www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

авто для охоты, кто на чем ездит на охоту

bir66666
post Dec 26 2014, 17:46
Отправлено #16

Продвинутый

Из: чебоксары

Цитата(нордмастер @ Dec 23 2014, 21:39)
До конца этого года осталось немного... в это воскресенье погода )))светит((( поехали на комфортной "ниве" по зайчеку возьмем  lol.gif  acute.gif  DANCE.gif
*

Я бы с огромным удовольствием, но увы работа.
Profile CardPM
  0/0  
paradoxx
post Dec 27 2014, 12:51
Отправлено #17

Пользователь

Из: юзр

а мы вот так ездим:)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+1  
Флинт 21
post Dec 27 2014, 22:25
Отправлено #18

Постоялец

Цитата(paradoxx @ Dec 27 2014, 12:51)
*

Мощно good.gif , а я всегда хотел шишигу(автомобиль связи), правда смущает ее аппетит sorry.gif .

--------------------
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени-птицы полетят на юг.
Profile CardPM
  0/+1  
Molotok76
post Dec 28 2014, 13:34
Отправлено #19

Продвинутый

Из: Чебоксарский район

Mitsubishi L200.

Брал не только для охоты, но и для строительства, для работы на пасеке. Да и вообще в мою деревню только на внедорожнике можно проехать.

На кузове крышка от НИИС2008 с тентом.
Там же брал силовые пороги, задний бампер с "американским квадратом" и прицепное-шар.
Тент (надевается на распахнутую крышку) заказывал в Чебоксарах.
Получается "маленькое газелько". Места хватает для всего. Грузоподъемность 850 кг, но возил и более тонны.

Дизель 2,5л. Подключаемый полный привод, понижайка, блокировка заднего дифференциала. Грязевая резина Michelin XZL - основной элемент . На ней машина прет как танк (на штатной резине далеко по грязи не уедешь).

Рекомендую!

Присоединённое изображение:
 - Фото042.jpg
 - Размер: 347,02кб, Скачано: 50Присоединённое изображение:
 - IMG_20140419_152802_3.jpg
 - Размер: 948,24кб, Скачано: 38

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
bir66666
post Dec 28 2014, 18:30
Отправлено #20

Продвинутый

Цитата(paradoxx @ Dec 27 2014, 12:51)
*

Вот это техника точно для охоты если в кунге банька.
Profile CardPM
  0/0  
bir66666
post Dec 28 2014, 18:33
Отправлено #21

Продвинутый

Цитата(Molotok76 @ Dec 28 2014, 13:34)
Mitsubishi L200.

Брал не только для охоты, но и для строительства, для работы на пасеке. Да и вообще в мою деревню только на внедорожнике можно проехать.

На кузове крышка от НИИС2008 с тентом.
Там же брал силовые пороги, задний бампер с "американским квадратом" и прицепное-шар.
Тент (надевается на распахнутую крышку) заказывал в Чебоксарах.
Получается "маленькое газелько". Места хватает для всего. Грузоподъемность 850 кг, но возил и более тонны.

Дизель 2,5л. Подключаемый полный привод, понижайка, блокировка заднего дифференциала. Грязевая резина Michelin XZL - основной элемент . На ней машина прет как танк (на штатной резине далеко по грязи не уедешь).

Рекомендую!
*

Мое мнение конечно. Очень дорогое удовольствие дя тех оврагов там где мы ездим на нивах и уазах.
Profile CardPM
  0/+1  
bir66666
post Dec 28 2014, 18:36
Отправлено #22

Продвинутый

Цитата(Флинт 21 @ Dec 27 2014, 22:25)
Мощно good.gif , а я всегда хотел шишигу(автомобиль связи), правда смущает ее аппетит sorry.gif .
*

Апетит фигня. Дижок на дизельный можно поменять. Друзья собирают 66-ой. Ща пригонят скоро ко мне, раму удлинять.
Profile CardPM
  0/0  
paradoxx
post Dec 28 2014, 20:51
Отправлено #23

Пользователь

Из: юзр

Цитата(bir66666 @ Dec 28 2014, 18:30)
Вот это техника точно для охоты если в кунге банька.
*

20 минут и там реально баня. да и все помещается в кунг, там же и отдыхаем..

Сообщение отредактировал paradoxx - Dec 28 2014, 20:56
Profile CardPM
  0/0  
morsi
post Dec 29 2014, 11:54
Отправлено #24

Завсегдатай

Из: Цивильск

Мдаааааа. А как же слова из мульта простоквашино:- это не техника дошла, я сама сюда пришла, на лыжах.
Мала наша республика видимо. Зайцу спрятаться негде.все хотят до лежки на машине доехать. Эх времена, времена. Как шукшин сказал в фильме калина красная - душа моя скорбит, но она все помнит. Видимо прошли времена интересов "охоты"
Profile CardPM
  0/+4  
Molotok76
post Dec 29 2014, 17:16
Отправлено #25

Продвинутый

Из: Чебоксарский район

Цитата(bir66666 @ Dec 28 2014, 18:33)
Мое мнение конечно. Очень дорогое удовольствие дя тех оврагов там где мы ездим на нивах и уазах.
*

Согласен, удовольствие по сравнению с буханкой недешевое.
Но это единственная машина в семье на все случаи жизни.
Жена на ней же ездит. Поэтому одно из требований при выборе было - надежность новой иномарки (чтоб жене без меня не сталкиваться с ремонтом) и управляемость легковушки. Как-то раз не успел помыть после охоты: комья грязи аж на крыше были. А супруге надо было в город срочно. И вот когда она в легком платьице из этого танка в городе выходила, у очевидцев был разрыв шаблона.
А еще случаются дальние поездки (в Москву, в Пермь), в том числе семьей. Отсюда вытекают требования к безопасности, комфорту, скорости. Все эти требования в данном случае выполняются.
Как-то так

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
bir66666
post Dec 29 2014, 22:08
Отправлено #26

Продвинутый

Цитата(Molotok76 @ Dec 29 2014, 17:16)
Согласен, удовольствие по сравнению с буханкой недешевое.
Но это единственная машина в семье на все случаи жизни.
Жена на ней же ездит. Поэтому одно из требований при выборе было - надежность новой иномарки (чтоб жене без меня не сталкиваться с ремонтом) и управляемость легковушки. Как-то раз не успел помыть после охоты: комья грязи аж на крыше были. А супруге надо было в город срочно. И вот когда она в легком платьице из этого танка в городе выходила, у очевидцев был разрыв шаблона.
А еще случаются дальние поездки (в Москву, в Пермь), в том числе семьей. Отсюда вытекают требования к безопасности, комфорту, скорости. Все эти требования в данном случае выполняются.
Как-то так
*

У мня тоже для семьи одна машина, для отдыха другая, для работы т.к. много езжу другая, уще несколько которые работают на перевозках грузов. и в общем машын не считая трактора, снегоходов и гидроциклов 13шт. а налог когда приходит хоть на жопу садись хоть в лес прятаться убегай. кровно заработаные отдавать то не охото. cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
нордмастер
post Dec 30 2014, 22:19
Отправлено #27

Постоялец

Цитата(morsi @ Dec 29 2014, 11:54)
Мдаааааа. А как же слова из мульта простоквашино:- это не техника дошла, я сама сюда пришла, на лыжах.
Мала наша республика видимо. Зайцу спрятаться негде.все хотят до лежки на машине доехать. Эх времена, времена. Как шукшин сказал в фильме калина красная - душа моя скорбит, но она все помнит. Видимо прошли времена интересов "охоты"
*

Да нет остались еще охотники ... которые уважают природу , лишнего не пристрелят ... по бутылкам стреляют только по пластиковым, пустые стеклянные из под водки забирают собою в город. Люди при деньгах а пользуются 2- х стволкой, а не пулеметом ... ну и к мототехнике относятся негативно , электроманками не пользуються , считают что у каждого должен быть шанс и у охотника и у дичи , все должно быть по честному ...
Ну и есть знакомый зенитчик стреляет во все ... дичь не разделывает , а просто выкидывает или дарит кому нибудь , охота на зайца ему не нравиться
- нужно много ходить. Ну а так мы сами решаем кем нам быть... DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+3  
коммуникабельный
post Jan 2 2015, 11:44
Отправлено #28

дядя Юра... со своим мнением

Из: Чебоксары

не хорошая новость http://forum.zarulem.ws/?showtopic=633249&st=75... что-то не хочется УАЗ переобувать из-за 10-15 выездов.. рублей 20 выкидывать
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jan 2 2015, 23:17
Отправлено #29

Angel Innocent Lover

Цитата(коммуникабельный @ Jan 2 2015, 11:44)
не хорошая новость http://forum.zarulem.ws/?showtopic=633249&st=75... что-то не хочется УАЗ переобувать из-за 10-15 выездов.. рублей 20 выкидывать
*

rofl.gif Зимние гусеницы? Не, не слышал…

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  0/0  
bir66666
post Jan 4 2015, 23:33
Отправлено #30

Продвинутый

вот такой надо

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 107.jpg