5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

«Бреслер» запустил в Чебоксарах новое производство

Leher
post Dec 1 2014, 11:49 
Отправлено #31


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Автолюбитель @ Dec 1 2014, 11:46)
и данные из источников ОБС.
*

в отличие от тебя я пишу то с чем сталкивался лично при личном общении с гл.инжерером и сотрудниками этого НПП,я лично ,понимаешь лично с этим сталкивался и работал,а ты вот как тот суслик,прям агроном в этом деле)) ты хоть был внутри производства в том же ИЦ и НПП? smile3.gif

все, я пожалуй больше дискутировать не буду на эту тему smile3.gif
Profile CardPM
  -8/0  
klein
post Dec 1 2014, 11:52 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Leher @ Dec 1 2014, 11:22)
примерно 2010-2011 год
*

В нынешнем темпе развития микропроцессорных технологий глупо утверждать о текущем положении дел предприятия, опираясь на какую-то информацию 3-4х летней давности, причем не из первых уст.
Leher, будьте сдержаннее, не изливайте "чью-либо волю"
Profile CardPM
  0/+7  
Сhimaera
post Dec 1 2014, 11:53 
Отправлено #33


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Автолюбитель @ Dec 1 2014, 11:46)
Я не берусь рассуждать о том, о чем имею исключительно поверхностное понятие и данные из источников ОБС. В отличие от. Поэтому поговорка про суслика тут очень в тему pardon.gif
*

Не обращайте внимания. У продажников свои цели, у разработчиков и производства - свои. Вечный вопрос о том, чтобы впарить подороже излишнее - надежность, качество, функционал и т д. Когда все это совершенно не сплющилось. Это вечная тема баттхерта, примерно как борьба бобра с ослом. Не нужно обращать внимание и тем более слушать продажников, туго знать свое дело и действовать по-своему. smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
Автолюбитель
post Dec 1 2014, 11:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Leher @ Dec 1 2014, 11:49)
все, я пожалуй больше дискутировать не буду на эту тему smile3.gif
*

Ну вот и хорошо. Тем более, что уровень твоей компетенции здесь явно хромает, на что специалистами уже было указано.
Profile CardPM
  -1/+2  
ВАСЯН
post Dec 1 2014, 12:02 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 386
Из: г.Чебоксары



А вы знаете, что в городе ТРИ! Бреслера?
Наши чинуши конечно первыми об расширении предприятия говорят, можно подумать, это они деньги на новые корпуса и оборудование выделяют...
Profile CardPM
  0/+1  
VAY
post Dec 1 2014, 12:18 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(ВАСЯН @ Dec 1 2014, 12:02)
А вы знаете, что в городе ТРИ! Бреслера?
*

а что за третий Бреслер? ИЦ, НПП, а третий кто?

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Dec 1 2014, 12:32 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(VAY @ Dec 1 2014, 12:18)
а что за третий Бреслер? ИЦ, НПП, а третий кто?
*

Есть ещё НТК БРЕСЛЕР

а по факту 4 БРЕСЛЕРа

ООО НПП "БРЕСЛЕР"
ООО "НПП Бреслер"
ООО "ИЦ БРЕСЛЕР"
ООО "НТК БРЕСЛЕР"



--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
pamp
post Dec 1 2014, 13:57 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 182



у кого выгоднее будет заказать платы? у китайцев или у местных?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 1 2014, 14:17 
Отправлено #39


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(pamp @ Dec 1 2014, 13:57)
у кого выгоднее будет заказать платы? у китайцев или у местных?
*

Выгодно заказывать от 1000 дм кв. У всех biggrin.gif

Дело не в выгоде, дело в качестве. В принципе, если заказывать платы с электроконтролем, то можно общепром даже в Резоните из Китая гнать, ничего страшного. Другое дело, что меня не устраивает качество HALа на платах и качество мультизаготовок в плане коробления, на определенных м/сх это очень сказывается (писала раньше про планарность контактных площадок). Есть в Ульяновске "Марс Энерго", рекомендую платы для военки и космоса, а также просто ответственные платы заказывать там. Судя по референс-листу, там много наших - Экра, АБС и т д. Сейчас у нас в Дубне открываются совершенно новые произвоственные огромные площади "Связь инжиниринг". Я обязательно туда схожу после открытия и расскажу, как оно там. smile3.gif Есть российские середнячки типа йошкинского "Технотеха" или новосибирского "Электроконнекта". Но это опять же хороший общепром, цены невысокие. Поставщиков китайцев и тайванцев сейчас - одним местом жуй. Всякие файнлайн, энкаб технолоджи и т д - набирай в яндексе и дай в путь, качество у всех примерно одинаковое.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 1 2014, 14:23

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 1 2014, 14:23 
Отправлено #40


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Dec 1 2014, 11:05)
В Городе два "Бреслера" blink.gif о котором речь идет?
*

Неправда, как минимум три laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Dec 1 2014, 14:31 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(Сhimaera @ Dec 1 2014, 14:17)
Выгодно заказывать от 1000 дм кв. У всех biggrin.gif

Дело не в выгоде, дело в качестве. В принципе, если заказывать платы с электроконтролем, то можно общепром даже в Резоните из Китая гнать, ничего страшного.  Другое дело, что меня не устраивает качество HALа на платах и качество мультизаготовок в плане коробления, на определенных м/сх это очень сказывается (писала раньше про планарность контактных площадок). Есть в Ульяновске "Марс Энерго", рекомендую платы для военки и космоса, а также просто ответственные платы заказывать там. Судя по референс-листу, там много наших - Экра, АБС и т д. Сейчас у нас в Дубне открываются совершенно новые произвоственные огромные площади "Связь инжиниринг". Я обязательно туда схожу после открытия и расскажу, как оно там.  smile3.gif Есть российские середнячки типа йошкинского "Технотеха" или новосибирского "Электроконнекта". Но это опять же хороший общепром, цены невысокие. Поставщиков китайцев и тайванцев сейчас - одним местом жуй. Всякие файнлайн, энкаб технолоджи и т д - набирай в яндексе и дай в путь, качество у всех примерно одинаковое.
*

а вот на хабре совсем недавно был топик о том, что в китае намного выгоднее заказывать платы.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 1 2014, 14:38 
Отправлено #42


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(pamp @ Dec 1 2014, 14:31)
а вот на хабре совсем недавно был топик о том, что в китае намного выгоднее заказывать платы.
*

Во-первых опять же - смотря для чего Вам платы нужны. Это раз. Во-вторых зависит от от объема партии в кв дм. Это два. Ну и три это то, что китайские заводы не работают напрямую с российскими предпрпятиями. Согласование КД и заказ идет через поставщиков или перекупов, которые находятся в Москве. Выводы делайте сами smile3.gif Через тот же Резонит заказывает едва ли не половина страны, и она довольная аки слон. Но я вот нет, увы. Много очень факторов, много. Пока не поработаешь, пока не перепробуешь, не поймешь.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Dec 1 2014, 14:42 
Отправлено #43


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(pamp @ Dec 1 2014, 14:31)
а вот на хабре совсем недавно был топик о том, что в китае намного выгоднее заказывать платы.
*
Сhimaera Вам ответила вкратце, но аргументированно. Чтобы объективно дискутировать, надо оговорить довольно много различных критериев оценки. Цена, конечно, не последний аргумент, но и не первый.
А спорить в стиле: огурец больше зелёный или больше длинный - бессмысленно.
Profile CardPM
  0/+1  
AHDPEU
post Dec 1 2014, 15:32 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 112



Цитата(uristu @ Dec 1 2014, 10:27)
на фото руки автомата?  lol.gif
*


"Автоматическая" линия из пятидесяти человек biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Dec 1 2014, 15:51 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 951



Цитата(AHDPEU @ Dec 1 2014, 15:32)
"Автоматическая" линия из пятидесяти человек  biggrin.gif
*

если посмотреть китайские ролики по сбору техники - то становится всё ясно
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения