ALLexus
post Sep 11 2017, 14:25 
Отправлено #1


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Я свободный мужчина, хорошая с большим и кожаным салоном машина, не жадный и при деньгах, спортивное тело, спортом занимаюсь, большой член и красивая улыбка, я альфа- самец. В общем мечта всех девушек.))) Есть у меня такая забава, обращать внимание на неуверенных в себе, невзрачных, с потухшим взглядом девушек. Красиво за ними ухаживаю, цветы, конфетки, кафешки, рестораны, ночные покатушки вокруг Чебоксар. Затем долго и качественно с ними сплю, когда хочу и могу и даже когда не хочу и не могу, сплю с ними до тех пор, пока девушка не начнет светится от счастья. Меня очень радует, что после этого их жизнь в корне меняется! Они начинают за собой следить, становятся общитными и веселыми. Начинают замечать на себе взгляды других мужчин. Верх наслаждения я получаю, если девушка выходит замуж, не за меня конечно, я нужен другим, за того парня, которого она успешно заарканила, после того, как я успешно свалю)).
Потому что есть такое призвание, делать девушек счастливыми))

Сообщение отредактировал ALLexus - Sep 12 2017, 03:21
Profile CardPM
  0/+3  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Господа! Пятница! , Потрещим про отношения?!

ALLexus
post Nov 21 2014, 13:37 
Отправлено #2


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



В последнее время в отношениях с девушками/женщинами стал замечать такую закономерность, а именно не желание входить в более серьезные отношения, т.е. секс пожалуйста, поехать с мужчиной куда нить к морю, за его счет конечно это пожалуйста, а замужество, счастливая семейная жизнь, ежедневное приготовление пищи, стирка, глажка это всё не нужно. Это касается как молодых девушек так и женщин ближе к 40. Вопрос по большей части к мужчинам! Итак -Как часто вами пользовались? Еще вопрос к женщинам!
Что для Вас ваше тело? Друг? Враг? Союзник? Инструмент шантажа? Добыдчик? Я к тому, что очень часто приходилось слышать такую фразу:" Ты меня сегодня хорошо оттрахал, на месяц хватит". После этих слов задавать вопрос, девушке:" А мы встретимся ещё?"- не имеет смысла... как то грустно и смешно осознавать, что тобой, просто пользовались. Как говорится:" Не в ту бабу ты вложился."))
Profile CardPM
  0/+2  
618984uyvdfy
post Nov 21 2014, 13:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 598



Цитата(ALLexus @ Nov 21 2014, 13:37)
..  Вопрос по большей части к мужчинам! Итак -Как часто вами пользовались? Еще вопрос к женщинам!
...
*


постоянно biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
хой
post Nov 21 2014, 13:45 
Отправлено #4


Apple Service

Сообщений: 11 218



По мне так наоборот... ща все бабы замуж хотят... у них какое то обострение у всех...
Profile CardPM
  -3/+3  
ЭКто
post Nov 21 2014, 13:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(хой @ Nov 21 2014, 13:45)
По мне так наоборот... ща все бабы замуж хотят... у них какое то обострение у всех...
*


smile3.gif Всегда так... Ранней весной женский пол желает любви, а ближе к зиме уже замуж DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Nov 21 2014, 13:57 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(ЭКто @ Nov 21 2014, 13:55)
а ближе к зиме уже замуж DANCE.gif
*

Ближе к зиме они тянуться к устойчивым отношениям. Природа такая их такими сделала. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Nov 21 2014, 14:00 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 271



Серьезные отношения с серьезными людьми и наоборот biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
moscow11
post Nov 21 2014, 14:06 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 979



Цитата(хой @ Nov 21 2014, 13:45)
По мне так наоборот... ща все бабы замуж хотят... у них какое то обострение у всех...
*

Наверное из-за того, что на картинке написано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
Хотя, нет, в мелких городах всегда так было, телки всегда стремились выйти замуж скорее, чтобы потом развестись, либо, после двух месяцев совместной жизни - начать изменять мужу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! В городах-мегаполисах, всё иначе - там люди, сначала думают о карьере good.gif !!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
basta_vokin
post Nov 21 2014, 14:08 
Отправлено #9


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(ALLexus @ Nov 21 2014, 13:37)
В последнее время в отношениях с девушками/женщинами стал замечать такую закономерность, а именно не желание входить в более серьезные отношения, т.е. секс пожалуйста, поехать с мужчиной куда нить к морю, за его счет конечно это пожалуйста, а замужество, счастливая семейная жизнь, ежедневное приготовление пищи, стирка, глажка это всё не нужно. Это касается как молодых девушек так и женщин ближе к 40.  Вопрос по большей части к мужчинам! Итак -Как часто вами пользовались? Еще вопрос к женщинам!
Что для Вас ваше тело? Друг? Враг? Союзник? Инструмент шантажа? Добыдчик? Я к тому, что очень часто приходилось слышать такую фразу:" Ты меня сегодня хорошо оттрахал, на месяц хватит". После этих слов задавать вопрос,  девушке:" А мы встретимся ещё?"- не имеет смысла... как то грустно и смешно осознавать, что тобой, просто пользовались. Как говорится:" Не в ту бабу ты вложился."))
*

Мы походу с тобой одних и тех же девок шпилим, брат! DRINK.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+5  
лика21
post Nov 21 2014, 14:10 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(moscow11 @ Nov 21 2014, 14:06)
Наверное из-за того, что на картинке написано  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!!
Хотя, нет, в мелких городах всегда так было, телки всегда стремились выйти замуж скорее, чтобы потом развестись, либо, после двух месяцев совместной жизни - начать изменять мужу  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!! В городах-мегаполисах, всё иначе - там люди, сначала думают о карьере good.gif !!!
*

Бред...хоть живу в Москве.
Profile CardPM
  -4/+1  
Феодосия
post Nov 21 2014, 14:16 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 851



moscow11, и почему вы живете там, где вам ничего не нравится? так и заболеть можно

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/+1  
moscow11
post Nov 21 2014, 14:22 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 979



Цитата(Феодосия @ Nov 21 2014, 14:16)
moscow11, и почему вы живете там, где  вам ничего не нравится? так и заболеть можно
*

С чего Вы это решили blink.gif blink.gif blink.gif ???
Мне в моей жизни - всё очень нравится good.gif !!!
лика21, в МСК - люди думают о том, чтобы жить в достатке, если заводить семью, соотв. 30 лет - не возраст, в малых городах - люди в 20 лет, уже имеют по неск. детей и разводов biggrin.gif facepalm_ani.gif biggrin.gif !!!
Profile CardPM
  -1/+1  
ALLexus
post Nov 21 2014, 14:22 
Отправлено #13


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Девка знакомая уехала за границу работать, сказала что в последний раз, хватит, надо уже детей рожать .... итак крепко меня за руку держала, когда всё это говорила.... какие то нехорошие у меня предчувствия, ближайшей весной приедет... потеряться что ли?

Сообщение отредактировал ALLexus - Nov 21 2014, 14:25
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Nov 21 2014, 14:25 
Отправлено #14


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(хой @ Nov 21 2014, 13:45)
По мне так наоборот... ща все бабы замуж хотят... у них какое то обострение у всех...
*


есть нормальные воспитанные девушки, а есть те кто цену набивает

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/+1  
moscow11
post Nov 21 2014, 14:26 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 979



Цитата(ALLexus @ Nov 21 2014, 14:22)
Девка знакомая уехала за границу работать, сказала что в последний раз, хватит, надо уже детей рожать .... итак крепко меня за руку держала, когда всё это говорила.... какие нехорошие у меня предчувствия, весной уже приедет... потеряться что ли?
*

Фотку девахи - в студию, потом решим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Нежный гранит
post Nov 21 2014, 14:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(ALLexus @ Nov 21 2014, 13:37)
" Ты меня сегодня хорошо оттрахал, на месяц хватит".
*


Когда скажут, что Вы хорошо занимаетесь любовью, тогда это будет означать, что она готова привести Вас в свою трехкомнатную квартиру с видом на Волгу, возить Вас по заграницам и рассказывать интересные факты, легенды, сказки и прочее, носить тапочки по первому Вашему желанию и парить, и гладить, и вкусно кормить, поить коньяком за 10 штук, и самое главное родить от Вас ребенка. А пока, только про трахать Вам говорят.

Только не обижайтесь сразу. Пятница ведь!!!!
Profile CardPM
  0/+5  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: