5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Компьютерная диагностика здоровья , где?

Альгиз
post Aug 9 2007, 11:31 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 17 723



Цитата(Virgin @ Aug 9 2007, 09:12)
пижма обыкновенная (цветки)
*



пижма ядовитая, хватает 1/4 головки цветка для взрослого человека, что бы вывести глистов, отваром пижмы в старину делали аборты, с ним нужно быть осторожнее
если вам помог это сбор, значит у ребенка может быть диатез из-за проблем с кишечником (из-за вредных организмов), попробуйте проверить кал (платно, в бак. лаборатории, врачи говорят в наших поликлинниках не определяют) этот вариант не поддерживает официальная медицина, они не признают сыпь возникшую в результате отравления ядами которые выводит кишечник
но если уже все полностью прошло, то возможно и в бак. лаборатории уже не чего не определят, но ребенку ядовитую пижму лучше не давать (вы же не знаете, сколько ее там)
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Aug 10 2007, 09:40 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Сдавали мы кал в лабораторию, сказали, что дисбактериоз. Врач назначила препарат, не помню, какой. Я уж было надеяться стала, что диатез оставит нас в покое. Прошли курс лечения, улучшения 0. Нас диатез так замучил, что только не перепробовали. И еще перепробуем.

Сообщение отредактировал Virgin - Aug 10 2007, 09:41

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 10 2007, 10:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 17 723



не на дисбактериоз, а на яйце глист и прочие вредные организмы в бак. лаборатории на Московском пр. 3 д
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 10 2007, 11:49 
Отправлено #29


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Альгиз @ Aug 10 2007, 11:00)
не на дисбактериоз, а на яйце глист и прочие вредные организмы в бак. лаборатории на Московском пр. 3 д
*



Это лабратория санэпидстанции, правильное название конторы ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР".
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 10 2007, 14:29 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 17 723



КЕlВ2002, спасибо, незнала, терапевт сказала, что там определяют то, что в обычных лабораториях определить не могут
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 10 2007, 15:30 
Отправлено #31


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Альгиз @ Aug 10 2007, 15:29)
КЕlВ2002, спасибо, незнала, терапевт сказала, что там определяют то, что в обычных лабораториях определить не могут
*



Пожалуйста.

Я это написала к тому, что в этом здании куча организаций, несколько банков, если кому нужно сдать анализ сперва позвоните по тел. 42-89-92 - отдел приемки проб ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по ЧР"

Там куча лабораторий, все что можно все анализируют: воздух, воду, отходы, почву, пищу, вся пищевая промышленность свою продукцию сдает туда.

А все это я знаю, т.к. тесно приходится сотрудничать с ними, почти в каждую неделю хожу туда, меня все уже там знают, т.к. моя работа тесно связано именно определением качества окружающей среды (пищей не связывалась).

А вот понедельник пойду туда еще поинтересуюсь, они анализы на м/б кала берут или нет, а так там микробиологическая лабратория есть. Здание 7-этажное, с 3 по 7 этаж лаборатории.

Если кому то захочется идти туда, сперва позвоните, т.к. в лабораторию вход через пропускную систему, еще если они эти анализы не делают зачем вам туда идти, а так мы анализы кала у дочери сдавали в Центре медицины катастроф, за к/т Победа, боюсь, ФГУЗ кал не возьмут на анализ, но я разузнаю, понедельник напишу
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 10 2007, 15:52 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 17 723



мне сказали обратится в 720 каб., узнай пажалуста

за Победой, в городскую бак. лабораторию, я сдавала во время беременности мочу на бактерии и их устойчивость к антибиотикам

уже давно без денег к врачам не хожу biggrin.gif у них, как в ресторане, на 1 рубль, не чего, кроме изжоги нет smile.gif все упирается в элементарное плохое оборудование и оснащение нужными для исследований материалами
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Aug 13 2007, 09:17 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Альгиз @ Aug 10 2007, 11:00)
не на дисбактериоз, а на яйце глист и прочие вредные организмы в бак. лаборатории на Московском пр. 3 д
*


Мы сдавали на дисбактериоз. Не на Московском проспекте, а рядом с кинотеатром "Победа" в НЮР.

Сообщение отредактировал Virgin - Aug 13 2007, 09:17

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
мыш ася
post Aug 25 2007, 23:38 
Отправлено #34


Читатель

Сообщений: 492
Из: Чебоксары



Цитата(Virgin @ Aug 9 2007, 09:12)
Кто-нибудь из форумчан сталкивался с БАДами производства Артлайф? Что можете сказать о них?
*


Свежий пример. Месяц назад стали сильно утомляться глаза, боль не утихала ни на минуту. Терпела, делала гимнастику - и ничего. После курса Глазорола все стало нормально.
В период грудного вскармливания жутко выпадали волосы и стали чувствительными зубы. Помог Кальцимакс.
В этом году дважды болела гайморитом, сильно. Физиопроцедуры, которые обычно рекомендуются при этом, не помогли. Принимала препараты Пульмоклинз и Рудвитол. Улучшение было на второй день.
Детям при простуде закапываю в нос масло австралийского чайного дерева.
Возможно, не все чисто с компьютерной диагностикой, поскольку многое зависит от профессионализма врача. Но препараты Артлайф ИМХО действуют.

Диагностику проходила не в "Софии", а на проспекте Ленина. Они часто переезжали, а сейчас в здании какого-то бизнес-центра рядом с остановкой "Национальная библиотека".

Сообщение отредактировал Мышь персиковая - Aug 25 2007, 23:42
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Aug 27 2007, 14:39 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Мышь персиковая, у врача Черновой? Они как раз переехали на "Национальную библиотеку".

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
мыш ася
post Aug 27 2007, 23:46 
Отправлено #36


Читатель

Сообщений: 492
Из: Чебоксары



Virgin, нет, врач Антонов В.Г. Про Чернову не помню. Возможно, была у нее в первое посещение, лет 6 назад.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Aug 28 2007, 10:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 185



Писал я уже про компьютерную диагностику на "Оберон", но тему модератор искарежил, объединив с совсем другой темой, но вот ссылка: http://server.cheb.ru/index.php?showtopic=149046
Обследование это организовала одна дама, которая занимается сетевым маркетингом много лет и имеет какой-то нехилый статус, занимается БАДами, а чтобы лучше продавать дополнительно устроили диагностику, где рецепт на лечение выписывается на основе этих БАДов.
ИМХО: не могу сказать, что обследование - лажа, хотя знакомые тоже ходили и мнения разные, но то что у меня было - выявилось.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Aug 28 2007, 13:56 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Может я и ошибаюсь, но есть такое предположение. Официальная медицина не признает компьютерную диагностику потому, что это невыгодно, поскольку один врач-диагност может заменить кучу врачей-специалистов (лора, окулиста, гинеколога, гастроэнтеролога и проч.). Куда ж девать этих "узких" специалистов?
Уважаемые медики, только не надо обижаться. Это всего лишь предположение. wink.gif

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 29 2007, 10:04 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 17 723



и по этой же причине не у одного врача не видела в кабинете компьютера подключенного к интернету (да их вообще нет)
удручают полуразвалившиеся танометры с фонендоскопами, отсутствие электронных весов и пр. мед техники (незнаю даже какой, по тому, что не какой не видела)
Profile CardPM
  0/0  
BaHeK
post Sep 7 2007, 17:48 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 33



Хочу полностью проверить свое здоровье.... Как это можно сделать..? слышал что есть компьютерная диагностика... что она из себя представляет...?? У меня проблемы с временем поэтому по врачам некогда ходить... Хотелось бы все сделать быстро и качественно.... Все кто владеет какой либо информацией и мыслями поделитесь… Заранее благодарен…



--------------------
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения