Ответить Создать тему

Институт

Простое
post Jul 26 2007, 18:38 
Отправлено #1


Unregistered





Есть ли в городе Шумерля Финансово-экономический институт или что то похожее??? Если есть скиньте пожалуйста ссылочку
  0/0  
Капитан Немо
post Jul 29 2007, 09:44 
Отправлено #2


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Простое @ Jul 26 2007, 19:38)
Есть ли в городе Шумерля  Финансово-экономический институт или что то похожее??? Если есть скиньте пожалуйста ссылочку
*


В последнее время много всяких "шараш-кантор" по подготовке "юристо-экономистоф" за халявные денжата развелось в Шумерле. Почти во всех школах какие-то занятия идут по выходным, так что....ссылки не дам, патамушто сайтоф у них ишо нет.... laugh.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Jul 29 2007, 09:50 
Отправлено #3


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



есть филиал Московского гуманитарно-экономического института, объявления развешаны по городу всюду, вроде как еще в каких-то школах идут занятия высших учебных заведений по выходным.

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Jul 29 2007, 09:56 
Отправлено #4


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Лёлечка @ Jul 29 2007, 10:50)
есть филиал Московского гуманитарно-экономического института, объявления развешаны по городу всюду, вроде как еще в каких-то школах идут занятия высших учебных заведений по выходным.
*


Нижегородский архитектурный в школе 3, в шестой -МАДИ, во второй тоже какой-то "крутой "институт для получения высшего образования исключительно для бывших "двоешникоф" (им ведь тоже вышка нужна в жизни, как же они без диплома то). Реально пятаки можно обучится , и на красный диплом сдать (прямая зависимость величины кармана на оценку). В последствии такие "ослы с дипломами" не могут отличить криминалистику от криминалогии. ггг laugh.gif

А чо не учиться то, рефераты с ИНЕТА (как раз салун для ентого есть) кчнул, пакет в махазине купил и в путь!!! laugh.gif за пятёркой.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Иваны4
post Sep 27 2007, 15:59 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Архангельск



[quote=Капитан Немо,Jul 29 2007, 12:26]
Нижегородский архитектурный в школе 3, в шестой -

У меня одноклассник из 6й в шумерлинском филиале ННГАСУ учиться, говорит, что ему звонят, сообщают про экзамен, он конечно приходит последним,когда уже все здали. И ему преподовательша говорит:"4етвёрки хватит?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гагага! За глаза!!!Вот так у нас учат!А в 6й вроде преподы из МАДИ перестали приезжать. Может я ошибаюсь. Но я с 6й, и от их лекций знаний у меня не прибавилось.

--------------------
Совет от Ромашки
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: