info cheb.ws
post Jun 25 2015, 17:04 
Отправлено #586


Информатор

Сообщений: 2 840



ул. Советская, 50А "Дом для друзей" (поз. 24)

Жилой дом переменной этажности со встроено-пристроенными объектами обслуживания (12-13-14-16). 4 подъезда. Начало июнь 2015, окончание - 2017 г. Всего квартир: 267 шт., из них: 1-комн. - 153 шт, 2-комн. - 102 шт., 3-комн. - 12 шт. Отопление индивидуальное. Застройщик - ООО "Компания "СНЕГ".

Спойлер
Присоединённое изображение:
 - 04.jpg
 - Размер: 284,77кб, Скачано: 22430
Присоединённое изображение:
 - 01.jpg
 - Размер: 272,8кб, Скачано: 22714
user upload



--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
78 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Поз. 24 по ул. Советская, 50А (проект "Дом для друзей") , I мкр. Западного жилого района (застройщик - ООО "Компания"СНЕГ")

HBO
post Nov 2 2017, 15:32 
Отправлено #587


Пользователь

Сообщений: 79



Когда я там прогуливался неделю назад, заметил, что фасадный газопровод не был заглушен со стороны 3,4 подъездов. Для себя сделал вывод, что фасадный газопровод не завершен, а завершат его только когда смонтируют его продолжение на секции В и Г. Конечно это только предположение, но со стороны выглядит именно так. В любом случае время покажет.
Profile CardPM
  0/0  
snegstroy
post Nov 2 2017, 16:36 
Отправлено #588


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Tatyana561 @ Nov 2 2017, 14:38)
Вчера были в квартире газовый котёл стоит.Радиаторов,счётчиков нет.20-21 ноября обещали подать газ!!!Зашли в отдел продаж к Ирине Николаевне,спросили про радиаторы,так эта женщина начала орать,оскорблять,выгонять нас!С такими "сотрудниками"далеко пойдёте!!!
*

Да просто нервы у нашей Ирины Николаевны не выдержали...
Мы конечно приносим извинения за этот ее срыв.

И вас очень настоятельно просим вести себя в рамках принятых в обществе норм и приличий. Влетать в наш офис продаж на стройке и с ходу, ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ\клиентах идти в крик НЕЛЬЗЯ!

Татьяна, вашему супругу (речь то о нем – вы стояли на улице) несколько раз тактично выразили готовность пообщаться через несколько минут, после завершения приема жильца. Это очень важные минуты! От установки газовых плит зависит сдача дома! А сегодня мы вынуждены торопить будущих жильцов с приобретением плит. Звонить, встречаться, убеждать.

И можно было потерпеть несколько минут? Быть тактичнее? Для вас же все это в итоге…

И как можно именно вам было оскорблять нас фразами которые вы использовали? Вы, точнее даже не вы, а родители ваши эту квартиру покупали не у нас, а по переуступке права требования..

Мы, С.Н.Е.Г. ,не обещаем. Мы гарантируем исполнение взятых на себя обязательств. Что бы тут не строчили регулярно «анонимы». Ни один еще анонимный домысел не нашел подтверждения! Цель написания этих постов анонимных - нанесение ущерба репутации нашей компании . И нам и многим вам совершено очевидно «чьи уши торчат» за этими публикациями…

--------------------
snegstroy.ru
Profile CardPM
  -7/+1  
Tatyana561
post Nov 2 2017, 18:12 
Отправлено #589


Начинающий

Сообщений: 22



Что за бред вы пишите?я позвонила днём в отдел продаж,мне нагрубили!какая разница по какому договору и на кого мы оформили квартиру?права дольщиков остаются те же самые!!!Как Вы себе представляете,я дольщик буду стоять на улице?неужели мне не интересно,как идёт работа?на какой все стадии?мы зашли поинтересоваться,в отделе продаж сидел Ваш Сотрудник!и не мы начали орать,оскорблять!нас выталкнули и выгнали!?Я что должна была стоять и ждать (не знаю сколько времени)когда выйдет ваш сотрудник???Все это время переговоры вели с нами вы,замечания по недостаткам в квартире принимали вы,газовую плиту и паспорт сдавали вам!в конце концов вы перевели всю вину на строителей!
Profile CardPM
  0/+3  
Sex-mafia
post Nov 2 2017, 18:18 
Отправлено #590


Пользователь

Сообщений: 72



Уже глядеть смешно на проделки конкурентов мифических!) народ дураками не выстраивайте,ещё Якубовича для шофе не хватает, тогда посмеюсь good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Viktoriamarposad
post Nov 2 2017, 18:33 
Отправлено #591


Новичок

Сообщений: 1



snegstroy, А вы Ирина Николаевна, у которой нервы сдали, может с нарушенной нервной системой стоит подлечится и поучится хорошим манерам. В конце концов дольщик (и совсем не важно по договору купли продажи или переуступки прав) это клиент, а как известно "клиент всегда прав"! Это не первый дольщики, с подобными жалобами. Я все таки склонна верить дольщику, нежели вам. Вы зачастую ведете себя очень не корректно (слабо сказано), если бы вы были более сдержаны и сами не хамили, возможно избежали бы всяких подобных ситуаций.Может дело в воспитании или окружении? Я конечно понимаю, что вы на стройке работаете) но это же "отдел продаж". Может руководству стоит прислушаться? И проблем станет меньше со строительством, дольщиками, подрядчиками?
Profile CardPM
  0/+4  
ptusa
post Nov 3 2017, 08:11 
Отправлено #592


Начинающий

Сообщений: 13



Ирина Николаевна, похоже устала. Недавно мне звонила и знакомым дольщикам на счёт плиты. По договору мы обязаны ее предоставить в течении 10 дней после получения извещения от застройщика, а не после гневного звонка психованого менеджера с угрозами. Сначала директор ваш говорил, что сами купим, установим, теперь передумал. С таким отношением к людям не получится договориться по человечески. Дольщики тоже на нервах из-за срыва сроков и пустых обещаний застройщика, и поверьте у каждого из них есть возможность, а может появиться и желание наказать застройщика. Достаточно внимательно почитать договор ДУ.
Profile CardPM
  0/+1  
Antonia
post Nov 3 2017, 08:37 
Отправлено #593


Постоялец

Сообщений: 252



Сколько лет уже строится этот дом? Хорошо что не стали там квартиру покупать!!! Вот бы сидели сейчас в большой ж...е!
Profile CardPM
  -2/+6  
chehlov
post Nov 3 2017, 10:48 
Отправлено #594


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Antonia @ Nov 3 2017, 08:37)
Сколько лет уже строится этот дом?
*

"всего то" 2,5 года, не самый проблемный долгострой и стройка не заморожена, к весне 18 года сдадут первую очередь.
Profile CardPM
  -2/+2  
Арбидол
post Nov 3 2017, 16:15 
Отправлено #595


Unregistered





Цитата(-=ALF=- @ Oct 30 2017, 09:24)
СНЕГ вообще перестал отвечать на форуме на вопросы дольщиков. В офисе продаж уверяют что у них все отлично, жильцы вот виноваты что до сих пор не закупили газовые плиты, и поэтому затягивается вопрос с подачей газа. а в остальном все хорошо.
*

Требовать деньги за котлы со стороны Снега - беспредел! Дом по условиям первоначального проекта был "запитан" от городского отопления. Поэтому и цена была повыше и теплотрасса "сидела" в стоимости кв.м.. Переведя объект на индивидуальное отопление, застройщик сильно сэкономил на прокладке теплотрассы, которая с лихвой окупает стоимость котлов. Поэтому СНЕГ должен сам купить котлы и еще сказать СПАСИБО.
  0/0  
LARISA17
post Nov 4 2017, 09:18 
Отправлено #596


Начинающий

Сообщений: 11



.

Мы, С.Н.Е.Г. ,не обещаем. Мы гарантируем исполнение взятых на себя обязательств. Что бы тут не строчили регулярно «анонимы». Ни один еще анонимный домысел не нашел подтверждения! Цель написания этих постов анонимных - нанесение ущерба репутации нашей компании . И нам и многим вам совершено очевидно «чьи уши торчат» за этими публикациями…
*
[/quote]
Анонимы,говорите.Мы уже год как уволились с конторы.Электрики,Гор(группа немедленного реагирования)нас много.Нам ещё до сих пор не выплатили наши кровные остатки.Мария Евгеньевна,помните как сидели на частых собраниях на втором этаже,обсуждали наши невыплаты,слушали обещания.Даем вам месяц.Нам всем не составит большого труда всем собраться и написать коллективную жалобу в прокуратуру.Пусть работают соответствующие органы.Если и тут не помогут.Будем искать выход на программу "Человек и закон"

Сообщение отредактировал LARISA17 - Nov 4 2017, 19:41
Profile CardPM
  0/+2  
-=ALF=-
post Nov 6 2017, 11:20 
Отправлено #597


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(ptusa @ Nov 3 2017, 08:11)
Ирина Николаевна, похоже устала. Недавно мне звонила и знакомым дольщикам на счёт плиты. По договору мы обязаны ее предоставить в  течении 10 дней после получения извещения от застройщика, а не после гневного звонка психованого менеджера с угрозами. Сначала директор ваш говорил, что сами купим, установим, теперь передумал. С таким отношением к людям не получится договориться по человечески. Дольщики тоже на нервах из-за срыва сроков и пустых обещаний застройщика, и поверьте у каждого из них есть возможность, а может появиться и желание наказать застройщика. Достаточно внимательно почитать договор ДУ.
*

Я не совсем понимаю, вы принципиально не покупаете газовую плиту пока Вам не пришлют извещение от застройщика? В чем сложность то? Я тоже был на собрании и слышал что застройщик озвучил фразу о "покупке плит", но имелось ввиду плиты для не проданных квартир. Их, кстати, застройщик купил. По нормам газовой службы на 1 и 2 подъезды заглушки можно поставить не более чем в 8-10 квартир. Так почему же тогда, если все мы хотим чтоб дом сдался оперативней, некоторые из дольщиков сами затягивают этот процесс из за каких то газовых плит?! На этой неделе должен быть подписан акт о соответствии дома нормативам после устранения недостатков (которые были выявлены при прошлой проверке около месяца назад) и вопрос останется только с газовой службой. Касаемо благоустройства территории- да, согласен что грязно и не совсем удобно удобно ходить, но сейчас уже погодные условия не позволят заняться основными работами по благоустройству территории, поэтому надо сразу готовиться что основные работы в этом направлении будут сделаны только весной. Сейчас же лично я жду когда уже решиться вопрос с газовиками и в квартирах будет отопление.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 8 2017, 10:19 
Отправлено #598


Unregistered





Цитата(-=ALF=- @ Nov 6 2017, 11:20)
На этой неделе должен быть подписан акт о соответствии дома нормативам после устранения недостатков (которые были выявлены при прошлой проверке около месяца назад) и вопрос останется только с газовой службой.  Касаемо благоустройства территории - да, согласен что грязно и не совсем удобно удобно ходить, но сейчас уже погодные условия не позволят заняться основными работами по благоустройству территории, поэтому надо сразу готовиться что основные работы в этом направлении будут сделаны только весной. Сейчас же лично я жду когда уже решиться вопрос с газовиками и в квартирах будет отопление.
*

Какой акт??? Какой газ??? Какое отопление осенью??? Какое благоустройство весной??? Неужели Вы такие наивные, или паршивцев наслушались? Ведь те, кто работал на этом объекте все сказали.Просто диву даешься оптимизму дольщиков good.gif
  -4/0  
ksander1982
post Nov 8 2017, 19:42 
Отправлено #599


Пользователь

Сообщений: 42



"Мы, С.Н.Е.Г. ,не обещаем. Мы гарантируем исполнение взятых на себя обязательств. Что бы тут не строчили регулярно «анонимы». Ни один еще анонимный домысел не нашел подтверждения! Цель написания этих постов анонимных - нанесение ущерба репутации нашей компании ."


По-моему вы можете гарантировать только хамское отношение менеджера в отделе продаж (менеджер в офисе никогда вообще ничего не знает, вопрос с обмером квартир, который ещё 2 недели назад обещали довести до дольщиков до сих не решён), а так же гарантировать крайне негативное отношение со стороны дольщиков (очень надеюсь что им удастся вас наказать материально). А поводу репутации вашей компании, не беспокойтесь, по-моему её уже НЕТ.

Сообщение отредактировал ksander1982 - Nov 8 2017, 19:45
Profile CardPM
  0/+2  
snegstroy
post Nov 13 2017, 15:24 
Отправлено #600


Пользователь

Сообщений: 25



Новости "Дома для друзей":

Радиаторы в первом подъезде вывешены до 8 этажа, этот подъезд мы вот вот закончим, во втором подъезде идет их монтаж - до 20 ноября мы завершим это.

Провели пробное подключение трансформаторной подстанции, еще немного формальностей и свет в подъездах поднимет наше общее настроение.

Прошли первый этап визита с проверкой стройконтроля. Как водится в строительстве без замечаний не обошлось и мы не дожидаясь перечня этих замечаний уже их устраняем. Отметим - что каких критично-серьезных претензий не было

Идет монтаж газовой автоматики и серьезная проблема - нам не хватает от жильцов 30 газовых плит. Это серьезно замедляет процессы..Пожалуйста просим поторопиться.

--------------------
snegstroy.ru
Profile CardPM
  -2/+3  
snegstroy
post Nov 14 2017, 18:36 
Отправлено #601


Пользователь

Сообщений: 25



Секция В бетонирование стен и колонн 11 эт., Секция Г монтаж опалубки перекрытия 11 эт

Присоединённое изображение

--------------------
snegstroy.ru
Profile CardPM
  0/+1  

78 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения