Red@White
post Dec 16 2014, 15:19 
Отправлено #331


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Физкультурно-оздоровительный комплекс на Эгерском бульваре - информация в справочнике

В Чебоксарах по Эгерскому бульвару, 40А построен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Данная тема посвящена строительству здания.
Вопросы, связанные с работой спорткомплекса, обсуждаются на форуме "Здоровье и спорт".
Цитата
Телефон бассейна: 70-07-47(администратор). Стоимость сеанса - 120 рублей (в любой день и в любое время). Для пенсионеров и инвалидов стоимость сеанса - 60 рублей (предъявить соответствующий документ), кроме выходных и праздничных дней (в эти дни 100 рублей). Медицинская справка не нужна. Первый понедельник месяца - санитарный день.
Цитата
Время сеансов: 7:30—8:15; 8:45—9:30; 10:00—10:45; 11:15—12:00; 12:30—13:15; 13:45—14:30; 15:00—15:45; 16:15—17:00; 17:30—18:15; 18:45—19:30; 20:00—20:45; 21:15—22:00.
Спойлер
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Местонахождение на карте Чебоксар. Первый отзыв о посещении

Первоначально данный ФОК планировался в сквере перед ТД "ОВАС" на проспекте Тракторостроителей, но в дальнейшем от этого места размещения было решено отказаться. По этой причине обсуждение строительства на новом месте вынесено в отдельную тему.

Сообщение отредактировал Red@White - Sep 24 2016, 12:27
Profile CardPM
  -3/+25  
24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

ФОК с бассейном построен на Эгерском бульваре, 40А , Спортивная школа по боксу им. В. Соколова (2014-2016, СК "Старатель")

жен4а
post Apr 26 2017, 21:01 
Отправлено #332


Начинающий

Сообщений: 15



Отвратительный бассейн с таким же персоналом! До жути маленькая раздевалка и душевая!
Profile CardPM
  0/+9  
Бюджетник
post Jul 27 2017, 18:20 
Отправлено #333


Пользователь

Сообщений: 37



Раздевалка малюсенькая такая, но зато такая душная, что хочется быстрее свалить из нее, после плавания это напрягает постоянно. Поставили маленький вентилятор на вытяжку, особо нет разницы, нужна приточка -просто в двери сделать дырку и поставить решетку вентиляционную они не могут, или не хотят..
За санитарным нормами следят исправно, без шапочки не пускают, ноги при входе обрабатывают в ванночке раствором, медик за этим следит и всегда в зале находиться, это хорошо!
Если это читают работники этого ФОКа, сделайте приточку в мужскую раздевалку, пожалуйста !!! и шпингалет в мужской туалет.
Profile CardPM
  0/0  
a_amatino
post Mar 19 2018, 17:14 
Отправлено #334


Пользователь

Сообщений: 66



В бассейн пускают неограниченное количество людей, на дорожке в среднем 6-10 человек, кроме этого еще устраивают групповые занятия под которые стабильно заняты две дорожки. А еще какой-нибудь большой и толстый "бегемот" всплывает посреди дорожки поперек и лежит, и невдомек этому "бегемоту", что еще и люди есть на дорожке, а потом разворачивается и с прищепкой на носу баржей наплывает на спину.... просто сельди в бочке, среди которых один бегемотище
Profile CardPM
  0/+6  
Номер_9
post Jul 5 2018, 12:49 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Шапочки требуют?

Сообщение отредактировал Номер_9 - Jul 5 2018, 12:52

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/0  
iv@nes
post Jul 5 2018, 16:29 
Отправлено #336


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Номер_9 @ Jul 5 2018, 12:49)
Шапочки требуют?
*

Да
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 5 2018, 18:35 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Номер_9 @ Jul 5 2018, 12:49)
Шапочки требуют?
*

Требуют. Я лично считаю это дебилизмом требовать со взрослого мужика и только из-за этого выбираю другой бассейн хотя детей водил туда. Обосновывают это тем что другие не хотели бы чтоб волосы кому то куда то лезли, почему то во всех остальных бассейнах об этом не парятся. На вопрос что мои волосы возможно короче чем у некоторых шерсть на теле и тоже выпадают вариант ответа найти не смогли.
А вообще неудобный бассейн из за того что вся сырость от воды во всём помещении. Как заходишь сразу душно, во всех других холл изолирован от воды, а тут нет.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 5 2018, 18:38
Profile CardPM
  -1/0  
Номер_9
post Jul 5 2018, 18:55 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



А справку вроде не нужно?
Сегодня хотели поплавать, а из-за отсутствия горячей воды не работает до 7 числа.

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/0  
airaida1
post Apr 2 2019, 09:08 
Отправлено #339


Пользователь

Сообщений: 54



Тоже хочу высказаться об этом бассейне. Сам бассейн не такой уж и комфортный, на самом деле. Душевых мало, переодевалка супер маленькая. Администратор Елена не пустила меня в бассейн. По причине отсутствия тапочек. Я сказала, что куплю разовые, но так как магазин был закрыт, мне не дали зайти в бассейн. Разразился большой скандал. Вышел какой то мужчина, говорил, что он директор, в чем я сомневаюсь. Говорил о запрете хождения на территории бассейна в носках и басеком. Допытывался, как же я могу ходить здесь в носках? А вот в запрещающих правилах о босых ногах ничего нет. Одним словом- если вам нравится совеовое отношение за ваши же деньги., если вам нравится ходить строем и слушаться администраторов, то это ваш бассейн. Для меня такое отношение к клиентам не приемлемо, поэтому я туда больше не пойду
Profile CardPM
  -4/0  
airaida1
post Apr 2 2019, 09:13 
Отправлено #340


Пользователь

Сообщений: 54



Ещё был ицидент))) мой ребёнок 11 лет пошёл со мной в этот бассейн, мальчик. и естественно пошёл один в раздевалку. Как вы думаете, какая жалоба у него была?? Из за того что раздевалка малюсенькая, то взрослые мужики оказываются практически впритык. Так вот он сказал, что куда не поверни голову, то мужские половые органы, то чья то попа😂😂😂. Ну не знаю... Попросил ходить туда, где побольше раздевалка😂 Это так к сведению мамочек
Profile CardPM
  -3/0  
Grin
post Apr 2 2019, 09:15 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(airaida1 @ Apr 2 2019, 09:08)
Тоже хочу высказаться об этом бассейне. Сам бассейн не такой уж и комфортный, на самом деле. Душевых мало, переодевалка супер маленькая.  Администратор Елена не пустила меня в бассейн. По причине отсутствия тапочек. Я сказала, что куплю разовые, но так как магазин был закрыт, мне не дали зайти в бассейн. Разразился большой скандал. Вышел какой то мужчина, говорил, что он директор, в чем я сомневаюсь. Говорил о запрете хождения на территории бассейна в носках и басеком. Допытывался, как же я могу ходить здесь в носках? А вот в запрещающих правилах о босых ногах ничего нет. Одним словом- если вам нравится совеовое отношение за ваши же деньги., если вам нравится ходить строем и слушаться администраторов, то это ваш бассейн. Для меня такое отношение к клиентам не приемлемо, поэтому я туда больше не пойду
*

Подскользнетесь, голову разобьете, а им потом отвечать. конечно вас выгнали. я бы тоже выгнал)

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+4  
airaida1
post Apr 2 2019, 09:29 
Отправлено #342


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Grin @ Apr 2 2019, 09:15)
Подскользнетесь, голову разобьете, а им потом отвечать. конечно вас выгнали. я бы тоже выгнал)
*

По аналогии нельзя и в тапках, так как и в них можно с успехом подскальзнуться.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.png
 - Размер: 1,15мб, Скачано: 22
Profile CardPM
  -1/0  
Grin
post Apr 2 2019, 09:41 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(airaida1 @ Apr 2 2019, 09:29)
По аналогии нельзя и в тапках, так как и в них можно с успехом подскальзнуться.
*

можно, но это ужее будет не их вина, а только ваша собственная

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+2  
airaida1
post Apr 2 2019, 09:46 
Отправлено #344


Пользователь

Сообщений: 54



[quote=Grin,Apr 2 2019, 09:15]
Подскользнетесь, голову разобьете, а им потом отвечать. конечно вас выгнали. я бы тоже выгнал)
*
[/quote
мне нравится ваш подход😂😂 я вам всем все запрещу, потому что я боюсь. Я же не обязана что то делать или не делать под воздействием вашего страха🤗 И почему вам не хочется запретить бассейн, люди могут там утонуть, а вам потом отвечать😂
Profile CardPM
  -4/0  
21 Мурзик
post Apr 2 2019, 09:47 
Отправлено #345


Пользователь

Сообщений: 94



Отвратительный бассейн с таким же персоналом!
Profile CardPM
  0/+1  
Grin
post Apr 2 2019, 10:03 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 10 451



[quote=airaida1,Apr 2 2019, 09:46]
[quote=Grin,Apr 2 2019, 09:15]
Подскользнетесь, голову разобьете, а им потом отвечать. конечно вас выгнали. я бы тоже выгнал)
*
[/quote
мне нравится ваш подход😂😂 я вам всем все запрещу, потому что я боюсь. Я же не обязана что то делать или не делать под воздействием вашего страха🤗 И почему вам не хочется запретить бассейн, люди могут там утонуть, а вам потом отвечать😂
*
[/quote]
работники вам запрещают не потому что бояться, им по сути все равно на вас, их потом просто прокурор уголовное дело заведет, а суд минимум условку влепит, вот этого они бояться.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -1/+4  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: