132 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детские коляски , Какие и где вы покупали?

Теги: КОЛЯСКА
Занесенная ветром
post Oct 2 2007, 13:05 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(я сама @ Oct 2 2007, 11:24)
как продать б/у коляску по своей цене, научите? blink.gif
*


Элементарно: за 2 года цены на коляски возрастают вот и получается, что коляска продается по своей цене, тогда как аналогичная новая стоит уже дороже. tongue.gif

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post Oct 9 2007, 08:32 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 028



зайдите к нам в дочки-сыночки может чем поможем, сейчас привезли несколько интересных моделей 42-27-80
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Oct 11 2007, 10:28 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 213



шедевр прогулок - коляска СТОККЕ....если когда-нибудь(в далеком будущем) smile.gif решимся на 3-его - точно ее куплю smile.gif))))
Profile CardPM
  0/0  
La bonne âme
post Oct 11 2007, 10:57 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(katerina.porfireva @ Oct 9 2007, 09:32)
зайдите к нам в дочки-сыночки может чем поможем, сейчас привезли несколько интересных моделей 42-27-80
*


Пожалуйста, укажите цены!
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Oct 11 2007, 11:53 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



capella китайская сборка, брэнд вроде корейский, могу ошибаться

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Oct 11 2007, 14:35 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(FOXXY @ Oct 2 2007, 00:07)
Интересно, а чем конкретно отличаются дорогие брендовые коляски от синтетической Польши.
у нас, кстати, польская Adamex, до сих пор не нарадуюсь
*


Конкретно - удобством. Меня например сейчас интересуют системы 3 в 1: люлька+прогулка+автокресло. Например, мне нужна возможность выйти из машины и установить автокресло на шасси, чтобы не перекладывать ребенка из кресла в коляску. blink.gif

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Oct 11 2007, 14:40 
Отправлено #37


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Занесенная ветром @ Oct 11 2007, 15:35)
интересуют системы 3 в 1: люлька+прогулка+автокресло.
*



бренд, он ведь не в коструктиве
наверняка и китай нонеймовый и польша такие системы уже стряпают

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Oct 11 2007, 15:01 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(Pocomaxa @ Oct 11 2007, 15:40)
бренд, он ведь не в коструктиве
наверняка и китай нонеймовый и польша такие системы уже стряпают
*


Ну вот не встречала я таких "небрендовых" конструкций, польскую одну видела - не понравилась - складывается шасси трудно, опять же синтетика была. А вы знаете где посмотреть можно?

Сообщение отредактировал Занесенная ветром - Oct 11 2007, 15:02

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Oct 11 2007, 15:29 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(Занесенная ветром @ Oct 11 2007, 15:35)
Конкретно - удобством. Меня например сейчас интересуют системы 3 в 1: люлька+прогулка+автокресло. Например, мне нужна возможность выйти из машины и установить автокресло на шасси, чтобы не перекладывать ребенка из кресла в коляску. blink.gif
*


prampol-польский

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Вован
post Oct 11 2007, 15:44 
Отправлено #40


Вован

Сообщений: 559
Из: СЗР



Очень большой выбор в интернет магазинах. Сам лично покупал в "Гуси-лебеди" коляску прогулочную Инглезину и автокресло там же заказывал. Название кресла что-то запяматовал.
Все прислали достаточно быстро. Без претензий.

Надо только точно обговаривать модель, комплектацию и цвет (на всякий случай).
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 12 2007, 12:49 
Отправлено #41


Unregistered





Цитата(Занесенная ветром @ Oct 11 2007, 15:35)
Конкретно - удобством. Меня например сейчас интересуют системы 3 в 1: люлька+прогулка+автокресло. Например, мне нужна возможность выйти из машины и установить автокресло на шасси, чтобы не перекладывать ребенка из кресла в коляску. blink.gif
*


Рекомендую Jane Slalom
Не знаю ни 1 недовольного этой коляской. Сама такой пользовалась.
  0/0  
katerina.porfireva
post Oct 12 2007, 21:29 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 028



Цитата(Занесенная ветром @ Oct 11 2007, 16:01)
Ну вот не встречала я таких "небрендовых" конструкций, польскую одну видела - не понравилась - складывается шасси трудно, опять же синтетика была. А вы знаете где посмотреть можно?
*


У нас есть такая модель, очень удобная, с поворотной осью. Если поторопитесь, то застанете, их очень быстро разбирают, кстати jane slalom тоже можем привести, но она трех колесная, а на зиму это не самый лучший вариант, и по цене на порядок дороже, по качеству такая же. "дочки&cыночки"
Profile CardPM
  0/0  
Нина
post Oct 15 2007, 12:35 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 185



если вы живете в доме с лифтом-выбирайте,чтоб влезала.Это зависит от колес.Когда мы покупали,я об этом не задумывалась...ладно хоть выбрали не с очень большими колесами...ато перла бы на 7 этаж вручную smile.gif

--------------------
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Nov 6 2007, 21:14 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 155



Цитата(svas @ Sep 22 2007, 19:38)
В связи с предстоящим пополнением в семье озаботились выбором коляски... Сегодня с женой походили по некоторым точкам (Бананамама, Ярмарка, Колхозный рынок) и задумались - а есть ли альтернатива коляске.  Коляски все тяжелые, самая легкая - 10 кг, живем на 4-ом этаже, лифта нет, жена днем будет одна, поэтому и коляску придется выносить-заносить одной, что не радует. Да и коляска в основном нужна будет лишь в зимне-весенний период, так как к лету уже можно перейти на чисто летние коляски, которые легче. Есть ли альтернатива коляске в зимний период, посмотрели люльки для переноски - на сколько они удобны?
*


Коляску купили, из тех что вписывались в бюджет (не хотели брать дорогую и б/у), выбрали коляску HARNAS 5, она в комплекте с люлькой. Коляску пока не используем, а люлькой активно пользуемся при поездках в машине, либо при посещении больницы. Для прогулок люльку использовали пару раз, долго особо не поносишь, руки устают, сейчас перешли на слинг, чуть дочка подрастет - перейдем на прогулки в коляске.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Евгения_*
post Sep 8 2008, 13:18 
Отправлено #45


Unregistered





Я будущая мама двойни. Везде смотрим где можно купить коляку для них, и вещи! Но очень мало где есть коляски- маленький выбор! Подскажите где можно купить- посмотреть вещи для двойни! конечно желательнее чтоб было не очень дорого и , или скидки давали при покупке? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  0/0  

132 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: