589 Страницы « < 567 568 569 570 571 > »   
Ответить Создать тему

Маги, колдуны и гадалки , Верить или нет?

ЛягушонокЖ
post Jul 23 2019, 11:26 
Отправлено #8521


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(сергей46194 @ Jul 23 2019, 11:23)
Тоже интересно про положительный практический опыт людей с подобными способностями
*

Сейчас Александр Федорович наколдует мне что-нибудь хорошее, и я восславлю его в стихах. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
сергей46194
post Jul 23 2019, 11:29 
Отправлено #8522


Эксперт

Сообщений: 819



ЛягушонокЖ, чувашская магия, она наверное не хуже вуду
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 23 2019, 11:30 
Отправлено #8523


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(Natalochka @ Jul 23 2019, 11:09)
человек много знает и судя по его рассказам- раньше практиковал
но..здесь на форуме была одна ситуация с реальными людьми, где он пообещал, но не смог помочь и я на него тогда разозлилась. Дело касалось ребенка. Но он и действовал- на расстоянии. Хотя может и встречался в реале с мамой ребенка. Я потом уже отслеживать не стала. Просто ушла с темы.Сам Александр Федорович по моему в Москве живет. Если не переехал куда.
*

А с ребёнком действительно не очень красивая история . Не потому , что не смог бы . Я действительно встречался с мамой . Не мой случай .
Впрочем , на Ваш негатив ко мне на эту тему могу сказать , что виноват . В какой степени - не мне судить , а Вам правду не скажу , даже если в Ваших глазах это меня обелит . А врать не хочу . unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 23 2019, 11:35 
Отправлено #8524


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jul 23 2019, 11:17)
Александр Федорович, я буду Вашим фанатом, если Вы предоставите пруфы.
И, кстати, чем закончилась история, о которой упомянула Natalochka?
*

Какие "пруфы" ? unknw.gif
По русски как это будет ? blush2.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jul 23 2019, 11:36 
Отправлено #8525


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Александр Федорович @ Jul 23 2019, 11:23)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Манипулирование , говорите ?..
Когда говорил своим друзьям , что такое у нас любой ребёнок умеет - не сильно кривил душой .
"Манипулированию" такого типа , правда попроще , например , в ГИТИСе учат . На втором курсе .
Научитесь эмпатировать и у Вас не будет особых проблем с такого рода манипуляциями .
*

У меня в юности был такой случай: сидит симпатичная девушка спиной ко мне, а я на нее смотрю (она мне нравилась прост); вдруг она поворачивается ко мне и спрашивает: "Ну что?" Зеркала перед ней не было, никто ей ничего не подсказывал. Просто она почувствовала на своей спине мой взгляд. Я ее долго еще расспрашивал об этом, так как тогда еще интересовался всякой паранормальщиной, но так ничего и не выяснил.
Хотелось понять в чем дело: у меня взгляд такой тяжелый или у нее спина такая чувствительная? Или это обычное явление? Потому что я иногда ловлю на себе взгляды тоже. Иду, например, по улице, чувствую на себе взгляд, поднимаю голову наверх - так и есть, с балкона на меня кто-то смотрит. В поле моего зрения этот человек не мог попасть, значит я "увидел" его каким-то шестым чувством, не так ли?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jul 23 2019, 11:39 
Отправлено #8526


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Александр Федорович @ Jul 23 2019, 11:30)
А с ребёнком действительно не очень красивая история . Не потому , что не смог бы . Я действительно встречался с мамой . Не мой случай .
Впрочем , на Ваш негатив ко мне на эту тему могу сказать , что виноват . В какой степени - не мне судить , а Вам правду не скажу , даже если в Ваших глазах это меня обелит . А врать не хочу . unknw.gif
*
Я уже не злюсь. Просто может и вправду- не надо было вмешиваться в чужую судьбу. Не получилось- так и не получилось. Отрицательный результат- тоже результат. Я вообще прихожу к выводу, что иногда вмешиваться в чужую судьбу- чревато. Для всех. Есть сценарий судьбы. И тут ничего не поделаешь. Все мы Учителя и Ученики друг для друга. И все у нас-свое предназначение в этой жизни.
Я думаю, что в реальности вы многим людям помогли. А это просто-не ваш случай. Так бывает. Там может никто бы не смог помочь. Так и не корите себя. Все. Забыли.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 23 2019, 11:40
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Jul 23 2019, 11:44 
Отправлено #8527


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Александр Федорович @ Jul 23 2019, 11:35)
Какие "пруфы" ?  unknw.gif
По русски как это будет ?  blush2.gif
*

"Доказательства". smile3.gif
Какие ваши доказательства?

Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 23 2019, 11:47 
Отправлено #8528


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(Natalochka @ Jul 23 2019, 11:39)
Я уже не злюсь. Просто может и вправду- не надо было вмешиваться в чужую судьбу. Не получилось- так и не получилось. Отрицательный  результат- тоже результат.  Я вообще прихожу к выводу, что иногда вмешиваться в чужую судьбу- чревато. Для всех. Есть сценарий судьбы.  И тут ничего не поделаешь. Все мы Учителя и Ученики друг для друга. И все у нас-свое предназначение  в этой жизни.
Я думаю, что в реальности вы многим людям помогли. А это просто-не ваш случай. Так бывает. Там может никто бы не смог помочь. Так и не корите себя.  Все. Забыли.
*

Там - генетика . А топора обухом не перешибёшь ... unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jul 23 2019, 11:49 
Отправлено #8529


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Александр Федорович @ Jul 23 2019, 11:47)
Там - генетика . А топора обухом не перешибёшь ... unknw.gif
*
вот именно.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 23 2019, 12:01 
Отправлено #8530


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jul 23 2019, 11:44)
"Доказательства".  smile3.gif
...
*

Давно работаете в прокуратуре или следственных органах ? blush2.gif
Тогда позвольте воспользоваться Конституцией РФ .
Конкретно статьями 49 (часть 2) и 51 .

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Александр Федорович - Jul 23 2019, 12:02

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Федорович
post Jul 23 2019, 12:22 
Отправлено #8531


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jul 23 2019, 11:36)
У меня в юности был такой случай: сидит симпатичная девушка спиной ко мне, а я на нее смотрю (она мне нравилась прост); вдруг она поворачивается ко мне и спрашивает: "Ну что?" Зеркала перед ней не было, никто ей ничего не подсказывал. Просто она почувствовала на своей спине мой взгляд. Я ее долго еще расспрашивал об этом, так как тогда еще интересовался всякой паранормальщиной, но так ничего и не выяснил.
Хотелось понять в чем дело: у меня взгляд такой тяжелый или у нее спина такая чувствительная? Или это обычное явление? Потому что я иногда ловлю на себе взгляды тоже. Иду, например, по улице, чувствую на себе взгляд, поднимаю голову наверх - так и есть, с балкона на меня кто-то смотрит. В поле моего зрения этот человек не мог попасть, значит я "увидел" его каким-то шестым чувством, не так ли?
*

А ещё есть способ психологической маскировки .
В идеале это может выглядеть так . Яркий солнечный день . На фоне белой стены стоит человек с явно выделяющейся внешностью . В "кричащих" цветах одежды , и т.д.
В течение получаса мимо него прошла тысяча туристов . Если спросить их сразу после события , видели ли они чувака - все хором ответят , что около стены никого не было .
Идите в лес , сядьте на пенёк , примите устойчивую удобную позу и посидите с полчаса неподвижно . Взгляд сделайте ""невидящий" . Это когда всё видите , но мускулы шеи и глаз не реагируют на движение окружающих предметов , животных и птиц .
Когда научитесь вести себя так , что птицы и животные обращают на Вас внимание меньше , чем на пенёк , на котором сидите , то Вы уже сделали первый шаг к умению "психологически" прятаться .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jul 23 2019, 12:42 
Отправлено #8532


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Natalochka @ Jul 19 2019, 21:06)
а доказывать что либо тебе- это убить в никуда кучу времени
сама поймешь со временем..или не поймешь..
*

В таких случаЯх езотерики ишшо делают загадочный взгляд и мимолетную улыбку прикоснувшегося к чему-то неизведанному и загадочному. 😁

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jul 23 2019, 12:43 
Отправлено #8533


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Александр Федорович @ Jul 23 2019, 12:22)
А ещё есть способ психологической маскировки .
В идеале это может выглядеть так . Яркий солнечный день . На фоне белой стены стоит человек с явно выделяющейся внешностью . В "кричащих" цветах одежды , и т.д.
В течение получаса мимо него прошла тысяча туристов . Если спросить их сразу после события , видели ли они чувака - все хором ответят , что около стены никого не было .
Идите в лес , сядьте на пенёк , примите устойчивую удобную позу и посидите с полчаса неподвижно . Взгляд сделайте ""невидящий" . Это когда всё видите , но мускулы шеи и глаз не реагируют на движение окружающих предметов , животных и птиц .
Когда научитесь вести себя так , что птицы и животные обращают на Вас внимание меньше , чем на пенёк , на котором сидите , то Вы уже сделали первый шаг к умению "психологически" прятаться .
*

Ему лучше прикинуться шлангом в троллейбусе, шобы кондуктор не заметила. 20 рублев сэкономит. 😀

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+6  
ЛягушонокЖ
post Jul 23 2019, 13:45 
Отправлено #8534


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Натаффка @ Jul 23 2019, 12:43)
Ему лучше прикинуться шлангом в троллейбусе, шобы кондуктор не заметила. 20 рублев сэкономит. 😀
*

Практический смысол в этой суперспособности есть. good.gif
Я, кстати, тренировал навык невидимости когда-то, но потом бросил эту затею.
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Jul 23 2019, 14:01 
Отправлено #8535


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(ЛягушонокЖ @ Jul 23 2019, 13:45)
Практический смысол в этой суперспособности есть.  good.gif
Я, кстати, тренировал навык невидимости когда-то, но потом бросил эту затею.
*

Смотрел фильму "Заклятие долины змей"? Там монах исчезал. 😀

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  

589 Страницы « < 567 568 569 570 571 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: