17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Всегда говорю только правду , а мне катастрофически не верят. Почему?

Alena2015
post Nov 24 2014, 09:28 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 5 312



Да уж, мне уже смешно стало жуть как.
Разговор о моем типо неврозе, а что получается на деле:
1. В форум психологии заходить стало противно
Но интересно почему? Темы все остались, я ни одну старую тему не удалила, моих тем в процентном содержании всего форума не так уж и много и если они не нравятся, что мешает писать в других темах, я же их под замком не держу.
2. Далее, даже дилетант видит, что психологу нечего делать в моих темах.
Это видимо дилетант уже решил все за психолога... Или уже приглашали эксперта психолога оценить степень невроза в моих темах и то насколько же они похожи?
3. Насчет минусов. Я естественно сужу все по себе, темы которые вызывают у меня смешанные чувства или негатив, и если это сообщение и тема не относятся ко мне, не мне отвечают, я просто прохожу мимо, даже минус ставить там смысла нет. Но если тема задевает меня лично, или какой то задевающий меня ответ на моё сообщение, тогда я отвечу или в редких случаях вспомню,что можно минусовать. Вывод, почему мои темы так задевают кого то, хотя я ни про кого конкретно в них не пишу, и не упоминаю. Выходит кто то настойчиво все примеряет на свой счет и сильно травмируется. И у кого тогда этот невроз?
Profile CardPM
  -4/0  
Alena2015
post Nov 24 2014, 09:29 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ Nov 23 2014, 22:25)
Никогда не знаешь чем кого-то заденешь. Минусом? Ну я от этого застраховался и не ставлю минусов (можно проверить). Смайлики тоже стараюсь ставить применительно к ситуации. Разве что ещё не хотелось бы выглядеть участником в толпе "гонителей".
Alena2015, ещё раз, никто тут специальным образом не интригует. Я так думаю.
*

Ещё как интригуют, по черному.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 24 2014, 09:37 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 5 312



Hardwar, Вы сами то верите в то, что пишете? Или у Вас рецедив онейроида случился? Желаемое (больные фантазии) выдаете за действительное, как и многие тут.
Profile CardPM
  -1/0  
Curly Gold
post Nov 24 2014, 10:07 
Отправлено #229


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 09:28)
Вывод, почему мои темы так задевают кого то, хотя я ни про кого конкретно в них не пишу, и не упоминаю. Выходит кто то настойчиво все примеряет на свой счет и сильно травмируется.
*

а почему вы делаете только один и именно такой вывод?
меня как форумского обывателя раздражает, когда человек клонирует темы, якобы они о разном, хотя сводит их все к одному - своей неподражаемой собственной персоне. Меня не травмирует, просто считаю, что таких ТС-рецидивистов надо отлавливать и все их темы собирать в одну, и пусть там обсасывают свои неврозы, обиды, ненависть, мести, что там еще накопилось.
Profile CardPM
  0/+5  
Alena2015
post Nov 24 2014, 10:12 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Curly Gold @ Nov 24 2014, 10:07)
а почему вы делаете только один и именно такой вывод?
меня как форумского обывателя раздражает, когда человек клонирует темы, якобы они о разном, хотя сводит их все к одному - своей неподражаемой собственной персоне. Меня не травмирует, просто считаю, что таких ТС-рецидивистов надо отлавливать и все их темы собирать в одну, и пусть там обсасывают свои неврозы, обиды, ненависть, мести, что там еще накопилось.
*

Ну так попробуйте объедините и обсасывайте. Я в них никаких обид и ненависти не пишу. Фантазируете мадам, привели бы тогда из тем ссылки того, что Вы пишете, а так это уже клевета самая натуральная.
Давайте хоть одну ссылку обсасывания невроза и обиды и ненависти...ну ....
Где же оно, так это можно просто квалифицировать, что тут идет троллинг меня неприкрытый и наглый.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 24 2014, 10:14
Profile CardPM
  -4/0  
Curly Gold
post Nov 24 2014, 10:17 
Отправлено #231


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 10:12)
Фантазируете мадам, привели бы тогда из тем ссылки того, что Вы пишете, а так это уже клевета самая натуральная.
*

клевета или все-таки правда?
поступите законно - пожалуйтесь модераторам, и если это клевета, меня забанят и справедливость восторжествует

потому что мне вам что-то доказывать, роясь в ваших же полных негатива постах, нет никакого желания, в одной теме вы желали людям даже смерти, не стройте из себя невинность.
Profile CardPM
  0/+3  
Alena2015
post Nov 24 2014, 10:22 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Curly Gold @ Nov 24 2014, 10:17)
клевета или все-таки правда?
поступите законно - пожалуйтесь модераторам, и если это клевета, меня забанят и справедливость восторжествует

потому что мне вам что-то доказывать, роясь в ваших же полных негатива постах, нет никакого желания, в одной теме вы желали людям даже смерти, не стройте из себя невинность.
*

Ну не знаю, Вы наверно спокойно относитесь к различным хамам и извергам которые будут убивать животное и будете желать им здоровья, я рада за Вас, Вы достигли нирваны.
А вы сами то как думаете? Или Вы сами верите в то, что пишете?
Зачем мне Ваш бан? Мне пофигу на Вас вообще.
Где Вы увидели негатив?
Прямо как Украина увидела у себя Российские войска, так же и Вы увидели в моих постах негатив, принцип один и тот же. Вы случайно родом не с Украины?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 24 2014, 10:24
Profile CardPM
  -4/0  
UnBolt
post Nov 24 2014, 10:46 
Отправлено #233


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Кому-нибудь приходилось отвечать на вопрос: "Объясните значение поговорки - чем дальше в лес, тем больше дров"? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
UnBolt
post Nov 24 2014, 11:03 
Отправлено #234


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 09:29)
Ещё как интригуют, по черному.
*

Считаете что Вас хотят вытолкнуть, вытеснить, лишить пространства в этом подфоруме? Всё это нездоровая критика, наглый наезд, сговор? Как же Вы будете справляться с этим, если так считаете? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 24 2014, 11:38 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ Nov 24 2014, 11:03)
Считаете что Вас хотят вытолкнуть, вытеснить, лишить пространства в этом подфоруме? Всё это нездоровая критика, наглый наезд, сговор? Как же Вы будете справляться с этим, если так считаете? smile3.gif
*

Да, на это очень похоже. Зачем мне с этим справляться? Это им похоже надо справляться с этим и воевать с мельницами.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 24 2014, 11:45 
Отправлено #236


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 11:38)
Да, на это очень похоже. Зачем мне с этим справляться? Это им похоже надо справляться с этим и воевать с мельницами.
*

Не воевать, скорее. smile3.gif А когда Вы говорите только правду, Вы с кем воюете?
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Nov 24 2014, 13:26 
Отправлено #237


Постоялец

Сообщений: 263



У французского писателя XVIII века Жан­Пьера Фло­риана есть стихотворение «Истина и Басня» («La Fable et la Verite»).

Сюжет её следующий.

Однажды в деревню приходит Истина. Стучит она в двери одного дома. Никто ей не открывает. Стучит в две­ри второго. Опять никто не отзывается. Стучит в двери
третьего. Окна и двери буквально закрывают перед её но­сом. Куда бы ни заходила Истина, везде ей в гостеприим­стве отказывают.

Уставшая и измученная, она оказалась у дома, где жила Басня, и спросила: «Почему все эти люди отказываются пу­скать меня на порог своего дома?».

Басня объяснила, что люди не хотят и не могут общаться с ГОЛОЙ истиной.
Затем предложила Истине надеть свои яркие, разноцветные одежды.

После чего каждый открывал Истине дверь и приглашал её в гости. Финальные строчки басни звучат так:

«С тех пор везде сестрицы неразлучно:
И Басня не глупа, и с Истиной не скучно!»
(Перевод с франц. В. А. Жуковского).

Может это стихотворение и есть ответ на вопрос темы форума?

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  -1/+1  
Alena2015
post Nov 24 2014, 13:52 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 5 312



UnBolt, я должна воевать с кем то?
Thinking_talker, ага, наверно.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 24 2014, 13:55 
Отправлено #239


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 13:52)
UnBolt, я должна воевать с кем то?
*

За правду биться не надо разве? Просто ветряные мельницы напомнили.
Profile CardPM
  0/0  
Thinking_talker
post Nov 24 2014, 14:08 
Отправлено #240


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(UnBolt @ Nov 24 2014, 13:55)
За правду биться не надо разве? Просто ветряные мельницы напомнили.
*


Правду (субъективную истину) бесполезно навязывать в борьбе.
Быстро придет отторжение, т.к. она не своя, не рождена своими измышлениями.

Если перефразировать, то
правда она не в устах говорящего, а в голове слушающего. smile3.gif

--------------------
"Поедальщики наших душ и сердец" на subscribe.ru
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения