2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

сотовая связь , как можно брать таких работников

зая
post Dec 18 2007, 15:28 
Отправлено #1


Unregistered





Я удивляюсь как наши дилеры, точнее их работники, сотовой связи ,берут на работу людей которые выставляют полными идиотами нас дорогих клиентов(абонентов)!недавно произошел случай..В компании Н появился ТП Тройная удача я решила подключится на него,но чего мне это стоило...зашла в одну точку они мне утвердительно сказали что нет такого ТП я им долго утверждала что он есть .Я специально заходила в инет и смотрела.
Дальше я побежала в другую точку там мне сказали что подключится можно но они не знают номер перехода,и вообще у них симки старые поэтому лучше не стоит...Ладно подумала я,зашла в другой салон там мне сказали позвоните в справочную и узнайте можно ли универсальные симки подключить на этот ТП я с ума чуть не сошла почему я должна за свой счет звонить не мне деньги платят за подключения....Ну конечно наорав на меня в три кучи они позвонили в справочную и узнали..Оказывается можно.Меня стали оформлять и я так ненароком спросила, а сколько будет стоить и объяснила что в интернете я прочитала что подключение будет стоить 30 р.они скали100 потом оказалось 50 я заплатила и ушла очень злой т.к. меня выставили полной дурой сказали что я ничего знаю.но проверяя свой баланс у меня на счету оказалось 30 р. хотяф обещали что буде 50.вот
и еще один случай произошедший сегодня моя подруга решила подключится....
Подходим к консультанту говорим что хотим подключится она сразу нам говорит Дайте паспорт.. и начала делать ксерокопию...я чуть с ума не сошла..Я говорю а какие ТП вы можете предложить она мне так же грубо отвечает ТП Н он самый выгодный...я вот удивляюсь а может мне в Москву звонить надо на другого оператора неужели мне нужен будет такой ТП.Одним словом она его нам пихнула...я ушла опять полной дурой с еще одного салона сотовой связи....
И кого берем на работу?
  0/0  
Gray2002
post Dec 18 2007, 16:22 
Отправлено #2


тускарор

Сообщений: 1 051



Зая, а при чем здесь работники сотовых провайдеров, если вы заходили на точки подключения (пополнения баланса)? Это совершенно разные конторы...
Причем, что за провайдер, у которого нельзя подключиться на тариф по номеру горячей линии?
И еще,- потребитель тоже должен быть умным и в меру наглым... И знать, чего он хочет...
Profile CardPM
  0/0  
alex123
post Dec 18 2007, 23:31 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(Gray2002 @ Dec 18 2007, 16:22)
Зая, а при чем здесь работники сотовых провайдеров, если вы заходили на точки подключения (пополнения баланса)?
*



А зачем давать опции точкам подключения (пополнения баланса), в которых они ничего не смыслят? Пополняли бы только баланс и не пудрили бы мозги клиентам. Сам самому приходилось получать на один вопрос совершенно разные ответы, и причем с самым УМНЫМ! видом.
Удивляет, что непрофессионализм работников совершенно, не волнует работодателей. Уходят одни, на их место приходят другие, а все остается по прежнему.
Profile CardPM
  0/0  
Marselle
post Dec 18 2007, 23:59 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 608



.......балондинка или брюнетка.......какая разница..... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 19 2007, 00:11 
Отправлено #5


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(alex123)
А зачем давать опции точкам подключения (пополнения баланса), в которых они ничего не смыслят?
А почему Вы решили, что они были вовремя даны? Из вышеописанного этого не следует.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Dec 20 2007, 09:55 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 572



Да, есть такое. Сколько замечала, как подключают клиентов, работники просто оформляют, не объясняя, что за тарифный план, чем он выгоден. Конечно, можно самим спросить, но, например, люди старшего поколения не очень в этом разбираются: на какой тарифный план подключат, на такой подключаются.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Dec 20 2007, 10:19 
Отправлено #7


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Самое интересное,что каждая точка размером метр на метр гордо именует себя салоном связи biggrin.gif А знаний у этих работников чаще даже на ларёк не тянут.И надеюсь,у всех них есть сертификаты,подтверждающие их знания от каждого оператора в отдельности,которые должны быть вывешены на видном месте.Если вы этого сертификата нигде не наблюдаете,лучше сразу развернитесь и не заходите туда.Причём сертификат выдаётся сроком на год.Хотя и это не показатель осведомлённости так называемого консультанта.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Dec 20 2007, 11:10 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Карима)
Причём сертификат выдаётся сроком на год.
Индивидуально для каждого сотрудника салона связи?

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Dec 20 2007, 14:12 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(зая @ Dec 18 2007, 15:28)
Дальше я побежала в другую точку там мне сказали что подключится можно но они не знают номер перехода
*


Я так понимаю, вы до этого были в той же компании? Нужно было только перейти на другой ТП?
Тогда мне не понятно вот это:
Цитата(зая @ Dec 18 2007, 15:28)
Ладно подумала я,зашла в другой салон там мне сказали позвоните в справочную и узнайте можно ли универсальные симки подключить на этот ТП я с ума чуть не сошла почему я должна за свой счет звонить не мне деньги платят за подключения....
*


Если вы звоните в справочную своей компании, то это бесплатно.
Цитата(зая @ Dec 18 2007, 15:28)
Я специально заходила в инет и смотрела.
*


Девушка, вы были в интернете!!!! Там есть номер перехода, о котором вы говорили выше. Я на эту "тройную удачу" перешла одной смской, затратив минуту. Если вы были подключены в этой компании, то в чем проблема, я не понимаю.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Dec 20 2007, 14:40 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(freneza @ Dec 20 2007, 14:12)

Девушка, вы были в интернете!!!! Там есть номер перехода, о котором вы говорили выше. Я на эту "тройную удачу" перешла одной смской, затратив минуту. Если вы были подключены в этой компании, то в чем проблема, я не понимаю.
*


Я, как поняла, проблема не столько в том, что автор не могла подключится, а в том, что никто не может толком объяснить что к чему, а ведь это входит в их обязанности
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Dec 20 2007, 18:28 
Отправлено #11


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(SiММ @ Dec 20 2007, 11:10)
Индивидуально для каждого сотрудника салона связи?
*


Обязательно для каждого!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Dec 24 2007, 00:12 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 519



А чё вы хотели от работников этих точек ? Туда же берут студентов или даже сразу после школы на такую зарплату. Как только немного поднатореет и опыта поднаберётся - быстро сваливают куда получше. Это касается не только работников в салонах связи но и прочих "кузниц кадров".
То же самое творится и с продавцами-консультантами в компьютерной фирме и ещё многа где. Можно долга и упорна кричать - типа не знаешь не работай. Но ОПЫТНЫЙ челоек на такую мизерную зарплату никогда не пойдёт работать во вменяемом состоянии.
Именно поэтому, прежде чем потратить свои кровные деньги я по возможности подучу матчасть и потом с чистой совестью расстаюсь с ними в обмен на качественный товар или услугу.

P.S. но ради 20-30 и даже 100 р за подключение я бы не удавился от жадности. на крайняк можно и через сам сайт перевестись на иной тарифный план. Да и подключаюсь я крайне редка (разве что только в иных городахи странах - чтоб звонить домой было дешевле).

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Dec 24 2007, 11:32 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(QUARK @ Dec 24 2007, 00:12)
А чё вы хотели от работников этих точек ? Туда же берут студентов или даже сразу после школы на такую зарплату. Как только немного поднатореет и опыта поднаберётся - быстро сваливают куда получше. Это касается не только работников в салонах связи но и прочих "кузниц кадров".
*


А вот такое отношение меня вообще удивляет. столкнулась с таким в магазине "Сахарок". Продавец тупо стоит и болтает с подружкой другого отдела. возле нее народу собралось и на замечание рявкнула: "мне не платят столько, чтобы я крутилась быстро". а кто силом-то держит? так же и на точках. если ты всего лишь студент и все равно свалишь с этой работы, значит, можно работать спустя рукава??? многие работают студентами и делают свою работу хорошо
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Dec 25 2007, 19:21 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 519



Работодатель думает, что он платит. Работник Думает что он работает biggrin.gif
А работает он спустя рукава, потому что ему замену на эту же зарплату искать долго будут. Если была бы зарплата соответствующая, то и сам работник держался бы за неё и не филонил бы.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 26 2007, 11:00 
Отправлено #15


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



дааа, что уж тут скажешь, иногда в подобных точках сотовой связи такие кадры поподаются, что хоть стой хоть падай!

P.S. - помните то время, когда все входящие на сотовый стали бесплатными???, и вот когда до этого знаменательного события оставалось дня 3, мне одна девушка в салоне сотовой связи (в Доме Мод, на первом этаже,прямо возле входа точка) втирала, что подключайтесь лучше к МТС, у них все входящие через 3 дня будут бесплатными..., ну я типо ей говорю, что это не новость и входящие будут бесплатными у всех операторов, на что она мне ответила, что нет, только у МТС, что я ничего не знаю, что они лучше знают, что они курсы проходят, их обучаю, и что я зря с ней спорю и т.д. и т.п., даже не стал номер подключать, развернулся и ушел...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения