2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

беспредел со стороны модератора , беспредел

niko
post Dec 22 2014, 19:37 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Сколько же можно терпеть самоуправство модератора по району г цивильска некого валеры оскорблять и угражать а также удалять те сообщения которые его же дескридитируют ему чтоле позвлленно???
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post Dec 22 2014, 20:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 031



niko, приведите пожалуйста конкретные факты, цитаты, сообщения
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Dec 24 2014, 19:26 
Отправлено #3


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(niko @ Dec 22 2014, 19:37)
Сколько же можно терпеть самоуправство модератора по району г цивильска некого валеры оскорблять и угражать а также удалять те сообщения которые его же дескридитируют ему чтоле позвлленно???
*
дресс-код...без объяснения причин.. п.3.7 правил.. самого только что хлопнули во встречах из-за гребанных карт на мега встрече

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Dec 24 2014, 19:27
Profile CardPM
  -1/0  
edgeone
post Dec 26 2014, 17:40 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 416



Постоянно удаляются мои посты в теме: Москва - Чебоксары

Цитата
29 декабря будем попутчиками в Чебоксары из Москвы. Два человека, без в/п, без багажа.

PM
Skype: leaningless
WhatsApp: 89063881464

Искренне не понимаю, чем мое объявление отличается от общего списка объявлений из данной темы.
Складывается впечатление, что модерирует данный раздел ребёнок, которому нравится подводить людей в достаточно серьезной ситуации.
Прошу дать разъяснения по данной ситуации. Спасибо!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Forum
post Dec 27 2014, 00:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 031



edgeone,
Цитата(Правила темы «Москва-Чебоксары. Поиск попутчиков @ передать посылку и т.п.» )
2.4. 1) Номер телефона должен быть в цифровом виде. Никаких ребусов, букв или картинок вместо цифр. Только федеральный формат, никаких «городских». 2) Рядом с телефоном должно быть имя.
Profile CardPM
  0/0  
edgeone
post Dec 27 2014, 02:56 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 416



Forum, т.е. причиной для удаления является то, что рядом с номером не указано имя? Я правильно понимаю?

Более чем уверен в том, что имя не указано не только лишь в моем случае. Так почему же так яростно один за другим потирают именно мои посты? При этом, без всякого уведомления. Обнаруживаю сей факт после просмотра списка оставленных сообщений.

Впредь готов следовать этому пункту из правил, но все-таки, Вы должны понимать, что тема поиска попутного рейса создана не для развлечения, и отсутствие имени в сообщении весьма сомнительно является причиной для удаления объявления из подобной темы без уведомления.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Forum
post Dec 27 2014, 13:13 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(edgeone @ Dec 27 2014, 02:56)
Forum, т.е. причиной для удаления является то, что рядом с номером не указано имя? Я правильно понимаю?
*
Причина в том, не только имя, но и номер телефона не указаны. Следуйте внимательно требованиям к созданию объявлений в данной теме и не будет никаких проблем! yes.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
edgeone
post Dec 27 2014, 13:43 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 416



Forum, Вы и вправду не видите номера телефона в цитируемом объявлении?

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Forum
post Dec 27 2014, 23:57 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(edgeone @ Dec 27 2014, 13:43)
Forum, Вы и вправду не видите номера телефона в цитируемом объявлении?
*
Указанный номер не обозначен как номер для телефонных звонков smile3.gif
Profile CardPM
  -10/+2  
олег39
post Dec 28 2014, 01:12 
Отправлено #10


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



мне кажется, что в попытках "сохранить лицо", кое-кто его всё больше теряет sad.gif
Profile CardPM
  0/+9  
edgeone
post Dec 28 2014, 02:25 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 416



Цитата(Forum @ Dec 27 2014, 23:57)
Указанный номер не обозначен как номер для телефонных звонков smile3.gif
*

Т.е. по Вашему, указан вовсе не телефонный номер? Или негласный пункт правил гласит об указании в обязательном порядке на то, что на телефонный номер можно делать звонки?

Прошу Вас связать следующие моменты в общую ситуацию: человек намерен направиться из заграницы в Чебоксары через Москву, ввиду чего и заинтересован темой поиска попутных рейсов. Конечно он имеет в личном пользовании мобильный телефон, который по очевидным причинам находится в зоне роуминга, что подразумевает лишние затраты на прямое соединение в день оформления объявления. Он любезно предоставляет дополнительные популярные средства коммуникации, в том числе связанные с личным телефонным номером.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Dec 28 2014, 08:11 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(edgeone @ Dec 28 2014, 02:25)
Т.е. по Вашему, указан вовсе не телефонный номер?
*
Подозреваю, что всё проще – администратор не в курсе, что WhatsApp «привязан» к номеру, и уж точно – найдётся масса пользователей, которые об этом не знают – лечится заменой «WhatsApp» на «Телефон/WhatsApp».

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
oasis84
post Dec 28 2014, 09:18 
Отправлено #13


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Цитата(SiMM @ Dec 28 2014, 08:11)
Подозреваю, что всё проще – администратор не в курсе, что WhatsApp «привязан» к номеру, и уж точно – найдётся масса пользователей, которые об этом не знают – лечится заменой «WhatsApp» на «Телефон/WhatsApp».
*

Т.е. Вы гарантируете, что если бы я позвонил со своей "Нокиа 3310", то на этот звонок ответили ?
И, самое главное, почему обсуждается только процитированный пост? Сколько у данного пользователя было постов где кроме PM для связи ничего не давалось?

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Dec 28 2014, 09:22 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(oasis84 @ Dec 28 2014, 09:18)
если бы я позвонил со своей "Нокиа 3310", то на этот звонок ответили ?
*
Я, разумеется, ничего гарантировать не могу, ибо абонент может тупо игнорировать входящий звонок и не брать трубу smile3.gif
PS: если считаете, что «Nokia 3310» мне о чём-то говорит – заблуждаетесь smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edgeone
post Dec 28 2014, 14:21 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 416



Цитата(SiMM @ Dec 28 2014, 08:11)
Подозреваю, администратор не в курсе, что WhatsApp «привязан» к номеру
*

Пожалуй, так и есть. Но и телефонный номер, должно быть, сложно воспринимать как нечто иное.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения