3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

JOICO теперь в Чебоксарах! , "Искусство здоровых волос"

ona_samaya
post Dec 19 2014, 12:26 
Отправлено #16


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



JOICO, о супер! спасибо за ответ smile3.gif Так мне не понятно вот чего - мне например краску на волосы нанесли, которая сама ухаживает за волосами, а в чем тогда заключается "процедура реконструкции" волос? И она проводится прямо во время окрашивания?
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 19 2014, 13:32 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(ona_samaya @ Dec 19 2014, 12:26)
Так мне не понятно вот чего - мне например краску на волосы нанесли, которая сама ухаживает за волосами, а в чем тогда заключается "процедура реконструкции" волос?
*

уход и реконструкция - совершенно разные вещи

Уход - это то, что придает волосам блеск, эластичность, в процессе ухода волосы увлажняются, разглаживаются. Краски Джойко в этом действительно могут помочь, т.е. окраска точно не сделает волосы хуже, не навредит им. Но и не подлечит серьезно, как это делает реконструкция.

До сих пор клиенты, видя фото с процедуры реконструкции, считают что реконструкция - это вид силиконового ламинирования, экранирования или обычного кератинового выпрямления волос. Нет, это ни то и не другое. Названные процедуры лишь визуально дают такой эффект и держится он очень недолго. Обычное кератиновое выпрямление использует кератин, но в очень малом количестве по сравнению с реконструкцией Джойко, и он не калиброван, т.е. не проникает в глубь волоса, лишь как пленка покрывая волос, и то ненадолго. Реконструкция же - это высокопродуктивная технология, восстанавливающая поврежденные участки и всю структуру волос с помощью комбинации гидролизованных белков кератина с различным молекулярным весом и размером:
• MWS 150: проникают сквозь все слои кортекса, доходя до медулы;
• Все MWS 150 - 2500 проникают и реконструируют слои кортекса;
• MWS 2500 проникают в слои кутикулы и реконструируют ее.

В процессе участвуют 19 аминокислот, и волосы не "как бы" становятся здоровыми, а именно восстанавливаются, реконструируются, с каждой процедурой или после каждого восстанавливающего средства все больше, становясь все более здоровыми. И это не просто уход, это радикальное изменение качества волос.

Как связаны между собой процедуры окрашивания и реконструкции, и почему имеет смысл их совместить?
Если клиенту проводится совмещенная услуга, то правильнее было бы сказать, что это окрашивание во время реконструкции. И проводятся они вместе, чтобы одновременно и вылечить волосы, и чтобы окрашивание имело лучший эффект в плане закрепления пигмента и долговечности.

Реконструкция и окрашивание, шаги и содержание
Процедура реконструкции и окрашивания проводится в несколько шагов:
1. Глубокое очищение. Удаляет остатки минералов, силикон, продукты стайлинга и различные загрязнения.
2. Специальный бальзам разглаживает кутикулу, уменьшая разбухание волоса. Нейтрализует действие аммиака и останавливает окисление. Волосы становятся мягкими, управляемыми, легко расчесываются и приобретают удивительную эластичность.
3. Маска реконструирующая глубокого действия. Останавливает процесс повреждения волос, возвращая им природную силу и эластичность. Предотвращает потерю цвета, поскольку удерживает пигмент. Придает волосам эластичность, блеск, кондиционирование и податливость к последующему стайлингу.

Далее происходит окрашивание. Отчасти в красках также присутствуют комплексы по восстановлению волос, но в большей степени представлен комплекс ухода, чтобы увлажнить волосы, разгладить и выровнять поверхность волоса, значительно улучшая их состояние и внешний вид.

Далее повторяется 2 этап реконструкции и
4. Интенсивный увлажнитель заканчивает процедуру. Мгновенно увлажняет волосы, делает их мягче, устраняет эффект пушащихся волос и эффективно разглаживает. Запечатывает кутикулу, улучшает эластичность, повышает блеск и текстуру волос.



То есть во время реконструкции (радикального лечения) волос, в них "запечатывают" нужный вам пигмент краски, тем самым продлевая эффект окрашивания. Грубо говоря, волосы стали свои, здоровые, но нужного Вам цвета. Поэтому эффект от совмещенной процедуры по окраске и реконструкции волос трудно переоценить.

Сообщение отредактировал JOICO - Dec 19 2014, 13:34
Profile CardPM
  0/+2  
ona_samaya
post Dec 19 2014, 18:35 
Отправлено #18


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



JOICO, спасибо, очень подробно. А сколько по времени длится процедура, ато так много всего написано, ощущение, что сидеть часов 12 ггг
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Dec 19 2014, 18:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 825



JOICO,спасибо за такой подробный ответ. Все понятно .
Хочется пользы для волос, чем просто видимого эффекта. Остановлюсь на маске реконструирующей. Но в Био-маске привлекают кератины пептиды blush2.gif но это так, мысли в слух smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Dec 19 2014, 19:07 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 455



Вот у меня после всех масочек и спец ухода волосы становятся гладкими и блестящими,а объем теряется. Как влияет на объем данная процедура? Девочки, отпишитесь пож-та кто уже сходил, очень заинтересовало.

--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 21 2014, 12:56 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(ona_samaya @ Dec 19 2014, 18:35)
А сколько по времени длится процедура, ато так много всего написано, ощущение, что сидеть часов 12 ггг
*

1-1,5 ч реконструкция
плюс еще час, если совместить с окрашиванием

с бесплатным wi-fi и бесплатным чаем Вам не покажется это долгим rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
JOICO
post Dec 22 2014, 20:08 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(svetlaja @ Dec 19 2014, 19:07)
Как влияет на объем данная процедура?
*

отзывы насчет объема волос после процедуры самые различные, поэтому ответить однозначно не беремся.
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 22 2014, 20:09 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(LarisaEco @ Dec 19 2014, 18:51)
Остановлюсь на маске реконструирующей. Но в Био-маске привлекают кератины пептиды
*

ничто не мешает сначала подлечить реконструирующей маской, а потом ухаживать био-маской. Противопоказаний к этому нет, одна лишь польза rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Солнце22
post Dec 23 2014, 23:09 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 123



У меня есть маска-реконструктор джойко большой обьем, все никак не закончится, эффекта вообще нет, в салоне в др. Городе делала реконструкцию после процедуры только эффект был, до 1го мытья.) Может у всех волосы разные конечно)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 24 2014, 11:44 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Солнце22 @ Dec 23 2014, 23:09)
У меня есть маска-реконструктор джойко большой обьем, все никак не закончится, эффекта вообще нет, в салоне в др. Городе делала реконструкцию после процедуры только эффект был, до 1го мытья.) Может у всех волосы разные конечно)
*

мы не можем отвечать за процедуры и продукты, купленные в салонах других городов, поэтому можем ответить, предположив несколько вариантов:

1. На фото не маска реконструирующего действия, а био-маска с кератиново-пептидным комплексом. Мы уже писали о разнице между этими масками. Ваша маска призвана улучшать внешний вид волос, но она не реконструирует волосы в том объеме, как это делает маска-реконструктор. Обе маски на самом деле хороши, но работают только в комплексе с шампунями джойко. Почему? Шампуни, представленные в масс-маркете, не способны глубоко очистить волос, а это главное условие проникновения активных компонентов масок в волосы. Эти шампуни не только плохо очищают, но часто наоборот еще сильнее забивают поры волос силиконами. Если вы замечаете, что с утра помыли голову, волосы блестят, вроде все хорошо, но к вечеру они уже грязные и тяжелые - знайте, в этом виноват ваш шампунь, под красивой присказкой про кератины и коллагены скрываются обычные силиконы, делающие волос блестящими и более привлекательными лишь внешне и очень ненадолго. Профессиональные шампуни не забивают волосы ничем, они максимально и глубоко очищают волосы, в том числе от силиконов, для того, чтобы следующее средство - например, маска - подействовала максимально эффективно. Поэтому для профессионального домашнего ухода необходимый минимум - это шампунь + маска.

2. Бывает, что волосы изначально в очень хорошем состоянии и тогда хозяйки волос отмечают лишь незначительный эффект от процедуры восстановления. Это бывает, но очень редко. Но такого точно не бывает, если волосы нередко перекрашивают, сушат феном, если они не защищены при принятии солнечных ванн и плавании в бассейне.

Любой производитель проф. косметики использует принцип синергии в линейках своих продуктов, это означает, что каждое следующее средство усиливает действие предыдущего, этим достигается сверх-результат. Пользуясь разными средствами из разных линеек разных производителей, Вы рискуете не только потраченными средствами, но и ухудшить состояние и вид Ваших волос.

Запись на консультацию по тел. 29-36-46, сертифицированные специалисты проанализируют состояние Ваших волос и подскажут оптимальный уход. В том, насколько подобранный шампунь Джойко Вам подходит, Вы сможете убедиться еще до покупки, протестировав его во время мойки и сушки волос в студии "Имидж Лаб". Услуга стоит 200 р.

Мы ждем Вас! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал JOICO - Dec 24 2014, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 24 2014, 11:47 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 20



Вчерашняя реконструкция волос smile3.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал JOICO - Dec 24 2014, 12:15
Profile CardPM
  0/+2  
JOICO
post Dec 24 2014, 11:59 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 20



Реконструкция нарощенных волос. Редкая просьба, но желание клиента для нас - закон rolleyes.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 26 2014, 11:03 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 20



Свежие отзывы можете увидеть на нашей страничке вконтакте https://vk.com/image_lab21 smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Jan 12 2015, 22:05 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 20



Студия красоты "Имдж Лаб" поздравляет форумчан с Новым Годом и прошедшим Рождеством! rolleyes.gif
Желаем Вам обрести в этом году особенное очарование и красоту!

А мы продолжаем помогать Вам в этом smile3.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал JOICO - Jan 12 2015, 22:06
Profile CardPM
  0/+1  
JOICO
post Jan 12 2015, 22:18 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 20



Еще одно направление JOICO - решение для редеющих волос. Подробное видео расскажет Вам о продуктах и как они работают. Телефон для консультации в Чебоксарах: 29-36-46.

Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: