Ответить Создать тему

Бей своих, чтобы чужие боялись , Действует ли этот принцип в России?

Ваше отношение
 
Я бью своих, чтобы чужие боялись. [ 0 ] ** [0,00%]
Меня бьют свои, чтобы чужие боялись. [ 0 ] ** [0,00%]
Я не бью и меня не бьют. [ 1 ] ** [100,00%]
Я бью своих и свои бьют меня. [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Dec 21 2014, 19:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 545



Как известно, есть такое выражение "бей своих, чтобы чужие боялись".
Непонятно, что это такое, но можно поместить как девиз правящего дома.
В России запретили усыновлять детей иностранцам в ответ на какое-то их действие. То есть ударили по своим. С одной стороны, это были дети неблагополучных семей с неблагополучными генами и если бы они уехали, возможно, было бы только лучше (сейчас уезжают чаще самые целеустремленные и образованные). С другой стороны, в России бы им не смогли создать те условия, что были бы там, за бугром. Один-два несчастных случая за бугром стали поводом закрыть путь.
Вместо того, чтобы развивать производство электроники, у нас развивают производство нефти. И когда нефть падает, айфон начинает стоить 60000 рублей. То есть у нас нефть по цене 3000 рублей за бочку как была, так и осталась, а у забугорных как все было, так и осталось, только бензин подешевел. Не развивали производство айфонов в стране специально, чтобы ударить по своим.
Это сделано для того, чтобы "испугались буржуины, что это за страна такая"?
Понятное дело "зато у них негров расстреливают". Это телевизор у нас покажет еще как. И то, что в Финляндии детей отнимают.
Проблема в том, что со следующего года в России тоже детей будут отнимать у родителей, поднявших руку на них.
Германия - страна, которую победил Советский Союз, развилась больше Союза. Зато они до сих пор Россию боятся и санкии вводят.
Сколько поколений должно пройти, чтобы развеялась эта тьма?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: