6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

В Ядрине 31-летний мужчина умер из-за ошибочного диагноза

natalyushechka
post Dec 19 2014, 11:13 
Отправлено #76


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Маруся Климова, я за свои 38 лет наслушалась от непрофессионалов (не только врачей) что работают они плохо потому что денег мало платят и пр... СТОЛЬКО!!! Но по опыту знаю, что если этому непрофессионалу зарплату повысить, ничего не меняется.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+4  
Маруся Климова
post Dec 19 2014, 11:23 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(natalyushechka @ Dec 19 2014, 11:13)
Маруся Климова, я за свои 38 лет наслушалась от непрофессионалов (не только врачей) что работают они плохо потому что денег мало платят и пр... СТОЛЬКО!!! Но по опыту знаю, что если этому непрофессионалу зарплату повысить, ничего не меняется.
*

Только слышали? Странно. Должны бы уже научиться отличать мягкое от теплого на собственном опыте )))
Извините, мы отклонились от темы. Не считаю нужным вести переписку с Вами. Выливайте свой негатив неудовлетворенности в других темах. Удачи.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Dec 19 2014, 11:28 
Отправлено #78


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Маруся Климова @ Dec 19 2014, 11:23)
Только слышали? Странно. Должны бы уже научиться отличать мягкое от теплого на собственном опыте )))
Извините, мы отклонились от темы. Не считаю нужным вести переписку с Вами. Выливайте свой негатив неудовлетворенности в других темах. Удачи.
*

Вы отклонились от темы.
Как быть теперь родственникам этого 31-летнего парня, которого просто "убили"? Просить зарплату повысить?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+3  
anatoly05
post Dec 19 2014, 19:21 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Focussnik @ Dec 16 2014, 13:49)
квалифицированный врач смог бы определить диагноз по жалобам левого предплечья.
*

Вот к какому врачу надо обращаться - к Focussnik-у.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
дырокол
post Dec 19 2014, 20:00 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: Россия



Цитата(GOTTI @ Dec 16 2014, 14:15)
при чем тут спорт если врач учился на платном платил за все экзамены налом и появлялся тока на сессии ????ОТКУДА знания ?зайдите в медицинский на 4=5курс попросите поставить капельницу вы там и умрете а завтра они все с дипломами и лечат нас wink.gif
*


Какие преподы - такие и студенты. Болтологией на парах занимаются, а практики ни какой не дают. Нет хороших кадров. Те, кто действительно может чему-то научить за мизерную зарплату заниматься со студентами не хочет. Не понаслышке знаю, на себе пришлось это прочувствовать...
Profile CardPM
  -3/+3  
Stella Q
post Dec 29 2014, 18:51 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 74



нужна одна хорошая показательная порка медика, чтоб в следующий раз неповадно было наплевательское отношение к пациентам.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения