2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Считаете ли вы себя лохом? , анонимный опрос, 100% гарантия конфиденциальности

Считаете ли вы себя лохом (лохушкой)?
 
Да, я считаю себя лохом (лохушкой) [ 17 ] ** [40,48%]
Нет, я не считаю себя лохом (лохушкой) [ 25 ] ** [59,52%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
neo
post Dec 5 2014, 14:21 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



По статистике 42,5% населения считает себя лохами. Но при этом большинство из них никогда в этом не сознается. Так, если провести опрос в интернете, то лохами в нём себя посчитают от силы 10-15% проголосовавших.

Так ли это на самом деле? Считаете ли вы себя лохом (лохушкой)?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Dec 5 2014, 15:44 
Отправлено #2


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Да, я считаю себя лохом

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Dec 5 2014, 15:46 
Отправлено #3


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 091
Из: обретатель велосипеда



Цитата(neo @ Dec 5 2014, 14:21)
По статистике...
*

шутник,пруф выложишь?
да,осчучаю,примерно раз в неделю
Profile CardPM
  0/0  
Бывший_я
post Dec 7 2014, 09:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 418



я думал тут резина. а тут какой-то лох...
Profile CardPM
  0/+3  
Святослава
post Dec 9 2014, 19:56 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 195



Лох это как раз тот,кто себя им не считает.

Сообщение отредактировал Святослава - Dec 9 2014, 23:04

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+2  
aleksey087
post Dec 9 2014, 20:09 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 494



Цитата(Святослава @ Dec 9 2014, 19:56)
Лох это тот,кто себя им не считает.
*

Тут без разницы, 50/50 примерно))
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Dec 11 2014, 14:18 
Отправлено #7


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Активнее голосуем!

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Dec 14 2014, 09:18 
Отправлено #8


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



я бы ответил, если был пункт иногда да.
И чё то какой то странный вопрос. Где варианты "нет".
Получается по итогам опроса- все 100% лохи чтоли?
Какой то лоховской опрос получается. laugh.gif

Сообщение отредактировал DonsuN - Dec 14 2014, 09:20
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jan 2 2015, 00:49 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Определенно да. pardon.gif
Ещё очень живы детские ассоциации по противопоставлению - либо ты лох/лохушка, либо быдло-пацан/пацанка. Вот этого второго во мне никогда не было, посему с детства отношу себя к лохушкам )))

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+2  
Бывший_я
post Jan 2 2015, 01:00 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 418



Цитата(Travka @ Jan 2 2015, 00:49)
Определенно да.  pardon.gif
Ещё очень живы детские ассоциации по противопоставлению - либо ты лох/лохушка, либо быдло-пацан/пацанка. Вот этого второго во мне никогда не было, посему с детства отношу себя к лохушкам )))
*

тебе легко, наверное, было. Лохушек просто не считали же за людей, а влюбляццо в них дай боже))
Profile CardPM
  -1/0  
Travka
post Jan 2 2015, 01:03 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Бывший_я @ Jan 2 2015, 01:00)
тебе легко, наверное, было. Лохушек просто не считали же за людей, а влюбляццо в них дай боже))
*

Да нет, не очень так легко ) Влюбляться это другое, это уже позже началось, а вообще разборки между женщинами обычно бывают зрелищнее, чем между мужчинами. Не знаю, кому было легко в 90-ые ) Да я не знаю, впрочем, человека, у которого было реально счастливое безоблачное детство ) Дай Бог, чтоб у наших детей оно было. Ну немножко пиздецов им, конечно, тоже не помешает, так, чтоб не расслаблялись и соображалка работала.

Сообщение отредактировал Travka - Jan 2 2015, 01:04

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Бывший_я
post Jan 2 2015, 01:10 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 418



Цитата(Travka @ Jan 2 2015, 01:03)
Да нет, не очень так легко ) Влюбляться это другое, это уже позже началось, а вообще разборки между женщинами обычно бывают зрелищнее, чем между мужчинами. Не знаю, кому было легко в 90-ые ) Да я не знаю, впрочем, человека, у которого было реально счастливое безоблачное детство ) Дай Бог, чтоб у наших детей оно было. Ну немножко пиздецов им, конечно, тоже не помешает, так, чтоб не расслаблялись и соображалка работала.
*

все правильно сказала)Откуда ты такая? а вон под аватарой прочитал)ответ не требуется))

Сообщение отредактировал Бывший_я - Jan 2 2015, 01:11
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jan 2 2015, 01:17 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Бывший_я @ Jan 2 2015, 01:10)
все правильно сказала)Откуда ты такая?
*

Из Новчика бгг
тот ещё рассадник был в 90-е... )) не знаю, как сейчас. Надеюсь, время изменило людей в лучшую сторону. Мне в вконтакте иногда пишет девочка, которая меня в детстве чмырила иногда. Сейчас она вся такая мама-мама, вежливая, доброжелательная, и не скажешь, что мы с ней когда-то дрались за гаражами. Хотя есть люди, которые словно застряли в тех временах, вот их реально жаль. Что-то вроде "Физрука", только на наш чувашский манер.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Бывший_я
post Jan 2 2015, 01:25 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 418



Цитата(Travka @ Jan 2 2015, 01:17)
Из Новчика бгг
тот ещё рассадник был в 90-е... )) не знаю, как сейчас. Надеюсь, время изменило людей в лучшую сторону. Мне в вконтакте иногда пишет девочка, которая меня в детстве чмырила иногда. Сейчас она вся такая мама-мама, вежливая, доброжелательная, и не скажешь, что мы с ней когда-то дрались за гаражами. Хотя есть люди, которые словно застряли в тех временах, вот их реально жаль. Что-то вроде "Физрука", только на наш чувашский манер.
*

, Да, Новчик был всегда жестче. Но это всегда так, большое проявляется в маленьком, но в большей степени. Не знаю насчет физрука, да и чувашского манера тоже)

Сообщение отредактировал Бывший_я - Jan 2 2015, 01:25
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jan 3 2015, 03:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Бывший_я @ Jan 2 2015, 01:25)
, Да, Новчик был всегда жестче. Но это всегда так, большое проявляется в маленьком, но в большей степени. Не знаю насчет физрука, да и чувашского манера тоже)
*

"Физрук" - это такой сериал про бывшего бандюка, который в 90-ые был крутым, но так и не смог перестроиться на новый лад, и потому в современных реалиях стал просто нелепым, ходячим анахронизмом. На чувашский манер - ну это типа у человека не черный гелик, а тонированная "девятка", но также приспущены стекла в окнах, чтобы все окружающие слышали доносящуюся из салона музычку.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: