27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

УЗИ органов малого таза , адреса, отзывы о специалистах

Теги: УЗИ
Lastochkina
post Dec 26 2013, 17:38 
Отправлено #361


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(El08 @ Dec 26 2013, 16:26)
Я ходила на прошлой неделе в мед.центр "Кредо" по ул.Винокурова, 6а. Узи брюшной полости стоит 500 руб. Мне понравилось, все объяснили. Завтра с результатом пойду к терапевту.
*


Спасибо большое! Приму во внимание.
Profile CardPM
  0/0  
77.bk
post Apr 6 2014, 15:47 
Отправлено #362


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(katerina11-07 @ Dec 24 2013, 15:25)
В БСМП действительно есть узист Федорова, очень хороший специалист, спокойная, всегда всё расскажет, если надо успокоит) Только туда, если не ошибаюсь, нужна предварительная запись!
*


Сегодня увезли в бсмп по факту отравления, а также задержки, отправили на узи омт к Федоровой Н. В. Не знаю, может вы другую Федорову имели в виду, Но этот врач вела себя по хамски отвратительно, когда начала делать узи, мне стала больно, я спросила нормально ли это она заорала ни с того ни с сего:" не нервируй! Мне же нужно просмотреть, терпи!", хотя я чуть ли не ревела от болей, сама вела себя спокойно, больше никаких вопросов не задавала. Отправил меня врач-инфекционист бесплатно на узи к ней, может она поэтому так ответила, но это никак не дает ей право обращаться с пациентами, ни в коем случае ее не советую.
Profile CardPM
  0/0  
katerina11-07
post Apr 6 2014, 16:42 
Отправлено #363


Хорошая

Сообщений: 957



Цитата(77.bk @ Apr 6 2014, 16:47)
Сегодня увезли в бсмп по факту  отравления, а также задержки, отправили на узи омт к Федоровой Н. В.  Не знаю, может вы другую Федорову имели в виду, Но этот врач вела себя по хамски отвратительно, когда начала делать узи, мне стала больно, я спросила нормально ли это она заорала ни с того ни с сего:" не нервируй! Мне же нужно просмотреть, терпи!", хотя я чуть ли не ревела от болей,  сама вела себя спокойно, больше никаких вопросов не задавала. Отправил меня врач-инфекционист бесплатно на узи к ней,  может она поэтому так ответила, но это никак не дает ей право обращаться с пациентами, ни в коем случае ее не советую.
*


Скорее всего с фамилией ошиблась smile3.gif Да, есть там недовольная тётка)

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/0  
addffghj
post Apr 6 2014, 22:46 
Отправлено #364


Продвинутый

Сообщений: 176



да не надо по узи какие то операции делать это же бред, гадания на кофейной гуще
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Apr 7 2014, 15:34 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(addffghj @ Apr 6 2014, 23:46)
да не надо по узи какие то операции делать это же бред, гадания на кофейной гуще
*

Обычно только по результатам узи и направляют на операцию.
Profile CardPM
  0/0  
addffghj
post Apr 7 2014, 16:09 
Отправлено #366


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(Alena2015 @ Apr 7 2014, 16:34)
Обычно только по результатам узи и направляют на операцию.
*

нормальный врач по результатам узи только никогда не станет оперировать, но где ж они нормальные то
Profile CardPM
  0/0  
huska
post May 26 2014, 14:41 
Отправлено #367


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(77.bk @ Apr 6 2014, 16:47)
Сегодня увезли в бсмп по факту  отравления, а также задержки, отправили на узи омт к Федоровой Н. В.  Не знаю, может вы другую Федорову имели в виду, Но этот врач вела себя по хамски отвратительно, когда начала делать узи, мне стала больно, я спросила нормально ли это она заорала ни с того ни с сего:" не нервируй! Мне же нужно просмотреть, терпи!", хотя я чуть ли не ревела от болей,  сама вела себя спокойно, больше никаких вопросов не задавала. Отправил меня врач-инфекционист бесплатно на узи к ней,  может она поэтому так ответила, но это никак не дает ей право обращаться с пациентами, ни в коем случае ее не советую.
*


В БСМП есть,правда, врачи, которые зарекомендовали себя не с лучшей стороны из-за подобного поведения
Profile CardPM
  0/0  
77.bk
post May 28 2014, 23:41 
Отправлено #368


Постоялец

Сообщений: 307



Кстати, в эндокринологическом диспансере (прием либо платно либо по номерному направлению) гинеколог если есть на то основание может отправить на узи ОМТ бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post Jun 1 2014, 09:20 
Отправлено #369


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Цитата(Турчанка @ Dec 7 2012, 05:53)
а вот сейчас сижу и думаю - почему УЗИ такое дорогое??? 5 минут тратят на тебя и 450 руб в кассу angry.gif  у них расходники дорогие???
*

Все относительно,я читала тему и думала какое дешевое УЗИ,мне недавно прислали счет на $600+ за ту же самую работу ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 1 2014, 18:06 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(чужестранка @ Jun 1 2014, 10:20)
Все относительно,я читала тему и думала какое дешевое УЗИ,мне недавно прислали счет на $600+ за ту же самую работу ph34r.gif
*

Да... а я сижу переживаю, что часы на 300 руб дороже заказала, чем могла бы в другом магазине купить....
И где это такие цены? В Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post Jun 1 2014, 23:24 
Отправлено #371


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



нет,к счастью это не в Чебоксарах,у меня потом страховка все оплатила
Profile CardPM
  0/0  
tanya_
post Aug 4 2014, 09:58 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 2 284



А я советую делать УЗИ в Республиканском перинатальном центра, у зав. отделением Майковой Людмилы Петровны - здесь и профессионализм, и тактичность, и умение всё объяснить-разжевать по полочкам.
Profile CardPM
  0/+2  
УЗИ "Надежда"
post Jan 18 2015, 22:32 
Отправлено #373


Пользователь

Сообщений: 46



С наступившими праздниками всех форумчан.
Спешим сообщить,что с 2015 центр Узи "Надежда" работает и по воскресеньям с 10 до 13. Информацию просим уточнять по телефону 56-35-36, тк в эти дни принимают не все специалисты

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
huska
post Feb 13 2015, 12:25 
Отправлено #374


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(УЗИ "Надежда" @ Jan 18 2015, 22:32)
С наступившими праздниками всех форумчан.
Спешим сообщить,что с 2015 центр Узи "Надежда" работает и по воскресеньям с 10 до 13. Информацию просим уточнять по телефону 56-35-36, тк в эти дни принимают не все специалисты
*


Отлично! спасибо. позвонив,была приятно удивлена,что цены не изменились.
Profile CardPM
  0/0  
tanya gur
post Feb 14 2015, 21:07 
Отправлено #375


Постоялец

Сообщений: 323
Из: сзр



Больше никогда в жизни не пойду к этому кандидату меднаук Даниленко. НИКОГДА!!!! И никому не советую. Кабинет ее находится в микрорайоне Байконур. Самые ужасные впечатления остались. Срочно надо было перед операцией, ближайшая диагностика к дому оказалось там. Кучу гадостей наговорила- раз, за распечатку рисунка яичника за каждый яичник по 50 рублей дополнительно к цене УЗИ- два; когда спросила, отчего такие цены- сказали бумага подорожала. Это лист бумаги 50 рублей?!! Даже не лист, а 1\8 бумажки а4. Из 3 поставленных ею диагнозов 2 не подтвердились,а про первый я итак знала, в связи с этим и была операция. В платном медицинском учреждении не выдают элементарно одноразовую пеленку и бахилы, пришлось за дополнительные деньги покупать.

Сообщение отредактировал tanya gur - Feb 14 2015, 21:09
Profile CardPM
  -2/+1  

27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения