17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Всегда говорю только правду , а мне катастрофически не верят. Почему?

Curly Gold
post Nov 21 2014, 19:29 
Отправлено #16


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Alena2015 @ Nov 21 2014, 19:02)
Нет, я разве говорила, что кто-то мне что то должен?
*

ну так и примите как данность, что никто не обязан вам верить
вы сильно ошибаетесь, если верите, что виртуальное общение самых разных и чужих друг другу людей - хорошее место для того, чтобы открывать душу. Т.е. вы можете делать это, но без ожиданий, чтобы впоследствии не разочаровываться. Ну я тоже не вру здесь, но и на чужие оценки и минусы - мне тоже фиолетово, что-то доказывать чужим людям, к-ых даже не знаю - делать нечего? у меня что, 10 жизней, чтобы одну здесь положить ради этого?
А вы чего расстраиваетесь попусту? нервы щекотать негде? неужели нет места и людей, с которыми вам комфортно? смысл жаловаться на стопицот незнакомых людей, вам реально никто тут ничего не должен. А если вам трудно составить резюме, попросите помощи, сотни людей же выставляют объявления, какие проблемы? это кстати и есть ваша проблема - вместо конструктивных диалогов сводить все к обидам и монологам с заламыванию рук... расслабьтесь уже, решите, что вам действительно надо, сформулируйте и пишите беспристрастно, не переводите все на эмоции сразу, тогда взаимопонимания прибавится.
Profile CardPM
  0/+4  
Эни
post Nov 21 2014, 19:55 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Nov 21 2014, 19:28)
Ну да, так же как и ходить на прием к министру, что бы тот писал ходатайство в организацию. Сама лично составляла такую отписку на письмо.
*

да нет там хороших вакансий и не может быть по определению unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 21 2014, 20:12 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Curly Gold @ Nov 21 2014, 19:29)
не переводите все на эмоции сразу, тогда взаимопонимания прибавится.
*

Ничего не прибавилось...Какое в принципе может быть взаимопонимание? Тут не в нем дело совсем, даже не в эмоциях.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 21 2014, 20:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 312



Вот думаю, может мне начать врать? Или полуврать?
И интересный вопрос, как выявить ложь в интернете? Возможно с помощью определенных речевых оборотов человек это выражает. И есть ли универсальные обороты свидетельствующие о лжи написанного?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 21 2014, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Nov 21 2014, 20:53 
Отправлено #20


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Alena2015 @ Nov 21 2014, 20:12)
Какое в принципе может быть взаимопонимание?
*

самое обычное, какое бывает между людьми, в интернете тоже
вы может не в курсе, но с помощью форума тут люди и находят работу, и людей для встреч и общения по интересам, и спутников жизни даже. Так что не надо хаять других, если не умеете найти общий язык.
Цитата(Alena2015 @ Nov 21 2014, 20:28)
Вот думаю, может мне начать врать? Или полуврать?
*

врите
или не врите
не очень понятно, что вы этим хотите добиться?
от вашего вранья и невранья другим не холодно и не жарко,а какую цель преследуете вы своими вопросами? чего вы ждете от людей? признания вашей исключительности? внимания?

Сообщение отредактировал Curly Gold - Nov 21 2014, 20:56
Profile CardPM
  -1/+4  
Alena2015
post Nov 21 2014, 20:59 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Curly Gold @ Nov 21 2014, 20:53)
самое обычное, какое бывает между людьми, в интернете тоже
вы может не в курсе, но с помощью форума тут люди и находят работу, и людей для встреч и общения по интересам, и спутников жизни даже. Так что не надо хаять других, если не умеете найти общий язык.

врите
или не врите
не очень понятно, что вы этим хотите добиться?
от вашего вранья и невранья другим не холодно и не жарко,а какую цель преследуете вы своими вопросами? чего вы ждете от людей? признания вашей исключительности? внимания?
*

В том то и дело, что я никого не хаю, а почему то меня все. Я ничего не могу понять.
Мне кажется очень даже жарко, набрасываются как собаки и начинают кричать, ложь, да троль. Это Вы считаете реакцией когда пофигу?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Nov 21 2014, 21:12 
Отправлено #22


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Alena2015 @ Nov 21 2014, 20:59)
Мне кажется очень даже жарко, набрасываются как собаки и начинают кричать, ложь, да троль
*

ключевое слово здесь - кажется
человек высказал свое мнение (на что имеет право), а вам кажется - как собака набросился и кричит на вас. Да он скорее всего написал и давно уже забыл об этом, а вы все еще переживаете..

вы слишком чувствительно относитесь к высказываниям в свой адрес
споры и подобные высказывания не редкость практически в любой маломальски живой теме, хорошо ли, плохо, но это норма.
Если вы всерьез относитесь к негативным высказываниям незнакомых людей в свой адрес, мне вас всерьез жаль, потому что вы тратите свои нервы и здоровье на борьбу с ветряными мельницами.
Profile CardPM
  0/+4  
Alena2015
post Nov 21 2014, 21:22 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Curly Gold @ Nov 21 2014, 21:12)
ключевое слово здесь - кажется
человек высказал свое мнение (на что имеет право), а вам кажется - как собака набросился и кричит на вас. Да он скорее всего написал и давно уже забыл об этом, а вы все еще переживаете..

вы слишком чувствительно относитесь к высказываниям в свой адрес
споры и подобные высказывания не редкость практически в любой маломальски живой теме, хорошо ли, плохо, но это норма.
Если вы всерьез относитесь к негативным высказываниям незнакомых людей в свой адрес, мне вас всерьез жаль, потому что вы тратите свои нервы и здоровье на борьбу с ветряными мельницами.
*

Если бы это было единично, а не стаей тогда конечно, но когда стая это наводит на мысль, откуда она, что этой группе от меня надо и за что это все?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Nov 21 2014, 21:33 
Отправлено #24


Unscared

Сообщений: 24 339



Alena2015, это настолько все надумано, забейте
была бы проблема, если бы в реале вы говорили правду, а вам никто не верил, да еще в серьезных делах, типа там на работе или в отношениях... а так... тут такие баталии бывают, не то что "группой" накидываются, а целыми армиями biggrin.gif и ниче, пар выпустили и забыли )))
Profile CardPM
  0/+1  
k3n
post Nov 21 2014, 21:40 
Отправлено #25


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Elena A. @ Nov 21 2014, 18:35)
Alena2015, вы же сами всех отталкиваете, придираетесь ко всем не по делу, пытаетесь всех выставить дуракам, на минусы как-то слишком бурно реагируете и др... а теперь удивляетесь результату собственных трудов.
*

Мне кажется, что она просто считает любое обращение к ней нападками и так защищается. Хотя на самом деле никто и не думал на нее нападать и по сути ей хотели помочь. Но вот такое восприятие у человека.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+4  
Alena2015
post Nov 21 2014, 21:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(k3n @ Nov 21 2014, 21:40)
Мне кажется, что она просто считает любое обращение к ней нападками и так защищается. Хотя на самом деле никто и не думал на нее нападать и по сути ей хотели помочь. Но вот такое восприятие у человека.
*

Да, да хотели причинить добро, догнать и добавить... biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Elena A.
post Nov 21 2014, 22:05 
Отправлено #27


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Nov 21 2014, 19:05)
А вы не заметили, что это ко мне придираются, мне приходится защищаться.
*

Нет. Не заметила. Заметила, что чаще вы сами всех провоцируете. Заметила, чаще вы первая "нападаете", но после нескольких попыток "увернуться" от ваших нападок, ваш собеседник либо прекращает общение с вами, либо тоже начинает нападать...
Цитата(Эни @ Nov 21 2014, 19:14)
я одна тут не вижу, что Alena2015 не придирается, ни кого ни кем не выставляет? unknw.gif Меня, к примеру, не отталкивает 
кстати говоря, вы с ней удивительно похожи по стилю изложения... нисколько неудивительно, что и понимаете друг друга. Порой возникает подозрение, что вы и Алена - это одно лицо. biggrin.gif
Цитата
Мне вот очевидно, что наоборот, все зачем-то пытаются Alena2015 передёргивать, поучать, переубеждать, переиначить её слова? И ещё более не понятно, что после этого и благодарности хотят.
*

Нет дыма без огня, говорят... Алена просит помощи и тут же любую помощь отвергает, а когда "помощники" оставляют попытки помочь ей, она в след кричит слова проклятия. Про проклятия это образно, но иногда и в прямом смысле, как в теме про ожидание смерти, например, это было реакцией на минус... хорошо, что хоть вы ее понимаете.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  -1/+7  
Elena A.
post Nov 21 2014, 22:12 
Отправлено #28


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Nov 21 2014, 20:28)
Вот думаю, может мне начать врать? Или полуврать?
*

Достаточно общаться в пределах заданной темы и не болтать лишнего yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 21 2014, 22:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 312



Elena A., капец просто, у меня нет слов.
Profile CardPM
  -2/+1  
Elena A.
post Nov 21 2014, 22:29 
Отправлено #30


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(k3n @ Nov 21 2014, 21:40)
Мне кажется, что она просто считает любое обращение к ней нападками и так защищается. Хотя на самом деле никто и не думал на нее нападать и по сути ей хотели помочь. Но вот такое восприятие у человека.
*

Согласна с вами. Дело в восприятии. Когда даже простой прохожий, случайно задевший, воспринимается как личный враг.

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения