73 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Как накачать мышцы , описание,советы

tailhead
post Nov 13 2008, 08:06 
Отправлено #541


Активный

Сообщений: 3 716



Gromoton, это что-то, наверное, в пределах от 50% до 95% от максимума в данном движении? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 13 2008, 19:00 
Отправлено #542


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(ЛЕО @ Nov 12 2008, 22:58)
не принимал никаких стероидов
*

да ты герой прям smile.gif

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 13 2008, 19:03 
Отправлено #543


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(ЛЕО @ Nov 12 2008, 22:58)
за год тренировок набрал около 10 кг в мышцах...сейчас вешу 83±1кг...не принимал никаких стероидов...хожу в обычную тренажерку,без какого-либо гламура...занимаюсь сам,без тренеров.рабочий вес 85(жим лёжа) smile.gif
*

я кстати тоже в жиме лёжа до собственного веса дошол очень быстро, такчто это недостижение, а вот дальше наращивать веса было куда сложнее

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕО
post Nov 15 2008, 00:00 
Отправлено #544


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(ПадоноГ @ Nov 13 2008, 19:30)
да ты герой прям smile.gif
*


на молоке,на мясе smile.gif

Сообщение отредактировал ЛЕО - Nov 15 2008, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕО
post Nov 15 2008, 00:04 
Отправлено #545


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(ПадоноГ @ Nov 13 2008, 19:33)
я кстати тоже в жиме лёжа до собственного веса дошол очень быстро, такчто это недостижение, а вот дальше наращивать веса было куда сложнее
*


да есть такая тема...до своего веса жим наращивать легко,а потом тяжелее...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 15 2008, 09:16 
Отправлено #546


Активный

Сообщений: 3 716



ЛЕО, поговорка есть - "что бы много жать, надо много жать". Если интересует результат в жиме, вполне рабочие программы Шейко жимовые. И у Андрея Бутенко интересные в плане результата http://powerlifting.ru/library/articles/butenko/bench_press/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕО
post Nov 16 2008, 22:31 
Отправлено #547


Пользователь

Сообщений: 57



tailhead,я не собираюсь проффесионально заниматься тяжёлой атлетикой,мне это не нужно smile.gif ...я качаюсь ради удовольствия,чтобы быть в тонусе...
зы:но за инфу спасибо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 16 2008, 22:54 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 3 716



ЛЕО, "профессионально" - это когда денег платят. А я вот собственный вес почти в 1,6 раза увеличил сугубо из своего желания smile.gif Чего бы не работать по эффективной программе, если она эффективна? Наличие результата всегда радует. И качаются на качельках smile.gif А "в тонусе" - это уже фитнес какой-то получается.

В любом случае - удачи в начинаниях. Я вот скрипя зубами тоже за организьму взялся. Разминаюсь потихоньку уже некоторое время, пока не решил, в старый зал ездить или в новый ходить smile.gif

Сообщение отредактировал tailhead - Nov 16 2008, 22:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pixar
post Nov 17 2008, 20:41 
Отправлено #549


High Definition

Сообщений: 1 344



Седня меня чет начало тошнить на тренировке. Помню у меня такое было только в самом начале, а ща то что?.. Тренер сказал от перегрузки, но я-то всегда старался до отказа и еще три раза smile.gif. Даже Арнольд говорил, что мышцы растут от последних 2-3-4 раз, которые выжимаются из последних сил.

--------------------
Именно в тишине к нам приходят наши лучшие идеи. ©
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 18 2008, 08:00 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 3 716



Pixar, приехали... Мясо нарастает при правильном отдыхе. Тошнит скорее всего от перетренировки. Зачем всегда "стараться до отказа и еще три раза"? Во-первых - это был не отказл, если ты смог еще три раза поднять, а во-вторых "если не видно разницы, зачем платить больше"?

- Саня, вот чё ты тут ходиш, бездельничаешь? Штангу потягай.
- Потягал уже, сейчас отдохну и еще буду. У меня же программа.
- А чего ты так мало пашешь всегда, давай с нами?
- Вот смотри, ты за три месяца добавил в движении 5 кг, а я 10. Какой смысл работать больше?

Вот как-то так. Т.е. если с тренировочной нагрузки в 20 тонн ты имеешь условно говоря 100 у.е. "пользы", а с нагрузки в 40 тонн 101 у.е. "пользы", а скорее всего перетренированность, то нафига пахать больше, чем необходимо? А что бы отловить один процент этой условной "пользы", мне кажется надо ходить обвешенным медицинскими датчиками как новогодняя ёлка. И стать "человеком в пробирке". Советую обратить внимание не на Арнольда нашего Терминатовича (и уж тем более Майков наших Менцеров и прочих "сверхатлетов" МакБобов), а на Гончарова и Шейко. Ну если охота поэкспериментировать - на Фалеева.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pixar
post Nov 18 2008, 13:38 
Отправлено #551


High Definition

Сообщений: 1 344



Цитата(tailhead @ Nov 18 2008, 08:00)
Pixar, приехали... Мясо нарастает при правильном отдыхе. Тошнит скорее всего от перетренировки. Зачем всегда "стараться до отказа и еще три раза"? Во-первых - это был не отказл, если ты смог еще три раза поднять, а во-вторых "если не видно разницы, зачем платить больше"?

- Саня, вот чё ты тут ходиш, бездельничаешь? Штангу потягай.
- Потягал уже, сейчас отдохну и еще буду. У меня же программа.
- А чего ты так мало пашешь всегда, давай с нами?
- Вот смотри, ты за три месяца добавил в движении 5 кг, а я 10. Какой смысл работать больше?

Вот как-то так. Т.е. если с тренировочной нагрузки в 20 тонн ты имеешь условно говоря 100 у.е. "пользы", а с нагрузки в 40 тонн 101 у.е. "пользы", а скорее всего перетренированность, то нафига пахать больше, чем необходимо? А что бы отловить один процент этой условной "пользы", мне кажется надо ходить обвешенным медицинскими датчиками как новогодняя ёлка. И стать "человеком в пробирке". Советую обратить внимание не на Арнольда нашего Терминатовича (и уж тем более Майков наших Менцеров и прочих "сверхатлетов" МакБобов), а на Гончарова и Шейко. Ну если охота поэкспериментировать - на Фалеева.
*

Если недокачка у меня начинается стресс smile.gif. Я пробовал тягать просто больший вес, но по программе уже не укладывался в заданное количество повторений. То есть навешу самый минимум того, что имеется (1.25 кг) и тут же не могу дотянуть, например, десятый, раз. Приходится увеличивать кол-во подходов - отсюда, наверное, и перегруз.

Вообще, я думал, что тошнило меня от обезвоживания и стоило запастись минералочкой.

Кста, до отказа и еще три раза - это такое выражение и претензии по его смыслу уже к его создателям...

ЗЫ6 пошел гуглить smile.gif

Сообщение отредактировал Pixar - Nov 18 2008, 13:40

--------------------
Именно в тишине к нам приходят наши лучшие идеи. ©
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 18 2008, 15:03 
Отправлено #552


Активный

Сообщений: 3 716



Pixar, может и от обезвоживания. А можно (если подумкать) и без фоновой перетренированности так нагрузиться, что глаза полопаются и желудок вывернется наизнанку, и вытошник как взрослого... Вообще лучше бы всего твой тренер на этот вопрос ответил, наверное.

ЗЫ Там этта, в описании симптомов кавычки расставлять по вкусу wink.gif

Сообщение отредактировал tailhead - Nov 18 2008, 15:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Nov 22 2008, 10:23 
Отправлено #553


Активный

Сообщений: 1 199



тема интересная, но всё же.

как накачать мышцы?
если:
1. с утра на работу, а после - разбитый (и нет желания кудато записываца, да еще и платить не знаю за что)
2. если телосложение далеко не спортивное, скорее наоборот (кроме бицепсов считай мышц других нету)
3. если пища принимается не оченьто здоровая и нерегулярно (а правильная пища которая по книгам - разорит)

короче, вы ведете разговор не о том, имхо
я думаю большинству людей важнее как оторвать зад от стула и сделать себе красивое тело, преодолев сомнения...

PS ни разу не был в качалке laugh.gif unsure.gif

--------------------
весна
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 22 2008, 10:36 
Отправлено #554


Активный

Сообщений: 3 716



TURBO, в этом плане на самом деле всё очень легко. Если человеку результат важен _по-настоящему_, он и в зал пойдёт, и питание наладит. И т.д. Я пока вот обхожусь полумерами, сам себе злобный буратина.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Nov 24 2008, 10:00 
Отправлено #555


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(TURBO @ Nov 22 2008, 10:23)
тема интересная, но всё же.

как накачать мышцы?
если:
1. с утра на работу, а после - разбитый (и нет желания кудато записываца, да еще и платить не знаю за что)
2. если телосложение далеко не спортивное, скорее наоборот (кроме бицепсов считай мышц других нету)
3. если пища принимается не оченьто здоровая и нерегулярно (а правильная пища которая по книгам - разорит)

короче, вы ведете разговор не о том, имхо
я думаю большинству людей важнее как оторвать зад от стула и сделать себе красивое тело, преодолев сомнения...

PS ни разу не был в качалке  laugh.gif  unsure.gif
*
Довольно странное виденье вопроса...это типа вопрос как заработать много бабла..но...не хочу напрягаццо...не хочу учиццо...и ваще не могу придумать каким делом занимаццо...tailhead правильно написал...захотеть по настоящему и все можно сделать. а красивое тело...тут вопрос вкуса...кто то считает что гора мяса это красиво, кто то дрищавых моделей у которых подобие "накачанных" мышц, а кто то ваще не париццо по этому поводу
Profile CardPM
  0/0  

73 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения