alexey
post Nov 25 2014, 09:45 
Отправлено #391


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Клаустрофобия в Чебоксарах - Информация в справочнике

В Чебоксарах под "Контуром" взяли бомбоубежище, хорошо его отремонтировали и сделали там квест "Клаустрофобия" и много всяких интересной, на фоне которых (и с которыми) можно сфотографироваться, и что можно посмотреть. Получилось очень круто. Сейчас ремонтируются другие помещения и можно будет под землёй проводить концерты и другие культурные мероприятия. Надеюсь, что это трансформируется в культурную площадку.

Что касается самого квеста - он длится один час, в нём может принимать участие от 2 до 4 человек (в том числе и подростки и даже дети от 8 лет в сопровождении родителей), в нём ничего страшного нет (несмотря на название "клаустрофобия" и местами тёмные интерьеры). Квест, к сожалению, одноразовый - второй раз на него не сходить, но, если вы еще там не были - крайне рекомендую к прохождению семьёй и дружной компанией.

Узнать подробности можно на сайте: квестывубежище.рф, записаться на квест можно по телефону (8352) 37-16-10. Задавайте вопросы в этой теме. Только, пожалуйста, не надо в ней спойлерить, рассказывая о том, какие в квесте есть задания и как они проходятся.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+8  
32 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Клаустрофобия в Чебоксарах , Новая локация для большой игры Стадион "ВОЛГА" - Убежище Z.0

Были ли вы в квестах?
 
Да [ 41 ] ** [39,05%]
Несколько раз [ 30 ] ** [28,57%]
Нет это не для меня [ 27 ] ** [25,71%]
Хожу на все [ 7 ] ** [6,67%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
Теги: КВЕСТЫ
Клаустрофобия Чебоксары
post Apr 3 2017, 14:52 
Отправлено #392


Постоялец

Сообщений: 356



В ожидание...чего-то интересного...нового... квеста...тайников...подсказок...

Для заказа корпоратива в настоящем бомбоубежище звоните: 8(8352)37-16-10

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - crRk_ZkiXts.jpg
 - Размер: 154,48кб, Скачано: 9

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Apr 5 2017, 00:22 
Отправлено #393


Постоялец

Сообщений: 356



Не могли не поделиться с вами отзывом Максима Петрова о нашем "Убежище".
"Пора отходить от привычных посиделок в кафе на праздники. Вчера совмещали 2 праздника одновременно в бомбоубежище вместе с #Клаустрофобией. Прошли Квест #АндронныйКоллайдер и друзья посетили квест #ГражданскаяОборона. Мы запустили малый адронный коллайдер менее чем за час и ещё 17 минут осталось в запасе. Было весело, прошли без подсказок, хоть и затупили вначале. Встряска мозга удалась))) лучшее место для проведения праздника с друзьями.... Да и облазить бомбоубежище не всегда удаётся... В общем советуем и ещё точно к ним вернемся)))"

Спасибо, Максим, и мы будем ждать))) (фото автора)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3gDMokVD9I8.jpg
 - Размер: 209,46кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - kUJBLtXJmRk.jpg
 - Размер: 143,83кб, Скачано: 4 Присоединённое изображение:
 - thIcRyNahNY.jpg
 - Размер: 152,55кб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - QKsCn__l0PI.jpg
 - Размер: 130кб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Apr 6 2017, 09:03 
Отправлено #394


Постоялец

Сообщений: 356



Клаустрофобия продолжает шагать по планете. Новая точка на карте — Франция. Квест «Код да Винчи» подобрался поближе к местам, где происходили ключевые события оригинальной книги и фильма. Аутентичней не бывает! Будете в Париже, обязательно заглядывайте!
Как известно, Леонардо да Винчи был не только гениальным художником, но и большим любителем замысловатых головоломок, постигнуть которые не под силу простым смертным. Но, может, это получится у вас? Отправляйтесь в музей Леонардо да Винчи на поиски Священного Грааля и разгадайте все тайны и загадки великого изобретателя.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - YzCpyWC0pMo.jpg
 - Размер: 123,5кб, Скачано: 9

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Apr 6 2017, 22:37 
Отправлено #395


Постоялец

Сообщений: 356



Подпишись в инстаграме нашего Убежища на 8 аккаунтов и получи призов на 21000 руб. ЖМИ

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - r9YuuJ1a0Kg.jpg
 - Размер: 112,68кб, Скачано: 7

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Apr 7 2017, 08:43 
Отправлено #396


Постоялец

Сообщений: 356



Что делать, если нельзя рассказать сюжет квеста, но очень хочется поделиться впечатлениями? Вот несколько советов от Клаустрофобии:

1. Не указывайте конкретные механизмы. Вместо "рычаг", "компьютер", "шестеренка" используйте расплывчатое "штука".

2. Заменяйте глаголы междометиями. Вместо "...а потом этот ящик взорвался" используйте фразу "...а потом он бабах! И всё".

3. Используйте язык жестов. Вместо словесного описания делайте магические пассы руками, завлекая слушателя.

4. Не указывайте конкретных мест. "Там, в комнате" - этого будет достаточно.

5. Если в квесте есть главный предмет, с которым производятся манипуляции, то замените его название на другое, например, "кот". "А потом мы взяли этого кота и приложили к этой штуке (правило 1), а она бабах! И всё (правило 2)".

6. Если рассказ получился непонятным, то не начинайте объяснять - лучше зовите друзей на наши квесты!

Найти свое приключение в Клаустрофобии или звоните по телефону 📞37-16-10.

Сообщение отредактировал Клаустрофобия Чебоксары - Apr 7 2017, 08:45

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Клаустрофобия Чебоксары
post Apr 10 2017, 20:18 
Отправлено #397


Постоялец

Сообщений: 356



Наш антиквест Прятки в программе "Новый день".
Детские игры во дворе очень полезны, по мнению психологов. Но и взрослым советуют чаще вспоминать, как игралось давным-давно. Прятки по-новому, в полной темноте помогают побороть и страх, и стресс.
Испытай все сам с друзьями. ☝Жми на ссылку
бронируй по 📞37-16-10




--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Dover Upr
post Apr 10 2017, 21:12 
Отправлено #398


Постоялец

Сообщений: 263



Проходил квест первый раз в жизни ! Все очень понравилось ! Очень атмосферная обстановка, обязательно пойду на новый квест.

--------------------
Суд увлекательное проявление человеческого бытия...
Profile CardPM
  0/+2  
shurik338
post Apr 10 2017, 21:29 
Отправлено #399


Пользователь

Сообщений: 43



Прошли квест Гражданская оборона, всё очень круто и антуражно! Будем играть еще)
Profile CardPM
  0/+2  
Клаустрофобия Чебоксары
post Apr 13 2017, 20:24 
Отправлено #400


Постоялец

Сообщений: 356



Спасибо за отзывы! Мы рады, конечно, приходите еще!
И вот еще 7 причин, почему взрослые добровольно соглашаются «заточать» себя в четырёх стенах Клаустрофобии:

1. Захватывающий сюжет: он базируется на популярных кинофильмах, мультфильмах, комиксах, литературных шедеврах. Самыми востребованными сюжетами являются фильмы-ужасы и детективы.

2. Интрига: каждый квест имеет свои секреты, которые раскрываются только во время игры. Это может быть переодетый герой, неожиданный дым или взорвавшийся предмет.

3. Технологичность и уникальная атмосфера: это всевозможные браслеты, кодовые замки, лабиринты, спецэффекты. От качества технологичности комнаты зависит её репутация и цена.

4. Логические головоломки: имеют разный уровень сложности. Наиболее распространены квест-румы со средним уровнем сложности.

5. Возможность играть в команде: принцип «мозгового штурма» творит чудеса, открывает самые сложные замки и делает участников единым организмом.

6. Непринуждённые подсказки: осознание того, что в любой момент можно воспользоваться возможностью выйти из тупика, придаёт игрокам уверенность и смелость в принятии самых абсурдных решений.

7. Ограниченность во времени: лимит времени, как правило это 60 минут, создаёт накал страстей, форсирует сердцебиение и стимулирует мозг к ускоренной рефлексии.

Выберись из серых будней! Просто выбери квест!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ndPJKzREwqw.jpg
 - Размер: 103,25кб, Скачано: 6

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post May 4 2017, 08:55 
Отправлено #401


Постоялец

Сообщений: 356



11 мыслей, которые посещают каждого игрока во время квеста!

1. Ого! Это так волнующе! ☺
2. Я понятия не имею, что делать. 😶
3. Я начинаю нервничать… 😦
4. Где же мои исключительные математические таланты, умение решать загадки и головоломки? Все мои навыки куда-то пропадают, когда они так нужны мне! 😖
5. Что если мы никогда не выйдем отсюда??? 😱
6. Хм, а что сейчас думают обо мне мои товарищи по команде?.. 🙄
7. О, мне удалось найти первую подсказку! Я самый умный здесь и приведу нашу команду к победе!! 👊💪
8. О нет, я совершенно бесполезен… 😒
9. Когда вы начинаете случайно натыкаться на подсказки: Блин, да как это все связано между собой?? 🤔
10. Он чертов гений! Я так рад, что мы взяли этого человека в команду! 😃
11. В тот момент, когда вам наконец удалось открыть дверь: Мы сделали это! Мы – суперкрутые красавчики! 😎👊💪😎

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 14656293_347041692300725_8081537081262333183_n.jpg
 - Размер: 81,18кб, Скачано: 3

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post May 6 2017, 10:51 
Отправлено #402


Постоялец

Сообщений: 356



Известный телепродюсер Екатерина Морскова побывала на нашем квесте вместе с сыном. Вот ее отзыв: "Сын давно просил и вот, наконец, мы добрались до квеста Клаустрофобия Андронный коллайдер. Если честно, я в нем была уже два раза - давно - когда они только открылись. И почти все секретики и разгадки забыла, так что Вася без моих подсказок разгадывал тайны квеста. Что у него получилось гораздо быстрее, чем у компании взрослых (это мои два первых посещения), так это умножить столбиком два трехзначных числа)))
Вышли мы за 54 минуты, правда, с небольшими подсказками - но все равно!!! Васе очень понравилось! Теперь собираемся на второй квест Клаустрофобии - Гражданская оборона.
Вдвоем на квесте с ребенком - нет суеты и самое главное, у него есть вы - поддержка.
А еще я поняла, что квест буквально заставляет взрослого человека вскрыть свой мозг, перемешать там все ложечкой и оставить в покое))) Очень я стала консервативной и шаблонномыслящей. Так вот. Квест - как тренинг по разрыву шаблонов - помогает вырваться из привычного круга мыслей и отношения к жизни. Спасибо!!!"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0ZVYofkUXkc.jpg
 - Размер: 183,24кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Клаустрофобия Чебоксары
post May 9 2017, 09:50 
Отправлено #403


Постоялец

Сообщений: 356



С Великим праздником, Друзья!
Мирного неба над головой!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - n_2CGgzgf9U.jpg
 - Размер: 184,92кб, Скачано: 3

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post May 11 2017, 09:10 
Отправлено #404


Постоялец

Сообщений: 356



Свершилось!
Мы ищем тройку счастливчиков, чтобы вручить им в подарок ЛИБО квест "Гражданская оборона" для команды из 4 человек
ИЛИ Игру для команды из 8 человек в антиквест "Прятки",
ИЛИ сертификат в "Убежище" для себя любимого...

Сообщение отредактировал Клаустрофобия Чебоксары - May 11 2017, 09:10

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - sjL6RwFQisY.jpg
 - Размер: 123,87кб, Скачано: 6

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post May 12 2017, 13:52 
Отправлено #405


Постоялец

Сообщений: 356



В нашем "Убежище" дети не только могут со взрослыми сходить в квесты "Клаустрофобии", но и с друзьями командой пройти обучение в квесте "Школа супергероев".
Почему ребенку важно чувствовать себя героем - чтобы легче справляться со страхами. Вот и по телевидении в программе "Новый день" об этом рассказали и кусочки нашего квеста показали))


Сообщение отредактировал Клаустрофобия Чебоксары - May 12 2017, 13:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 371610_v_1.jpg
 - Размер: 1,48мб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post May 14 2017, 18:11 
Отправлено #406


Постоялец

Сообщений: 356



Отмечая день рождения в любом из наших квестов вы получаете:

• впечатления (много впечатлений!)

• благодарность от ваших друзей за нестандартный праздник

•ты навсегда запомнишь такой день рождения (ну или пока не придешь к нам в следующий раз


Бронирование квестов Клаустрофобии в Чебоксарах

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения