chelsea01
post Sep 23 2013, 17:39 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 8



Существует несколько причин, по которым женщина изменяет мужчине!

Первое - это одиночества. Если женщина остается без внимания своего партнера, он может изменить ему с тем, кто больше внимания уделяет ей.
Вторая причина -это жажда мести. Если муж изменил жене, она захочет изменить ему назло.
Третья причина - недоверие со стороны партнера. Если ни делать нечего для повышения самооценки женщине, она может уйти к другому.
Четвертая причина - это скука. Если женщина не чувствует себя комфортно в отношениях, она может закончить эти отношения.
Это все для мужчин. Это не я придумал, а в интернете прочитал) Читайте и не дайте повода своей второй половинке изменить вам!

источник: http://all4boys.ru/publ/8-1-0-82

--------------------
Я не обижаюсь, я лишь делаю выводы!
Profile CardPM
  -13/+9  
52 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Почему женщины изменяют? , причины

Теги: ИЗМЕНА
jazis
post Sep 23 2013, 18:00 
Отправлено #2


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



а почему пятый пункт не скопирован? angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 23 2013, 18:04 
Отправлено #3


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(jazis @ Sep 23 2013, 19:00)
а почему пятый пункт не скопирован?  angry.gif
*


И сразу не добавлена ссылка ответ "Советую прочитать статью "Как сохранить отношения?" и сделать все, чтобы ваша любимая женщина не изменяла вам."

Добра видимо не хочет форумчанам - заставляет самих размышлять, хотя ответ там же был)

ЗЫ: спросите его еще о чем нибудь, пусть бедолага счетчик сообщений накрутит быстрее)))


ЗЫЫ: на всякий случай скопировал сюда ответы как все сделать шоколадно)))

"Поддерживайте взаимный интерес: мужчина должен чувствовать, что его мнение, успехи и мысли вам не безразличны. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше общение не стало скучным и будничным: предлагайте интересные темы для разговора, обсуждайте новости, книги, фильмы.

Сохраняйте чувство юмора: иногда хорошо бы взглянуть на ситуацию с юмором, чтобы не поссориться надолго и всерьез (юмор помогает создать непринужденную атмосферу, в которой намного легче решается любая проблема).

Делайте друг другу сюрпризы: романтический ореол могут создать приятные неожиданности в виде незаметно подложенного в пиджак любимого маленького подарочка или любовной записочки. Не важно, кто проявит инициативу, главное, чтобы подобное стало приятной традицией в ваших отношениях.

Не забывайте про секс: мужчина может многое простить, кроме равнодушия в постели. Кроме того, нельзя манипулировать мужчиной посредством секса: секс за "правильное поведение” убивает чувства.

Проводите досуг вместе: чаще выбирайтесь в кино, кафе, на выставку, в театр, просто на вечерние прогулки. Мероприятия должны быть интересны вам обоим, тогда они оставят приятные воспоминания.



Решайте проблемы мирно: конфликтные ситуации в отношениях неизбежны, поэтому их не стоит бояться: преодолев конфликт, отношения выйдут на новый уровень и станут более стабильными. Только важно решать конфликты мирным путем – договариваться, а не ставить ультиматумы. Важно не только говорить, но и внимательно слушать. Чтобы сохранить мир, нужно уметь идти на компромиссы.

Не поддавайтесь ревности: не нужно беспричинно ревновать мужчину, который не дает вам для этого повода, и сами не разжигайте в нем ревностные чувства, чтобы сохранить его интерес к себе. Почему? Потому что сцены ревности не сделают ваш союз крепче.

Чтобы мужчина знал, что у вас есть желание быть рядом с ним, одевайтесь красиво не только на свидания, но и дома: ваш ухоженный вид докажет мужчине, что он вам не безразличен."

Сообщение отредактировал Стрелок - Sep 23 2013, 18:09

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Sep 23 2013, 18:32 
Отправлено #4




Сообщений: 2 267



Цитата(Стрелок @ Sep 23 2013, 19:04)
ЗЫЫ: на всякий случай скопировал сюда ответы как все сделать шоколадно)))
*

напомнило:
Цитата
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."
Profile CardPM
  -1/+11  
Александр Мовчан
post Sep 23 2013, 20:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 18 258



Забыли пункт-потому что дура.
Profile CardPM
  -9/+9  
хру©талЬная_©леzа
post Sep 24 2013, 08:06 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 211



Женщина должна влюбиться в любовника (это в начале), а потом она уже физически может изменить. От скуки, одиночества и т.д., думаю изменяют крайне редко (процентов так один, не более). Это потом за измену она отвечает по полной (если придет разочарование и все вскроется), тогда уже она придумывает, что не хватало ей внимание и т.д. (хотя муж старался и все для дома, для нее, для семьи).

--------------------
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать.
Profile CardPM
  -3/+4  
tigero
post Sep 24 2013, 08:21 
Отправлено #7


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



если женщина изменяет, значит по натуре она шлюха...т.е. склонная к беспорядочным половым связям

это не упрёк и не обвинение, учёные доказали что это заложенно на генетическом уровне - быть шлюхой или нет...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -16/+21  
samarrianin
post Sep 24 2013, 08:29 
Отправлено #8


iSamarko !

Сообщений: 6 029



Цитата(tigero @ Sep 24 2013, 09:21)
если женщина изменяет, значит по натуре она шлюха...т.е. склонная к беспорядочным половым связям

это не упрёк и не обвинение, учёные доказали что это заложенно на генетическом уровне - быть шлюхой или нет...
*

На генетическом уровне все люди животные

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/+5  
БуКва
post Sep 24 2013, 08:32 
Отправлено #9


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Как людям не надоедает мусолить одно и тоже... Тему измен затерли до дыр.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Sep 24 2013, 08:52 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(tigero @ Sep 24 2013, 09:21)
если женщина изменяет, значит по натуре она шлюха...т.е. склонная к беспорядочным половым связям

это не упрёк и не обвинение, учёные доказали что это заложенно на генетическом уровне - быть шлюхой или нет...
*

А можно ссылку, почитаю про гены wink.gif
у женщины с отсутствием гена шлюхи возникает влечение только к одному мужчине? или у нее вообще влечения к мужскому полу нет? happy.gif

Сообщение отредактировал edge - Sep 24 2013, 08:52

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+8  
Тата
post Sep 24 2013, 08:57 
Отправлено #11


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



а почему женщины смотрят сопливые мелодрамы и бразильские сериалы по двести серий, и все про любоффь?
все потому же - жизнь не всегда генерирует необходимое кол-во эмоций, вот и приходится их допридумывать

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+4  
хой
post Sep 24 2013, 09:03 
Отправлено #12


Apple Service

Сообщений: 11 232



потому что бабы в большинстве создания более глупые чем мужики
сама придумала - сама обиделась
Profile CardPM
  -9/+9  
Crazy Wind
post Sep 24 2013, 09:05 
Отправлено #13


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



А как же вариант, что ей просто захотелось секса? А с нынешним партнером секс по какой-то причине невозможен.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  -1/+5  
СверчОк
post Sep 24 2013, 12:00 
Отправлено #14


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



А где вариант "потому что мужа уже не любит, а любви хочется"? Знаю несколько женщин, которые сохраняют семью, потому что дети, муж в целом хороший (пусть и нелюбимый), а любят любовника.
И из мести кстати тоже частенько изменяют. Типа "вот как ты мне, так и я тебе", "я тоже сейчас свистну - и ко мне толпа мужиков сбежится".
Ну, и вариант "потому что шлюха по жизни" тоже имеет место быть нередко.
Profile CardPM
  0/+7  
ILYHA
post Sep 24 2013, 12:08 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 159



Либо от безделья,либо течка началась,что башню сносит
Profile CardPM
  -4/+3  

52 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: