73 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Как накачать мышцы , описание,советы

Crashhh
post Nov 11 2008, 13:59 
Отправлено #526


Пользователь

Сообщений: 40



подскажите, как быстро набрать мышечную массу, сейчас употребляю только креатин
Profile CardPM
  0/0  
сан антолич
post Nov 11 2008, 14:09 
Отправлено #527


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Crashhh @ Nov 11 2008, 13:59)
подскажите, как быстро набрать мышечную массу, сейчас употребляю только креатин
*

Ничего нового не придумали
1)тяжело тренироваться 3 раза в неделю(в основном базу изоляцию забудь)
2)много есть (причем именно жрать и много) правильную пищу
3)спать 8-9 часов
4)потреблять дополнительно спортпит
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Nov 11 2008, 16:22 
Отправлено #528


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(сан антолич @ Nov 11 2008, 12:24)
1) кило филе в день не все профи могут сьесть
2) добавим злаки,овощи.....тебе трындец(если ты конечно не сидишь на инсе)
такой обьем пищи ты не усвоиш
3) отсюда постулат- три приема нормальной еды,два приема протика
первый с утра как только проснулся,второй после трени или между приемами пищи или на ночь
*

ГГГ обоссака biggrin.gif я ем 5-6 раз в день 4 как минимум...на инсе никогда не сидел...кг куриного мяса ваще не вопрос могу и больше, прошу заметить я далеко не профессинонал...было время я при весе около 90кг съедал 1кг говядины в день + всякая шняга в виде гречки риса и картошки мине нисколько не трындец, да и не забываем про пирожки...ваш постулат совсем не постулат жрать три раза в день этак я истощаю совсем.
Если не секрет сколько вы весите?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 11 2008, 18:29 
Отправлено #529


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Crashhh @ Nov 11 2008, 13:59)
подскажите, как быстро набрать мышечную массу, сейчас употребляю только креатин
*

гейнер жри

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 11 2008, 18:30 
Отправлено #530


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Gromoton @ Nov 11 2008, 16:22)
ГГГ обоссака biggrin.gif я ем 5-6 раз в день 4 как минимум...на инсе никогда не сидел...кг куриного мяса ваще не вопрос могу и больше, прошу заметить я далеко не профессинонал...было время я при весе около 90кг съедал 1кг говядины в день + всякая шняга в виде гречки риса и картошки мине нисколько не трындец, да и не забываем про пирожки...ваш постулат совсем не постулат жрать три раза в день этак я истощаю совсем.
Если не секрет сколько вы весите?
*

допоры довремени - желудок то нежелезный

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 11 2008, 20:50 
Отправлено #531


Активный

Сообщений: 3 716



ПадоноГ, гейнер? Спрагивали про мышечную массу, а не про "массу в принципе" smile.gif))

Желудок ты посадишь скорее если будешь только исключительно дополняшкой питаться, без волокнистой пищи и прочих "прибабахах", которыми отличается "простая еда" от дополняшки. Да и до 70 кг собственной массы вообще нефиг об этом задумываться, имхо. Ну вот кто-то как Gromoton может как страус переваривать килограммами мясо (вместе с щепками, гвоздями и ошейником). Я тоже пожрать обычно не дурак smile.gif Но 4 плотных приема пищи в сутки - это мой максимум. Плюс еще между ними 3 перекуса. Можно ли набрать "дозу" нутриентов (заленился было писать "питательных веществ", но потом передумал) с этих разов? Однозначно да. Необходимо ли пить дополняшку? Нет. Пил по причине природной лени. Зохавал стакан коктейля и можно, пока желудок не урчит, еду готовить. Ну это все по опыту моей личной тушки.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 12 2008, 01:40 
Отправлено #532


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(tailhead @ Nov 11 2008, 20:50)
ПадоноГ, гейнер? Спрагивали про мышечную массу, а не про "массу в принципе" smile.gif))
*

пардон smile.gif невнимательность smile.gif

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 12 2008, 01:45 
Отправлено #533


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(tailhead @ Nov 11 2008, 20:50)
Желудок ты посадишь скорее если будешь только исключительно дополняшкой питаться, без волокнистой пищи и прочих "прибабахах", которыми отличается "простая еда" от дополняшки. Да и до 70 кг собственной массы вообще нефиг об этом задумываться, имхо. Ну вот кто-то как  Gromoton может как страус переваривать килограммами мясо (вместе с щепками, гвоздями и ошейником). Я тоже пожрать обычно не дурак smile.gif Но 4 плотных приема пищи в сутки - это мой максимум. Плюс еще между ними 3 перекуса. Можно ли набрать "дозу" нутриентов (заленился было писать "питательных веществ", но потом передумал) с этих разов? Однозначно да. Необходимо ли пить дополняшку? Нет. Пил по причине природной лени. Зохавал стакан коктейля и можно, пока желудок не урчит, еду готовить. Ну это все по опыту моей личной тушки.
*

ну нету уменя возможности питатся 4 раза в день, грёбаная учёба и работа, такчто ем только с утра и вечером(желудок уже даёт о себе знать), вот поэтому и предпочитаю дополняшку(небудуж я ссобой курицу тоскать smile.gif ). закончится учёба скоро - жизнь попрёт, вот тогда и стану норм питатся раза 4 в день

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 12 2008, 01:47

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 12 2008, 07:47 
Отправлено #534


Активный

Сообщений: 3 716



ПадоноГ, во-первых с учебой организовать многоразовое питание гораааааздо легче. Это ты мне можешь поверить как человеку, чей трудовой стаж начался в 17 лет. И уж лучше курицу и пачку творога таскать, это несомненно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 12 2008, 12:06 
Отправлено #535


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(tailhead @ Nov 12 2008, 07:47)
ПадоноГ, во-первых с учебой организовать многоразовое питание гораааааздо легче. Это ты мне можешь поверить как человеку, чей трудовой стаж начался в 17 лет. И уж лучше курицу и пачку творога таскать, это несомненно.
*

как например? столовых там у нас нету, перерывы между парами 5 минут, на парах жрать нельзя. учится вообщем осталось до нового года, а потом здраствуй новая жизнь

З.Ы. работаю с 14 лет

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 12 2008, 12:07

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Nov 12 2008, 12:11 
Отправлено #536


Активный

Сообщений: 27 744



я будучи студентом питался 6 раз в день...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 12 2008, 13:01 
Отправлено #537


Активный

Сообщений: 3 716



ПадоноГ, так и представляю, как ты по две смены за станком в 14 лет стоял. "Всё для фрона, всё для победы" smile.gif) Ну уж если меряться настолько безлимитно, так я и в 10 лет уже паяльник умел в руках держать и какую-то копейку имел с этой механической работы;)

Нет столовых - готовь дома, на кухне. Скажу по секрету - в сумку очень удобно помещается контейнер пластиковый с едой. В перемены по 5 минут между каждым занятием не верю. Как минимум каждую пару должны быть минут по 15, хотя бы 10. Иначе бы преподы не успевали туда-сюда бегать из аудиторий. А на последнем курсе проблем со временем вообще не должно быть. Короче, кто хочет питаться по-человечески, ест и 5 и 6 раз в день.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Dree
post Nov 12 2008, 20:49 
Отправлено #538


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(diman3d @ Nov 12 2008, 12:11)
я будучи студентом питался 6 раз в день...
*

Богатым ты однако студентом был. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕО
post Nov 12 2008, 22:58 
Отправлено #539


Пользователь

Сообщений: 57



за год тренировок набрал около 10 кг в мышцах...сейчас вешу 83±1кг...не принимал никаких стероидов...хожу в обычную тренажерку,без какого-либо гламура...занимаюсь сам,без тренеров.рабочий вес 85(жим лёжа) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Nov 13 2008, 07:51 
Отправлено #540


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(ЛЕО @ Nov 12 2008, 22:58)
за год тренировок набрал около 10 кг в мышцах...сейчас вешу 83±1кг...не принимал никаких стероидов...хожу в обычную тренажерку,без какого-либо гламура...занимаюсь сам,без тренеров.рабочий вес 85(жим лёжа) smile.gif
*

А что такое рабочий вес? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

73 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения