3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

«Эзервей» запускает акционное ТВ-предложение (120 цифровых ТВ-каналов за 100 руб./мес на 9 месяцев)

alc
post Dec 3 2014, 11:34 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Например у меня есть универсальная медиа-приставка. Мне ваши дополнительные приставки даром не нужны, а нужен простой http iptv поток.
Profile CardPM
  0/+1  
ew_stalker
post Dec 4 2014, 07:21 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(silvert @ Dec 3 2014, 11:30)
если телевизор не смарт то только приставка стоимость 3500 рублей
*


Т.е, если, допустим один телевизор - смарт, а другой -нет, то, подключив 120 цифровых каналов к смарту, на обычном я даже аналоговое ТВ не смогу посмотреть??? sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Dec 4 2014, 08:24 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 388
Из: г. Чебоксары



Если смарт подключите кабелем коаксиальным то бонусом будет аналоговое ТВ, если IPTV и в квартиру будет идти только витая пара то аналоговый телек не будет показывать без приставки.
Profile CardPM
  0/0  
ew_stalker
post Dec 4 2014, 08:46 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Boch @ Dec 4 2014, 08:24)
Если смарт подключите кабелем коаксиальным то бонусом будет аналоговое ТВ, если IPTV и в квартиру будет идти только  витая пара то аналоговый телек не будет показывать без приставки.
*

В таком случае, что я получу в итоге заплатив 1600р?
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Dec 4 2014, 09:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(ew_stalker @ Dec 4 2014, 08:46)
В таком случае, что я получу в итоге заплатив 1600р?
*

1600 рублей в эту. сумму включена карта доступа, cam модуль, и месяц тв,затем 100 рублей каждый месяц за просмотр. 120 каналов это в случае если у вас есть смарт тв.в этом случае приставка не требуется.если телевизор предположим не смарт то надо дополнительно покупать приставку за 3500 рублей или в рассрочку на 12 месяцев
Profile CardPM
  0/0  
ew_stalker
post Dec 4 2014, 09:40 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(silvert @ Dec 4 2014, 09:30)
1600 рублей в эту. сумму включена карта доступа, cam модуль, и месяц тв,затем 100 рублей каждый месяц за просмотр. 120 каналов это в случае если у вас есть смарт тв.в этом случае приставка не требуется.если телевизор предположим не смарт то надо дополнительно покупать приставку за 3500 рублей или в рассрочку на 12 месяцев
*

офигеть как всё сложно...не так уж и заманчивое предложение получается(((
Profile CardPM
  0/0  
Kovich21
post Dec 4 2014, 10:20 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(ew_stalker @ Dec 4 2014, 09:40)
офигеть как всё сложно...не так уж и заманчивое предложение получается(((
*

Не так заманчиво предложение относительно чего или кого? Если относительно какого-то провайдера, то тыкнете носом. А так обычная практика сам-модуль да приставка + рассрочка, еще и 9 месяцев цена снижена до 100 рублей. Я например этого давно жду от езервея. Хотелось бы еще больше каналов HD за эту цену, но это придирки, помешанные наглостью rolleyes.gif Сегодня еду за приставкой в рассрочку!
Profile CardPM
  0/0  
anatolus
post Dec 4 2014, 11:37 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 922



Встроенный в ТВ cam-модуль не пойдет для этого дела?
Profile CardPM
  0/0  
Kovich21
post Dec 4 2014, 17:27 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 204



Прежде чем стряпать акции, сотрудников надо осведомлять о всех тонкостях этой акции. Оставил вчера заявку, сегодня позвонили, спросили про тариф (пульт 25), посовещались и сообщили что приставку (в рассрочку) можно забрать, предварительно ее зарезервировав. Поехал, вернулся домой (уже не в первый раз за все время по иным причинам) без приставки, с плохим настроением и разорванным договором. Я тут советовал про рассрочку на год, буквально месяц назад, она появилась, но ирония в том - я не смог её получить good.gif И правда, как писали раннее: "Старикам здесь не место!" Успехов вам и процветания...
P.S. Надеюсь хоть с возвратом денежных средств не затянут, какая-то бюрократия, пересчетом они на месте не занимаются, это делает бухгалтерия в течении 10 дней.
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Dec 5 2014, 12:41 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 388
Из: г. Чебоксары



Цитата(anatolus @ Dec 4 2014, 11:37)
Встроенный в ТВ cam-модуль не пойдет для этого дела?
*

в телеке типа ридер для каммодуля, незнаю как сейчас , но я смотрю два цифровых телика и один обычный за одну абонентку
не все провайдеры предлагают телевидение в формате dvb-c, у некоторых без приставки никак
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Dec 5 2014, 17:29 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 472



Если на ТВ есть слот для CAM-модуля, то приставка так же не нужна (конечно при наличии возможности подключения вашего дома к сети КТВ).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Dec 5 2014, 17:31 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(Kovich21 @ Dec 4 2014, 17:27)
Прежде чем стряпать акции, сотрудников надо осведомлять о всех тонкостях этой акции. Оставил вчера заявку, сегодня позвонили, спросили про тариф (пульт 25), посовещались и сообщили что приставку (в рассрочку) можно забрать, предварительно ее зарезервировав. Поехал, вернулся домой (уже не в первый раз за все время по иным причинам) без приставки, с плохим настроением и разорванным договором. Я тут советовал про рассрочку на год, буквально месяц назад, она появилась, но ирония в том - я не смог её получить  good.gif И правда, как писали раннее: "Старикам здесь не место!" Успехов вам и процветания...
P.S. Надеюсь хоть с возвратом денежных средств не затянут, какая-то бюрократия, пересчетом они на месте не занимаются, это делает бухгалтерия в течении 10 дней.
*

Вам предложили решение, но увы, вы от него отказались. Большего наши специалисты сделать не смогли.

Сообщение отредактировал shicoy - Dec 5 2014, 17:31

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Kovich21
post Dec 5 2014, 17:44 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(shicoy @ Dec 5 2014, 17:31)
Вам предложили решение, но увы, вы от него отказались. Большего наши специалисты сделать не смогли.
*

Меня "динамят" в вашем офисе не в первый раз, я бы с удовольствием согласился с теми условиями, что мне предложили, но еще раз повторюсь, что это не в первый раз, поэтому увы - режим принципа. Может я и действительно лишнего "вспылил", крест на прове я не ставлю, остыну, увижу новые акции и вполне возможно вернусь (дабы коммуникации остались), а пока так...

Сообщение отредактировал Kovich21 - Dec 5 2014, 18:24
Profile CardPM
  -2/+1  
silvert
post Dec 6 2014, 10:08 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 802



Подключился,каналы четкие,всё хорошо показывает,но не показывают 2 канала.это национальное тв чувашии и 21+ чебоксары.в списке они есть но нет сигнала почему?
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Dec 6 2014, 12:15 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(silvert @ Dec 6 2014, 10:08)
Подключился,каналы четкие,всё хорошо показывает,но не показывают 2 канала.это национальное тв чувашии и 21+ чебоксары.в списке они есть но нет сигнала почему?
*

Технические проблемы с приемом этих каналов в цифре. Решим на следующей неделе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения