Наина Киевна Выбегалло
post Jan 14 2015, 13:43 
Отправлено #31


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



требую закрепить в шапке!
слабонервным и сильно нервным просмотр не рекомендую - чревато расстройством психики, потерей сознания и ориентиров для существования.
Profile CardPM
  -5/+11  
42 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Меркантильность женщин глазами мужчин , Красиво отдавать последние деньги, значит состоялся как мужчина?

Grin
post Dec 30 2014, 10:37 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Святослава @ Dec 30 2014, 09:53)
Это, получается,что каждый должен из него взять,чтобы подарить другому подарок,а это нагрузка на общий семейный бюджет, и чем дороже подарок тем выше на него нагрузка.
*

но ведь в семейный бюджет вкладывает деньги только мужчина, а женщина свои доходы должна тратить только на себя, разве не так? мне кажется это идеальный вариант, поэтому никакой нагрузки на семейный бюджет не ложится.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -2/+2  
Святослава
post Dec 30 2014, 10:48 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Grin @ Dec 30 2014, 10:37)
но ведь в семейный бюджет вкладывает деньги только мужчина, а женщина свои доходы должна тратить только на себя, разве не так? мне кажется это идеальный вариант, поэтому никакой нагрузки на семейный бюджет не ложится.
*

Да,это идеальный вариант,но только для тех у кого нет детей. Доход мужчины это уже и так мои/наши деньги,например,и мне/супругу может не понравится,что их потратили на дорогой подарок-сюрприз.

Сообщение отредактировал Святослава - Dec 30 2014, 10:49

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
Grin
post Dec 30 2014, 10:52 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Святослава @ Dec 30 2014, 10:48)
Да,это идеальный вариант,но только для тех у кого нет детей
*

Святослава, вы так говорите, как будто наличие детей это оттягчающий жизнь фактор. я с с вами не соглашусь)

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -1/+1  
Святослава
post Dec 30 2014, 11:23 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Grin @ Dec 30 2014, 10:52)
Святослава, вы так говорите, как будто наличие детей это оттягчающий жизнь фактор. я с с вами не соглашусь)
*

У нас до появления детей так и было,но появление детей в семье вносит свои коррективы. Мне уже не столько на себя надо,сколько на детей и семью.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
uzoom
post Dec 30 2014, 11:30 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(marfysha @ Dec 30 2014, 09:26)
странное название у ролика.
лошара вместо того, чтобы добиться чего-то в жизни и получить принцессу в жены, изобразил на 1 день себя принцем и получил принцессу, тоже на 1 день.
*

где в ролике показано что он лошара? он мебельщик или грузчик (не понятно по ролику). зарабатывает, как тут уже говорили "может обеспечить семью", но нет, девушке этого мало, т.к. они алчные и эти фразы говорят только, чтобы прикрыть себя.

з.ы. эх в какое время живем. бизнесмен - принц, парень работяга - лошара. а как раньше учили - все профессии нужны. грустно sad.gif

Сообщение отредактировал uzoom - Dec 30 2014, 11:34
Profile CardPM
  -1/+8  
marfysha
post Dec 30 2014, 11:58 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(uzoom @ Dec 30 2014, 11:30)
где в ролике показано что он лошара? он мебельщик или грузчик (не понятно по ролику). зарабатывает, как тут уже говорили "может обеспечить семью", но нет, девушке этого мало, т.к. они алчные и эти фразы говорят только, чтобы прикрыть себя.

з.ы. эх в какое время живем. бизнесмен - принц, парень работяга - лошара. а как раньше учили - все профессии нужны. грустно  sad.gif
*

так что ему мешает найти кассиршу и жить с ней счастливо?
у всех семей свое обеспечение, он может обеспечить семью с кассиршей из гипермаркета, чтобы обеспечить семью с девушкой из ролика он должен быть как раз бизнесменом на хорошей машине, под которого ему и пришлось закосить.
Все нужны. Кому-то. Ей нужен бизнесмен, кассирше будет нужен грузчик.
Когда этот парень заработает на лексус, поверьте, он тоже не будет останавливаться познакомиться с толстой неопрятной уборщицей в фуфайке чтобы узнать её внутренний мир.
Profile CardPM
  -3/+7  
Malinovskaya
post Dec 30 2014, 12:03 
Отправлено #38


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Grin @ Dec 30 2014, 10:37)
но ведь в семейный бюджет вкладывает деньги только мужчина, а женщина свои доходы должна тратить только на себя, разве не так?
*

безусловно так good.gif удивилась, если честно, увидев подобное мнение на форуме. smile3.gif
и на детей, семью в целом зарабатывает мужчина, а иначе на фига он вообще женится, если не способен обеспечить семью, попросту не в состоянии взять на себя ответственность?
доход жены, я считаю, должен расходоваться только на неё. Естественно, она будет совершать покупки и для супруга, и для детей, но это не должно становиться само собой разумеющимся фактом.
Понимаю, что вызову сейчас шквал возмущений и возражений. Но! Каждый строит свою жизнь так, как считает нужным. Я считаю вот так, ваше мнение тоже имеет место быть. Только потом, когда слышу: муж такой-сякой, всё на себе приходится волочить/нести...мне этих женщин не жаль, о них я думаю, что они просто дуры и всё. Сами себя так поставили, сами подписались под роль домохозяйки,сами заслужили подобного к себе отношения, одаривая мужчин дорогими подарками/вкладываясь в бюджет семьи. Это Мужчина должен дарить вам дорогие подарки, значит он вас уважает. А уважение это одна из форм любви - духовная. Если вам подарки не дарят.....не любят вас значит. Не ценят. Не уважают. Гордиться не чем собственно.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -14/+8  
jazis
post Dec 30 2014, 12:04 
Отправлено #39


декадент

Сообщений: 20 522
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Valeriy @ Dec 30 2014, 09:19)

Действительно! Посмотрим боян в тему!
*

о чем ролик? о том, что встречают по одежке? так это людьми давно подмечено.

так же рискну предположить, что во второй серии девка вспомнит, что у него хер как у коня и таки выйдет за него замуж

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Dec 30 2014, 12:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Malinovskaya @ Dec 30 2014, 12:03)
Если вам подарки не дарят.....не любят вас значит. Не ценят. Не уважают.
*

тут я с вами не могу полностью согласится, все же я считаю что уважение и любовь выражается поступками, но никак не подарками smile3.gif имхо, конечно.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+4  
Malinovskaya
post Dec 30 2014, 12:17 
Отправлено #41


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Grin @ Dec 30 2014, 12:13)
тут я с вами не могу полностью согласится, все же я считаю что уважение и любовь выражается поступками, но никак не подарками smile3.gif имхо, конечно.
*

любовь ведь трансформируется со временем в духовное и физическое проявление. Подарок в данном случае всего лишь один из поступков. О подарке выше женщины упоминали. Я лишь продолжила.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 30 2014, 12:18 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Grin @ Dec 30 2014, 12:13)
тут я с вами не могу полностью согласится, все же я считаю что уважение и любовь выражается поступками, но никак не подарками smile3.gif имхо, конечно.
*

Тоже считаю,что подарок это ещё не поступок. Подарки нужно детям дарить на Новый год. Иногда излишнее задаривание,не только взрослых,но и детей,больше похоже на подкуп и пиар себя любимого.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+3  
Malinovskaya
post Dec 30 2014, 12:27 
Отправлено #43


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



ничего себе! подарок - подкуп swoon.gif
а, ну, да, каждый судит через призму своих поступков
сама я для ребенка подарок, любой совершенно, подкупом не считаю, не говоря уж, о подарках для себя
романтика должна присутствовать в семье всегда, иначе начинают ее искать на стороне
под подарком можно понимать не только вещь, но и поход в театр (билет), поездку (путевка) и многое другое

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -2/+3  
aminpetrovich
post Dec 30 2014, 12:38 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Святослава @ Dec 30 2014, 12:18)
Иногда излишнее задаривание,не только взрослых,но и детей,больше похоже на подкуп и пиар себя любимого.
*

Что означает лишнее задаривание? ИМХО, есть возможность, то можешь позволить купить человеку подарок. Нет возможности - собирай полевые цветы. Делишься своим миром с человеком, который тебе дорог. Что в этом плохого, не понимаю. unknw.gif Другое дело готов ли человек к этому подарку или созрел ли он к нему. ИМХО. pardon.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Dec 30 2014, 12:39
Profile CardPM
  0/+1  
Лимурка
post Dec 30 2014, 16:44 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 124



Зачем отдавать последние деньги? Изначально думайте сколько вы готовы и можете тратить на девушку!!! Не нужно создавать мыльных пузырей о том, что ты всё можешь ей дать, чего бы она не захотела, а то так и придется отдать последние деньги!!! biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Dec 30 2014, 16:57 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(aminpetrovich @ Dec 30 2014, 12:38)
Что означает лишнее задаривание?
*

Излишнее - это когда подарков гораздо больше в сравнении с реальными действиямм. Такие подарки больше похожи на взятку,т.к. больше напоминают компенсацию отсутствия поступков, действия, выполнения обязанности. Купить подарок любой дурак может,а вот на реальный поступок способны далеко не все.

Сообщение отредактировал Святослава - Dec 30 2014, 17:00

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: