Ответить Создать тему

эзервей , самый дорогой провайдер

ондрюха
post Dec 23 2014, 23:31 
Отправлено #1


человек

Сообщений: 1 712
Из: вестный



Плачу 500руб. в мес скорость то 5мб то 3 то 1 мб.- за что такие переплаты.Переезжаем часто с адреса и платить 600 руб. приходится. сегодня совсем инет выключили. Раньше говорили что и до нового года хватит....сегодня -287....кто то ещё платит такие деньги за обещанные 15 мб. ? -ну они бывают конечно(только не всегда) ....

Сообщение отредактировал ондрюха - Dec 23 2014, 23:32

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  -11/+1  
shicoy
post Dec 25 2014, 15:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(ондрюха @ Dec 23 2014, 23:31)
Плачу 500руб. в мес скорость то 5мб то 3 то 1 мб.- за что такие переплаты.Переезжаем часто с адреса и платить 600 руб. приходится. сегодня совсем инет выключили. Раньше говорили что и до нового года хватит....сегодня -287....кто то ещё платит  такие деньги за обещанные 15 мб. ? -ну они бывают конечно(только не всегда) ....
*

Добрый день.
У нас давно уже нет таких тарифов, т.к. даже на архивных тарифах скорость увеличена.
Сообщите мне в ЛС ваш номер договора.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Predator21Russ
post Jan 3 2015, 23:01 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 387
Из: Чебоксары



Цитата(ондрюха @ Dec 26 2014, 22:04)
написал и ..... такая же тишина.перейду ка лучше где подешевле да и люди повнимательнее к своим клиентам.
*

1. Скорость не всегда только от тарифного плана зависит! Там есть множество факторов,
такие как, в особенностях настроек в вашей копии Windows - вирусы, антивирусы, какие-то программы режут скорость. Так-же, может и от вашей сетевой карты или роутера зависеть. 3й неизвестный фактор. Прежде чем, обвинять провайдера, в плохой скорости, проверьте, всё ли хорошо, с вашей стороны. Если сами не в состояние, через ТП вызывайте техника, он придёт и всё проверит и настроит.
2. Гонка за дешевизной, оказывается 2 раза дороже! На собственном горьком опыте испытал. Обратно в Etherway ушёл и никуда не бегаю. А если возникают проблемы, то не начинаю орать что, провайдер такой плохой.

Запомните, не один провайдер, не застрахован он технических сбоев и иных внешних факторов!

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Predator21Russ
post Jan 8 2015, 18:12 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 387
Из: Чебоксары



Цитата(ондрюха @ Jan 4 2015, 00:32)
только не понятно-за чем платить на 200 руб дороже(я так то не миллионер)
*

У вас, какой тарифный план?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Jan 8 2015, 18:31 
Отправлено #5


человек

Сообщений: 1 712
Из: вестный



Цитата(Predator21Russ @ Jan 8 2015, 18:12)
У вас, какой тарифный план?
*
елка 300 в мес. скорость 46м. бывает а на эзервее я платил 500 в мес и то 8 то 18 было а по вечерам часто сидел без инета.теперь с дом ру такого пока нет.....что будет посмотрим.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
Predator21Russ
post Jan 10 2015, 16:32 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 387
Из: Чебоксары



Цитата(ондрюха @ Jan 8 2015, 18:31)
елка 300 в мес. скорость 46м. бывает а на эзервее я платил 500 в мес и то 8 то 18 было а по вечерам часто сидел без инета.теперь с дом ру такого пока нет.....что будет посмотрим.
*

Не знаю что у вас там было, но у меня в Etheway на тарифе 450р в месяц, была скорость 10mbit/сек и то, в пиковую нагрузку. В Dom.ru почти так же тянуло. Потом они подняли с 333руб месяц до 800руб стоимость тарифа, ушёл обратно в Etherway. Мой вывод, нечего бегать за дешевизной, ибо скупой платит дважды! acute.gif

Сообщение отредактировал Predator21Russ - Jan 10 2015, 16:33

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Boch
post Jan 12 2015, 16:42 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 388
Из: г. Чебоксары



Подумал может тоже дорогой эзервей, но за 450 в кто-то может предложить инет 30, две цифры в DVB-C и аналоговый телек?
Profile CardPM
  -1/+1  
Predator21Russ
post Jan 13 2015, 19:36 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 387
Из: Чебоксары



Цитата(ондрюха @ Jan 10 2015, 18:34)
я останусь при своем мнении....выводы я делал так же и по тому как они относились к клиенту т.е. мне. часто сидя без инета и писал в поддержку и звонил-не находя помощи кроме-,сделайте скриншот и вышлите,-НАФИГАА!!!!МНЕ  ЭТО НУЖНО!!!! ...и хватит меня переубеждать что черное -белое и наоборот.
*

Тогда хватит убеждать нас в том, что провайдер плохой. Я уже говорил, скорость и качество связи, не только от провайдера зависит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Птичка
post Mar 15 2015, 12:12 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



Мы пользуемся услугами этого провайдера третий год. И за все время раза 4_5 могли пожаловаться, и все. инет пропадал, но не больше чем на папу часов.

Меня устраивает их связь, все отлично.
Profile CardPM
  0/+5  
Pchela21
post Apr 26 2015, 19:11 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 2



Ужасный провайдер, убедился в этом после того как начал работать через интернет. Частые проблемы. Элементарно, сегодня с 12 часов дня звоню в техподдержку, так и не дозвонился!!! Целый день проблемы с пополнением счета. В итоге если Вам нужен надежный провайдер, не советую!
Profile CardPM
  -8/0  
Predator21Russ
post Apr 27 2015, 20:14 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 387
Из: Чебоксары



Цитата(Pchela21 @ Apr 26 2015, 19:11)
Ужасный провайдер, убедился в этом после того как начал работать через интернет. Частые проблемы. Элементарно, сегодня с 12 часов дня звоню в техподдержку, так и не дозвонился!!! Целый день проблемы с пополнением счета. В итоге если Вам нужен надежный провайдер, не советую!
*

Интересно, номер многоканальный, вы в любом случае, должны были дозвониться.
И в чём ваша проблема заключалась?
P.s. если не дозвонились по номеру, могли бы, заявку в ТП отправить через Личный кабинет.
p.s. пользуюсь 5 лет. И я пришёл к выводу, это самый оптимальный провайдер, по соотношению цены и качества.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Apr 28 2015, 08:21 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(Pchela21 @ Apr 26 2015, 19:11)
Ужасный провайдер, убедился в этом после того как начал работать через интернет. Частые проблемы. Элементарно, сегодня с 12 часов дня звоню в техподдержку, так и не дозвонился!!! Целый день проблемы с пополнением счета. В итоге если Вам нужен надежный провайдер, не советую!
*

Доброе утро. Позвольте узнать ваш номер договора и номер телефона с которого вы пытались дозвонится (в ЛС).
Будем выяснять почему в вас "частые" проблемы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения