5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Хоббит: Битва пяти воинств 3D , премьера 11.12

Медведь_Щекотун
post Dec 16 2014, 08:43 
Отправлено #31


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



а я верещал и писался от восторга, когда фильм смотрел. по мне так годнота еще та. Очень жаль, что эпопея про средиземье закончилась sad.gif

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 16 2014, 08:49 
Отправлено #32


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Медведь_Щекотун @ Dec 16 2014, 08:43)
а я верещал и писался от восторга, когда фильм смотрел. по мне так годнота еще та. Очень жаль, что эпопея про средиземье закончилась sad.gif
*

Даладна! Можно еще много чего снять. Падение Саурона например и первое объединение народов Средиземья против черного властелина. Про вторую эпоху и про то, как собственно эрегионские кузнецы выковали кольца.... Нуменор, хоть и не Средиземье, на край есть тоже. Не обязательно снимать то, что написано дословно. Историй много. biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
Медведь_Щекотун
post Dec 16 2014, 09:07 
Отправлено #33


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Цитата(Сhimaera @ Dec 16 2014, 08:49)
Даладна! Можно еще много чего снять. Падение Саурона например и первое объединение народов Средиземья против черного властелина. Про вторую эпоху и про то, как собственно эрегионские кузнецы выковали кольца.... Нуменор, хоть и не Средиземье, на край есть тоже. Не обязательно снимать то, что написано дословно. Историй много.  biggrin.gif
*


я просто как то давно читал интервью Питера Джексона, и он сказал, что больше ничего не будет по средиземью, ибо права были куплены только на Хоббита и ВК, а на большее был дан категорический отказ. Если интересно погугли, он там четко все объяснил. Конечно время идет, может и будут какие сдвиги в этом направлении. А так, я бы посмотрел про Моргота. было бы эпичненько

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Dec 16 2014, 09:11 
Отправлено #34


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(Медведь_Щекотун @ Dec 16 2014, 09:07)
я просто как то давно читал интервью Питера Джексона, и он сказал, что больше ничего не будет по средиземью, ибо права были куплены только на Хоббита и ВК, а на большее был дан категорический отказ. Если интересно погугли, он там четко все объяснил. Конечно время идет, может и будут какие сдвиги в этом направлении. А так, я бы посмотрел про Моргота. было бы эпичненько
*

пускай Перумова екранизируют)) работы до следующего века biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 16 2014, 09:15 
Отправлено #35


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Медведь_Щекотун @ Dec 16 2014, 09:07)
я просто как то давно читал интервью Питера Джексона, и он сказал, что больше ничего не будет по средиземью, ибо права были куплены только на Хоббита и ВК, а на большее был дан категорический отказ. Если интересно погугли, он там четко все объяснил. Конечно время идет, может и будут какие сдвиги в этом направлении. А так, я бы посмотрел про Моргота. было бы эпичненько
*

Сильму простые смертные точно не выдержат. " И было у Феанора семеро сыновей....." rofl.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
Медведь_Щекотун
post Dec 16 2014, 09:31 
Отправлено #36


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Цитата(Сhimaera @ Dec 16 2014, 09:15)
Сильму простые смертные точно не выдержат. " И было у Феанора семеро сыновей....." rofl.gif
*


Сильму я когда читал, то думал даже блокнот себе завести, чтоб записывать кто кому кем является.
Это как с ПЛиО, кто не читал и начал смотреть Игру Престолов, то просто охреневали от количества персонажей и самый частый вопрос был "это кто?".
А если снимут Сильму, то в кинотеатре на каждом сеансе будет раздаваться канонада взрывающихся мозгов.

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/+1  
JokkoS
post Dec 16 2014, 10:33 
Отправлено #37


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Следующий фильм будет полностью посвящен Голому biggrin.gif

"Голум - отец средиземья" - название фильма.

Он там бегает семью ищет, детей делает, загадки придумывает.




--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
В Вихре Времен
post Dec 16 2014, 10:34 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 910



это точно последняя серия? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Dec 16 2014, 10:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(В Вихре Времен @ Dec 16 2014, 10:34)
это точно последняя серия?  smile3.gif
*

Для российских зрителей )))

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Dec 16 2014, 10:38
Profile CardPM
  -1/0  
В Вихре Времен
post Dec 16 2014, 10:39 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 910



на оригинал не пойду, жду гоблинской озвучки. уж очень понравилась его трилогия про братву и кольцо. классика! оригинал отдыхает. А может уже есть?
Profile CardPM
  -3/0  
Сhimaera
post Dec 16 2014, 10:42 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Медведь_Щекотун @ Dec 16 2014, 09:31)
А если снимут Сильму, то в кинотеатре на каждом сеансе будет раздаваться канонада взрывающихся мозгов.
*

Ну не совсем так. Многие персонажи у автора просто перечислены. В фильме они будут ходить толпой, и только самые преданные фанаты будут надать, ху из ху biggrin.gif Там по сути только Феанора с Мелькором всем и знать положено. Ну все, ушла слушать Эпидемию

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 16 2014, 10:43

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Galeon
post Dec 16 2014, 18:06 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 284



кто где смотрел? народу много в зал набивается?
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Dec 16 2014, 18:14 
Отправлено #43


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 644
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Хорошо снято, но и первоисточник - Толкиен. Если сравнить с Интерстелларом, то как
"Война и мир" и "Приключения Дениса Кораблёва".

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Dec 16 2014, 19:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(В Вихре Времен @ Dec 16 2014, 10:34)
это точно последняя серия?  smile3.gif
*

Вряд ли, слишком сладок пирог. Так что скоро наверняка анонсируют новый фильм про Средиземья. Проходили уже. Вон уже пятый терминатор шатампанули, Пилу в сериал превратили. Люди Икс на поток поставили - приквелы, сиквелы, спин-оффы
Будут рассказывать историю каждого народа/клана/персонажа и т.п.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
ЭГОIST
post Dec 17 2014, 14:34 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 602



Нашел на просторах Инета lol.gif
Присоединённое изображение

--------------------
"- Запрещенное что-нибудь везете?
- Собственное мнение."
Profile CardPM
  0/+6  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения