132 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детские коляски , Какие и где вы покупали?

Теги: КОЛЯСКА
Olivka
post Sep 29 2007, 18:49 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 362



1,5 года коляску по ступенькам "катаю". Нормально. Сначала правда на себе пробовала!:(
Мы тоже живем на 4 этаже, помогать некому, т.к. муж работает.
Коляска-трансформер, с большими колесами. Шаг колес удачно совпал с шагом ступеньки. Так мои подруги свои коляски в нашем подъезде таким же способом не смогли поднять.
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Sep 29 2007, 21:06 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 298



[quote=Olivka,Sep 29 2007, 19:49]
1,5 года коляску по ступенькам "катаю".

За полтора года катания по ступенькам каляска не разваливается?
Profile CardPM
  0/0  
binitos
post Sep 29 2007, 21:45 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Olivka @ Sep 29 2007, 19:49)
1,5 года коляску по ступенькам "катаю". Нормально. Сначала правда на себе пробовала!:(
Мы тоже живем на 4 этаже, помогать некому, т.к. муж работает.
Коляска-трансформер, с большими колесами. Шаг колес удачно совпал с шагом ступеньки. Так мои подруги свои коляски в нашем подъезде таким же способом не смогли поднять.
*


и я также с первого,правда, этажа:)
а у вас в трансформере сидит? у меня не хочет,но не уверена что и в прогулочной будет сидеть...да и на зиму не хочу с маленькими колесами
Profile CardPM
  0/0  
Занесенная ветром
post Sep 30 2007, 13:10 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 604



Люди, а где у нас продают дорогие брендовые коляски? Есть такие места? А то смотреть на блюстящую синтетическую Польшу сил нет. Была в Ну Погоди, так там единственная приличная коляска (правда тоже Польша) стоит 12 тыс., а в Москве (интернет-магазин) такая же 7,5. Как-то не по себе стало...

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Sep 30 2007, 13:46 
Отправлено #20


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Занесенная ветром @ Sep 30 2007, 14:10)
Люди, а где у нас продают дорогие брендовые коляски? Есть такие места? А то смотреть на блюстящую синтетическую Польшу сил нет. Была в Ну Погоди, так там единственная приличная коляска (правда тоже Польша) стоит 12 тыс., а в Москве (интернет-магазин) такая же 7,5. Как-то не по себе стало...
*


Четыре года назад брали коляску CHICCO в Мишкиной семье (она тогда находилась еще на Энгельса) за 21 тыс.р.
Но сейчас мне кажется выгоднее заказать брендовую коляску в интернет-магазине с доставкой. Дешевле выйдет.
P.S. Коляска CHICCO, по нашему мнению, ничем не отличалась от других колясок ни по качеству ни в эксплатации, кроме кок по цене в чеке.
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Sep 30 2007, 19:34 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 728



До 8 месяцев пользовались польским трансформером Богус, но там мы только спали smile.gif. Потом у ребенка появился интерес к прогулке, а в Богусе дитё отказывалось сидеть. Облазив кучу магазинов, купили-таки коляску Capella(так уж получилось, что тоже польскую smile.gif). Сейчас появился неплохой выбор в Бананамаме, но нужно ждать завозов. Когда мы покупали Капеллу, там были прогулочные пег-перего ария, инглезина и другие бренды. Но вот нормальные дорогие трансформеры они правда не возят. Наверное, проще закать через интернет-магазины или попросить знакомых привезти smile.gif.

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
prelest
post Sep 30 2007, 21:10 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 25



мы свою коляску (три колеса) qvinny купили в москве,магазин Натти,входит люлька,прогулочный вариант(оно же и автокресло),два дождевика и маскитника,сумка,которая может крепиться к коляске,что еще нравиться мужу,что в собранном виде очень компактная и быстро собирается и разбирается(она на гидравлике).Отслужила почти два года,притензий никаких!

--------------------
дал Бог ребенку Ангела и имя ему Мама.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Oct 1 2007, 08:15 
Отправлено #23




Сообщений: 13 852



Коляску купили небрендовую польскую не то Мигальски не то Масальски. Основной критерий выбора был колесная база (чтобы в рампу попадали колеса спуск на тротуар из дверей подезда дело нелегкое) габариты с люлькой и креслом (чтобы в лифт входила с запасом) и колеса чтобы были надувными и большого диаметра удобно через бордюры скакать smile.gif Правда немного пришлось доработать, уложить в кресло под чехол лист поролона. Правда в коляске редко передвигаемся. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Oct 1 2007, 08:34 
Отправлено #24


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 940
Из: Чебоксары



Цитата(Занесенная ветром @ Sep 30 2007, 14:10)
Люди, а где у нас продают дорогие брендовые коляски? Есть такие места? А то смотреть на блюстящую синтетическую Польшу сил нет. Была в Ну Погоди, так там единственная приличная коляска (правда тоже Польша) стоит 12 тыс., а в Москве (интернет-магазин) такая же 7,5. Как-то не по себе стало...
*



указываешь на яндексе цену типа от 30000 рублей -

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0...d=90796&filter=

а еще есть подфорум Рублёвка, там спроси smile.gif

мои оба откатались в обыкновенных польских колясках, и мы двольны, и дети выросли...

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Oct 1 2007, 08:38

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Oct 1 2007, 18:59 
Отправлено #25


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Была коляска фирмы Богус. Аналог джипа-вездехода. Где мы тока с ней не гуляли! И по кочкам и по сугробам... Там амортизаторы хорошие, ребенка не трясет. А по поводу Модернов... Мне искренне жаль и жутко смотреть на трясущиеся тельца деток в таких колясках. Тут экономия неуместна! Как мне сказала продавец в одном магазине - коляску вы берете больше для себя, т.к. в основном ВЫ с ней будете возиться. Да и лишняя трясучка дитю ни к чему. Пожалейте его! Прогулочные коляски - для уже больших деток, они не для того, чтобы ребенок проводил там много времени.
Не экономьте на своих нервах и здоровье малыша!
З.Ы. Я свою коляску продала почти по своей же цене (1.5 года ежедневной эксплуатации). А сейчас она возит уже третьего ребеночка. До сих пор в прекрасном состоянии

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 1 2007, 23:07 
Отправлено #26


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Занесенная ветром @ Sep 30 2007, 14:10)
Люди, а где у нас продают дорогие брендовые коляски? Есть такие места? А то смотреть на блюстящую синтетическую Польшу сил нет. Была в Ну Погоди, так там единственная приличная коляска (правда тоже Польша) стоит 12 тыс., а в Москве (интернет-магазин) такая же 7,5. Как-то не по себе стало...
*


Интересно, а чем конкретно отличаются дорогие брендовые коляски от синтетической Польши.
у нас, кстати, польская Adamex, до сих пор не нарадуюсь
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 2 2007, 07:30 
Отправлено #27


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(байхатова)
Была коляска фирмы Богус.


У нас тоже была Богус, эксплоуатировали 1,6 года и продали, так ее у нас по устному описанию (по телефону) сразу покупатели сказали берем, т.к. они сперва полазали в инете и выбрали именно эту модель.
Profile CardPM
  0/0  
я сама
post Oct 2 2007, 10:24 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(байхатова)
Я свою коляску продала почти по своей же цене (1.5 года ежедневной эксплуатации).


как продать б/у коляску по своей цене, научите? blink.gif

Цитата
У нас во дворе женщина постоянно выносит ребенка на руках, потом ребенок засыпает, и женщина сидит на лавочке.


а после родов не всем сидеть можно. до 2 мес иногда. стоять целый час тяжеловато будет.

а еще у нас по ступенькам коляска не подымалась sad.gif
ко мне тетя приходила помогала
Profile CardPM
  0/0  
тузя
post Oct 2 2007, 10:54 
Отправлено #29


Unregistered





вообще не представляю как можно гулять без коляски, у меня страший только на улице и спал хорошо, часами гуляла и не представляю что было б с моими руками если б не было коляски. А на счет кенгуру я против, особенно летом... самой жарко, а тут еще ребятенок к тебе прилип, никакого удовольствия)
  0/0  
vlaveger
post Oct 2 2007, 11:25 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Коляску покупали для старшей 3 года назад. Обычная, вроде Каспер. Катались очень долго, еще и в ясли ездили, сейчас ездит сын. Единственное, крепеж для колес (типа проволочных петель) ломался. А так - вездеход полный smile.gif Подвеска - ремни, колеса большие, трансформер, ручка перекидная... Иногда обоих детей сажаю, везу, если дочь устала, а они у меня не легкие...
Храним коляску в гараже рядом с домом. Утром муж привозит, в тамбуре на 1 этаже оставлеят, вечером отвозит. Но у нас и город тихий, и двор... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

132 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: