589 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Маги, колдуны и гадалки , Верить или нет?

полосатый мух
post Apr 17 2007, 10:56 
Отправлено #61


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Сила гадалков и экстрасенсов и пр. от сатаны - ибо только через молитву бог открывает праведникам святым способности! Нанесёте только вред... вспомните о гиене огненной преграждающей божьи благодати, пожирающей грешников! Приидите в стадо, заблудшие овечки!:-)
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Apr 25 2007, 17:30 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 5 925



Как ни крути, а гадалки будут и были всегда. Потому что спрос есть. И не все гадалки шарлатаны.
А деньги брать надо (это обычай), хотя бы чисто символическую сумму. Иначе канал связи между гадалкой и клиентом не закроется. Это плохо обоим.

П.С. Я гадаю на Таро.

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
mixa21
post Apr 25 2007, 19:19 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 969



Вобще никогда не понимал всех этих гадалок.Если действительно есть какой то дар там предсказывать будущее, то на нём гораздо проще заработать не принимая всяких клиентов .Вон в марафоне тотализатор нагадал и 20 лямов твои smile.gif

Сообщение отредактировал mixa21 - Apr 25 2007, 19:19
Profile CardPM
  0/+1  
lunin
post Jul 25 2007, 21:42 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 657



Супружеский дуэт чебоксарских мошенников Ларисы Гладилиной и Александра Бескоровайного вначале промышлял в Туле черной магией.
«Православные» колдуны брались решить любой материальный вопрос, навести порчу, помочь в обольщении субъекта вне зависимости от пола и партийной принадлежности. Но то ли конкуренция в сфере этого бизнеса нынче слишком серьезная, то ли клиентура им попадалась чересчур капризная… Короче, пришлось супругам думать о других способах изыскания хлеба насущного. И решили они переквалифицироваться из магов в оборотней. И не в каких-нибудь второстепенных вурдалаков, а в оборотней без погон. И вот однажды к директору одной из тульских фирм наведались двое неизвестных — мужчина и женщина, которые представились сотрудниками милиции. Они заявили, что за серьезное вознаграждение обеспечат по-кровительство его бизнесу. Визитеры вели себя настолько убедительно, что сомнений на счет принадлежности вымогателей к силовым структурам даже при наличии отсутствия погон у коммерсанта не возникло. Предприниматель согласился выплачивать деньги, но частями. В несколько приемов сладкая парочка успела получить 210 тысяч рублей. Но чем дальше в лес, тем больше росли аппетиты аферистов. Узнав, что ему предстоит выплатить еще 150 тысяч, директор пошел в местное управление ФСБ жаловаться на милицейский беспредел. Жуликов взяли с поличным. А на этой неделе они были приговорены к лишению свободы на 2 года и шесть месяцев.
(Советская Чувашия)
Profile CardPM
  0/0  
fanS
post Jul 26 2007, 02:10 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 347
Из: СССР



моей бабульке цыганки зубы заговаривали, видимо пытались кошелёк вытащить, я долго пытался оторвать её от них, но без посторонней помощи, проходящего мимо мужчины, мне это не удалось (это лет 7 назад было, запомнилось на всю жизнь)
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Jul 26 2007, 08:17 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 657



Цитата(fanS @ Jul 26 2007, 03:10)
моей бабульке цыганки зубы заговаривали, видимо пытались кошелёк вытащить, я долго пытался оторвать её от них, но без посторонней помощи, проходящего мимо мужчины, мне это не удалось (это лет 7 назад было, запомнилось на всю жизнь)
*


а че вот цыган не сажают за мошенничество?
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jul 26 2007, 08:58 
Отправлено #67


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(lunin @ Jul 26 2007, 09:17)
а че вот цыган не сажают за мошенничество?
*


просто маги не скооперировались с нужными людьми, а цыганские бароны похитрее smile.gif
А чтоб цыганки отвязывались, есть только один способ.. со злостью (можно матом) рявкнуть на них ph34r.gif тогда лазейки для манипулирования им очень трудно найти.. Заметили, что некоторые стараются спросить что-то.. типа помоги найти работу и т.п. то есть такой вопрос, чтоб на него можно ответить нормальным тоном? а с ними нормально лучше не разговаривать, это основная ошибка людей, попадающих впоследствии под их влияние..
Profile CardPM
  0/0  
HappyFree
post Jul 26 2007, 09:26 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(kozerojka @ Jul 26 2007, 09:58)
А чтоб цыганки отвязывались, есть только один способ.. со злостью (можно матом) рявкнуть на них ph34r.gif тогда лазейки для манипулирования им очень трудно найти..
*


А ещё, как вариант, сделать "морду кирпичом" - по типу "ходите все лесом" smile.gif сколько помню, всегда такой вариант проходил
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 26 2007, 09:28 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 13 328



интересно , есть ли среди цыган , ученые ? или например юристы , программисты ? просто интересно , кто встречал , напишите tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 26 2007, 09:30 
Отправлено #70


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(snusmumrik @ Jul 26 2007, 10:28)
интересно , есть ли среди цыган , ученые ? или например юристы , программисты ? просто интересно , кто встречал , напишите tongue.gif
*


наркоторговцы, в основном, они.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 26 2007, 09:50 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 13 328



например евреи исторически в основном занимались ростовщичеством, народы азии и кавказа хороши в торговле , в сибири охотники и тд.
а цыгане и раньше ничем полезным не занимались кроме конекрадства , с последующей перепродажей...
надеюсь за вышенаписанное мне не светит ст.282 ч.1 УК РФ ? ph34r.gif
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Jul 26 2007, 10:07 
Отправлено #72


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(snusmumrik @ Jul 26 2007, 10:28)
интересно , есть ли среди цыган , ученые ? или например юристы , программисты ? просто интересно , кто встречал , напишите tongue.gif
*


знаю одного врача.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Jul 26 2007, 11:05 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 657



[quote=snusmumrik,Jul 26 2007, 10:50]
например евреи исторически в основном занимались ростовщичеством, народы азии и кавказа хороши в торговле , в сибири охотники и тд.
а цыгане и раньше ничем полезным не занимались кроме конекрадства , с последующей перепродажей...
надеюсь за вышенаписанное мне не светит ст.282 ч.1 УК РФ ? ph34r.gif
biggrin.gif
*

[/quotв
в свое время были и цыганские хоры. по-моему, до сих пор есть, только не в чебах
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Jul 26 2007, 11:07 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 657



и все же, доводилось ли вам иметь дело с колдунами и магами?
Profile CardPM
  0/0  
Sun Master
post Jul 26 2007, 15:40 
Отправлено #75


Свободный

Сообщений: 1 270



Цитата(snusmumrik @ Jul 26 2007, 10:50)
надеюсь за вышенаписанное мне не светит ст.282 ч.1 УК РФ ? :ph34r:
:D
*


клевета?
Profile CardPM
  0/0  

589 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: