alexey
post Dec 24 2009, 09:59 
Отправлено #931


-

Сообщений: 68 238
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
67 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

Жилой комплекс "Алиса" , *построено* (14э; 16э; 17э; 2006)

Atlet
post Sep 8 2010, 11:28 
Отправлено #932


Активный

Сообщений: 19 275



Как надоели лица расписывающие лифт, раскидывающие газеты на первом этаже, недавно за мной в подъезд, примерно в 11 ночи, прошмыгнули два парня с девками и початыми бутылками пива, я сразу понял что не здешние, спросил, парни в ответ нагрубили типа какое мне дело (типа их же двое а я один), я не поленился, открыл входную дверь и предложил им покинуть подъезд, один стал задираться типа перед девками, всё норовив схватить меня за куртку, видимо, решил себя героем показать, второй за компанию, эти дебилы не подозревали, что я домой заскочил всего лишь за забытым кошельком и в машине меня ждали ещё двое... Итог: один из этих дебилов сбежал бросив товарища, а оставшийся случайно пролил бутылку пива, при этом умудрился даже голову себе облить (вот недотёпа!) и поскользнувшись на пролитом пиве упал с крыльца...
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Sep 8 2010, 11:33 
Отправлено #933


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 393
Из: Чебоксары



Цитата(Atlet @ Sep 8 2010, 12:28)
Как надоели лица расписывающие лифт, раскидывающие газеты на первом этаже, недавно за мной в подъезд, примерно в 11 ночи, прошмыгнули два парня с девками и початыми бутылками пива, я сразу понял что не здешние, спросил, парни в ответ нагрубили типа какое мне дело (типа их же двое а я один), я не поленился, открыл входную дверь и предложил им покинуть подъезд, один стал задираться типа перед девками, всё норовив схватить меня за куртку, видимо, решил себя героем показать, второй за компанию, эти дебилы не подозревали, что я домой заскочил всего лишь за забытым кошельком и в машине меня ждали ещё двое... Итог: один из этих дебилов сбежал бросив товарища, а оставшийся случайно пролил бутылку пива, при этом умудрился даже голову себе облить (вот недотёпа!) и поскользнувшись на пролитом пиве упал с крыльца...
*

гнать их в шею! biggrin.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 25 2010, 20:30 
Отправлено #934


Активный

Сообщений: 19 275



Сегодня зашёл в грузовой лифт, а там... какие люмпены расписали все стены штрихом??? Блин, если узнаю, из какой квартиры эти детки (а писали иенно дети, судя по надписям из 62 школы и кого-то из них зовут таней) - однозначно подам иск. Может ТСЖ подкинет информацию?

А ещё у нас в понедельник будут проходить пожарные учения, жаль не увижу - буду на работе, может кто фотки сделает?
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Sep 26 2010, 21:21 
Отправлено #935


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(Atlet @ Sep 25 2010, 21:30)
Сегодня зашёл в грузовой лифт, а там... какие люмпены расписали все стены штрихом??? Блин, если узнаю, из какой квартиры эти детки (а писали иенно дети, судя по надписям из 62 школы и кого-то из них зовут таней) - однозначно подам иск. Может ТСЖ подкинет информацию?
*
в грузовом лифте только что сфотографировал
Присоединённое изображение

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Sep 27 2010, 07:52 
Отправлено #936


Активный

Сообщений: 11 626



Цитата(GerAN @ Sep 26 2010, 22:21)
в грузовом лифте только что сфотографировал
*

логист-граммотей видать писал...не только с головой но и с родами не дружит
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 27 2010, 08:53 
Отправлено #937


Активный

Сообщений: 19 275



сегодня с утра с женщиной с 17 этажа ехал, она тоже возмущалась - у них я так понял и стены разрисовали, а таню эту она знает, и таня эта ходит то ли в 6 класс, то ли в 8 класс. Когда буду в следующий раз в ТСЖ, узнаю, можно ли подать иск за порчу общедомового имущества, что-то типа коллективного иска, ведь лифт это наша с Вами собственность - пусть родители этой задумаются кого они растят и раскошеляться на ремонт лифта - теперь уже желательно с заменой панелей кабины - с работой влетит им в кругленнькую сумму. А обьяву написанную от руки то же видел.
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Sep 27 2010, 12:50 
Отправлено #938


Активный

Сообщений: 11 626



Цитата(Atlet @ Sep 27 2010, 09:53)
...можно ли подать иск за порчу общедомового имущества, что-то типа коллективного иска...
*

а в суде то что написано на стене про Таней и в вашем доме всего одна шестиклассница Таня живёт ничего не бут значит...может про Тань в лифте вообще бородатый Вася написал из соседнего подъезда...и то что какая-то женщина чего-то знает тоже суду глубоко начхать

Сообщение отредактировал iseko - Sep 27 2010, 12:52
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 27 2010, 12:58 
Отправлено #939


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(iseko @ Sep 27 2010, 13:50)
а в суде то что написано на стене про Таней и в вашем доме всего одна шестиклассница Таня живёт ничего не бут значит...может про Тань в лифте вообще бородатый Вася написал из соседнего подъезда...и то что какая-то женщина чего-то знает тоже суду глубоко начхать
*


Я б на месте ТСЖ лифты отключил и написал объявление, типа по всем вопросам работы лифтов обращаться в квартиру такую-то, да и родители могли бы за своими отпрысками убрать - или дома тоже на стенах также наплёвано и намалёвано? или фотку бы этой дуры достать и регулярно вешать на двери подъезда с припиской типа "Почётная свинья дома" или по ящикам раскидать раз пять. Глядишь урок на всю жизнь, а её родителям походу плевать - видимо нравится в дерьме жить.

Сообщение отредактировал Atlet - Sep 27 2010, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
Будущий аналитик
post Sep 27 2010, 14:04 
Отправлено #940


Любитель поплавать

Сообщений: 1 748



я тока одно не понял: а с чего решили что это написала сама Таня?smile.gif

у нас в подъезде целая телефонная книга с номерами и описанием кто и как может дать и сколько раз в неделю...
но я очень сильно сомневаюсь что это написали сами обладательницы номеров.

--------------------
Нет предела совершенству!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 29 2010, 10:26 
Отправлено #941


Активный

Сообщений: 19 275



Сегодня в пас. лифте света нету, я фонариком посветил - вроде надписи кто-то затёр. Я бы на месте ТСЖ счётик бы кругленький выкатил, заодно лифт бы обновили (панели кабины), родителям этой юной хулиганки, чтоб впредь не повадно было.
Profile CardPM
  0/0  
агент 007
post Oct 13 2010, 07:58 
Отправлено #942


Продвинутый

Сообщений: 100



Подскажите как бороться с разбросанными газетами по 1 этажу, мусором выбрасываемым с окна 3-к или 1-к квартиры на газон, мусорными пакетами в урнах?

И эти "редиски" считают, что все быдло живет в НЮР, ЮЗР? Нет они ошибаются, быдло живет в доме по Университетская 34/1.

В следующий раз выложу номера их квартир с фамилиями.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 13 2010, 09:13 
Отправлено #943


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(агент 007 @ Oct 13 2010, 08:58)
Подскажите как бороться с разбросанными газетами по 1 этажу, мусором выбрасываемым с окна 3-к или 1-к квартиры на газон, мусорными пакетами в урнах?
*


Сам периодически думаю. Несколько раз видел, что мусорят вполне приличные с виду граждане: при мне как-то вполне такой приличный мужик (за ним ещё с утра Киа соренто часто приезжает) - выкинул пакет с мусором в урну у скамеек, в другой раз мальчик лет 5-6 вообще мочился у крыльца и это в присутсвии мамаши!

Цитата(агент 007 @ Oct 13 2010, 08:58)
И эти "редиски" считают, что все быдло живет в НЮР, ЮЗР? Нет они ошибаются, быдло живет в доме по Университетская 34/1.
*


Не-е, вон в 34 доме к дочке какого-то чина ухажёры ходят, так они периодичеки подъезд этого дома громят: ящики почтовые срывают, двери ломают...
У меня приятель живёт (не в алисе) у них в подъезде работник гор. администрации живёт - так он и его семейка ведут себя хуже всех жильцов этого подъезда вместе взятых...

Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 13 2010, 09:14 
Отправлено #944


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Atlet @ Oct 13 2010, 10:13)
Сам периодически думаю. Несколько раз видел, что мусорят вполне приличные с виду граждане: при мне как-то вполне такой приличный мужик (за ним ещё с утра Киа соренто часто приезжает) - выкинул пакет с мусором в урну у скамеек,
*

у нас такая же фигня. вешать у входа фотографии свиней, чтоль?
Profile CardPM
  0/0  
garka
post Oct 13 2010, 09:17 
Отправлено #945


Эксперт

Сообщений: 838



Цитата(diman3d @ Oct 13 2010, 10:14)
у нас такая же фигня. вешать у входа фотографии свиней, чтоль?
*

да
Profile CardPM
  0/0  
агент 007
post Oct 14 2010, 08:18 
Отправлено #946


Продвинутый

Сообщений: 100



Думаю, начать надо с газет. Распространением газет в нашем доме занимаются:
1) газета Мой район - ООО "Новый день", директор Ситанов Е.В. тел. 39-54-56, 39-54-57.
2) газеты Эльдорадо, М-видио - вроде ООО "Прайм плюс", директор Петрова Людмила, тел.224007, 370969

Видимо ТСЖ должно написать письмо с просьбой не разносить в нашем доме эту макулатуру, т.к. жильци у нас свиньи.

Может у кого другие идеи?
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: