3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

«Эзервей» запускает акционное ТВ-предложение (120 цифровых ТВ-каналов за 100 руб./мес на 9 месяцев)

silvert
post Dec 6 2014, 15:36 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(shicoy @ Dec 6 2014, 12:15)
Технические проблемы с приемом этих каналов в цифре. Решим на следующей неделе.
*

Каналы показывают,всё решилось после звонка в техподдержку.записали номера каналов и через полчаса каналы заработали.вопрос решили очень оперативно,спасибо.теперь вопрос другого характера.вчера пришли монтажники всё подключили,но теперь у меня проблема,монтажники не стали тянуть новый кабель,а подключили каналы через кабель ростелекома который давал мне кабельное тв,теперь кабельное тв у меня не показывает,теперь выходит так что я должен платить и ростелекому и вам,как поступить?просто я так понимаю если я отказываюсь от ростелекома и смотрю только цифровое тв от эзервей,то ростелеком отключает свой кабель от обслуживания и я одновременно лишаюсь и кабельного тв и цифрового,так как новый кабель монтажники не проложили. верно? мне конечно не жалко общей суммы 260 рублей за тв,но если кабельного теперь нет его лишь можно оставить в резерве.

Сообщение отредактировал silvert - Dec 6 2014, 23:51
Profile CardPM
  0/0  
ew_stalker
post Dec 16 2014, 19:02 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 89



Сегодня девушка из Эзервея по телефону объясняла, т.к мой дом якобы не подключен к кабельному телевидению, чтобы воспользоваться данным предложением достаточно, чтобы телевизор был с функцией смарт-ТВ. Придет технический специалист, заплатив ему 150р, он настроит приложение, и будет счастье...Тобишь первоначальная плата = 150+100=250р, включающая месяц пользования...В 120 цифровых будет включаться 15 HD каналов (в основном стандарнтые каналы - Первый, Россия 1 и тд.). Второй (обычный, не смартТВ) телевизор в доме это не затронет, он как показывал аналоговое вещание, так и будет...

Не совсем понял с её слов, как это всё работает???
И почему тогда, так дешёво?
Может, кто сможет внятно объяснить мне?

Заранее спасибо
Profile CardPM
  0/0  
ZSA
post Dec 26 2014, 16:11 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 20



Подскажите пожалуйста, можно ли использовать для приема цифрового телевидения имеющийся CAM модуль, который остался от Ростелекома?
Модуль называется CAM Conax SMiT
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Dec 31 2014, 14:43 
Отправлено #34


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



В эту акцию можно сегодня записаться? Абонентский отдел не отвечает уже.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 3 2015, 19:36 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(ew_stalker @ Dec 16 2014, 19:02)
Сегодня девушка из Эзервея по телефону объясняла, т.к мой дом якобы не подключен к кабельному телевидению, чтобы воспользоваться данным предложением достаточно, чтобы телевизор был с функцией смарт-ТВ. Придет технический специалист, заплатив ему 150р, он настроит приложение, и будет счастье...Тобишь первоначальная плата = 150+100=250р, включающая месяц пользования...В 120 цифровых будет включаться 15 HD каналов (в основном стандарнтые каналы - Первый, Россия 1 и тд.). Второй (обычный, не смартТВ) телевизор в доме это не затронет, он как показывал аналоговое вещание, так и будет...

Не совсем понял с её слов, как это всё работает???
И почему тогда, так дешёво?
Может, кто сможет внятно объяснить мне?

Заранее спасибо
*

т.е. вы будете платить в 2е компании? на 1ом телеке будет эзервей, на 2ом обычном ваш прошлый провайдер

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
Rdream86
post Jan 15 2015, 09:54 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 615



Я что-то не понимаю. Почему все так сложно? Почему не могут пустить цифру по кабелю без всяких там сам модулей и приставок blink.gif ?
Инфолинк же может. Один договор, и хоть 100 теликов подключай и будет везде цифра и HD. И никаких заморочек с приставками и модулями....
Profile CardPM
  -1/+2  
KubAlex
post Jan 15 2015, 10:13 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 620



Цитата(Rdream86 @ Jan 15 2015, 09:54)
Я что-то не понимаю. Почему все так сложно? Почему не могут пустить цифру по кабелю без всяких там сам модулей и приставок  blink.gif ?
Инфолинк же может. Один договор, и хоть 100 теликов подключай и будет везде цифра и HD. И никаких заморочек с приставками и модулями....
*


С сайта Инфолинка:
Цитата
В настоящее время в тестовом режиме в цифровом формате (DVB-C) транслируется в открытом виде более 100 каналов.

Цифра это платное ТВ, так что Лайм наверняка тоже введет оплату, модули, приставки...
Эзервей так и сделал, вначале тоже цифра была бесплатная

Profile CardPM
  0/0  
Rdream86
post Jan 15 2015, 10:28 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(KubAlex @ Jan 15 2015, 10:13)
С сайта Инфолинка:

Цифра это платное ТВ, так что Лайм наверняка тоже введет оплату, модули, приставки...
Эзервей так и сделал, вначале тоже цифра была бесплатная
*

У них уже есть платная цифра с различными пакетами, где требуется дополнительная приставка, которая появилась где-то через год, после тестового режима цифры по кабелю. А по кабелю до сих пор всё работает и не требуют ничего. всего 178 каналов. Правда цену поднимали уже несколько раз, и теперь стало 215 руб. в мес.
Не подумайте, не рекламирую, и никакого отношения к этой компании не имею. В данный момент сам пользуюсь аналоговым телевидением от эзервей, т.к. Инфолинк не зашел еще в наш дом.
У родителей когда-то давно был сделан переход от эзервей в инфолинк и ни капли не пожалел. Да и раньше эзервей был совсем другой, развивался, что-то придумывал, много различных ресурсов было.

Сообщение отредактировал Rdream86 - Jan 15 2015, 10:38
Profile CardPM
  -2/+2  
leksey
post Jan 15 2015, 10:36 
Отправлено #39


Отлично

Сообщений: 782
Из: Чебоксары



Обзор приставки выложите.
Размеры, порты, работает ли по Wi-Fi, есть ли питание от USB и т.д.
Profile CardPM
  0/+1  
Klerk
post Jan 15 2015, 10:51 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(Rdream86 @ Jan 15 2015, 10:28)
У них уже есть платная цифра с различными пакетами, где требуется дополнительная приставка, которая появилась где-то через год, после тестового режима цифры по кабелю. А по кабелю до сих пор всё работает и не требуют ничего. всего 178 каналов.
*

Согласен. Именно поэтому телевидение у меня от Инфолинка. good.gif
Кстати, после недавней модернизации у них осталось "только" 162 канала, из которых, впрочем, я смотрю только штук 10.
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Jan 15 2015, 14:38 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 388
Из: г. Чебоксары



Цитата(Rdream86 @ Jan 15 2015, 10:28)
У них уже есть платная цифра с различными пакетами, где требуется дополнительная приставка, которая появилась где-то через год, после тестового режима цифры по кабелю. А по кабелю до сих пор всё работает и не требуют ничего. всего 178 каналов. Правда цену поднимали уже несколько раз, и теперь стало 215 руб. в мес.
Не подумайте, не рекламирую, и никакого отношения к этой компании не имею. В данный момент сам пользуюсь аналоговым телевидением от эзервей, т.к. Инфолинк не зашел еще в наш дом.
У родителей когда-то давно был сделан переход от эзервей в инфолинк и ни капли не пожалел. Да и раньше эзервей был совсем другой, развивался, что-то придумывал, много различных ресурсов было.
*

так по кабелю значит и работает у инфолинка в тестах,
мне например ИП телевидение с приставкой нафиг ненужно, тянуть витую пару к телеку, второй пульт, да и саму приставку куда девать на стене?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 28 2015, 14:27 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



а так и немогу понять. у некоторых телевизоров бывает встроенный cam модуль? и его не надо докупать, только карту. а у некоторых (самсунг у меня) отверстие common interface под этот кам модуль?

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Apr 13 2016, 10:53 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 802



хотелось уточнить. сейчас автопоиск нашел 103 канала но в списке нет спортивных каналов кроме матч тв. а другие спортивные каналы закрыли?
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Apr 27 2016, 12:22 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 802



На сегодняшний день осталось только 96 каналов.да были времена на 136 каналов
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения