alexey
post Dec 27 2014, 22:17 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Банк Югра в Чебоксарах - Информация в справочнике

Открылся у нас новый банк. На улице Карла Маркса, 26.

Кто туда обращался? Как впечатления? Оставляйте отзывы о банке в этой теме.

10.07.17 С 10 июля 2017 года введён мораторий на удовлетворение требований кредиторов ПАО БАНК «ЮГРА» сроком на три месяца.
10.07.17 ЦБ с 10 июля 2017 года возложил функции временной администрации на АСВ сроком на полгода
14.07.17 определены банки-агенты для страховых выплат
18.07.17 начало страховых выплат вкладчикам – не позднее 24.07.2017 20.07.2017
19.07.17 банком-агентом для выплаты возмещений в Чувашии выбран ВТБ24.
19.07.17 график работы чебоксарских отделений ВТБ24 в субботу, 22 июля, продлён до 20 часов.
19.07.17 генеральная прокуратура России опротестовала решения ЦБ о введении временной администрации в банке "Югра" и трехмесячном моратории на удовлетворение требований кредиторов банка.
20.07.17 началась выдача вкладов, возможна онлайн-запись.
28.07.17 ЦБ принял решение об отзыве лицензии у банка.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
38 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Банк Югра – RIP , оставляйте отзывы

Эни
post May 7 2015, 17:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Natalochka @ Apr 29 2015, 14:54)
... в " Югре" девушка, которая работала раньше в " Банке Москвы" и работающая в " Югре", принимающая вклады-мне абсолютно не понравилась , там доброжелательством по отношению к клиенту  и не пахло , хотя клиентов в зале было -кот наплакал...
*

у них на лбу не написано, где работали pardon.gif Там их двое было, одна по мягче и приятнее в общении, другая пожёстче, но обе работают четко, как швецарские часы. Мне повезло, попалась к той, что по добрее rolleyes.gif

Инфа из АСВ: вклад 70-летия Победы от Югра проведен через ССВ, как и сам банк там числится под № 223 или 232... (не помню). В АСВ устранили все сомнения и сказали, что до 1,4 мультов ложите смело (У меня и не было сомнений, тут на форуме с толку сбили скептики, пессимисты и конкуренты blush2.gif , теперь все в порядке yes.gif ).
Под вклад бесплатно можно открыть золотую пластиковую карточку с бесплатным 2-летним обслуживанием, куда средства по окончании вклада "упадут" и проценты по вкладу каждый месяц. Список банков участников системы ОРС вручили, очень общирный, где можно без комиссии пользовать карточку.
И подарок к вкладу довольно симпатичный и практичный полагается с логотипом Банка good.gif

п.с. карточку открывали "со скрипом" и с потерями не большими dry.gif, но открыли и слава богу yes.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 7 2015, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 7 2015, 21:22 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Эни @ May 7 2015, 17:28)
у них на лбу не написано, где работали  pardon.gif Там их двое было, одна по мягче и приятнее в общении, другая пожёстче, но обе работают четко, как швецарские часы. Мне повезло, попалась к той, что по добрее  rolleyes.gif 

Инфа из АСВ: вклад 70-летия Победы от Югра проведен через ССВ, как и сам банк там числится под № 223 или 232... (не помню). В АСВ устранили все сомнения и сказали, что до 1,4 мультов ложите смело (У меня и не было сомнений, тут на форуме с толку сбили скептики, пессимисты и конкуренты blush2.gif , теперь все в порядке yes.gif ).
Под вклад бесплатно можно открыть золотую пластиковую карточку с бесплатным 2-летним обслуживанием, куда средства по окончании вклада "упадут" и проценты по вкладу каждый месяц. Список банков участников системы ОРС вручили, очень общирный, где можно без комиссии пользовать карточку.
И подарок к вкладу довольно симпатичный и практичный полагается с логотипом Банка good.gif

п.с. карточку открывали "со скрипом" и с потерями не большими  dry.gif, но открыли и слава богу  yes.gif
*

они сами мне рассказали, что раньше работали в банке Москвы.
Про карточку-спасибо. Надо бы тоже открыть. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
TETEPEB
post May 28 2015, 14:41 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 106



Решили открыть вклад, пробежались по интернету. Самые хорошие условия оказались в банке Югра. Прочитал инофрмацию о банке, работают с 1990 года, открыли нефтянники, неплохой рейтинг банка. Так и попали в Чебоксарское представительство, открыли вклад 70 лет Победы, подарки на тот момент закончились, расходятся быстро видимо, обещали выдать как поступят подарки. Обслуживание понравилось, перечитали договор, все объяснили. Даже карту открыли Голд бесплатную)

--------------------
Каждый телефонный разговор я начинаю со слов: «Мой телефон почти сел и может отключиться, так что давай по-быстрому»
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 28 2015, 15:31 
Отправлено #35


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(TETEPEB @ May 28 2015, 14:41)
Самые хорошие условия оказались в банке Югра.
*
Сумма, срок?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 28 2015, 15:42 
Отправлено #36


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gray @ May 28 2015, 15:31)
Сумма, срок?
*
Подкарауливать собрался в момент окончания срока? biggrin.gif Некорректный вопрос, ИМХО – от 50К до 12% (при сроке от полутора до трёх лет) с ежемесячной выплатой %.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 28 2015, 16:25 
Отправлено #37


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(SiMM @ May 28 2015, 15:42)
Подкарауливать собрался в момент окончания срока?
*
нет, на примере показал бы, что это пишет работник банка, ибо если изучить условия других банков, то у Югры сейчас не самые хорошие условия. К тому же, работник банка маскируется из рук вон плохо - достаточно прочитать последние его 3 сообщения, которые он написал в этом году.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post May 28 2015, 16:28 
Отправлено #38


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gray @ May 28 2015, 16:25)
на примере показал бы, что это пишет работник банка, ибо если изучить условия других банков, то у Югры сейчас не самые хорошие условия
*
Да тарифы достаточно глянуть, ссылку на которые «работник банка» почему-то не даёт, да и условия не расписывает – что полностью соответствует стилю пресс-служб многих банков, пишущих а-ля «понизились ставки по кредитам» (на 0.01%?), «повысились ставки по вкладам» (аналогично) biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimascb1
post May 30 2015, 20:09 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 596



Кто нибудь пробовал залить кипяток в термос (который подарок)?
У меня с первого же раза полетела пробка (пластмассовая шайба) . Видать на кипяток термос не рассчитан. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 31 2015, 11:33 
Отправлено #40


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(dimascb1 @ May 30 2015, 20:09)
Кто нибудь пробовал залить кипяток в термос (который подарок)?
У меня с первого же раза полетела пробка (пластмассовая шайба) . Видать на кипяток термос не рассчитан.  blush2.gif
*
спасибо, за предупреждение, придётся выкинуть
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 31 2015, 11:56 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Gray @ May 31 2015, 11:33)
спасибо, за предупреждение, придётся выкинуть
*
может в нем что-то холодное можно хранить ? или как емкость для спиртного...я папе передарила и не спрашивала, что он с этим термосом делал..

Сообщение отредактировал Natalochka - May 31 2015, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
dimascb1
post Jun 1 2015, 19:17 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Natalochka @ May 31 2015, 11:56)
может в нем что-то холодное можно хранить ? или как емкость для спиртного...я папе передарила и не спрашивала, что он с этим термосом делал..
*


у меня так и холодную воду пробка пропускала- не герметично.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 1 2015, 19:19 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(dimascb1 @ Jun 1 2015, 19:17)
у меня так и холодную воду пробка пропускала- не герметично.
*
тогда и не знаю.. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
kvi195
post Jul 4 2015, 08:21 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(dimascb1 @ May 30 2015, 20:09)
Кто нибудь пробовал залить кипяток в термос (который подарок)?
У меня с первого же раза полетела пробка (пластмассовая шайба) . Видать на кипяток термос не рассчитан.  blush2.gif
*


Вы что хотите сказать банк делает термоса? Обычный термос,как из любого магазина.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 13 2015, 15:53 
Отправлено #45


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



У клиентов Банка «Югра» появилась возможность осуществлять денежные переводы с помощью международной платежной системы «Лидер». С помощью данной системы физические лица могут быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы в долларах США, евро и российских рублях по выгодным тарифам.
Система «Лидер» удобна тем, что позволяет осуществлять  безадресные денежные  переводы без открытия счета между физическими лицами.
«Сотрудничество с международной платежной системой «Лидер» - это дополнительное преимущество для наших клиентов, которое  позволит расширить наш перечень услуг», - рассказали в пресс-службе кредитной организации.
С помощью Системы «Лидер» можно оплатить услуги более 2000 различных провайдеров, в том числе: услуги сотовой и спутниковой связи, спутникового ТВ, Интернет и IP-телефонии, туристические  поездки, счета ЖКХ и ТСЖ, бюджетные платежи (ГИБДД, ФМС и пр.), а также пополнить электронные кошельки платежных систем — партнеров Системы «Лидер».
Банк «Югра» работает с такими системами переводов как: Western Union, «Золотая корона – денежные переводы», система «Город».
Ранее, в апреле, платежи и денежные переводы по системе «Лидер» были запущены в интернет-банке «Югры».
У них есть интернет-банк?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 13 2015, 17:35 
Отправлено #46


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(SiMM @ Aug 13 2015, 15:53)
У них есть интернет-банк?
*
на базе этого https://secure.handybank.ru/
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: