4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Девушки стали чаще выходить замуж за иностранцев. , Какие вы видите в этом причины?

Почему наши девушки стали чаще выходить замуж за иностранцев?
 
1. У иностранцев много денег [ 18 ] ** [21,95%]
2. Выходят замуж за иностранцев, чтобы уехать отсюда [ 36 ] ** [43,90%]
3. Иностранцы лучше ухаживают, чем наши мужчины [ 9 ] ** [10,98%]
4. Чтоб подруги завидовали [ 8 ] ** [9,76%]
5. По любви [ 4 ] ** [4,88%]
6. Другие причины [ 7 ] ** [8,54%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Г-Ли-Цин
post Jul 24 2007, 15:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 777



Им в армию не надо.
ps Не везде конечно.

--------------------
http://tass.ru/ekonomika/2380827
Чем отличается провайдер от продавца пиццы? Он хочет, чтобы клиент, заплатив, оставил её за порогом, чтобы можно было продать несъеденную пиццу кому-то ещё? ))))
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Jul 24 2007, 16:47 
Отправлено #17


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Не в обиду русским скажу: сама бы вышла замуж за иностранца, потому что ... я думаю девушки которые общались с иностранцами меня поймут почему .

отношение к девушке другое

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jul 24 2007, 16:52 
Отправлено #18


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Чего т о с пятым пунктом проблемы в этом голосовании....
Как впрочем и вообще по жизни

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Jul 24 2007, 17:33 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 416



многие выходят замуж за иностранцев чтобы свалить из России, лучшей жизни ищут...ИМХО

--------------------
"Блаженны миротворцы,ибо им всегда достаётся от обеих сторон." Неофициальный девиз ООН. (с)Роберт Асприн
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 24 2007, 18:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Мир@Творец @ Jul 24 2007, 18:33)
многие выходят замуж за иностранцев чтобы свалить из России, лучшей жизни ищут...ИМХО
*


А как же. Общался с одной девушкой по аське, сама она в Норвегии учится, так вот говорит как её задрали русские жёны! Думали вышли за иностранца, как сыр в масле кататься будут, а оказывается там РАБОТАТЬ тоже надо и вообще никаких золотых гор. Как узнают что она русская, так и ноют и ноют.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
zogfog
post Jul 24 2007, 18:15 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(olgamedik @ Jul 24 2007, 17:47)
Не в обиду русским скажу: сама бы вышла замуж за иностранца, потому что ...  я думаю девушки которые общались с иностранцами меня поймут почему .

отношение к девушке другое
*


поподробнее пожалуйста, очень интересно

--------------------
Гена, прости этих чебурашек.
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Jul 24 2007, 21:38 
Отправлено #22


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(zogfog @ Jul 24 2007, 19:15)
поподробнее пожалуйста, очень интересно
*



Очень подробно не могу - были отношения , мне очень понравилось общение.
Молодой человек был из другой страны, с этих пор не могу плохо говорить об иностранцах. если б жизнь сложилась по иному, я бы вышла замуж не думая...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jul 24 2007, 23:23 
Отправлено #23


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(olgamedik @ Jul 24 2007, 22:38)
Молодой человек был из другой страны, с этих пор не могу плохо говорить об иностранцах. если б жизнь сложилась по иному, я бы вышла замуж не думая...

согласна (мировоззрение другое совсем).. когда российские мужчины только и думают о том, что все покупается и с легкостью бросают семьи (даже по причине крикливости по ночам ребенка), параллельно залезая в бутылку (видите ли жена его извлекла и только она зараза виновата во всех его бедах), многие недооценивают женщин вообще (ну заложено это в подсознании), зато переоценивают себя.. даже то, что находят подобные отмазки массового отплыва девушек в другие страны типа
Цитата(phantasy @ Jul 24 2007, 13:31)
Может, просто, наши девушки не самые красивые, а самые доступные? wink.gif

Цитата(LacoSta-MaxiM @ Jul 24 2007, 13:46)
потомучто там богатики живут smile.gif

уже о многом говорит.. то бишь неуважение к девушкам.. Это раньше было проще: "молчи, женщина, дай мой ужин..". Времена изменились, железного занавеса нет, можно и за границей найти (без разницы), просто там выбор лучше (не испорченные спиртом так, как наши smile.gif ). А то, что мужики российские не пользуются спросом, о многом говорит, думаю, даже конкуренцию другим составить не могут (а только стрелки переводить в состоянии)..
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 24 2007, 23:39 
Отправлено #24


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(kozerojka)
А то, что мужики российские не пользуются спросом, о многом говорит, думаю, даже конкуренцию другим составить не могут (а только стрелки переводить в состоянии)..

эт как не пользуються кто определил? cool.gif

а что за иностранца...
да просто в погоне за лёгкой жизнью... типа там все мЭллионЭры...
всё дадут сразу а если что не так развод и вилла на лазурном берегу с вертолётной площадкой laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 25 2007, 00:21 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 31 898



Причины:
1) Фиктивные браки (таджики, украинцы и молдоване - не хотят чтобы их из россии вытурили);
2) Низкопоклонство перед Западом (еще грибоедов описал низкопоклонство перед "французиком из бордо"). Думают, мужики там иные. А я думаю - такие же. То, что здесь вы не встретили нормального мужика, а все каких-то вертопрахов - так вы их, скорее всего, искали по дискотекам да барам. А мы, нормальные мужики, отдаем все свои силы работе и по барам (и "бабам") не бегаем;

Самое, пожалуй, главное - женщины, подумайте, а почему эти иностранцы так хотят здесь жениться? Главная то ведь причина - не в том, что у них бзик такой, что русская жена менее феминистка, чем их соотечественница.
Главная причина - да иностранцы то эти никудышные. Деффективные, раз у себя на родине не пригодились.

Предвижу иронию, но на сегодня мы, мужики, испорчены в той же степени, что и наши женщины - на глазах пъянчуги, лоботрясы, матершинники - папаши и не папаши - с мужской стороны. И молодые мамаши и не мамаши с пивом (в т.ч. матершинницы) и сигаретиной.

Даю вам рецепт успешного поиска нормального мужа:
1) дожидаетесь осени;
2) Гуляеете вечером часов в 6-7, когда уже стемнело, и смотрите, где же окна горят в производственных/офисных помещениях;
3) Дожидаетесь оттуда мужика и нападаете на него с криком: помогите, у меня на сотике кнопка не нажимаеться - таким образом отбраковываете тех, у кого при нажатии кнопки увидите кольцо на руке;
4) Если возникла у вас к этому мужику симпатия - немного его повыгуливайте, а потом - в ЗАГС;
И главное - если вы фифочка - не проявляйте этого до ЗАГСа.
Потом-то ему придется смириться.
Самой главной вашей проблемой после замужества будет беготня мужа за юбками, а поиск способа вытащить его с работы.
Рецепт слишком серьезно не воспринимайте...
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 25 2007, 00:24 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(kozerojka @ Jul 25 2007, 00:23)
согласна (мировоззрение другое совсем).. когда российские мужчины только и думают о том, что все покупается и с легкостью бросают семьи (даже по причине крикливости по ночам ребенка), параллельно залезая в бутылку (видите ли жена его извлекла и только она зараза виновата во всех его бедах), многие недооценивают женщин вообще (ну заложено это в подсознании), зато переоценивают себя.. даже то, что находят подобные отмазки массового отплыва девушек в другие страны типа
уже о многом говорит.. то бишь неуважение к девушкам.. Это раньше было проще: "молчи, женщина, дай мой ужин..". Времена изменились, железного занавеса нет, можно и за границей найти (без разницы), просто там выбор лучше (не испорченные спиртом так, как наши smile.gif ). А то, что мужики российские не пользуются спросом, о многом говорит, думаю, даже конкуренцию другим составить не могут (а только стрелки переводить в состоянии)..
*


Вопрос вам в лоб:
А вас кто породил? Уж не русский ли мужик?
Похоже, вся беда русских женшин в том, что они дочери русских мужиков. Былм бы дочери иностранцев - не было бы таких проблем.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 25 2007, 00:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 31 898



Дамы!
Внимательно посмотрите на иностранца, прежде чем идти за него замуж! Он может там у себя бомж. Или бросил свою иностранную жену и двоих детей. Съездите к нему, проверьте. Только не в Таджикистан.
Для примера оценю историю известной поп-дивы Полины Кореневой.
Все она выставляла некоего француза. Я оценил ее мужичка довольно трезво:
1) Какой-то плешивый, засаленный замухрыжка. Наверно, даже в армии не служил;
2) водил ее в ресторан в Париже - а там все "под старину". Да не под старину, а на нормальный кабак денег у него нет - завел в какую-то дыру;
3) Из Парижа Полина вернулась со сломаной ногой - так это он ее от хулиганов не смог защитить (надо же, там, в париже, где такие хорошие мужики - есть хулиганы), или же он дерется и сам ее покалечил. А может, хуже того - извращенец, садист...

Замуж она за него вышла - и я думаю, что она, как и всякая русская женщина (сказывается наличие русского отца), сможет этого мужичка перевоспитать. Будет он у нее орлом!
Впрочем, это наше счастье - что есть у нас русские женщины, способные сделать орла не только из иностранца, но и из русского мужика!
Мы ведь, русские мужики такие - нас и пли, и ругай, и веревки из нас вей - а мы жен своих любим. И при хорошем уходе за нами творим чудеса!

Сообщение отредактировал efim - Jul 25 2007, 00:39
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jul 25 2007, 00:57 
Отправлено #28


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(efim @ Jul 25 2007, 01:24)
Вопрос вам в лоб:
А вас кто породил? Уж не русский ли мужик?

если я вам отвечу на ваш вопрос, это вам чем поможет (какие выводы)? И какая разница чей был сперматозоид (русский иль иностранный)?..
Меня всегда в людях поражали подобные качества, как переходы на личность, переводы стрелок.. на святое (родителей), это как минимум низко, знаете ли..
Вот еще поэтому среди русских стоящие мужчины (иль умеющие хотя бы конструктивно мыслить, спорить!) - редкость.. Про мудрость вообще молчу.
А если совсем придраться к вопросу, то родила меня вообще-то МАМА..

Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 25 2007, 01:16 
Отправлено #29


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(efim)
Для примера оценю историю известной поп-дивы Полины Кореневой.
Все она выставляла некоего француза. Я оценил ее мужичка довольно трезво:
1) Какой-то плешивый, засаленный замухрыжка. Наверно, даже в армии не служил;
2) водил ее в ресторан в Париже - а там все "под старину". Да не под старину, а на нормальный кабак денег у него нет - завел в какую-то дыру;
3) Из Парижа Полина вернулась со сломаной ногой - так это он ее от хулиганов не смог защитить (надо же, там, в париже, где такие хорошие мужики - есть хулиганы), или же он дерется и сам ее покалечил. А может, хуже того - извращенец, садист...

Замуж она за него вышла - и я думаю, что она, как и всякая русская женщина (сказывается наличие русского отца), сможет этого мужичка перевоспитать. Будет он у нее орлом!
Впрочем, это наше счастье - что есть у нас русские женщины, способные сделать орла не только из иностранца, но и из русского мужика!
Мы ведь, русские мужики такие - нас и пли, и ругай, и веревки из нас вей - а мы жен своих любим. И при хорошем уходе за нами творим чудеса!

у этой поп дивы голова поломалась...и она в этом не одинока laugh.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 25 2007, 10:47 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(kozerojka @ Jul 25 2007, 01:57)
если я вам отвечу на ваш вопрос, это вам чем поможет (какие выводы)? И какая разница чей был сперматозоид (русский иль иностранный)?..
Меня всегда в людях поражали подобные качества, как переходы на личность, переводы стрелок.. на святое (родителей), это как минимум низко, знаете ли..
Вот еще поэтому среди русских стоящие мужчины (иль умеющие хотя бы конструктивно мыслить, спорить!) - редкость.. Про мудрость вообще молчу.
А если совсем придраться к вопросу, то родила меня вообще-то МАМА..
*


Примите мои искренние извинения, я не пытался не злобно издеваться, а "подколоть".
Сам я русский, и к тому же мужик. Ни и решил ответить шуткой на ваши обвинения. Ничего личного категорически.
Если проследите мои посты - увидите достаточно "самокритики".
Еще раз извините за неуместную шутку.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: