5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

МТСовцы, будьте осторожны , о пропаже денег со счета

3лодей
post Aug 13 2007, 21:41 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 255
Из: Чебоксары



помнится давали скидку на абонплату, если приводишь друга подключаться в мтс
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 14 2007, 08:47 
Отправлено #47


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



*** Модератор ***

НАПОМИНЮ выдержку из правил форума "Связь в Чувашии"

Любые вопросы по тарификации или использовании сетевых сервисов допускаются только с приведением конкретных данных - детализации, установок переадресаций, используемых при роуминге сетей и SMS-центров и прочей могущей помочь и относящейся к делу информации.

Любые сообщения или темы в стиле "Меня опять обокрали" удаляются модератором или администратором без объяснения.
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Aug 14 2007, 10:03 
Отправлено #48


оператор

Сообщений: 514



Цитата(3лодей @ Aug 13 2007, 21:46)
...Еще: объясните мне пожалуйста, как работает услуга "Кредит". Почему когда я нахожусь в минусе, кредит мне не выдают, но стоит пополнить баланс, как мне сразу же выдают кредит в размере 200 рублей. Зачем такой кредит нужен, ну никак не пойму. Два дня назад выдали кредит при положительном балансе в ~400 рублей. Смешно даже.

Услуга «Кредит» предоставляет абоненту с авансовым методом расчета возможность пользоваться услугами связи в полном объеме при отрицательном балансе лицевого счета.
С услугой «Кредит» максимальный размер задолженности, то есть отрицательное значение остатка на лицевом счете, с подключенной услугой «Кредит» может составлять 200 рублей.
Другими словами, если услуга "Кредит" подключена, то в списке услуг она присутствует вне зависимости от того, положительный баланс или отрицательный. Кредита на 400 руб. нет вообще. Вобщем, Вы о чем то не о том... unsure.gif

Цитата(3лодей @ Aug 13 2007, 21:46)
И еще вопрос: действует ли скидка на абонплату, полученная пару месяцев назад, ТП "Макси"?
*


Все так, как ответил Agent Smith



--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
3лодей
post Aug 14 2007, 11:12 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 255
Из: Чебоксары



Цитата(MTC)
Кредита на 400 руб. нет вообще

вы неправильно меня поняли. Я не говорю про кредит на 400 руб. dry.gif
При отрицательном балансе мой номер всегда блокируют и совершать звонки я не могу. Пополняю счет, допустим до 400 рублей (как это было в последний раз) и через какое-то время при проверке баланса выдается сообщение, "ваш доступный кредит 600 рублей".
Надеюсь, нормально объяснил.

Сообщение отредактировал 3лодей - Aug 14 2007, 11:13
Profile CardPM
  0/0  
ricson77
post Aug 15 2007, 09:24 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(MTC @ Aug 12 2007, 18:38)
J14, есть услуга "Запрет приема SMS с новостями МТС", которая подключается бесплатно, аб. платы не имеет.
*


напишите, пожалуйста , как ее активировать. заранее Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Wiktor
post Aug 15 2007, 11:22 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Lexir @ Aug 3 2007, 21:07)
Было такое. Триф Макси, середина месяца, в наличии имеются Мб GPRS Internet, а время от времени снимались деньги. Позвонил в справочную, извинились, обещали вернуть. Вот теперь жду, прошло всего около месяца (а не три года!!!:angry: ) и до сих пор жду. wink.gif
*


Таже история mad.gif тариф Макси-в справочной обещали вернуть,тоже жду blink.gif

--------------------
Умей жить даже тогда,когда жизнь становится невыносимой !!!
Profile CardPM
  0/0  
SashinDrug
post Aug 15 2007, 12:40 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 10



год назад примерно была такая акция: счет на 100р. пополняешь, тебе симку мтс с $3 на счету. ну мы понабрали, smile.gif штук эдак хер знает сколько, и всё на жопорез спустили. а теперь снимають гады. постепенно, мучительно! )))
Profile CardPM
  0/0  
Crank
post Aug 15 2007, 13:01 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 18



У меня такой вопрос,в меню телефона мото L7 (как впрочем и во многих других моделях телефонов ) есть такая функция "вызов служб" на транслите написанно "опер справка " экспресс справка" и "единая справка " я почему то думал что вызов справочных для обонентов бесплатный unsure.gif А вчера позвонил через меню телефона вроде в "единую справку " и у меня около 100 руб за 40 сек разговора сняли blink.gif Так и должно быть ????????? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
М@рлевич
post Aug 15 2007, 13:31 
Отправлено #54


тридцатьчетвертый

Сообщений: 397
Из: чеб-йорка



Цитата(Crank @ Aug 15 2007, 14:01)
У меня такой вопрос,в меню телефона мото L7 (как впрочем и во многих других моделях телефонов ) есть такая функция "вызов служб" на транслите написанно "опер справка " экспресс справка" и "единая справка " я почему то думал что вызов справочных для обонентов бесплатный  unsure.gif А вчера позвонил через меню телефона вроде в "единую справку " и у меня около 100 руб за 40 сек разговора сняли  blink.gif  Так и должно быть ?????????  blink.gif
*


тож самое со мной недавно произошло, позвонил в справчную, хотел кое что узнать, и епт... 120 руб. как и небыло...обидно, даже предупреждения о стоимости звонка небыло mad.gif
PS вообще в меню телефона эту службу удалить нафиг надо!
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Aug 16 2007, 09:18 
Отправлено #55


оператор

Сообщений: 514



2 3лодей
Значение баланса указывается вместе с суммой доступного кредита. Если же речь о том, что при задолженности до 200р. номер был блокирован, то можете № телефона указать в л/с.

2 ricson77
- КЦ
- Салон-магазин
- Интернет-помощник
- Мобильный помощник

Wiktor
номер также можно указать в л/с

Crank
уже обсуждалось здесь

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Pixx
post Aug 20 2007, 14:38 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 20



в пятницу вечером позвонил какойто номер щас точно не вспомню но сочетания таких цыфр я видел впервые(номер не из нашего региона, вначале какото код я подумал ваще меж город)... взял трубку там женскии голос -"здраствуйте компания МТС,типа уделите нам 1 минуту"... пообщались... и сказала что в понедельник дадут бонус в размере 50 рэ, нету! что это было? денег за разговор не сняли

Сообщение отредактировал Pixx - Aug 20 2007, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
saas8
post Aug 20 2007, 16:38 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Pixx @ Aug 20 2007, 15:38)
в пятницу вечером позвонил какойто номер щас точно не вспомню но сочетания таких цыфр я видел впервые(номер не из нашего региона, вначале какото код я подумал ваще меж город)... взял трубку там женскии голос -"здраствуйте компания МТС,типа уделите нам 1 минуту"... пообщались... и сказала что в понедельник дадут бонус в размере 50 рэ, нету! что это было? денег за разговор не сняли
*


мне тож звонили,спросили удовлетворяет ли качество связи и все
Profile CardPM
  0/0  
Pixx
post Aug 21 2007, 14:49 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(saas8 @ Aug 20 2007, 17:38)
мне тож звонили,спросили удовлетворяет ли качество связи и все
*


все нормально сегодня начислили 50рэ, сенкс smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 21 2007, 17:12 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Pixx @ Aug 21 2007, 15:49)
все нормально сегодня начислили 50рэ, сенкс smile.gif
*


МТС, можно от Вас услышать официальную информацию, за что даются эти 50 рэ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
SatanaKlaus
post Aug 26 2007, 03:07 
Отправлено #60


АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА

Сообщений: 570
Из: бранный



И мне звонили.Спашивали устраивает ли меня МТС ? Есть ли предложения или притензии.В целоп пообщялся с девушкой с пользой. 50рэ как и обещяли начислили

--------------------
Зарывая свои грехи в землю,
Люди сами сеют новые семена гибели.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения