3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Почему много девушек вышло замуж за границей , а парней таких почти нет?

phantasy
post Jul 24 2007, 15:37 
Отправлено #16


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Port21 @ Jul 24 2007, 20:46)
А вот нифига- такое мнение о славянках сложилось именно после выезда за границу когда нагляделся на голосистых мужеподобных немок и слоноподобных американок. Славянки лучше и не так сильно подвержены вырождению.
*


Ну за несколько дней туризма судить о нации нельзя. Немки, кстати ничего. Итальянки вообще сок. А про Америку ты зря. Она разная, как и Россия. Там полно любых национальностей. Полно латиноамериканок, азиаток таких, что пальчики оближешь. Все равно, что судить о России по чукчам. Кстати, наши русские девочки, попав на американские харчи жиреют не хуже коренных американок, так что не надо тут про вырождение. Америке вырождение не грозит в отличает от России.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 25 2007, 01:18 
Отправлено #17


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(phantasy)
Америке вырождение не грозит в отличает от России.

Росии тоже нас скоро будет два миллиарда laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jul 25 2007, 07:15 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 15 968



Странно, что никто не вспомнил, что женщиной, уезжающей за границу, может двигать, в том числе, инстинкт сохранения рода...У нас же делается всё, чтобы женщины меньше рожали: молодёжь активно спаивается и сажается на иглу (борьба с этим только на словах), помощь матерям только на словах, пенсии издевательского размера, а ведь именно по ним судят, как государство выполняет возложенную на него функцию - заботу о своём народе...
С другой стороны - чем больше наших баб уезжает, тем меньше у нас за рубежом врагов, неприязни меньше...Сделаем мир немного русским!

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jul 25 2007, 12:52 
Отправлено #19


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(vnik @ Jul 25 2007, 13:15)
Странно, что никто не вспомнил, что женщиной, уезжающей за границу, может двигать, в том числе, инстинкт сохранения рода...
*

Ага, а у парней такой инстинкт напрочь отсутствует? И уж если род продолжать, то чего ехать на запад в развитые страны, где рожают 1-2 ребенка? Нужно уж тогда на восток где 5-6 детей средняя семья.

Да и чего-то не замечено за уехавшими дамами, что они прямо неистово начинают рожать. Толстеть да, шмотки, косметику тоннами закупать да, на мировые курорты разъезжать тоже да. Думать о продолжении рода - вряд ли. smile.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Jul 26 2007, 13:53 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Port21)
Потому что наши девушки не только умницы и красавицы , но еще и готовить, стирать, убираться и детей рожать умеют. А типичная европейкатскажет тебе- "Идинах, сам вари и сам рожай- у нас равноправие полов с 1967 года."

правильно. а парней наших никто не берёт потому что за границей считается, что все русские алкоголики и бузатёры wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Jul 26 2007, 13:56 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Соня Эрикссон)
Не удевительно, что большинство женщин потом возвращаются на родину. Да и о чем можно говорить с человеком, который не знает кто такой Гагарин и Чебурашка...

хотела бы я посмотреть на это большинство wink.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 26 2007, 21:12 
Отправлено #22


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(небо)
хотела бы я посмотреть на это большинство 

возвращаються и многие wink.gif не всем повезло как тебе wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 26 2007, 21:21 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(vnik @ Jul 25 2007, 08:15)
Странно, что никто не вспомнил, что женщиной, уезжающей за границу, может двигать, в том числе, инстинкт сохранения рода...У нас же делается всё, чтобы женщины меньше рожали: молодёжь активно спаивается и сажается на иглу (борьба с этим только на словах), помощь матерям только на словах, пенсии издевательского размера, а ведь именно по ним судят, как государство выполняет возложенную на него функцию - заботу о своём народе...
С другой стороны - чем больше наших баб уезжает, тем меньше у нас за рубежом врагов, неприязни меньше...Сделаем мир немного русским!
*



думаю, что основная проблема нашей страны - нам просто НЕГДЕ и НЕКУДА плодиться!

будет жильё - страна поднимется!
будут дороги - страна начнет двигаться!

p.s. блин, в депутаты пойти что ли? smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 26 2007, 22:05 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 31 898



Негде плодиться - расскажите это в Пакистане или в Индии. Плодятся, несмотря на нищету. А мы не хотим терять некоторого уровня комфорта и достатка, к которому привыкли.

Сообщение отредактировал efim - Jul 26 2007, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jul 27 2007, 05:19 
Отправлено #25


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(небо @ Jul 26 2007, 19:56)
хотела бы я посмотреть на это большинство wink.gif  biggrin.gif
*

Знаешь, три года уже живу за границей. Эмигранты что-то не балуют высоким моральным обликом. При необходимости пройдут по головам. Так что я не удивлюсь, если кто-то не смог жить среди них. Что касается приезжих девиц, так многие из них не скрывают готовность на все ради того, чтобы остаться. Постоянно встречаю таких. Кстати, мы еще не знакомы с вашей историей отъезда. smile.gif

Мой вариант ответа на вопрос топика таков. Для девушек приемлем вариант приехать, выйти замуж и сесть на шею мужу. У парней не может быть такого хода ибо местные барышни сами тоже ищут, кому бы сесть на шею. Вот и вся мораль. А вы тут размусолили: красивые, верные, хозяйственные.... laugh.gif

Смишно. Как может быть, что девушки и парни получившие одно и то же воспитание, в одной и той же среде, в результате оказываются совершенно разными? Просто требования к М и Ж разные.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
AlexV
post Jul 27 2007, 14:49 
Отправлено #26


Web-Designer

Сообщений: 243
Из: http://liverus.ru



Цитата(Pasha_K @ Jul 24 2007, 12:46)
phantasy, потому что для этого парню надо сначала туда ухать, найти хорошую работу и уж потом может и получится женится и получить гражданство. Не многие решаться. Женщины же едут уже на готовое, к кому-то в дом. smile.gif
Или ты удивляешся почему заграничные женщины за нашими парнями не охотятся? smile.gif
*


Получается = девушкам гораздо легче, а многие из них вообще просто коварные!!! А для парня все обстоит гораздо сложнее = но так надо, иначе не интересно и скучно! Да и что это за парень, который ничего не может добиться!? wink.gif

--------------------
AlexV = ищу дорогу гения...
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Jul 27 2007, 15:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



А кто женится на русских/украинках/белоруссках? мужики в чем-то неполноценные для своих местных женщин, или у него возраст от 40 и старше , или изьян какой есть не обязательно физический,а например не умеет он в реале женщину заинтересовать собой, а иностранная девушка она ведь в англ/нем/фр не так сильна, можно списать на языковой барьер трудности коммуникации,

далее у нас ведь как, девушка в 28 не замужем уже старая дева, а там принято в это время только подыскать себе постоянного бойфренда и объявить дату помолвки, а наши уже считают себя вторым сортом и мечтают что женится на них дядька 40 лет и можно будет уже родить лялдьку с ним- он то в свои сорок как раз к этому готов.

я не говорю что нет любви по интернету-есть, но мало, очень мало, к сожалению часто это договор с двух сторон, она ему молодое тело, он ей дом/машину/дитя...

А вот за 45-50 летних русских дам нашедших равных по возрасту партнеров я думаю, что все у них получится, потому как в равных условиях находятся партнеры уже - опыт, сексуальное влечение, дети у всех есть, уже просто можно пожить для себя и они действительно вряд ли найдут в россии равноценный вариант. ведь у нас на 10 девчонок по статистике 9 ребят, а в Америке например как раз наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jul 28 2007, 10:16 
Отправлено #28


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



huh.gif тема, однако... нате ответ:
1 русских мужчин за границей любят
2 люблю русских девушек
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Jul 31 2007, 10:31 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(phantasy)
Для девушек приемлем вариант приехать, выйти замуж и сесть на шею мужу. У парней не может быть такого хода ибо местные барышни сами тоже ищут, кому бы сесть на шею. Вот и вся мораль.

почему то я таких вариантов не видала все мои знакомые женщины работают,одна даже на трёх работах.(я кстати тоже работаю) smile.gif мужчины наши тяжело приживаются за границей из за разницы менталитета,на родине они были хозяевами положения а за границей без знания языка с их амбициями и понтами далеко не уедешь. wink.gif и всё это на виду.
Цитата(GreatLover)
1 русских мужчин за границей любят
не любят однозначно sad.gif
Цитата(slov)
не всем повезло как тебе 
серёга за моё повезло я вкалываю как раб на плантации unsure.gif
Цитата(phantasy)
Знаешь, три года уже живу за границей. Эмигранты что-то не балуют высоким моральным обликом

а я живу вот уже 12 лет.так что эмигрант эмигранту рознь, также как и человек человеку волк wink.gif

Сообщение отредактировал небо - Jul 31 2007, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Jul 31 2007, 10:51 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 873



мне вот стало интересно,неужели в россии думают что за границей медовые реки текут?за хорошую жизнь надо работать и ещё раз работать. только в россии женщина может себе позволить сесть на шею мужу и сказать, что он обязан обеспечивать семью потому что он мужчина. за границей такой номер не пройдёт (я говорю о рядовых людях не о богатых,это отдельная тема)лично мне это и нравится,потому что мужчина вдруг начинает понимать,что женщина это тоже личность которая в состоянии самостоятельно мыслить,зарабатывать т.е равноправный партнёр. ещё для меня плюс заграничной жизни, дисциплина(которую я раньше ненавидела),спокойствие, порядок на улицах. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: