне просто сейчас даже вспоминать об этом смешно.
*


Еще раз тебе повторю... в Космос я не ездил на на Пиццу и еще на что-то там... вообще был там 1 раз на открытии этого клуба пол-часа, ты видимо меня с кем-то перепутал))) учите, как говорят мат.часть)))
Второе что значит с моим появлением на MTV??? милай, не смеши мои тапки... я его в Чебах и открывал))) куда он мог просеть если до меня его вообще не было??? не знаешь темы и что почем и видимо вообще меня никогда не видел)))
Хочешь знать кто я такой, спроси у людей))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения