3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Увидеть в чужом человеке того, кого так ждёшь

QUARK
post Jul 29 2007, 13:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 519



Очень часто такое бывает. Причём всякое воскрешение и переселение душ тут вовсе нипричём.
Зачастую оччень похожие прототипы бывают у 2-х живых людях.

Я точно знаю что где то в СЗР обитает перец оччень похожий на меня. Мои друзья и его друзья иногда путают нас. Хотя мы с ним совершенно незнакомы.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jul 29 2007, 13:39 
Отправлено #17


***

Сообщений: 12 110



Цитата(QUARK)
Я точно знаю что где то в СЗР обитает перец оччень похожий на меня. Мои друзья и его друзья иногда путают нас. Хотя мы с ним совершенно незнакомы.

таки придется познакомится наверное! smile.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jul 29 2007, 14:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 519



Познакомишь ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jul 31 2007, 14:24 
Отправлено #19


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Много раз такое бывало. Вдруг вижу человека, похожего на Него телосложением, волосами, даже одеждой, и кровь стучит в висках и сердце замирает. Хотя разумом понимаю, что он далеко и здесь его не может быть. Потом накрывает тоска и депрессия, и места себе не нахожу sad.gif Это наверное только временем лечится. А может, не лечится совсем.


--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Jul 31 2007, 14:46 
Отправлено #20


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Мне кажется, что ответ на данный вопрос может дать любой, у всех это случалось чтобы кого то с кем то перепутать или видеь не того чела, это нормально, просто мозг при любом совпадении начинает рисовать ту картинку , коорую вы хотите видеть, и сходство увеличивается во много раз...
Так что клиникой тут и не пахнет..диагноз - здорова !!!

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 31 2007, 20:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(palych @ Jul 31 2007, 15:46)
сходство увеличивается во много раз...
*


А если тебе просто нравится один тип людей? smile.gif
То есть, допустим, ты в каждом молодом человеке начинаешь искать того, кто тебе небезразличен. rolleyes.gif
Раньше и за собой такое наблюдала. smile.gif Или просто я обращаю внимание на людей одного типа... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DeEcember
post Jul 31 2007, 21:23 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 66



=) бывало) както меня один парень свей похожестью на моего друга достал просто (каждое утро на остановке видела) что подошла и познакомилась))))) ничего хорошего конечно не вышло, зато перестала думать что он похож на него..
а еще иногда просто в какихто чертах лица, прическе или одежде "вижу" знакомых людей...но тут наверно дело в плохом зрении...)

Сообщение отредактировал DeEcember - Jul 31 2007, 21:24

--------------------
Тоник только тоник+)
Profile CardPM
  0/0  
Актриса
post Aug 17 2007, 07:50 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 188
Из: Париж



Ох, я када своего возлюбленного ждала, а потом ещё и его выздоовления и выхода из больницы - так как ненормальная в каждом прохожем хотела его видеть! Хотя, дурочка психованая, biggrin.gif знала, что вечером пойду к нему и увижу: жив, выздоравливает и скоро мы будем вместе... А теперь вот, порой бывает, так насоскучиваешься по данному и сильно обожаемому предмету, что прям слёзы из глаз - так охота видеть! biggrin.gif Но самое смешное то, что в городе РЕАЛЬНО есть чел, похожий на него ПРОСТО ЖУТКО!!! Даж родинка на шее такая же! Первый раз думала, что доктор Глюк посетил меня! А потом пригляделась - неее....походка другая! biggrin.gif

--------------------
Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный!...
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Aug 17 2007, 08:11 
Отправлено #24


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Мне тоже мой любимый (теперь уже не мой) парень говорил, как однажды в поликлинике встретил "меня":) Я жутко обиделась:)
А "самоего" его "вижу" бывает. Вроде и забудешь , а увидишь что-то такое похожее родное и сердце щемит.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 18 2007, 23:54 
Отправлено #25


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



мда уж smile.gif
недавно с подругой за компанию поехала заполнять анкеты о приеме на работу, один охранник так старался нам помочь, как оказалось, внимательно изучал адрес и телефон подруги smile.gif поболтали.. я смотрела на него и думала, на кого же он похож? выйдя оттуда, она мне говорит, мол блин как же он похож на ее бывшую привязанность (я думала, что это у меня глюки).. забавно еще, что судьба нас еще раз туда забросила, только теперь уже я искала работу.. они снова встретились rolleyes.gif
но туда она не прошла и теперь проходит стажировку в другом месте и заявила мне сегодня, что с ней проходит стажировку человек, очень похожий на мою бывшую привязанность.. так что планирую как-нибудь наведаться к ней rolleyes.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 23 2007, 22:26 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 811



Это, наверно, глюк такой - в каждом человеке уже начинаешь искать того, кого сейчас оч хочется увидеть! rolleyes.gif Слышишь голос, вернее не слышишь, а пытаешься его уловить. wink.gif Да и много чего другого...
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Sep 7 2007, 22:37 
Отправлено #27


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Fishка @ Aug 23 2007, 23:26)
Это, наверно, глюк такой - в каждом человеке уже начинаешь искать того, кого сейчас оч хочется увидеть!  :rolleyes: Слышишь голос, вернее не слышишь, а пытаешься его уловить.  ;) Да и много чего другого...
*


Мда, это глюк...очень плохой глюк...
Расстались мы с девушкой, самое обидное, что расстались в день годовщины=(
так вот, у меня в группе есть девушка чем-то похожая на нее...но хотя когда смотрю на фотку одногрупницы - то кажется, что с моей девушкой они не очень похожи,точнее совершенно не похожи, особенно лицами. Но как прихожу в универ и вижу ее, то все, кажется что бывшая тута...сердце начинает биться в ритме диско=)может просто запахи или там флюиды бывают похожими?
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 8 2007, 09:05 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 130



[quote=logon,Jul 24 2007, 20:13]
спорить все могут а вот неопровержимых доказательств не существует.
*

[/quote]
Доказательства есть, но приводить не буду, чтобы не создавать сенсации.
*

[/quote]

ты самый банальный балбес. человек спомнил того, кто ей был близок когда то. чувства нахлынули и воспоминания, а ты издеваешся над ней. выразить словами кто ты вряд ли получиться, да и оскорблять тебя не буду, не буду опускаться до твоего уровня.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Sep 9 2007, 18:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 8 811



Вчера на форуме увидела фотографию одного человека, безумно похожего издалека на моего брата. unsure.gif
Родителям показала - они чуть ли у виска пальцем не повертели. ph34r.gif
Блин, когда это пройдёт уже, а! sad.gif ph34r.gif unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Sep 16 2007, 16:56 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Fishка @ Sep 9 2007, 19:33)
Вчера на форуме увидела фотографию одного человека, безумно похожего издалека на моего брата.  unsure.gif
Родителям показала - они чуть ли у виска пальцем не повертели.  ph34r.gif
Блин, когда это пройдёт уже, а!  sad.gif  ph34r.gif  unsure.gif
*


жизнь ставит нам преграды,которые нам нужно пройти.преграды трудные,
но жизнь сама все расставляет по местам.
жизнь милосердна,но сначала надо пройти через боль,горе...
все будет хорошо,ибо это жизнь...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения