alexey
post Nov 25 2014, 09:45 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Клаустрофобия в Чебоксарах - Информация в справочнике

В Чебоксарах под "Контуром" взяли бомбоубежище, хорошо его отремонтировали и сделали там квест "Клаустрофобия" и много всяких интересной, на фоне которых (и с которыми) можно сфотографироваться, и что можно посмотреть. Получилось очень круто. Сейчас ремонтируются другие помещения и можно будет под землёй проводить концерты и другие культурные мероприятия. Надеюсь, что это трансформируется в культурную площадку.

Что касается самого квеста - он длится один час, в нём может принимать участие от 2 до 4 человек (в том числе и подростки и даже дети от 8 лет в сопровождении родителей), в нём ничего страшного нет (несмотря на название "клаустрофобия" и местами тёмные интерьеры). Квест, к сожалению, одноразовый - второй раз на него не сходить, но, если вы еще там не были - крайне рекомендую к прохождению семьёй и дружной компанией.

Узнать подробности можно на сайте: квестывубежище.рф, записаться на квест можно по телефону (8352) 37-16-10. Задавайте вопросы в этой теме. Только, пожалуйста, не надо в ней спойлерить, рассказывая о том, какие в квесте есть задания и как они проходятся.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+8  
32 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Клаустрофобия в Чебоксарах , Новая локация для большой игры Стадион "ВОЛГА" - Убежище Z.0

Были ли вы в квестах?
 
Да [ 41 ] ** [39,05%]
Несколько раз [ 30 ] ** [28,57%]
Нет это не для меня [ 27 ] ** [25,71%]
Хожу на все [ 7 ] ** [6,67%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
Теги: КВЕСТЫ
brat2
post May 13 2015, 12:19 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 122



Были у Вас 10 мая с утречка, все очень понравилось:) правда была не большая техническая проблема с ящиком) Будем ждать новый квест. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Anatol
post May 16 2015, 00:34 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 548



Завтра в рамках Большого велопробега на заливе устроим небольшой велоквест, где победитель получит наш классный сертификат smile3.gif
Приходите!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cofe04
post Jul 18 2015, 09:23 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 50



Вот и мы добрались до квеста!!!!! УРА!УРА!УРА!
Долго думала как отметить 5-летие свадьбы и решила - самое лучшее - что объединяет - это трудности, которые проходишь вместе - и выбор пал на Ваш квест - это был сюрприз для мужа.
Взрыв мозга....
Наша доча сидела и наблюдала за нами у экрана, а сегодня она сказала что ей понравился "лучик желтый" biggrin.gif и как мы "ходили туда-сюда...в эту...в эту...комнату"
Присоединяемся к тем, кто ждет нового квеста.

А организаторам большого попутного ветра в данном направлении good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Клаустрофобия Чебоксары
post Jul 22 2015, 23:17 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(cofe04 @ Jul 18 2015, 09:23)
Вот и мы добрались до квеста!!!!! УРА!УРА!УРА!
Долго думала как отметить 5-летие свадьбы и решила - самое лучшее - что объединяет - это трудности, которые проходишь вместе - и выбор пал на Ваш квест - это был сюрприз для мужа.
Взрыв мозга....
Наша доча сидела и наблюдала за нами у экрана, а сегодня она сказала что ей понравился "лучик желтый"  biggrin.gif  и как мы "ходили туда-сюда...в эту...в эту...комнату"
Присоединяемся к тем, кто ждет нового квеста.

А организаторам большого попутного ветра в данном направлении  good.gif
*

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось. Скоро будет новый квест, приходите обязательно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Jul 22 2015, 23:25 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 356



Если хочешь попасть на наш квест и сделать это максимально экономно - есть варианты. В нашей группе ВКонтакте - конкурс репостов, чем больше репостов - тем больше шансов, что в качестве главного подарка мы вручим квест на команду из 4 человек.

Лето - это для тебя КАНИКУЛЫ?
Для студентов и школьников в ИЮЛЕ скидки на игры в будни (по предъявлению дневника или зачетки).
Все просто - ты нам зачетку или дневник, а мы тебе - скидку в будни 300 рублей в июле на прохождение квеста 👍 .


А если у вас главное желание не получать, а дарить и у друга (подруги) день рождение летом? ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ "Клаустрофобии" - это оригинальный подарок для детей, родителей, друзей и коллег. Сертификат представляет собой стильный металлический ключик в черной бархатной коробочке, которую не хочется выпускать из рук.

Вы можете купить у нас красивый ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ, а его счастливый обладатель сам выберет удобное время для игры. Сертификат дает право бесплатно принять участие в нашем квесте команде 2-4 человека в любой день недели и в любое время.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dvekosichki
post Jul 23 2015, 09:26 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 235



Есть ли у вас скидки в День Рождения?
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Jul 23 2015, 21:44 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(dvekosichki @ Jul 23 2015, 09:26)
Есть ли у вас скидки в День Рождения?
*

День добрый! Нет, таких скидок нет. Но если будете играть в будни в июле- возьмите в команду студента или школьника, в этом случае скидка будет - 300 рублей на команду.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Jul 24 2015, 16:17 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 356



Из компьютера - в жизнь. Команду из нескольких участников запирают в комнате, и они должны выбраться из нее за час.
Надо находить ключи, разыскивать подсказки, вычислять коды, открывать тайники и применять найденные вещи для выполнения миссии.
Жанр Escape the Room — "выберись из комнаты", моментально стал популярным.

Часики тикают...
Хочешь выбраться из запертой комнаты? Бронируй квест на нашем сайте http://phobia.ru/city/cheboksary/37/ . Удивишься, как все просто.
А вот в комнате ...




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ds16843
post Jul 24 2015, 20:50 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 119



Квест "Гражданская оборона" Ваш будет? Когда ждать?
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Jul 25 2015, 00:27 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(ds16843 @ Jul 24 2015, 20:50)
Квест "Гражданская оборона" Ваш будет? Когда ждать?
*

Работаем. Хотим сделать все в лучшем виде и на самом серьезном уровне.
Пока по плану - тестовые игры начнутся в сентябре.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LIrina
post Jul 25 2015, 13:28 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(Клаустрофобия Чебоксары @ Jul 22 2015, 23:25)
Лето - это для тебя КАНИКУЛЫ?
Для студентов и школьников в ИЮЛЕ скидки на игры в будни (по предъявлению дневника или зачетки).
Все просто - ты нам зачетку или дневник, а мы тебе - скидку в будни 300 рублей в июле на прохождение квеста 👍 .
*

Эм, во многих школах уже давно электронные дневники.
У нас, во всяком случае, бумажного дневника нет unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Jul 27 2015, 11:50 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(LIrina @ Jul 25 2015, 13:28)
Эм, во многих школах уже давно электронные дневники.
У нас, во всяком случае, бумажного дневника нет  unknw.gif
*

Но пароль для электронного дневника точно есть - покажете ссылку администратору. В век технологий - все возможно, было бы желание. Ждем в гости!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_lana4808_*
post Jul 30 2015, 14:22 
Отправлено #89


Unregistered





Помните как в первых минутах фильма «Аватар» главный герой говорит: «Это круче чем пять литров тэкиллы и удара в морду». Пардон за мой французский. Но это действительно не реально круто! Если вы любите квесты и даже если вы их не любите, сходите! Не пожалеете! Всего один час, но сколько эмоций! Ни один фильм или компьютерная игра не сравнятся с тем, что вы переживете пройдя этот квест.
PS для тех у кого реальная клаустрофобия. Не бойтесь, сходите. Игра на столько захватывает, что забываешь о своей фобии. Пару раз у меня был испуг, но я быстро с ним справилась. Т.к. стремление к победе выше всяких страхов. Могу сказать, что после прохождения квеста, я заметила, что даже мой собственный лифт уже меня не пугает wink.gif
  0/+1  
Клаустрофобия Чебоксары
post Jul 31 2015, 10:17 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(Guest_lana4808_* @ Jul 30 2015, 14:22)
Помните как в первых минутах фильма «Аватар» главный герой говорит: «Это круче чем пять литров тэкиллы и удара в морду». Пардон за мой французский. Но это действительно не реально круто! Если вы любите квесты и даже если вы их не любите, сходите! Не пожалеете! Всего один час, но сколько эмоций! Ни один фильм или компьютерная игра не сравнятся с тем, что вы переживете пройдя этот квест.
PS для тех у кого реальная клаустрофобия. Не бойтесь, сходите. Игра на столько захватывает, что забываешь о своей фобии. Пару раз у меня был испуг, но я быстро с ним справилась. Т.к. стремление к победе выше всяких страхов. Могу сказать, что после прохождения квеста, я заметила, что даже мой собственный лифт уже меня не пугает  wink.gif
*

Спасибо за отзыв! Рады, что понравилось испытание в формате выйти из комнаты. И что с лифтом теперь дружите - тоже! Приключения только начинаются, многие признаются, что после прохождения квеста стали по-новому смотреть на вызовы в жизни - как на интересные задачки. Удачи! И пусть сегодня последний день июля, у приключений нет конца!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 2 2015, 13:27 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Клаустрофобия Чебоксары @ Jul 23 2015, 21:44)
День добрый! Нет, таких скидок нет. Но если будете играть в будни  в июле- возьмите в команду студента или школьника, в этом случае скидка будет - 300 рублей на команду.
*

добрый день. акция на август распространяется для студентов?
а то у нас есть студент-именинник pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения