3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Что с рынком?

alexshum
post Aug 3 2007, 19:50 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Asya @ Aug 3 2007, 07:06)
рузвельт аманович

Тю! Да на любом автобусе! 1, 3, 4, 5 - кроме двойки  smile.gif
*



И много эти автобусы народу перевезут? Они до базара битком идут, а до ПАТО уж ...
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Aug 5 2007, 20:46 
Отправлено #17


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Хотели сделать как лучше, а получилось гавно. cool.gif
Хоть территория химзавода, хоть сельхозтехника причём.

1. Химзавод. Необустроеная территория, напомнил мне наспех сколоченый скворешинк.Нет подъездных путей ни для машин торгашей, тем более для людей идущих туда. Нет стоянки для машин, а это очень и очнь большой минус! Про окрестные виды и запахи тамошные я совсемпромолчу. Полуразрушенныея постройка рядом напоинил один дом в городе-герое Волгограде. Вонь от свалок близ лежащих бараков может убить даже слона.
Фигня вообщем.

2.Сельхозтехника. Ктож туды ходить то будет? Как туда добраться людям? Об этом кажись никто не подумал. Чуть дождь и всё, слякоть, мать, ругань.Асфальт на территори, это плюс,но не во всех местах. Да сама територия по размерам мал. Всего один подъездной путь, как для машин так и для людей , это как у одного пэта, всё смешалось кони..люди...



--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
HappyFree
post Aug 6 2007, 08:54 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(Капитан Немо @ Aug 5 2007, 21:46)
...Полуразрушенныея постройка  рядом напоинил один дом в городе-герое Волгограде. Вонь от свалок близ лежащих бараков может убить даже слона.
Фигня вообщем.
*


Брат туда затащил. Ощущения были как в S.T.A.L.K.E.R.-е. А брат так все время говорил, где моя СВД
Profile CardPM
  0/0  
Nick
post Aug 6 2007, 10:38 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 517



Так давайте фотки с нужными ракурсами - я уж позабочусь чтобы весь интернет узнал об этих безобразиях, поговорю со знакомыми - протащим в газеты и журналы. Инфы объективной к этим материалам. До пятницы у меня время есть. Может что и выйдет толкового, а то мы здесь трем между собой а как на рынок(и) всех загонят - назад дороги не будет.
Profile CardPM
  0/0  
HappyFree
post Aug 6 2007, 10:45 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 116



Могу фото Химзавода дать. Только они сделаны до открытия рынка и несколько в стороне.
Profile CardPM
  0/0  
Клёпа)))
post Aug 6 2007, 11:29 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Nick @ Aug 6 2007, 11:38)
Так давайте фотки с нужными ракурсами - я уж позабочусь чтобы весь интернет узнал об этих безобразиях, поговорю со знакомыми - протащим в газеты и журналы. Инфы объективной к этим материалам. До пятницы у меня время есть. Может что и выйдет толкового, а то мы здесь трем между собой а как на рынок(и) всех загонят - назад дороги не будет.
*



Да уж конечно надо в газете обсудить.Пусть администрация тоже знает что творится!! я к сожалению(а может и к счастью )была только на центральном рынке.Народу нормально,но все ходят только смотрят.....мою маму куда то запихнуи в переулок,ужас(проходят мимо покупатели,видят 4 палатки и не идут туда.Надо если уж делать рынок то внутри и пусть там все уж будут!!а то я пошла за шмотками,сумкой,хотела для волос че нить посмотреть и не нашла любимые палатки.Ну так ведь не делается!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Шумерлинка
post Aug 7 2007, 10:34 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 44



пипец...вроде хотят сделать как лучше а получиться как всегда... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Aug 18 2007, 21:03 
Отправлено #23


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Сын спросил у меня, пап , зачем этот танк около рынка? Я не нашёл ничго другого ответить и выпалил: чтоб рынок охранять. ггГг laugh.gif А шо реальная тачка для банюков , что бабло собирать и стрелки ездить. laugh.gif Вот только если срочно не убрать это "чудище" с асфальта, то скоро "танк" провалится под землю. wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
д-р Морган
post Aug 18 2007, 21:11 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Шумерля-Москва



пипец снесли рынок и нет его как у таварища Сталина нет человека нет проблем , население все требует по субботним дням быстрей и быстрей почему вы так долго вы сука чай пьете на скорой я когда работал на 03 обращались в ГИБДД им по борабану было
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Aug 18 2007, 21:41 
Отправлено #25


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(д-р Морган @ Aug 18 2007, 22:11)
в ГИБДД им  по борабану было
*


фигасе blink.gif ты отчубачил. рынок убрали чтоб скорые могли в сбуотний день с 5.00 по 14.00 беспрепятственно добираться до больных? blink.gif


ЗЫ. Как пили чай так и пьют заразы и в рабочие и в не раобчие и в ночные и в днвные.Приедут и в лушем слчуае обезбаливающее и направление в ЦРБ.

ЗЫЫ праблему со здоровой на больную не перекидывай. wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
д-р Морган
post Aug 18 2007, 22:03 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Шумерля-Москва



Цитата(Капитан Немо @ Aug 18 2007, 22:41)
фигасе blink.gif ты отчубачил. рынок убрали чтоб скорые могли в сбуотний день с 5.00 по 14.00 беспрепятственно добираться до больных? blink.gif
ЗЫ. Как пили чай так и пьют заразы и в рабочие и в не раобчие и в ночные и в днвные.Приедут и в лушем слчуае обезбаливающее и направление в ЦРБ.

ЗЫЫ праблему со здоровой на больную не перекидывай. wink.gif
*


так есть сандарты 15-20 минут в РФ wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
д-р Морган
post Aug 18 2007, 22:09 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Шумерля-Москва



Приедут и в лушем слчуае обезбаливающее и направление в ЦРБ
так если нет нечего острого актив в поликлинику и усе дальше сам или Шумерля или Шупашкары пулать

Сообщение отредактировал д-р Морган - Aug 18 2007, 22:11
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Aug 19 2007, 15:50 
Отправлено #28


m0z13ud

Сообщений: 3 944



я имел виду перенос рынка какое отношение имеет к скорой, просто указ президента выполняют.





--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Asya
post Aug 20 2007, 06:53 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 113



В эту субботу впервые побывала на химзаводском рынке.

Мне понравилось. Территория очень колоритная. Кругом развалины и пр. и пр. В самом деле очень напоминает "S.T.A.L.K.E.R"... Сегодня женщины сетовали на нехорошую дорогу, камни под ногами... Правда я этого не заметила.

Вернусь туда ещё...
Profile CardPM
  0/0  
Black_Angel
post Aug 20 2007, 18:26 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(alexshum @ Jul 31 2007, 21:35)
Ножками! На выезде из города, где автозаправка ЧП Литвинчук. А так будет предложено два варианта: или на территории бывшего химзавода, или на территории сельхозтехники. На улице теперь будут штрафовать. А Зеленый базар вообще закрывают с 1 августа.
*


Сегодня 20 августа и ничего не закрыли. Нечего толкать непроверенную информацию.

--------------------
Настоящий высокоскростной интернет здесь!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: