3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ВолгаТелеком: никаких платежей при переходе на J! , с 25 июля по 31 августа 2007 года

456
post Jul 28 2007, 09:56 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 98



А для организаций акция действует?
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jul 28 2007, 12:12 
Отправлено #17


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



а вот вопрос, если есть свой модем, то не надо платить 800 рублей за модем???

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Pastuh
post Jul 28 2007, 12:20 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: вне



А кто уже подключен к АДСЛ к примеру J-100, может ли он перейти на другой тариф например J-300, или J-20?

--------------------
Я люблю тебя жизнь ...
И надеюсь что это взаимно
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 28 2007, 22:15 
Отправлено #19


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Pastuh)
А кто уже подключен к АДСЛ к примеру J-100, может ли он перейти на другой тариф например J-300, или J-20?
Во-первых, таких тарифов в природе не существует - называйте вещи своими именами, а во-вторых - а что, раньше нельзя было?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Космос
post Jul 29 2007, 12:25 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 270



Мне девушка с Волгателекома аж домой звонила, предлагала подключиться к ADSL smile.gif сначала думал робот, нет, отвечает на вопросы. Кому-нибудь звонили ещё?
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jul 29 2007, 12:59 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 10 451



А в новочебоксарске действует акция?

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Pastuh
post Jul 29 2007, 13:12 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: вне



Цитата(SiMM @ Jul 28 2007, 23:15)
Цитата(Pastuh)
А кто уже подключен к АДСЛ к примеру J-100, может ли он перейти на другой тариф например J-300, или J-20?
Во-первых, таких тарифов в природе не существует - называйте вещи своими именами, а во-вторых - а что, раньше нельзя было?
*



Just-20
Jump 100
j-300(не помню как называеться

Я это имел в виду!

--------------------
Я люблю тебя жизнь ...
И надеюсь что это взаимно
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jul 29 2007, 13:43 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 728



Jet
Profile CardPM
  0/0  
Sergei_V
post Jul 29 2007, 17:08 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 416



Цитата([SPARDS] @ Jul 27 2007, 15:14)
ну вот с стало подключение бесплатно, а я этого полгода ждал и не дождался, подключился платно  dry.gif  лучшеб траф дешевле сделали
*


Согласен. Хоть б вместо 1,5 р. > 1,0 р. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
blast.net
post Jul 29 2007, 18:06 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 778
Из: Чебы



В фразе про коммутируемый доступ, я так понимаю, скрыт подтекст, смысл которого в том, что если у вас уже есть телефон, то подключение будет бесплатным. Иначе компании придется тянуть пару до квартиры и бесплатно подключать будет невыгодно.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 1 2007, 10:57 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Насчет модема неправда - если есть свой, то все в полном порядке.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Aug 1 2007, 12:25 
Отправлено #27




Сообщений: 2 169



Цитата(Boomba @ Aug 1 2007, 11:57)
Насчет модема неправда - если есть свой, то все в полном порядке.
*


то есть, имея свой модем, возможно подключиться по этой акции? или же придется покупать модем у них за 800 р?
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 1 2007, 13:15 
Отправлено #28


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(prox @ Aug 1 2007, 13:25)
то есть, имея свой модем, возможно подключиться по этой акции? или же придется покупать модем у них за 800 р?
*


prox, и что Вы будете делать с двумя модемами?smile.gif
Если у Вас есть свой модем, то ничего покупать не надо!

Сообщение отредактировал Greblin - Aug 1 2007, 13:15

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
amigoka
post Aug 1 2007, 21:54 
Отправлено #29


Любитель

Сообщений: 929
Из: Новочебоксарск



В Новочебоксарске акция тоже действует. Сегодня ходил подключились два друга, совершенно бесплатно. Пришли оформили договор на диал-ап, и сразу же на адсл, но на следующее число, и адсл будет у них на следующий день.
Кстати, про халяву, из ВТ никто не кричит, так что если про акцию не спросите они про нее и не скажут. А таких знающих про халяву не много, при мне человека три раскошелились и заплатили за подключение.

--------------------
лучше калымить на гондурасе, чем гондурасить на калыме
домашние алкогольные напитки, кто и что готовит
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 6 2007, 17:50 
Отправлено #30


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Недавно подключался по этой акции.

К сожалению, вспохватился только 31 августа. Во второй половине дня позвонил в 25-20-20 и сказал, что очень хочу подключиться. Меня попросили поспешить, быстро-быстро отправившись в ближайшее отделение связи.

В отделении связи на улице Гузовского, 14 моё намерение подключиться восприняли радосно. Дали мне заявление и попросили меня заполнить. Я два раза сказал, что хочу подключаться по акции с бесплатным подключением. На второй раз мне ответили что-то вроде "Да, конечно, нет проблем".

Был готов, что меня будут пытать вопросами "А где ваш договор на коммутируемый доступ?", я даже заучил фразу "У меня нет договора, так как я пользовался inet/inet" smile.gif, но у меня ничего не спросили.

Только решили уточнить как относится владелец телефона к тому, что на него будет установлен ADSL и кем, собственно, я являюсь владельцу. Я сказал, что являюсь сыном, а владелец двумя руками за, только сам прийти не может, так как очень занятой человек. У меня приняли заявление, но попросили принести заявление от человека, на которого оформлен телефон в произвольной форме.

Принести его можно было еще в субботу 1 сентября (да и подключиться по акции еще можно было в этот день). Начались выходные, я забегался и совсем забыл про подключение к ADSL, про заявление и так далее. "Придётся теперь подключаться за денежку или подождать с подключением" подумал я, вспомнив про это во вторник.

Но в среду во второй половине дня ко мне позвонили и спросили "Заключил ли я уже договор?", я ответил что нет. Мне сообщили, что если я желаю еще успеть подключиться по акции, то мне надо срочно ехать на главпочтамп и заключить договор. Я сразу же сорвался и поехал. Приехал в 15:35 и когда увидел очередь, то решил, что, возможно, до 17:00 дождаться не удасться и поехал домой.

Приехал, мне сообщили, что ко мне звонили с АТС и сказали, что "Если в центр ехать неудобно, то можно это сделать в ближайшем отделении связи". Я уже было отчаявшийся подключиться к ADSL отправился в отделение. Там народу не было, я сказал что хочу написать заявление, что ко мне недавно звонили. Меня приняли с распростёртыми объятьями как лучшего знакомого. Сказали, что сейчас всё оформят, мне надо отдать паспорт и погулять минут 15.

Я отдал паспорт (надеюсь, за меня никто за это время не взял кредит) и погулял 15 минут. Когда вернулся, то договор уже был оформлен и мне осталось только подписать его в 2-3 местах. Денег никаких я пока не платил, мне сказали: "Как освободят порт - к вам позвонят". Пока я не спешу с подключением, потому с подключение не горит.

Честно говоря, был приятно удивлён доброжелательностью и хорошим подходом к клиентам, желающим подключить ADSL, в отделении связи №17. Подключался я как обычный клиент без звонков сверху, думаю, что ко всем примерно такое отношение. Еще бы на главпочтамп не отправляли - вобще было бы здорово.

Подключился пока по тарифу Jet, чуть позже переключусь на Fly.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения