2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Снятие наличных в Сбербанке , почему нет банков международного класса?

phantasy
post Jul 26 2007, 10:43 
Отправлено #16


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Короче, с человеком поговорить не удалось. "К сожалению в данный момент мы не можем вам ответить, направьте ваше сообщение по факсу...."
Сбербанк слишком большая бюрократическая машина, туда не просто достучаться.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jul 26 2007, 11:14 
Отправлено #17


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Уф, выяснил, наконец. Путем серии звонков удалось выйти на чебоксарский отдел курирующий обслуживание банковских карт. Мужик толково объяснил, что, действительно, валюты в банкоматах нет, но рубли должны выдаваться для любой карты VISA по условиям описанным на сайте (бесплатно за транзакцию, потеря только за конвертацию).

P.S.
Обещали связаться с нерадивым шумерлинским персоналом. smile.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
jerry
post Jul 26 2007, 11:16 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 048



Значит, сберовские банкоматы не берут свои проценты за снятие налички с визы другого банка?
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jul 26 2007, 11:55 
Отправлено #19


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Не берут, смотри официальный источник в первом посте данной темы. Зато твой собственный банк с тебя стандартно снимет 1% (минимум 3$=90р) за использование чужого банкомата.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jul 26 2007, 13:00 
Отправлено #20


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(phantasy)
Обещали связаться с нерадивым шумерлинским персоналом.

Quod erat demonstrandum.

А вообще, мне мой банковский знакомый специалист по картам говорил, что если в какой-то точке с логотипом ВИЗА вам отказывают в обслуживании карты ВИЗА, вы идете в любой другой банк - участник системы, жалуетесь, они передают жалобу в ВИЗА, те разбираются и если что, могут приостановить сотрудничество с нерадивым банком и чуть ли не заблокировать обслуживание его карт в других местах. Это с его слов - сам я не проверял.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 26 2007, 13:05 
Отправлено #21


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(kurzman @ Jul 26 2007, 14:00)
Цитата(phantasy)
Обещали связаться с нерадивым шумерлинским персоналом.

Quod erat demonstrandum.

А вообще, мне мой банковский знакомый специалист по картам говорил, что если в какой-то точке с логотипом ВИЗА вам отказывают в обслуживании карты ВИЗА, вы идете в любой другой банк - участник системы, жалуетесь, они передают жалобу в ВИЗА, те разбираются и если что, могут приостановить сотрудничество с нерадивым банком и чуть ли не заблокировать обслуживание его карт в других местах. Это с его слов - сам я не проверял.
*


Гы, со Сбербанком чтобы сотрудничество прекратить , случая с Шумерлей будет явно недостаточно :)
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jul 26 2007, 14:32 
Отправлено #22


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



"Приостановить" - не равно "прекратить", и, повторяю, за что купил, за то продаю. Я не банкир и на курсы ВИЗА не ездил.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: