589 Страницы « < 549 550 551 552 553 > »   
Ответить Создать тему

Маги, колдуны и гадалки , Верить или нет?

Natalochka
post Mar 26 2019, 14:26 
Отправлено #8251


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(КарлнеСОН @ Mar 26 2019, 14:23)
Спасибо большое. На досуге посмотрю ссылки.
Но общение с ним не мешало мне заниматься с собой и детьми.
Я его как мужчину не рассматривала.
Просто оказалась действительно в ...
*
ну вот и я о том же. Так что-что тут рассусоливать с данной не воспитанной и неадекватной женщиной ? Отворот поворот и всех делов то. И дальше своей жизнью живите.
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Mar 26 2019, 14:30 
Отправлено #8252


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(SergLeo @ Mar 26 2019, 14:00)
А если посмотреть как на психологический приём помогающий обрести душевное равновесие?
*
это как нищему слепому вместо монеты медный "кружочек" в руку положить, да?
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Mar 26 2019, 14:33 
Отправлено #8253


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(ЛягушонокЖ @ Mar 26 2019, 14:22)
Я и сам не берусь что-то утверждать со 100% уверенностью, так как не располагаю всей полнотой информации. Просто допускаю, что КарлнеСОН что-то не договаривает. Потому что надо очень сильно постараться, чтобы из ничего высосать такую драму. Про всерьез увлечься не знаю, но какое-то общение было же - он на вечерние пробежки даже выходил, например. Свободный мужчина, с квартирой, даже если и пьющий - чем не вариант, чтобы хотя бы приглядеться к нему?
*

Вот здесь вы ошибаетесь сильно. То что на него ничего не оформлено я знала с первых дней. Сам сказал , что живет у сестры, т.к. платит алименты и т.д. квартиру переоформили. Вечерние прогулки были, разговоры,беседы... Еще раз повторюсь, он не был вариантом "второй муж"
Profile CardPM
  0/+1  
ЛягушонокЖ
post Mar 26 2019, 14:34 
Отправлено #8254


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(КарлнеСОН @ Mar 26 2019, 14:23)
Спасибо большое. На досуге посмотрю ссылки.
Но общение с ним не мешало мне заниматься с собой и детьми.
Я его как мужчину не рассматривала.
Просто оказалась действительно в ...
*

Не за что. Тут основной посыл в том, что если кого-то втянуло в эту игру, значит крючок смог его зацепить. Ведь определенные ситуации случаются с определенными людьми из множества людей, а кого-то не касаются.
А главная драма тут между матерью и сыном. Они оба по отношению друг к другу и Жертва, и Преследователь. Алкоголизм и всякие неурядицы в семьях тоже по таким сценариям идут. Вас втянуло в их давнюю драму, которая десятилетиями уже длится, начиная с его детства .
Profile CardPM
  0/+1  
ЛягушонокЖ
post Mar 26 2019, 14:35 
Отправлено #8255


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(КарлнеСОН @ Mar 26 2019, 14:33)
Вот здесь вы ошибаетесь сильно. То что на него ничего не оформлено я знала с первых дней. Сам сказал , что живет у сестры, т.к. платит алименты и т.д. квартиру переоформили. Вечерние прогулки были, разговоры,беседы...  Еще раз повторюсь, он не был вариантом "второй муж"
*

ОК, был неправ. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 26 2019, 14:36 
Отправлено #8256


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(ЛягушонокЖ @ Mar 26 2019, 14:22)
Я и сам не берусь что-то утверждать со 100% уверенностью, так как не располагаю всей полнотой информации. Просто допускаю, что КарлнеСОН что-то не договаривает. Потому что надо очень сильно постараться, чтобы из ничего высосать такую драму. Про всерьез увлечься не знаю, но какое-то общение было же - он на вечерние пробежки даже выходил, например. Свободный мужчина, с квартирой, даже если и пьющий - чем не вариант, чтобы хотя бы приглядеться к нему?
*
не каждая посмотрит. Далеко не каждая.Женщины нынче самостоятельные пошли. Сами в состоянии себе квартиру заработать. а с этим пьющим еще нянчиться надо. Лечить. Приводить его в божеский вид. Он же хуже малого ребенка.
Это только русские дурочки такие- порядочные, сердобольные, великодушные, добрые и заботливые.
В Турции вон турчанка перед свадьбой , особенно если мужчина уже в возрасте и у него дети есть, сразу условие ставит. Хочешь на мне жениться- сразу купи на мое имя квартиру . И покупают. и переписывают. Только потом женятся. Турчанки не дуры. Убивать свое время, силы на заботу о муже просто так не будут. Случись что- она с недвижимостью своей останется. С них и наши русские стали пример брать. Просто так замуж не выходят. Мало того, умрет муж, отец- они пенсию будут от государства получать- по потери мужа и отца. Вот так и живут в Турции турчанки. Не работают ни одного дня. Двойную пенсию получают и свою недвижимость имеют на старости лет.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 26 2019, 14:40
Profile CardPM
  -3/0  
ЛягушонокЖ
post Mar 26 2019, 14:38 
Отправлено #8257


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(олег39 @ Mar 26 2019, 14:30)
это как нищему слепому вместо монеты медный "кружочек" в руку положить, да?
*

Тут как бы подразумевается, что психологический прием реально может помочь. Ведь иногда человеку нужно просто успокоиться, расслабиться. Как тебе, временами. wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
SergLeo
post Mar 26 2019, 14:40 
Отправлено #8258


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 647
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(олег39 @ Mar 26 2019, 14:30)
это как нищему слепому вместо монеты медный "кружочек" в руку положить, да?
*

Ты ж сам чувствуешь, что некорректно сравниваешь. Т.е. медный кружок не работает.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
ЛягушонокЖ
post Mar 26 2019, 14:42 
Отправлено #8259


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Natalochka @ Mar 26 2019, 14:36)
не каждая посмотрит. Далеко не каждая.Женщины нынче самостоятельные пошли. Сами в состоянии  себе квартиру заработать. а с этим пьющим еще нянчиться надо. Лечить. Приводить его в божеский вид. Он же хуже малого ребенка.
Это только русские дурочки такие- порядочные, сердобольные, великодушные, добрые и заботливые.
В Турции вон  турчанка перед свадьбой , особенно если мужчина уже в возрасте и у него дети есть, сразу условие ставит. Хочешь на мне жениться- сразу  купи на мое имя квартиру . И покупают. и переписывают.  Только потом женятся. Турчанки не дуры. Убивать свое время, силы на заботу  о муже просто так не будут. Случись что- она с недвижимостью своей останется. С них и наши русские стали пример брать. Просто так замуж не выходят.
*

В Турции наверное дефицит невест. А у нас, в России, мужиков очень мало. Поэтому некоторые женщины готовы даже завалящего мужичонку с помойки отмыть, накормить, напоить, опохмелить и т.д., лишь бы был. biggrin.gif
Или сейчас изменились? Я не в курсе просто последних тенденций.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 26 2019, 14:49 
Отправлено #8260


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(SergLeo @ Mar 26 2019, 14:40)
Ты ж сам чувствуешь, что некорректно сравниваешь. Т.е. медный кружок не работает.
*
медный кружочек начинает "неработать" тока в тот момент када им придётся расплачиваться, и то не факт что он не сработает, попадётся сердобольный продавец и всё такое... а до момента, ещё как работает, слепой уверен, что у него в руках деньги и именно психологически это и работает.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 26 2019, 14:50 
Отправлено #8261


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(ЛягушонокЖ @ Mar 26 2019, 14:42)
В Турции наверное дефицит невест. А у нас, в России, мужиков очень мало. Поэтому некоторые женщины готовы даже завалящего мужичонку с помойки отмыть, накормить, напоить, опохмелить и т.д., лишь бы был.  biggrin.gif
Или сейчас изменились? Я не в курсе просто последних тенденций.
*
Может вы и правы. но сомневаюсь, что самодостаточная и обеспеченная женщина возьмет мужчину с помойки. Обычно- ровня к ровне. А может - мужчина и побогаче должен быть. Он же мужчина. Выходят- за муж. А не за жену. Альфонсов, приспособленцев, алкашей, тунеядцев, криминальных личностей, психбольных и просто больных -обычно нормальные женщины не жалуют.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 26 2019, 15:13
Profile CardPM
  -2/+1  
SergLeo
post Mar 26 2019, 14:55 
Отправлено #8262


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 647
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(олег39 @ Mar 26 2019, 14:49)
медный кружочек начинает "неработать" тока в тот момент када им придётся расплачиваться, и то не факт что он не сработает, попадётся сердобольный продавец и всё такое... а до момента, ещё как работает, слепой уверен, что у него в руках деньги и именно психологически это и работает.
*

Если слепой нуждается в иллюзии подаяния(нет), тогда цель достигнута.
В душевном равновесии рано или поздно, так или иначе нуждаются все. Если некоторым людям удаётся достичь его таким способом - хорошо.
(Я бисмиллу читаю, хоть и атеист, нравится текст, реально успокаивает), кто-то "Ом мани падме хум". Если работает, значит работает.

Сообщение отредактировал SergLeo - Mar 26 2019, 14:58

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+2  
ANEMONA
post Mar 26 2019, 15:06 
Отправлено #8263


nemorosa

Сообщений: 11 395



Цитата(ЛягушонокЖ @ Mar 26 2019, 14:42)
А у нас, в России, мужиков очень мало. Поэтому некоторые женщины готовы даже завалящего мужичонку с помойки отмыть, накормить, напоить, опохмелить и т.д., лишь бы был.
*
biggrin.gif Ой да ладно, не льстите себе.

Это только тут, на нацтерритории, хорош каждый грош. А Сибирь медведями Русь мужиками не оскудела.

Сообщение отредактировал ANEMONA - Mar 27 2019, 11:06

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+3  
ANEMONA
post Mar 26 2019, 15:12 
Отправлено #8264


nemorosa

Сообщений: 11 395



Цитата(олег39 @ Mar 26 2019, 14:30)
это как нищему слепому вместо монеты медный "кружочек" в руку положить, да?
*

Э, побирушку - стреляного воробья - на мякине не проведёшь, он эту медяшку со всех сторон ощупает, ногтем поскребёт и на зуб попробует. Ещё и зрячего проверить попросит. biggrin.gif


--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+1  
ЛягушонокЖ
post Mar 26 2019, 15:19 
Отправлено #8265


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(КарлнеСОН @ Mar 26 2019, 14:23)
Я его как мужчину не рассматривала.
*

Вопрос в том, поверит ли его мать в это?
Ведь в ее представлении сын - это золото, клад, принц, вокруг которого вьются коварные хищницы, которые его недостойны, но мечтают тем не менее, разлучить его с любимой мамочкой, которая одна лишь, кто любит его по-настоящему. И спивается он именно из-за них! И все прочие проблемы только от них!
Вот в это она поверит с большей вероятностью.
Profile CardPM
  0/+1  

589 Страницы « < 549 550 551 552 553 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: