7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Шри-Ланка в лицах

alex@ndria
post Dec 5 2014, 11:28 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 627



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 4 2014, 17:12)
Сосальщиков не было.
Я бы запомнил.
*


возможно бессимптомное течение как у любой заразы

Сообщение отредактировал alex@ndria - Dec 5 2014, 11:29

--------------------
Дальневосточница
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 5 2014, 11:36 
Отправлено #47


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(alex@ndria @ Dec 5 2014, 11:28)
возможно бессимптомное течение как у любой заразы
*

Неее, ну я так не согласен.
Если уж сосальщик, то пусть реально сосет, я щитаю. Шоб никаких у меня в этом сомнений не возникало.

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 5 2014, 11:37

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+4  
alex@ndria
post Dec 5 2014, 12:08 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 627



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 5 2014, 14:36)
Неее, ну я так не согласен.
Если уж сосальщик, то пусть реально сосет, я щитаю. Шоб никаких у меня в этом сомнений не возникало.
*


да ладно, штоб зажиточный еврей (как будто бывает иначе) и позволил за так сосать свою печенку biggrin.gif

--------------------
Дальневосточница
Profile CardPM
  0/+1  
Катрин_дома
post Dec 5 2014, 12:20 
Отправлено #49


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 4 2014, 11:25)
И раз уже речь зашла об особенной, не вполне ланкийской внешности, то вот вам еще одна героиня.
Я затрудняюсь дать национальную характеристику этой девушки. Вероятно, что тут не обошлось без какого-то грандиозного смешения кровей – как пить дать, согрешила ее бабушка с водолазом, то бишь, с каким-нибудь, например, португальцем или даже арабом.
И получилось такое вот яркое и прекрасное чудо, притягивающее к себе мужской глаз, как магнит скрепку.
В зале,  где сделан снимок, сидели сотни людей, но я заметил только ее и уже не мог оторвать взгляда. А барышня как будто  почувствовала непостижимое давление в спину и поминутно озиралась, пытаясь определить источник своей нервозности.
В такой момент я ее и сфотографировал.

*

good.gif
действительно, экзотичный цветок ))
глаз не оторвать! спасибо.
я обычно таких (обоих полов) разглядываю изподтишка во всех странах мира, а вот фотографировать не осмеливаюсь, и не фотограф я, и боязно ))
но удовольствие эстетическое, несомненно, в этом есть, оно чувствуется и в Ваших комментариях.
вспоминаю, как в Шри-Ланке нас - трех разных, но белых девушек, так разглядывали местные жители, причем в упор, причем везде - как мы едим, ходим, танцуем.. сначала было странно, потом привыкли.. не в самых туристических местах, конечно, в глубинке больше..
продолжайте, интересно!

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/+1  
А.Шипилевский
post Dec 5 2014, 12:45 
Отправлено #50


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(alex@ndria @ Dec 5 2014, 12:08)
штоб зажиточный еврей (как будто бывает иначе) и позволил за так сосать свою печенку
*

Ну ладно, раз смехуечки не помогают, давайте по-серьезному.
Понятно, что все мы тут свободные ребята, выливающие в тему те эмоции, какие у кого возникают.
И все же? Что происходит? Что с вами люди?
Почему у вас такая странная реакция на человеческие лица из далекой страны?
Если я начну показывать экзотические пейзажи, типа знакомить народ с природой, мне никто слова плохого не скажет - это нормально.
Если я себя любимого выкачу на пляже, с бутылкой пива, - вообще ништяк, буду свой в доску парень!
Но, ведь, страна (любая страна) это не только деревья и камни, правда же? И уж, конечно, не выпитое туристом пиво. Страна это, прежде всего, ее жители. Вот я и показываю вам их. Тех, кто мне понравился, кто показался достаточно характерен и симпатичен.
При этом, я не запрограммирован на восхищения. Если мне скажут, что я выбрал не те персонажи, не так их снял или написал плохо - я, может поспорю, а может и соглашусь, но в любом случае, такой подход мне хотя бы понятен.
Но когда мне отвечают про глисты, да про "гипергомосексуальный бред", сопровождаемый мантрой "наши девушки лучше", то я не знаю, что думать.
Какой сосальщик вас гложет?

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 5 2014, 15:42

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+15  
alex@ndria
post Dec 6 2014, 03:34 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 627



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 5 2014, 15:45)
И все же? Что происходит? Что с вами люди?
Почему у вас такая странная реакция на человеческие лица из далекой страны?
Какой сосальщик вас гложет?
*


всё нормально, шеф!
мы на ДВ настолько уже привыкли к разноцветию, разрезу глаз, форме носа, какая разница?
ну побывайте вы в чувашской деревне, тамошних молодых особ пофотайте, поразмышляйте, чья бабка с кем переспала. Вам наверно там шею-то намылят за такие посты.
А этих можно по косточкам перебрать, что они вам могут сделать?наивные аборигены, вы хоть их бусиками презентовали?
но у меня ещё теплится надежда, что ваша миссия в странах юго-восточной Азии не была праздной, как бы вы приятно нас удивили, если бы там работали в паре с Анджелиной Джоли.





--------------------
Дальневосточница
Profile CardPM
  -5/0  
А.Шипилевский
post Dec 6 2014, 09:48 
Отправлено #52


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(alex@ndria @ Dec 6 2014, 03:34)
как бы вы приятно нас удивили, если бы там работали в паре с Анджелиной Джоли
*

Да я бы и сам приятно удивился обнаружив себя в паре с Анжелиной Джоли.)
Но, увы, в плане непраздности своей шри-ланкийской миссии мне Вас порадовать нечем.
Более того, я бы даже по вопросу непраздности своей земной миссии надолго задумался.
Но пока оставим фантазии.
Т.е. Вам, alex@ndria, не нравятся мои описания? Вы их находите обидными для героев?
В отличии, разумеется, от Ваших жировиков, сосальщиков и халязионов. Вы подарили барышне бусики, прежде чем поставить ей диагноз по интернету: глисты? Или у вас на ДВ и так нормально?

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 6 2014, 10:57

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+6  
Отдамкотят
post Dec 6 2014, 12:15 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 265



Зубы там у всех такие белоснежные? Насчет западающих глаз это такой тип внешности у них а не признак недоношенности и сосальщиков. lol.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
А.Шипилевский
post Dec 6 2014, 20:14 
Отправлено #54


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Отдамкотят @ Dec 6 2014, 12:15)
Зубы там у всех такие белоснежные?
*

Здоровая пища - хорошие зубы.)

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2014, 08:06 
Отправлено #55


прохожий

Сообщений: 15 439



"А теперь горбатый!"
Жизнь на Шри-Ланке активизируется вдоль дорог. Ведь, ланкийские селения иногда так малы, что состоят всего из нескольких рядом стоящих домиков, жители которых стараются хоть немного заработать на проезжающем мимо народе. В одном домике продают только что испеченные пирожки, в придачу к которым идут выжаренные досуха стручки жгучего перца, в другом можно купить с собой или прямо там же и съесть восхитительный местный йогурт из буффало милк - буйволинного молока, в третьем разживешься вареной кукурузой или питьевым кокосом. Повсеместно еще предлагают бетель - дешевый и разрешенный местным законом наркотик.
Расслабившись после очередного пирожка где-то в окрестностях города Велавайя, ваш корреспондент обмолвился водителю - молодому местному парню, о том, что мне приходилось пробовать не только бетель, но и марихуану.

- Ты любишь марихуану? - с готовностью встрепенулся тот.
- Сейчас!

И прежде чем я успел сложить из английских слов внятную фразу о том, что у нас с марихуаной взаимная любовь не задалась и в тот приснопамятный единственный раз полюбила только она меня, да притом полюбила так крепко, что я потом еле с кровати встал, как драндулет на котором мы ехали уже тормозил у какого-то строения.
Но, нет, не бывает худа без добра! От лачуги в нашу сторону двинулся дядька, увидев которого, я окончательно рассыпал все свои вербальные конструкции. С фотоаппаратом тоже все вышло как-то непросто, ведь, фотографироваться продавцу марихуаны, кажется, совсем не хотелось. И, разговаривая с нашим водителем, он поминутно зыркал на меня примерно с той же степенью свирепости, с какой мой барбос смотрит на приближающегося чужака. Однако, пока наш водитель втирал ему за траву, мне удалось трижды нажать на кнопку. Один из этих кадров теперь перед вами.

опубликованное пользователем изображение

Нет, я, конечно, не думаю, что мой сегодняшний герой очень красивый. Но зато какой выразительный!
И кажется, что лицо полностью выдает криминальный характер его занятий.

P.S. А марихуану мы у него так и не купили.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+10  
ANEMONA
post Dec 7 2014, 12:04 
Отправлено #56


nemorosa

Сообщений: 11 393



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 7 2014, 08:06)
P.S. А марихуану мы у него так и не купили
*

Ну хоть что-то перепало этому суровому мафиози с ланкийской дороги? За беспокойство и за пресловутые харизматичность вкупе с незаурядной фактурой?

Умеете вы выбирать персонажи, особенно мужские! На мой взгляд, они у вас получаются интереснее, чем женские. Не ищите намёки ни на какие гомопроценты в моих словах - мне кажется, вы лучше раскрываете именно мужские образы просто потому, что сильную половину рода человеческого знаете "изнутри".

Сообщение отредактировал ANEMONA - Dec 14 2014, 16:37

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+3  
Отдамкотят
post Dec 7 2014, 12:07 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 265



А.Шипилевский, вы и в жизни так выражаетесь "обмолвился" "с готовностью встрепенулся тот"? laugh.gif
Profile CardPM
  -2/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2014, 12:27 
Отправлено #58


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(ANEMONA @ Dec 7 2014, 12:04)
Ну хоть что-то перепало этому суровому мафиози с ланкийской дороги? За беспокойство и за пресловутые харизматичность вкупе с незаурядной фактурой?
*

Увы, ANEMONA.)
Выслушав водителя, дядька ушел в домик, видимо, за марихуаной.
И только тут мне наконец удалось донести до водителя свою мысль: марихуана не нужна.
Кивнув, водитель чего-то крикнул в том направлении, где возился мужик и сразу тронулся с места.
Неудобно, конечно, получилось перед дядькой, надо было хоть чета другого у него купить, только я даже не видел, чем он там еще-то торговал, да и торговал ли.
Цитата(Отдамкотят @ Dec 7 2014, 12:07)
вы и в жизни так выражаетесь "обмолвился" "с готовностью встрепенулся тот"?
*

Нет, конечно.
В жизни-то я без привычных матюков ни одного предложения не свяжу.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+11  
Milli
post Dec 7 2014, 13:11 
Отправлено #59


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 7 2014, 12:27)
В жизни-то я без привычных матюков ни одного предложения не свяжу.
*
smile3.gif You made my day! good.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+4  
ANEMONA
post Dec 7 2014, 13:15 
Отправлено #60


nemorosa

Сообщений: 11 393



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 7 2014, 08:06)
пока наш водитель втирал ему за траву, мне удалось трижды нажать на кнопку. Один из этих кадров теперь перед вами.
*

Голову ему на снимке срезали... Не к добру это...


--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: