4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Реклама "Ликвидация фирм" на улице Калинина , как пример рекламы вдоль дороги на убитых авто

pilat
post Oct 5 2017, 10:33 
Отправлено #31


pilat

Сообщений: 633
Из: нЧк



Если у меня на машине, допустим на заднем стекле, какая то реклама и 2-3 дня она стоит у подъезда, то ее тоже могут эвакуировать?
С ума сошли совсем? Жажда денег пуканы рвет?
Profile CardPM
  -1/+15  
miron111
post Oct 5 2017, 10:33 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 26 450



Кое кому надо почитать правила нанесения рекламы на собственный автомобиль. На сколько мне помнится она должна занимать какую то определённую часть в процентном отношении, а не так: Мой авто, что хочу, то и творю.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+4  
Boomba
post Oct 5 2017, 10:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(leha1985 @ Oct 5 2017, 10:26)
Непонятно, что нарушают владельцы данных автомобилей, где написано, что нельзя на свой автомобиль наносить рекламные объявления, моя собственность, что хочу то и делаю. если автомобиль припаркован по правилам, какие к нему могут быть претензии???  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif
*

Цитата
Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием

......
2. Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций, в том числе переоборудование транспортных средств для распространения рекламы, в результате которого транспортные средства полностью или частично утратили функции, для выполнения которых они были предназначены, переоборудование кузовов транспортных средств с приданием им вида определенного товара, запрещается.

ФЗ "О рекламе"

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
leha1985
post Oct 5 2017, 10:36 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 566



Загуглил: если автомобиль периодически перемещать из одного места в другое, то докопаться до хозяина будет сложно, если стоит месяцами на одном месте, то пусть эвакуируют и штрафуют, имеют полное право... blush2.gif
Profile CardPM
  0/+2  
нан
post Oct 5 2017, 10:37 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 250



а москвич и ныне тамм biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 5 2017, 10:40 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 26 450



А что, кто то действительно считает, что подобный хлам добавляет шарм нашему городу? wacko2.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+8  
apis
post Oct 5 2017, 11:19 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 303



С ведрами припаркованными во дворах годами так бы боролись .

Profile CardPM
  0/+10  
Толик
post Oct 5 2017, 11:19 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 319
Из: Чебоксар



Лучше бы всякие цирки оштрафовали. Ездят пот городу и орут, постоянно уши закладывает в районе ММ
Profile CardPM
  0/+8  
farsash
post Oct 5 2017, 11:41 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(apis @ Oct 5 2017, 11:19)
С ведрами припаркованными во дворах годами так бы боролись .
*

еще бы не плохо, заняться "Газелями", эвакуаторами, и им подобными стоящими в жилых дворах...
Profile CardPM
  0/+9  
Boomba
post Oct 5 2017, 11:43 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Толик @ Oct 5 2017, 11:19)
Лучше бы всякие цирки оштрафовали. Ездят пот городу и орут, постоянно уши закладывает в районе ММ
*

Пишите заявления в УФАС. Из того же ФЗ, ссылку на который выше привел.
Цитата
6. Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается.


--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
midlmidl
post Oct 5 2017, 11:45 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 383



"в результате которого транспортные средства полностью или частично утратили функции, для выполнения которых они были предназначены"
А как стойка в кузове отбирает у авто его основные функции?
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Oct 5 2017, 11:47 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(midlmidl @ Oct 5 2017, 11:45)
А как стойка в кузове отбирает у авто его основные функции?
*

Там основное в первой фразе. А уже потом остальное
Цитата
Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций


--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
farsash
post Oct 5 2017, 11:48 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(Толик @ Oct 5 2017, 11:19)
Лучше бы всякие цирки оштрафовали. Ездят пот городу и орут, постоянно уши закладывает в районе ММ
*


ч.5 ст.14.38 КоАп РФ:
Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до ста тысяч рублей.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Oct 5 2017, 12:58 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 750



Цитата(leha1985 @ Oct 5 2017, 10:26)
Непонятно, что нарушают владельцы данных автомобилей, где написано, что нельзя на свой автомобиль наносить рекламные объявления, моя собственность, что хочу то и делаю. если автомобиль припаркован по правилам, какие к нему могут быть претензии???  wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif
*


А такие, что вы не идете к рекламодателям и не платите им за рекламу. Это называется упущенная прибыль. Так же как сотовые операторы хотели поднять цены на сотовую связь, т.к. пользователи перестали отправлять друг другу смс а начали переписываться через месенджеры.
Profile CardPM
  -2/+1  
elik
post Oct 5 2017, 13:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 750



Цитата(шапокляк и компания @ Oct 5 2017, 10:30)
Даже и такое у нас есть --- Бюджетное  учреждение "Городская реклама" ....
Что только не придумают, чтоб выСосать из бюджета....
Вы господа чинуши еще и за частников возьмитесь(вы же можете увидеть на заднем стекле авто рекламу),  чтоб бумажек поболее написать,  того глядишь и премку вам дадут к Новому Году, бюджет позволяет.....
*


Так частники тоже попадают. Простоит ваш автомобиль с нанесением рекламы во дворе выходные, сфотографируют его. Заплатите штраф. И так каждый раз пока не уберете рекламу.
Profile CardPM
  -2/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения