589 Страницы « < 532 533 534 535 536 > »   
Ответить Создать тему

Маги, колдуны и гадалки , Верить или нет?

Natalochka
post Mar 22 2017, 19:53 
Отправлено #7996


Активный

Сообщений: 27 569



Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Mar 23 2017, 12:30 
Отправлено #7997


Активный

Сообщений: 27 569



Счастливые числа знаков зодиака. Какое число принесет вам любовь, удачу и богатство?

Нас окружают цифры, они повсюду: в номерах телефонов, адресах, важных датах и различных документах. Если бы мы лучше понимали их значение, то могли бы использовать для своей пользы. В астрологии цифры – это не что-то абстрактное. Каждое число несет в себе определенную энергетику, которая влияет на человека. У каждого знака зодиака есть свое число, которое приносит ему удачу, другие цифры могут создавать проблемы и неприятности. Узнайте, какое число соответствует вашему знаку зодиака.

Солнце – 1

Солнце является покровителем людей, рожденных под знаком Льва. Единица – это символ позитивного начала и успеха в бизнесе. Именно поэтому цифра 1 для Львов является настоящим «магнитом успеха». А вот цифры 2 им следует опасаться, она тормозит их успех и замедляет развитие.


Луна – 2

Двойка в астрологии наделена энергетикой любви и безопасности, которые так необходимы Ракам. Эта цифра приносит удачу и спокойствие: 22, 222, 2222 – эти числа являются счастливыми для Раков. Также в сочетании с двойкой им благоволит цифра 7 – 27, 272, 722 – эти цифры усиливают друг друга. А вот единица несет Ракам беспокойство.

Марс – 3

Это счастливое число Овнов и Скорпионов. В любой ситуации, которая подразумевает соревнование или вызов, им лучше окружать себя числами, содержащими цифру 3. Смело назначайте важные переговоры на 3 число. К тому же, вы можете завести талисман в форме треугольника.

Меркурий – 4

В этой цифре содержится энергетика знаний, глубоких мыслей, науки, обмена опытом. Четверка приносит счастье Девам и Близнецам. Этим знакам зодиака нужно работать в сфере журналистики, предпринимательства, переводов и любой другой деятельности, связанной с информацией. К тому же в качестве талисмана вы можете использовать квадраты. Пусть это будет орнамент на одежде, кулон или тату.

Юпитер – 5

Это число несет сильную позитивную энергетику Стрельцам, особенно если их работа связана с постоянным общением с людьми. В целом, Стрельцы – любимчики судьбы, поэтому цифра 5 для них будет счастливой в сочетании с любыми другими цифрами. В качестве украшения они могут выбрать для себя пятиконечную звезду.



Венера – 6

Это цифра гармонии, которую превыше всего ценят Весы и Телец. Число 6 приносит удачу и удовлетворение этим знакам, если они занимаются тем, что им по душе. Кроме того, шестерка принесет счастье в любовных делах. Смело назначайте дату свадьбы на 6.06. Цифры 4 и 9 усилят благотворный эффект: так, 4 позитивно отражается на отношениях и браке, а 9 принесет успех в творческих делах и на профессиональном поприще.

Сатурн – 7

Семерка в целом является счастливым числом, но в повседневной жизни она приносит успех Козерогам. Сатурн — это планета препятствий, так точно и ее подопечные Козероги – полны непредсказуемости и упрямства. Цифра 7 помогает этим своенравным людям прислушаться к своему ангелу хранителю и принять правильное решение.

Уран – 8

8 – счастливая цифра для Водолеев. Ее двойное изображение похоже на зеркальное отражение в воде. Восьмерка помогает Водолеям черпать энергию из окружающего мира, она заряжает этих особенных, талантливых и оригинальных людей вдохновением и озарением. К тому же 8 – это символ бесконечности, спираль, поэтому Водолеям рекомендуется выбирать для себя украшения, содержащие этот символ.

Нептун – 9

Девятка – символ законченности, зрелости, замыкания круга. Эта цифра считается счастливой для Рыб. Им следует избегать любых острых объектов и украшений. Лучшим орнаментом для Рыб будет круг. 9 в сочетании с 1 приносит Рыбам деньги, в сочетании с 2 – усиливает интуицию и помогает принять верное решение, а в сочетании с 6 — привлекает к ним любовь.

Что ж, теперь, скорее всего, вы будете больше внимания обращать на окружающие вас цифры. Более того, благодаря этим советам вы сможете использовать их с выгодой для себя!
Profile CardPM
  -3/0  
basta_vokin
post Mar 23 2017, 12:53 
Отправлено #7998


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Natalochka, по щекам набацать бы тебе, колдунья! сколько жизней погубила.. сколько людей с неокрепшей психикой поломала sad.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post Mar 23 2017, 14:40 
Отправлено #7999


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(basta_vokin @ Mar 23 2017, 12:53)
Natalochka, по щекам набацать бы тебе, колдунья! сколько жизней погубила.. сколько людей с неокрепшей психикой поломала  sad.gif
*
вытри нос, рева- корева !


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
basta_vokin
post Mar 23 2017, 14:43 
Отправлено #8000


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Natalochka, иди на ручки бери меня как кота и тискай прям rolleyes.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 23 2017, 14:51 
Отправлено #8001


Активный

Сообщений: 27 569



Цитата(basta_vokin @ Mar 23 2017, 14:43)
Natalochka, иди на ручки бери меня как кота и тискай прям  rolleyes.gif
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
Natalochka
post Apr 2 2017, 22:58 
Отправлено #8002


Активный

Сообщений: 27 569



А вы знали, что сила мысли способна изменять генетический код?

Даже когда речь идет о неоспоримых фактах, подтвержденных современными методами исследования, традиционная медицина либо отмахивается от них, либо пытается объяснить неожиданное выздоровление больного ошибкой в первоначальном диагнозе.



Однако американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять... генетический код организма.

Эффект плацебо никто не отменял

На протяжении многих лет Брюс Липтон специализировался в области генной инженерии, успешно защитил докторскую диссертацию, стал автором ряда исследований. Все это время Липтон, как и многие генетики и биохимики, верил, что человек является неким биороботом, жизнь которого подчинена программе, записанной в его генах.

Гены с этой точки зрения определяют практически все: особенности внешнего облика, способности и темперамент, предрасположенность к тем или иным заболеваниям и, в конечном счете, продолжительность жизни. Никто не может изменить свой личный генетический код, а значит, нам остается лишь смириться с тем, что предопределено природой.

Поворотным моментом во взглядах доктора Липтона стали проводимые им в конце 1980-х годов эксперименты по изучению особенностей поведения клеточной мембраны. До того в науке считалось, что именно гены, находящиеся в ядре клетки, определяют, что следует пропустить через эту мембрану, а что - нет. Однако опыты Липтона показали, что внешние воздействия на клетку могут влиять на поведение генов и даже приводить к изменению их структуры.



Оставалось лишь понять, можно ли производить такие изменения с помощью психических процессов, или, проще говоря, силой мысли.

- В сущности, я не придумал ничего нового, - говорит доктор Липтон. - На протяжении столетий медикам известен эффект плацебо - когда больному предлагают нейтральное вещество, утверждая, что это лекарство. В итоге вещество и в самом деле оказывает исцеляющее действие. Но, как ни странно, научного объяснения этому явлению до сих пор не было.

Мое открытие позволило дать такое объяснение: с помощью веры в целебную силу лекарства человек меняет идущие в его организме процессы, в том числе и на молекулярном уровне. Он может «отключать» одни гены, заставлять «включаться» другие и даже менять свой генетический код.

Вслед за этим я подумал о различных случаях чудесного исцеления. Врачи от них всегда отмахивались. Но на самом деле, даже если бы у нас был всего один такой случай, он должен был заставить врачей задуматься над его природой.
Мы все спешим за чудесами...

Академическая наука приняла эти взгляды Брюса Липтона в штыки. Однако он продолжил свои исследования, в ходе которых последовательно доказывал, что без всяких лекарств вполне можно влиять на генетическую систему организма.

В том числе, кстати, и с помощью специально подобранной диеты. Так, для одного из своих экспериментов Липтон вывел породу желтых мышей с врожденными генетическими дефектами, обрекающими их потомство на избыточный вес и короткую жизнь. Затем с помощью специальной диеты он добился того, что эти мыши стали давать потомство, не похожее на родителей - обычного цвета, худых и живущих столько же, сколько и остальные их сородичи.

Все это, согласитесь, отдает лысенковщиной, и потому негативное отношение академических ученых к идеям Липтона предугадать было нетрудно. Тем не менее он продолжил эксперименты и доказал, что аналогичного воздействия на гены можно добиться и с помощью, скажем, воздействия сильного экстрасенса или путем определенных физических упражнений. Научное направление, изучающее влияние внешних воздействий на генетический код, получило название «эпигенетика».

И все же главным воздействием, способным менять состояние нашего здоровья, Липтон считает именно силу мысли, то, что происходит не вокруг, а внутри нас.

- Давно известно, что у двух людей может быть одинаковая генетическая предрасположенность к раку, - заявляет Липтон. - Но у одного болезнь проявилась, а у другого - нет. Почему? Да потому, что они жили по-разному: один чаще испытывал стрессы, чем второй; у них были разные самооценка и самоощущение, различный ход мыслей. Сегодня я могу утверждать, что мы способны управлять нашей биологической природой; мы можем с помощью мысли, веры и устремлений влиять на наши гены.



Великое отличие человека от остальных существ на Земле как раз и заключается в том, что он может менять свое тело, исцелять сам себя от смертельных болезней и даже избавляться от наследственных заболеваний, давая на это психические установки организму. Мы вовсе не обязаны быть жертвами нашего генетического кода и обстоятельств жизни.

Поверьте в то, что вы можете исцелиться, - и вы вылечитесь от любого заболевания. На первый взгляд, все предельно просто. Но только на первый взгляд...
Когда сознания маловато...

Если бы все было так просто, то большинство людей с легкостью решали бы любые проблемы со здоровьем с помощью произнесения незамысловатых мантр вроде «Я могу исцелиться от этого недуга», «Я верю, что мой организм в состоянии сам исцелиться»...

Но ничего этого не случается, да и, как поясняет Липтон, не может происходить, если психические установки проникают только в область сознания, определяющего лишь 5% нашей психической деятельности, не затрагивая оставшиеся 95% - подсознание. Проще говоря, лишь единицы из тех, кто поверил в возможность самоисцеления силами своего мозга, на самом деле действительно в это верят - и потому добиваются успеха. Большинство же на уровне подсознания отрицают такую возможность.

Еще точнее: само их подсознание, которое, собственно говоря, на автоматическом уровне и контролирует все процессы в нашем организме, отвергает такую возможность. При этом оно (опять-таки на уровне автоматизма) обычно руководствуется принципом, что вероятность того, что с нами произойдет нечто позитивное, куда меньше, чем дальнейшее протекание событий по наихудшему варианту.

Согласно Липтону, именно на такой лад наше подсознание начинает настраиваться в период раннего детства, с рождения до шести лет, когда самые незначительные события, намеренно или случайно сказанные взрослыми слова, наказания, травмы формируют «опыт подсознания» и в итоге - личность человека. Причем сама природа нашей психики устроена так, что все плохое, происходящее с нами, откладывается в подсознание куда легче, нежели память о приятных и радостных событиях.

В результате «опыт подсознания» у подавляющего большинства людей на 70% состоит из «негатива» и лишь на 30% - из «позитива». Таким образом, чтобы действительно добиться самоисцеления, необходимо, по меньшей мере, изменить это соотношение на прямо противоположное. Только таким образом можно сломать барьер, установленный подсознанием на пути вторжения силы нашей мысли в клеточные процессы и генетический код.

По мнению Липтона, работа многих экстрасенсов как раз и заключается в сломе этого барьера. Но он предполагает, что аналогичного эффекта можно добиться и с помощью гипноза, и другими методами. Однако большая часть этих методов все еще ждет своего открытия. Или просто широкого признания.

После произошедшего для Липтона около четверти века назад мировоззренческого переворота ученый продолжил свои исследования в области генетики, но одновременно стал одним из активных организаторов различных международных форумов с целью наведения мостов между традиционной и альтернативной медициной.

На организованных им конгрессах и семинарах известные психологи, врачи, биофизики и биохимики сидят рядом со всевозможными народными целителями, экстрасенсами и даже теми, кто называет себя магами или колдунами. При этом последние обычно демонстрируют собравшимся свои возможности, а ученые устраивают мозговой штурм для попытки их научного объяснения.

А заодно продумывают будущие эксперименты, которые помогли бы выявить и объяснить механизм скрытых резервов нашего организма.

Именно в таком симбиозе эзотерики и современных методов лечения с главной опорой на возможности психики самого пациента, или, если угодно, магии и науки, видит Брюс Липтон основной путь дальнейшего развития медицины. А прав он или нет, покажет время.
Profile CardPM
  -4/0  
Natalochka
post Apr 3 2017, 17:02 
Отправлено #8003


Активный

Сообщений: 27 569




4 знака Зодиака, которые могут никогда не вступить в брак



Быть мужем/женой – явно не для всех. У некоторых выступает холодный пот лишь от мысли, что придется посвятить всю жизнь одному человеку. У других есть страх, что семейная жизнь не получится такой же яркой и насыщенной, как холостяцкое бытие. И это естественно.

Для определенных знаков Зодиака обязательства – непозволительная роскошь. Нельзя сказать, что этим 4-м никогда не везет в любви. Просто о долгосрочном браке не может быть и речи. Для них свадебные колокола – чересчур. Зато эти люди могут быть отличными любовниками.
Вот 4 знака Зодиака, которые могут сказать “нет”:

Овен (21 марта – 19 апреля)

У Овнов установлены свои правила и стандарты жизни. А все возможные силы брошены на их выполнение. Крайне редко Овны готовы идти на компромисс ради гармонии в любовных отношениях. Вот почему столько потенциальных партнеров были отвергнуты. Строгая природа – это не этап.

У представителей данного знака Зодиака есть свой темп. Они не выбирают: подождать партнера или бросить. Выбор крайне сложный, и Овен предпочтет его избежать в целом.

“Я” – это приоритет. Овны никогда не смогут отдаться другому человеку. Они ценят себя, а другие их видят эгоистами.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Что вам пригодится знать: Близнецы – великие собеседники. У них хватает обаяния, красноречия и уверенности, чтобы вести интересную беседу.
Но когда заходит речь о долгосрочных отношениях и обязательствах, можно обнаружить, что у них начинаются затруднения со словами. Они “сжимаются” и отказываются озвучивать свои мысли.

Для Близнецов общение с людьми – это удовольствие. Но взять на себя груз серьезных отношений они не могут.


Стрелец (22 ноября – 19 декабря)

Это – люди, которые не любят слишком серьезно относиться к жизни. Они ценят одиночество, и им нравится “оттягиваться” с друзьями. Стрельцам по душе случайные знакомства, но их буквально заклинивает, когда все становится слишком серьезным.

Представители данного знака Зодиака всегда ценят свободу и независимость выше всего остального. Они чувствуют, что отношения душат и могут стать препятствием в достижении поставленных целей.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Вообще любопытный случай. Водолею нравится устанавливать глубокие и интимные связи. Но нести любовь через долгосрочные отношения – это слишком.

У Водолея непостоянный характер: трудно сказать, что будет в эту минуту, а что – в следующую. Именно из-за этого их партнеры могут сами убегать. Даже так!

Сейчас отношения идут хорошо, а потом бьет спонтанный характер Водолея, и замок, который казался прочным, уже разрушен.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 3 2017, 17:03
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Apr 4 2017, 12:09 
Отправлено #8004


Активный

Сообщений: 27 569



ЯПОНСКИЙ МЕТОД «5 ПОЧЕМУ», РЕШАЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ И ПРИНОСЯЩИЙ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНЬ
Достаточно просто, но эффективно!

Японский метод «5 ПОЧЕМУ», решающий проблемы и приносящий счастье в жизнь
Часто психологам приходится сталкиваться с такой ситуацией: клиент есть, дискомфорт или проблема у клиента есть – а вот ее причину клиент не знает. Для этого есть техника, которая полезна и терапевту (для прояснения запроса) и клиенту (просто потому что проблемы возникают у кого угодно и регулярно).

Так вот, чтобы узнать суть проблемы японцы веками использовали технику «5 почему». Для ее реализации берется исходная ситуация. Например.

Я постоянно опаздываю. Почему?


Потому что мне постоянно не хватает времени. Почему?

Потому что я долго собираюсь. Почему?

Потому что я хочу выглядеть хорошо. Почему?

Потому что я хочу производить впечатление на окружающих. Почему?

Потому что я замуж хочу:).

Или.

Я часто конфликтую с женой. Почему?

Потому что я хочу, чтобы она меня уважала. Почему?

Потому что часто ко мне придирается по воду и без. Почему?

Тут стоит уточнить, что при ответах на вопросы этой техники НЕЛЬЗЯ переводить фокус внимание на кого-то еще. Речь идет только о своей личной роли в развитии событий.

Потому что я мало уделяю внимание порядку в доме. Почему?

Потому что я считаю, что это не мужские обязанности. Почему?


Кстати, вариант «меня так воспитали» не подойдет – он тоже снимает фокус внимания персонально с вас.

Потому что сила мужчины в его способности зарабатывать деньги…

Всего того же можно добиться и обстоятельной беседой по душам с психологом/психотерапевтом. Но это требует больше времени и сил, и повышает риски дрейфа вашего внимания. А потому можно приписать этой технике статус экономящей ваше время.

По материалам — www.b17.ru
Profile CardPM
  -3/+1  
Natalochka
post Apr 5 2017, 10:22 
Отправлено #8005


Активный

Сообщений: 27 569



50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения



Если вы справитесь с любым из этих пунктов до вашего следующего дня рождения — перед вами откроется свободный путь к новому началу, которое вы ищете! Как-то бабушка дала мне совет, что каждый раз, когда я ловлю себя на том, что начинаю сильно раздражаться, я должен глубоко вдохнуть и начать делать все возможное, чтобы отпустить свой гнев. Сегодня я призываю вас сделать то же самое.

Таким, как сегодня, Вы никогда не будете снова, так что зачем тратить время на глупый гнев. Это тяжело принять, но это правда. Если и есть самый лучший день для того, чтобы начать отпускать ненужные переживания и стрессы, которые вы удерживаете внутри себя, то этот день настал.

Прежде чем наступит ваш следующий день рождения…


1. Отпустите то, что мешает вам улыбаться и развиваться. – Жизнью надо наслаждаться, а не терпеть ее. Идите по тому пути, который заставляет вас двигаться. Вы всегда можете сделать что-то, что заставит вас улыбаться.

2. Избавьтесь от всех своих знаний, которые вы имеете, вам нужно оставить их позади. — Когда мы становимся старше и мудрее, мы начинаем понимать, что нам нужно и что мы должны оставить в прошлом. Иногда, уйти — это значит сделать шаг вперед.

3. Отпустите чувства, которые не позволяют вам достаточно быстро развиваться. — Независимо от того, сколько ошибок вы делаете или как медленно вы развиваетесь, вы все равно находитесь далеко впереди от тех, кто не пытается ничего делать.

4. Избавьтесь от мысли, будто у вас есть что терять. — В конце концов, вы же не хотите жалеть о тех вещах, что вы уже сделали точно так же как о тех вещах, которые вы не делали, когда у вас был шанс. Я предпочел бы прожить жизнь переполненную событиями, чем жизнь наполненную вопросами «А что если…?». Разве вы не согласны?

5. Перестаньте беспокоиться о мнениях всех остальных на счет вашей жизни. – Когда будете писать историю вашей жизни, помните, это совсем не похоже на отзывы в интернете, поэтому не позволяйте кому-то другому держать вашу ручку.

6. Избавьтесь от склонности избегать проблем. — Вы не можете изменить то, с чем вы отказываетесь сталкиваться.

7. Избавьтесь ото всех ваших пустых жалоб. — Если вам не нравится что-то, измените его. Если вы не можете изменить его, измените свое отношение к нему.

8. Избавьтесь от оправданий. — Если вы действительно хотите сделать что-то, вы найдете способ, как это сделать. Если вы не хотите этого делать, вы будете искать оправдание.

9. Избавьтесь от лени и рутины. — Вы не можете недооценивать человека, который всегда упорно трудится. Будьте этим человеком. В жизни, вы получаете не то, что хотите, а то, к чему приложили усилия.

10. Перестаньте делать одни и те же ошибки снова и снова. — Вы не можете сделать одну и ту же ошибку дважды. Если вы во второй раз повторяете ее, это уже не ошибка, это ваш выбор.

11. Перестаньте мечтать о совершенстве. — Если вы действительно хотите стать профессионалом в чем-то, отбросьте понятие совершенства и замените его понятием бесконечного веселого исследования.

12. Перестаньте считать, что все лучшее осталось позади. — Ваша жизнь не в прошлом, в прошлом только ваши воспоминания. Ваша жизнь всегда прямо здесь и прямо сейчас. Ловите ее! Решите для себя, что каждое из ваших сегодняшних переживаний станет прекрасной основой для еще лучшего завтра.

13. Перестаньте думать, что вы должны всегда получать то, что хотите. – Иногда не достижение того, чего вы хотели, может стать для вас неожиданной удачей.

14. Перестаньте думать, что жизнь справедлива. — Если вы ожидаете, что мир будет справедлив с вами, только потому, что вы справедливы с ним, вы обманываете себя. Это все равно, что ожидать, что лев не съест вас, только потому, что вы не съели его.

15. Перестаньте думать, что другие делают что-то лучше, чем вы. — По правде говоря, никто не может достичь чего-то легко, у всех есть проблемы. Если бы все рассказали вам о своих проблемах, вы, скорее всего, быстро бы забрали свои слова назад.

16. Отпустите свои ожидания, которые тянут вас назад. — Качество вашей жизни всегда на 10% зависит от того, что происходит с вами и на 90% от того, как вы на это реагируете.

17. Перестаньте думать, что когда-то наступит подходящий момент. — Вы не можете жить в ожидании подходящего момента — его не существует. Вы должны осмелиться сделать это сегодня, потому что жизнь слишком коротка, чтобы задаваться вопросами о том, что могло бы быть.

18. Перестаньте испытывать необходимость всегда чувствовать себя комфортно. — Если вы хотите, оказывать влияние на свою жизнь, большое или маленькое, вам придется освоиться с тем, что неудобно. Любое развитие начинается за границами вашей зоны комфорта.

19. Перестаньте думать, что вы должны были знать все с самого сначала.— Вы не должны разбираться сразу во всем для того, чтобы двигаться вперед. Просто делайте лучшее, что вы можете, пока не научитесь делать его еще лучше. После того, как вы узнаете, как это сделать лучше, вы обязательно так и сделаете.



20. Перестаньте рассматривать успех под призмой «все или ничего». — Цените серую зону между крайностями успеха и неудачи (путешествия, впечатления и т.д.). И прежде всего, никогда не позволяйте успеху добраться до вашей головы, а неудачам — до вашего сердца.

21. Отпустите свои ошибки. — Не носите свои ошибки с собой. Вместо этого положите их себе под ноги и используйте их в качестве ступенек, которые ведут к успеху.

22. Перестаньте разрешать вашим ежедневным трудностям побеждать вас. — Тяжелые времена часто приводят к величию. Сохраняйте веру. Это того стоит. Начало великих дел всегда самое трудное.

23. Отпустите чрезмерное беспокойство. — Беспокойство не заберет у вас завтрашние проблемы, оно заберет у вас сегодняшний покой и возможности. Перестаньте думать, как все. Жизнь слишком коротка.

24. Перестаньте желать те вещи, в которых вы не нуждаетесь. — Не думайте об их стоимости. Подумайте об их ценности. И помните: всегда легче найти богатство, нуждаясь в малом, вместо того, чтобы добиваться очень многого.

25. Оставьте свои неблагодарные мысли. — Счастье никогда не приходит к тем, кто не ценит то, что у них есть. Так что будьте благодарны уже сегодня. Жизнь не бывает совершенной, она просто неплохая.

26. Забудьте все свои причины, по которым вам стоит быть несчастным.— Прекратите искать причины, чтобы быть несчастным. Сосредоточьтесь на том, что вы имеете, и найдите причины, по которым вы должны быть счастливы. Позитивный настрой все меняет.

27. Забудьте о всяком лицемерии. — Например, не молитесь, когда идет дождь, если вы не молитесь, когда светит солнце.

28. Перестаньте предполагать, что другие люди являются более «нормальными», чем вы. — Единственные нормальные люди, которых вы знаете – это те, которых вы знаете плохо.

29. Отпустите эмоции, которые часто берут над вами верх. — Оставайтесь сильными. Даже тогда, когда чувствуете, что все вокруг разваливается, это не так. Возьмите под контроль свои эмоции, прежде чем они возьмут под контроль вас.

30. Забудьте о своей несдержанности. — Никогда не делайте чего-то абсолютно глупого только потому, что вы временно расстроены.

31. Избавьтесь от мерзких слов. – Если сказать, что кто-то уродлив, это не сделает вас хоть немного красивее.

32. Перестаньте поверхностно оценивать окружающих. — Мы никогда не встречаем в нашей жизни обычных людей. Если вы дадите им шанс, каждый человек сможет показать вам что-то удивительное.

33. Перестаньте пытаться изменить других людей. – В большинстве случаев, вы не можете изменить людей, и вы не должны пытаться это сделать. Либо вы принимаете то, кем они являются либо решаете жить без них.

34. Перестаньте думать, что вы слишком круты, чтобы быть добрыми. — Чтобы быть нежным и добрым надо потратить много сил. Но вы гораздо сильнее, чем вы думаете.

35. Перестаньте быть «слишком занятыми» для того, чтобы показать свою любовь. — Преданность трудно найти. Доверие легко потерять. Действия говорят громче, чем слова. Говорите своим близким, что вы любите их каждый день и доказывайте это.

36. Избавьтесь от односторонних отношений. — Если кто-то действительно заботится о вас, он не будет заставлять вас чувствовать, что вам нужно постоянно бороться за его внимание.

37. Отпустите тех, кто никогда не приходил вам на помощь в трудную минуту. — Помните, что только во время самых трудных периодов в вашей жизни, вы сможете увидеть истинное лицо тех людей, которые утверждают, что они заботятся о вас.

38. Избавьтесь от негативных влияний. — Вы не можете надеяться на то, что будет чувствовать себя хорошо, если окружите себя негативом. Будьте с теми, кто раскрывает в вас лучшие качества, не вызывая у вас тревоги.

39. Избавьтесь от любой ненависти к себе. — Любите себя! Простите себя! Примите себя!

40. Забудьте о любой лжи, которую вы слышали, на счет того, что вы недостаточно привлекательны. –В мире есть больше женщин, которые страдают от анорексии и булимии, чем тех, кто борется с раком молочной железы. Любите себя такой, какая ты есть. Вы уже красивы.

41. Перестаньте пытаться быть кем-то другим. — Кто-то всегда будет красивее. Кто-то всегда будет умнее. Кто-то всегда будет моложе. Но они никогда не будут ВАМИ. И это делает вас интересным человеком.

42. Забудьте о тех вещах, которые другие люди говорят о вас. — Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что окружающие говорят о вас. То, что они думают и говорят, является отражением их самих, а не вас.

43. Забудьте мелочные конфликты. — Вы не можете изменить то, как люди относятся к вам или что они думают о вас. Всегда можно изменить то, как вы реагируете на это и вы всегда можете выбирать тех, кто будет вас окружать.

44. Перестаньте ставить потребности кого бы то ни было выше своих собственных. — Давайте столько, сколько можете, но не позволяйте себе быть использованными. Прислушивайтесь к мнению других, но не теряйте свой собственный голос.



45. Перестаньте считать, что все должны быть такими как вы. — Не нужно, чтобы все были как вы. Но помните, только потому, что некоторые люди, кажется, не заботятся о вас, не стоит забывать обо всех остальных, кто действительно любит вас.

46. Перестаньте меняться только для того, чтобы просто произвести впечатление на людей. — Никогда не изменяйтесь только за тем, чтобы произвести впечатление на кого-то еще. Изменяйтесь только потому, что это делает вас лучше и ведет вас к светлому будущему.

47. Забудьте о небольших неприятностях в жизни. — Не позволяйте тупым мелочам сломать ваше счастье. Настоящее богатство это возможность испытать и оценить каждый момент жизни, какой бы он ни был.

48. Отпустите свой вчерашний день. — Не позволяйте вчерашнему дню украсть ваш сегодняшний день. Не судите себя в прошлом, вы там больше не живете. Отпустите его, развивайтесь и двигайтесь вперед.

49. Перестаньте думать, что отказ означает провал. — Отказ и движение вперед – это две очень разные вещи.

50. Перестаньте думать, что уже слишком поздно, чтобы начать все сначала. — Помните, что всегда лучше быть в нижней части той лестницы, на которую вы хотите подняться, чем в верхней части той, которая вам не нужна.

Примечание: очевидно, что если ваш день рождения завтра, или на следующей неделе, выберите для себя только пару пунктов, над которыми вы можете поработать прямо сейчас, и поставьте перед собой цель пройти весь этот список до вашего следующего дня рождения.

И напоследок:

Иногда самая трудная вещь, это не отпустить что-то, а принять решение начать все сначала в какой-то области вашей жизни. Это самая трудная задача, с которой мы только можем столкнуться. Если вы справитесь с любым из вышеперечисленных пунктов, перед вами откроется свободный путь к новому началу, которое вы ищете. Ваши сегодняшние привычки просто сломаны, и их нужно починить. Когда вы доверяетесь сломанным привычкам каждый день, это только вопрос времени, когда вы тоже почувствуете себя сломанным.

Хотя, вы не обязательно должны избрать такой путь, как описан выше. Вы можете начать идти по нему уже сегодня, что мгновенно поможет вам чувствовать себя лучше, яснее мыслить и более эффективно жить.
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Apr 6 2017, 15:58 
Отправлено #8006


Активный

Сообщений: 27 569



Теплоходы приезжают, туристы первым делом бегут к камню, ложатся на него руками и ногами! Люди у нас язычники, они верят в это.
https://cheb.ws/news.htm?shownews=219256
и так по всей России.. smile3.gif и наверное - по всему миру...

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 6 2017, 18:03
Profile CardPM
  -4/0  
Natalochka
post Apr 7 2017, 23:14 
Отправлено #8007


Активный

Сообщений: 27 569



Ссылка на вебинар Сергея Николаевича Попова
КАК ИЗБЕЖАТЬ ТЕРАКТА ?

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fya...1Ze6Uw6&cc_key=

https://yadi.sk/i/0zrFQt1Ze6Uw6
Profile CardPM
  -4/0  
Natalochka
post Apr 8 2017, 00:21 
Отправлено #8008


Активный

Сообщений: 27 569



Ссылка на вебинар Сергея Николаевича Попова
КАК РАЗВИТЬ ИНТУИЦИЮ

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flov...F41.php&cc_key=
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Apr 12 2017, 19:51 
Отправлено #8009


Активный

Сообщений: 27 569



Александр Литвин о том, как интуиция помогает избежать опасностей.

Profile CardPM
  -4/0  
Liber_al
post Apr 12 2017, 20:10 
Отправлено #8010


Активный

Сообщений: 1 158



2х2=4?
e = mc2?
Какие колдуны? Учите школьную программу СССР.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+4  

589 Страницы « < 532 533 534 535 536 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: