info cheb.ws
post Jun 25 2015, 17:04 
Отправлено #31


Информатор

Сообщений: 2 808



ул. Советская, 50А "Дом для друзей" (поз. 24)

Жилой дом переменной этажности со встроено-пристроенными объектами обслуживания (12-13-14-16). 4 подъезда. Начало июнь 2015, окончание - 2017 г. Всего квартир: 267 шт., из них: 1-комн. - 153 шт, 2-комн. - 102 шт., 3-комн. - 12 шт. Отопление индивидуальное. Застройщик - ООО "Компания "СНЕГ".

Спойлер
Присоединённое изображение:
 - 04.jpg
 - Размер: 284,77кб, Скачано: 22430
Присоединённое изображение:
 - 01.jpg
 - Размер: 272,8кб, Скачано: 22714
user upload



--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
78 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Поз. 24 по ул. Советская, 50А (проект "Дом для друзей") , I мкр. Западного жилого района (застройщик - ООО "Компания"СНЕГ")

aster-max
post Jan 10 2015, 02:27 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 239



Цитата(Ольга 1985 @ Jan 9 2015, 22:02)
средства все потратили до нг, просто интересно что это такое и для чего используется такие странные схемы
*

Обычно это стройка без разрешения на строительство.
Возможны небольшие нюансы как в положительную сторону для Займодателя, так и в отрицательную.
Нужно быть большим оптимистом, чтобы покупать по договору займа.

--------------------
)))
Profile CardPM
  -1/+3  
tsp
post Jan 10 2015, 09:09 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(aster-max @ Jan 10 2015, 02:27)
Обычно это стройка без разрешения на строительство.
Возможны небольшие нюансы как в положительную сторону для Займодателя, так и в отрицательную.
Нужно быть большим оптимистом, чтобы покупать по договору займа.
*

по такой схеме раньше работала и икчр(венгерский) ,и разрешение у них было, просто очень большой риск если стройка превратится в долгострой.
Profile CardPM
  0/0  
Nektodrugoy
post Jan 10 2015, 12:44 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 478



Цитата(Lastochka11 @ Jan 8 2015, 22:52)
Информации очень мало. Обычно продажи начинаются с рекламы микрорайона, которому, как правило и название присвоено. А тут просто дом... Как-то по-тихому такое привлекательное место начали застраивать ph34r.gif  Или реклама нужна только таким райончикам как "тридевятый", "речной бульвар"?
*



Сравнивать панельный дом и кирпичный это не логично и глупо, но это мое, субъективное мнение, и споры на эту тему так же бесполезны)
Profile CardPM
  0/+2  
aster-max
post Jan 10 2015, 12:49 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 239



Цитата(Nektodrugoy @ Jan 10 2015, 12:44)
Сравнивать панельный дом и кирпичный это не логично и глупо, но это мое, субъективное мнение, и споры на эту тему так же бесполезны)
*

Это не кирпичный дом, а монолитно-каркасный, кирпича в нем - ровно одна внешняя стена, толщиной в один (один) кирпич, затем два слоя теплоизоляции Изовер, а затем облицовка из керамогранита. Межквартирные стены - из керамзито-бетонных блоков, межкомнатные - из пазогребневых блоков. В Речном бульваре так облицевали первые три своих панельных дома - керамогрнитом. Межквартирные и межкомнатные перегородки из совершенно одинаковых материалов. Я покупал квартиры и РБ и в Радужном, и отлично представляю о чем говорю )))))))))
Т.о. что и с чем сравнивать - стоит подумать.

Сообщение отредактировал aster-max - Jan 10 2015, 12:53

--------------------
)))
Profile CardPM
  -1/+2  
Nektodrugoy
post Jan 10 2015, 12:53 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 478



Цитата(aster-max @ Jan 10 2015, 12:49)
Это не кирпичный дом, а монолитно-каркасный, кирпича в нем - ровно одна внешняя стена, толщиной в один (один) кирпич, затем два слоя теплоизоляции Изовер, а затем облицовка из керамогранита. В Речном бульваре так облицевали первые три своих панельных дома. Т.о. что и с чем сравнивать - стоит подумать.
*

Я имела ввиду Тридевятый и Речной (пользователь в своем сообщении сравнивает эти 2 района), что Тридевятый полностью из кирпича и когда пишут что ей даром не нужна там квартира есть над чем подумать, вот я бы лучше выбрала кирпич biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Про кирпичный дом так может написать только тот кто в нем не жил. В таких домах эконом класса потом думают как бы утеплить стены чтобы не слышать как соседи в туалет ходят и чихают. И телевизор на стену повесить боятся (есть примеры среди знакомых)

Сообщение отредактировал Nektodrugoy - Jan 10 2015, 13:00
Profile CardPM
  0/+2  
aster-max
post Jan 10 2015, 12:59 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 239



Цитата(Nektodrugoy @ Jan 10 2015, 12:53)
Я имела ввиду Тридевятый и Речной (пользователь в своем сообщении сравнивает эти 2 района), что Тридевятый полностью из кирпича и когда пишут что ей даром не нужна там квартира есть над чем подумать, вот я бы лучше выбрала кирпич biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Для полного счастья нужен кирпич + индивидуалка, а это только дома от Комплекса.
Кирпич с центральным отоплением ничем не прикольнее по квартплате, чем древняя панелька по соседству.
Кстати вы заходили на стройку в Тридевятый, посмотрели из чего межкомнатные перегородки строят?

--------------------
)))
Profile CardPM
  -1/+2  
Nektodrugoy
post Jan 10 2015, 13:03 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 478



Цитата(aster-max @ Jan 10 2015, 12:59)
Для полного счастья нужен кирпич + индивидуалка, а это только дома от Комплекса.
Кирпич с центральным отоплением ничем не прикольнее по квартплате, чем древняя панелька по соседству.
Кстати вы заходили на стройку в Тридевятый, посмотрели из чего межкомнатные перегородки строят?
*


Друзья купили квартиру в кирпиче с центральным отоплением, во всех квартирах счетчики тепла, квартплата очень даже адекватная. На стройке не была, перегородки не видела, но кто работает на этой стройке говорят что строят очень хорошо и что у застройщика в дду заявлено что межкомнатные перегородки кирпич

Сообщение отредактировал Nektodrugoy - Jan 10 2015, 13:04
Profile CardPM
  0/0  
Lastochka11
post Jan 10 2015, 17:12 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Nektodrugoy @ Jan 10 2015, 12:53)
Я имела ввиду Тридевятый и Речной (пользователь в своем сообщении сравнивает эти 2 района), что Тридевятый полностью из кирпича и когда пишут что ей даром не нужна там квартира есть над чем подумать, вот я бы лучше выбрала кирпич biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Про кирпичный дом так может написать только тот кто в нем не жил. В таких домах эконом класса потом думают как бы утеплить стены чтобы не слышать как соседи в туалет ходят и чихают. И телевизор на стену повесить боятся (есть примеры среди знакомых)
*

Помимо качества дома, надо еще и район учитывать. Если вам нравится в тридевятом, то пожалуйста, не понимаю зачем разводить об этом дискуссии. И тридевятый с речным я не сравнивала, будьте внимательнее.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 1985
post Jan 11 2015, 13:56 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(Lastochka11 @ Jan 10 2015, 17:12)
Цитата(Nektodrugoy @ Jan 10 2015, 12:53)

Я имела ввиду Тридевятый и Речной (пользователь в своем сообщении сравнивает эти 2 района), что Тридевятый полностью из кирпича и когда пишут что ей даром не нужна там квартира есть над чем подумать, вот я бы лучше выбрала кирпич biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Про кирпичный дом так может написать только тот кто в нем не жил. В таких домах эконом класса потом думают как бы утеплить стены чтобы не слышать как соседи в туалет ходят и чихают. И телевизор на стену повесить боятся (есть примеры среди знакомых)
*

Помимо качества дома, надо еще и район учитывать. Если вам нравится в тридевятом, то пожалуйста, не понимаю зачем разводить об этом дискуссии. И тридевятый с речным я не сравнивала, будьте внимательнее.
*

Сами ведь приплели сюда другие районы lol.gif Давайте по данной теме
Profile CardPM
  0/0  
ab-sneg
post Jan 12 2015, 15:31 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 249



В дальнейшем подробная информация будет размещаться в блоге http://domdlyadruzei.blogspot.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 13 2015, 11:04 
Отправлено #42


Unregistered





Цитата(ab-sneg @ Jan 12 2015, 15:31)
В дальнейшем подробная информация будет размещаться в блоге http://domdlyadruzei.blogspot.ru/
*

Спасибо!
  0/0  
Lastochka11
post Jan 15 2015, 20:56 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 8



В доме будет индивидуальное отопление)

но если фасад дома будет вентилируемым, то... sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Roofer
post Jan 16 2015, 21:07 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(iggor @ Dec 7 2014, 00:45)
Планировка странная, чтоб с лестничной клетки до квартиры дойти 4 двери открыть надо.
*

так лифты же есть. в домах выше 11 этажей всегда лестница отдельно от лифта и балконы подъездные.
Profile CardPM
  0/0  
Roofer
post Jan 16 2015, 21:13 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(Artemyi @ Dec 7 2014, 18:10)
Неужели этот участок застраивать начнут!!!!???Свершится то,что еще в двлеком 2007 задумывали.Очень радует,что такой застройщик выходит на Новочебоксарский строительный рынок.Думается,что если всё пойдёт как надо,то одним домом здесь не обойдётся.
*

конечно не обойдётся.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Roofer
post Jan 16 2015, 21:25 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(Lastochka11 @ Jan 8 2015, 22:52)
Информации очень мало. Обычно продажи начинаются с рекламы микрорайона, которому, как правило и название присвоено. А тут просто дом... Как-то по-тихому такое привлекательное место начали застраивать ph34r.gif  Или реклама нужна только таким райончикам как "тридевятый", "речной бульвар"?
*

да они сволочи по-тихому начали, чтобы народ не стал возмущаться, что застроят поле.
Profile CardPM
  -1/+1  

78 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения