8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Моему парню все время звонят его бышие? ,

Port21
post Jul 27 2007, 08:55 
Отправлено #31


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Мужу надо в следующий раз бывших звонить днем, чтобы жена не знала.
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Jul 27 2007, 08:59 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 156



Соглашусь с Port21 - рядом вы будете не всегда, а ограничения всегда вызывают противоположную реакцию. Я женат, есть друзья женщины, и вовсе с ними не сплю, как тут считают, и созваниваемся часто. Смысл запретов? Захочет ваш муж поговорить с другой женщиной - поговорит, да и для измен на самом деле возможностей много. Даже если держать на очень коротком поводке, правда в этом случае думаю мужчина просто уйдет от вас.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 27 2007, 09:00 
Отправлено #33


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(ЦаЦа @ Jul 27 2007, 09:51)
вообще мне кажется, есть у девушек такое - стараться не потерять хороших отношений даже с бывшим. мы ж так любим купаться в воспоминаниях, додумывать и трогательно вздыхать. мож в этом все дело?          huh.gif
*


Странно, у меня такого нет. blink.gif Не надо говорить за всех девушек. Если я расстаюсь - то навсегда. И отношений никаких не поддерживаю. Мне это не надо.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Jul 27 2007, 09:03 
Отправлено #34


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Звонок идет конкретному абоненту. Его право ответить или отклонить. больше варинтов нет.


--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Jul 27 2007, 09:08 
Отправлено #35


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ЦаЦа @ Jul 27 2007, 09:51)
вообще мне кажется, есть у девушек такое - стараться не потерять хороших отношений даже с бывшим. мы ж так любим купаться в воспоминаниях, додумывать и трогательно вздыхать. мож в этом все дело?          huh.gif
*


Мы ж так любим провоцировать, поступать назло и доказывать самим себе, что он ушел от меня, пушистой умницы, к этой дуре и дебилке, которая постоянно устраивает ему скандалы и изводит ревностью wink.gif
Поэтому устраивать разборки - значит, активно помогать "бывшим" в этом увлекательном занятии.

Сообщение отредактировал Greblin - Jul 27 2007, 09:08

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
ЦаЦа
post Jul 27 2007, 09:08 
Отправлено #36


Unregistered





Цитата(Port21 @ Jul 27 2007, 09:53)
Это какой-то моральныйонанизм получаетмся- процесс есть, результата нет. А смысл? Вам с нынешним должно быть хорошо, а если вспоминаете и звоните бывшим, то у вас банальный недотрах.
*



с недотрахом не соглашусь.
я просто безумно ценю и уважаю людей с которыми была. каждый - часть моей жизни, всегда связаный с счастьем.
я им конечно не звоню, но при встрече всегда поговорю о том о сем.

может я чего и не понимаю, но считаю это нормальным

Сообщение отредактировал ЦаЦа - Jul 27 2007, 09:10
  0/0  
Greblin
post Jul 27 2007, 09:13 
Отправлено #37


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ЦаЦа @ Jul 27 2007, 10:08)
я просто безумно ценю и уважаю людей с которыми была. каждый - часть моей жизни, всегда связаный
*


"Всегда связаный" - это, видимо, оговорка по Фрейду.
А если безумно уважаешь и ценишь человека, то не надо его ставить в неудобное положение перед близкими ему людьми и рисковать их добрыми отношениями. Тем более, звонить по ночам не есть проявление безумного уважения (это я не о Вас лично, а вообще о ситуации) smile.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
ЦаЦа
post Jul 27 2007, 09:19 
Отправлено #38


Unregistered





Кто ж с ним гадом то согласится, мы ж все люди, всем хочется... smile.gif
*

[/quote]


smile.gif rolleyes.gif happy.gif
  0/0  
Елена К.
post Jul 27 2007, 11:19 
Отправлено #39


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Feline @ Jul 27 2007, 10:03)
Звонок идет конкретному абоненту. Его право ответить или отклонить. больше варинтов нет.
*



Вот если отклонит, это еще хорошо. Вообще-то ночью звонить без предварительной договоренности - это не этично, тем более к женатому или знаешь, что он может быть рядом с другой.

Муж и жена спят рядом, входящий звонок слышат оба, если конечно же жена не глухонемая. Если муж и оклонит входящий, это все равно разбудит жену, она конечно же поинтересуется, кто это был, да первый раз муж скажет, что не знает, поэтому не ответил, если это будет продолжаться....

А если муж ответил, то уже по разговору можно понять с кем, если уйдет поговорить в другую комнату - тогда что.

Вот дорогие мужья и жена, подумайте, если с вашей половиной такое случиться вам будет очень прия но, вы скажете ох как хорошо, а то я уже выспалась(или выспался), спасибо большое что разбудили - а завтра идти на работу.

В моей жизни были такие случаи, высегда ставила вопрос ребром, или я, или она. Делал вид что Я, псотепенно начал обманывать, будто по делу, по работе - извините меня по делу и по работе после 20,00 звонить это свинство. Давайте будем людьми.

Да, когда я еще была не замужнекй присутствии моего будущего мужа ко мне по работе позвонили после 21.00, и что, вы думаете, я на следующий день на работе всем дала понять, что ко мне после 19.00-20.00 желательно не звонить, если позвонят то буду грубить, т.к. среди ночи каким бы не был важен решаемый вопрос он не решится.



Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jul 27 2007, 11:24 
Отправлено #40


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



k3n, а не выдаете ли вы желаемое за действительное? cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Jul 27 2007, 11:26 
Отправлено #41


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



КЕlВ2002, я вполне конкретно изложила свою мысль, на звонок должен ответить/отклонить муж, а уж как он и что объяснит супруге это уже другой вопрос, которой я в цитируемом Вами не затрагивала.

Сообщение отредактировал Feline - Jul 27 2007, 11:27

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 27 2007, 11:28 
Отправлено #42


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(ese @ Jul 27 2007, 12:24)
k3n, а не выдаете ли вы желаемое за действительное?  cool.gif
*


Что именно?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Jul 27 2007, 11:53 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(Rossi @ Jul 27 2007, 02:20)
Моему парню все время звонят его бышие девушки, типа друзья? А мне это неприятно и я срываюсь. Что делать??? Как реагировать????
*


Скандалы не устраивать это точно. Главное понять, хочет ли он сам с бывшими общаться? Если хочет, то какая причина?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jul 27 2007, 12:04 
Отправлено #44


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Соня Эрикссон @ Jul 27 2007, 12:53)
Скандалы не устраивать это точно. Главное понять, хочет ли он сам с бывшими общаться? Если хочет, то какая причина?
*



Большая разница, если хочет то пусть п""""ет к ней, зачем жить на два фронта, чтоб негласно козырять перед женой, вот уйду от тебя, сразу распростертыми руками примут.

С таким мужем (другом) жизнь не жизнь, о какой доверии может идти речь.
Profile CardPM
  0/0  
gepard
post Jul 27 2007, 12:06 
Отправлено #45


Атомная подводная лодка

Сообщений: 2 411
Из: ваяние



Цитата(Соня Эрикссон @ Jul 27 2007, 12:53)
Скандалы не устраивать это точно. Главное понять, хочет ли он сам с бывшими общаться? Если хочет, то какая причина?

Усугубим ситуацию до крайности.
А если хочет? И сам стремится к этому общению? Откровенно говорит, что любит ее (их)? Надо прогнать поганой метлой?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: